Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 23:41   #261
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оффтоп: все равно бы неплохо написать, КАК? ты туда пробрался, и что делал до этого времени, хоть чуток, а не с бухты-барахты, ня?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 21.09.2009, 20:33   #262
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berserk
- А вот и я! - сказав это я положил руки Сирин на плечи и спросил - Что это вы опять задумали?
20 минут назад...
-Блин сколько же добираться до этого замка... Забрались чёрте-куда... - "Сколько времени пришлось потратить чтобы выяснить кто где и вот она зацепка... Недавно до меня дошли слухи что Лиса сейчас дома... Надо чтоли в гости зайти. Вдруг она ещё там..." с этими мыслями я уже несколько часов ищу этот замок...
Наконец в дали замаячили стены замка.
-Где эта чёртова башня! Так вроде бы эта. Точно вон свет горит и два силуэта... Надо бы привлечь внимание... Так кричать смысла нет... - тут мой взглят наткнулся на небольшой камешек(килограмма 2 :).
Взяв в руки камешек я прицелился и кинул его в окно... Повезло, что оно было открыто и походу я угодил комуто в голову... - Надо куда-то спряться, а то убъют ведь...
Забравшись на башню, я расположился над окном...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 21.09.2009, 21:21   #263
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

как раз в том момент когда Сирин проверяла хорошо ли на ней все закреплено в окно влетел приличных размеров булыжник и пролетев между девушками впечатался в шкаф. Фаника заглянула в приличных размеров дыру и узрела несчастные останки скелета, украденного некогда из класса биологии. Лисица проверила камень на ауру владельца и едва не пробила руку осколком дверцы. Камень бросил Влад! Фаника сделала подруге знак молчать и направилась к окну. выглянув насколько это позволял барьер она оглядела местность, следов вампира нигде не было. Лисица послала поисковый импульс и скептически посмотрела под зависшего прямо под окошком вампира...
- привет, и что это ты тут делаешь?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:00   #264
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка флегматично проводила взглядом полет камушка, кивнула Фанике, что поняла, широко зевнула и засунув руку в сумку достала оттуда какой-то мясной пирожок.
- привет, и что это ты тут делаешь?- спросила Фаника кого-то за окном,Птичка хмыкнула и подошла поближе, раз Лиса так спокойно говорит, значит "друг, выглянула в окно и пирожок таки выпал из рук
-Шахсэнар тхен! Ты что побольше камушка найти не мог?!- зашипела девушка на вампира,- а вдруг бы мне в голову попал?! я бы тебя на запчасти разобрала!!! Я и так голодная, не выспавшаяся и естественно злая, ты меня что довести хочешшшшь?- шипела она на вампира, абсолютно не обращая внимания на Лису, которая маяковала, то ли чтоб потише то ли чтоб Влад залазил...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:50   #265
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Привет, и что это ты тут делаешь? - сказала Фаника.
-Да так... Мимо проходил, дай думаю зайду... Поздароваюсь... - сказал я
-Шахсэнар тхен! Ты что побольше камушка найти не мог?!- зашипела на меня Сирин,- а вдруг бы мне в голову попал?! я бы тебя на запчасти разобрала!!! Я и так голодная, не выспавшаяся и естественно злая, ты меня что довести хочешшшшь?- шипела она на меня, абсолютно не обращая внимания на Лису, которая маяковала, то ли чтоб потише то ли чтоб я залазил...
-И тебе привет. - сказал я помахав Сирин. Прыгнув между ними я сказал - А вот и я! - сказав это я положил руки Сирин на плечи и спросил - Что это вы опять задумали?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:03   #266
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Что это вы опять задумали?- спросил Влад, положив руки на плечи Сирин,
-Фррр..все вопросы к Лисе, я иду..туда..вообщем...оо... точно!- девушка схватила свою сменную одежду и ткнула сверток в руки вампиру,- Положи к себе, а то мне оставлять не охота, а места в моей сумки мало, только не потеряй!Это единственный комплект, остальное в седельных сумках, но Ночка на меня обиделась и вот уже два дня не отзывается паршивка, так что береги как зеницу ока!Понял?Ну вот и умничка,- улыбнулась девушка, кивнула Лисе,- Фаника, он со мной не пойдет!Точка, я иду одна, а ему сама все объясняй.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 22.09.2009, 09:37   #267
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника дождалась пока Сирин выговорится а затем оба неудавшихля супруга огребли большой подушкой.
- Могзов у вас нет идиоты! - зашипела Фаника и схватив обоих за шкирки заставила залезть под кровать, - Кто хоть слово вякнет остаток дней проведет в виде ледяной статуи!
Девушка поправила покрывало и схватив первую попавшуюся книгу уселась на подоконник. Затем опомнившись повесила морок на шкаф. За дверью послышались шаги. Затем кто то повозился с ключом и распахнул дверь.
- У вас все в порядке?
- Да в полном, я просто тренировалась со звуковыми иллюзиями...
Стражник мельком осмотрел комнату, и не найдя к чему придраться ушел. Девушка с облегчением вздохнула
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:32   #268
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Паказав пару многообещающих жестов Фанике я молча вылез из под кровати и сказал Сирин:
- Не больно то и хотелось с тобой шариться... Опять сырость, плесень... Фи... - Бросив её шмотки в свою безразмерную сумку я сел на кровать и продолжил... - Ну так вы мне объясните чем это вы здесь занимаетесь? Опять в какую то авантюру влезли?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 22.09.2009, 15:05   #269
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита усадила Кайла с Котом и стала объяснять им ситуацию
-Значит,так-Фанике грозит свадьба,причем ее держат взаперти в собственном доме.Мы общими силами сорвем свадьбу(одновременно украв артефакты).Наша с вами задача небольшая-мы явимся в дом публично-как официальные гости на свадьбу-женихом выступит Нои.Думаю,вряд ли семье Фани понравится ее жених,так что будет скандал,а в результате мы незаметно скроемся вместе с артефактом.Кстати,к нам присоединилась Сирин-раса-эр-эль-нин.Кот,ты ее не помнишь,но она тебя,думаю,вспомнит.Уже светает,так что скоро мы выдвинемся к замку.Вопросы есть?
Кайл сидел,нахмурившись и мрачно уставившись на невесту.
-Я узнаю о тебе все новые факты,Юни...Ты похоже близко общалась с этой Сирин,а эр-эль-нин-далеко не дружелюбная раса...Хотя обычно подобные вещи говоришь мне ты!
-Я не так давно и быстро поняла,что раса не играет определяющей роли в характере,не считая Нои,конечно...Так что поговорим подробней об этом потом!-с раздражением ответила Юнита и подумала:"Тем более я чувствую себя отвратительно..."Девушка оставила ребят,вышла на палубу и решила связаться с Фаникой."Фани,прием!У меня здесь все в порядке-в любую минуту готовы идти в дом.Как у вас там дела?Сирин прилетела?"
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 22.09.2009 в 15:06.
Fiola вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:55   #270
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- мы занимаемся срывом моей свадьбы...
Фаника залезла в шкаф и извлекла из потайного отделения небольшую связку походной одежды.
- Влад тебе задание партии отнести наши с Сирин вещи на корабль и ждать когда мы пребудем! Команде скажи пусть будут готовы отплывать в любую минуту.
- Сирин, ты выдвигаешься одна. Будь осторожна.
Лиска заметно нервничала, но в этот момент с ней связалась Юнита
"Сирин прилетела, Влад нас тоже нашел. Выдвигайтесь через пол часа. Если будут проблемы на входе, устрой скандал и скажи что ты мой специальный гость!"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100