Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2021, 00:09   #1
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Где купить хорошую расческу?

Где можно купить хорошую расческу для волос? А то купила дешевую и все волосы выдрала ней.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.10.2021, 14:10   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Где можно купить хорошую расческу для волос? А то купила дешевую и все волосы выдрала ней.

У меня очень длинные волосы и для меня лучшая расческа как на фото! Хорошо прочесывает и подойдет для волнистых волос. Покупала в магазине PROKRASA, тут брала и утюжок, и плойку для локонов. Классный магазин и выбрать всегда есть из чего!
Можете тоже у них купить расческу для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/rascheski-dlya-volos/

АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 16:50   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже такая проблема была. Заказала с али за 50 грн подделку тангл тизера, а она мне все волосы выдрала. Сейчас пользуюсь старой, но в поиске хорошей бюджетной альтернативы. Посмотрю в магазине, что посоветовали выше.
Haruko на форуме   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.12.2021, 10:52   #4
Tommi
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите ассортимент в каталоге "Мастер", это магазин материалов и оборудования для салонов красоты. Как показывает практика что для укладки что для повседневного использования лучше заказывать профессиональные расчески https://master-new.com.ua/parikmaher...ki-dlya-volos/ для волос. Они и качественней и прочнее, и по описанию можно подобрать необходимую для себя. Мне моя знакомая парикмахер порекомендовала этот магазин, а девочка консультант помогла выбрать модель, очень довольна.
Tommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 23:56   #5
Гарик Харламов
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Гарик Харламов
 
Регистрация: 08.12.2021
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже такая проблема была. Заказала с али за 50 грн подделку тангл тизера, а она мне все волосы выдрала. Сейчас пользуюсь старой, но в поиске хорошей бюджетной альтернативы. Посмотрю в магазине, что посоветовали выше.
Гарик Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 17:07   #6
Сиропов
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщения: 163
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я своей сестре когда расческу дарил - то брал ее в профессиональном специализированном магазине, потому что там точно качество хорошее. В итоге здесь все для парикмахерских https://ukrstil.com/ нашел, в том числе и щетки для волос. Она очень довольна осталась, говорит то расческа очень хорошая.
Сиропов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 11:34   #7
Free bird
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за советы и рекомендации)
Free bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 22:44   #8
karamba
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто знает почему зимой от расчески волосы электризуются а летом нет?
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 09:23   #9
KliganUlnar
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Такая интересная история произошла со мной. В общем, все вы знаете вот эти вот статьи, типа: «Как заработать в интернете», «Как поднять денег на ставках», «Заработок на 1xbet.ru» и т.п. Вот буквально год назад не верил ни в одну из этих шляп… Ну вот реально, кому-то удавалось вообще заработать на ставках? Да и вообще в целом в интернете?.. Вот у меня, например, нет… Ну там знаешь, небольшую сумму, баксов 300 в месяц выводил… Бывало и проигрывал конечно… Ну и в общем забил нафиг на это все, думаю попробую какие ни будь другие способы… Ну ничего толкового не нашел. Ну и забил я с этой историей. Прошло какое-то время… Наткнулся я значит на статью на каком-то из форумов, значит статья называлась «Очень простой способ заработка», как-то так оно называлось, не вспомню дословно уже… Так вот, в той статье, парень рассказывал о том, как он с помощью сайта, делает ставки, и выводит довольно неплохие суммы. Ну я как бы с начала эту статью упустил из виду, не поверил… Потом, когда в жизни настал переломный момент, ну думаю дай попробую… Так вот, если вкратце, то он нашел сайт 1xbet зеркало, на котором каждую неделю выставляют прогнозы… 10 прогнозов на неделю. Подумал бред… Но уже терять было особо нечего, решил я перейти на сайт, сайт кстати https://1xbEtvip.site/ . Перешел по вкладке «1xbet регистрация», вбил свои данные… Ну в общем мой аккаунт был полностью готов для ставок. Перешел обратно на 1xbet официальный сайт. Перешёл во вкладку прогнозы, посмотрел кто там с кем играет, на кого все ставят… Увидел еще 1xbet промокод на сайте, на 40% бонуса, ну думаю надо брать. В общей закинул 5000рублей, получил бонусом свои 2000, уже приятно было. Сделал ставку на 7 команд. Коэффициент был довольно неплохой. Ну и заходил через время проверял… 3 команды пролетели, сразу в минус ушел… Ну расстроился конечно… Уже через 2 часа, я был в плюсе на 7400руб. А к концу следующего дня, я вывел 25000 (ну где-то в том районе). Сейчас я так и продолжаю делать ставки, и имею довольно неплохой заработок при всем при этом. Так что не бойтесь, пробуйте!
KliganUlnar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100