Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2023, 14:22   #1
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 573
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Какой лучше выбрать сухой корм для щенка?

Привет всем! У меня скоро появится щенок, и я хочу обеспечить его правильным питанием. Но в магазине такое разнообразие сухих кормов, что я не знаю, какой выбрать. Какой сухой корм лучше всего подойдет для моего щенка? Что стоит учитывать при выборе? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.05.2023, 14:22   #2
Gambola
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщения: 69
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я выбирал сухой корм для своего щенка, я обратил внимание на несколько важных факторов. Во-первых, обрати внимание на состав корма. Лучше выбирать корм, в котором мясо или мясная мука указаны в качестве основного ингредиента, а не зерновые продукты. Также обрати внимание на содержание витаминов и минералов. И, конечно же, учти возраст и размеры щенка при выборе корма.
Gambola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 14:22   #3
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 512
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я тоже сталкивался с выбором сухого корма для щенка. Я бы порекомендовал обратить внимание на рейтинги и отзывы о различных кормах. Можно поискать информацию в интернете или обратиться к ветеринарам за рекомендациями. Также учти особенности своего щенка - может быть у него есть какие-то аллергии или пищевые предпочтения, которые стоит учесть при выборе корма.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.05.2023, 14:23   #4
Replic
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщения: 76
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Я рекомендую обратить внимание на сухой корм корм для собак Royal Canin Mini Puppy который я покупаю на сайте E-Zoo. Он специально разработан для щенков мелких пород и имеет ряд преимуществ.
Корм содержит оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов, необходимых для правильного роста и развития щенка. Он также богат витаминами и минералами, что способствует здоровому иммунитету и костям щенка.
Royal Canin Mini Puppy обеспечивает балансированное питание и поддерживает здоровье пищеварительной системы. Еще одно преимущество этого корма - его кусочки имеют оптимальный размер, что улучшает пережевывание и пищеварение.
Replic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 18:14   #5
AnnaVY
Чужеземец
 
Регистрация: 23.09.2023
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Cyхой корм-это рациональный и экономный выбор. В состав сухого корма входят витамины, минералы и другие полезные вещества, которые необходимы для поддержания здоровья вашего питомца. Ингридиенты и их пропорции подбираются диетологами с учётом физиологических особенностей животных. *Если сравнить цену готовых кормов и стоимость всех продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Сухой корм лёгкий, его просто хранить, он не требует температурного режима. Его удобно брать в дорогу или на прогулку. Так как сухой корм калорийный и очень питательный, то питомцу достаточно будет небольшого объема порции, чтобы он был сытым и игривым. Ещё важно, что многие сухие корма решают важные проблемы у животных(вывод шерсти из желудка животного, профилактика мочекаменного заболевания...).Главное правильно подобрать корм, чтобы он был полезен именно вашему питомцу. Консультанты обычно помогают это сделать быстро и качественно. В этом плане мне очень нравится зоомагазин шерстяной ком. Большой выбор кормов и других зоотоваров, где есть все необходимое . Я покупаю там своей кошечке сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health, витаминки и вкусняшки.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 22:47   #6
Alekseij
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 47
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

І мене цікавить це птання
Alekseij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:20   #7
Muroslava
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Muroslava
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, що потрібно пробувати та підбирати корм, який би найкраще підійшов вашому собаці чи кішці. Але якщо ми говоримо про годування маленької тварини, то обов'язково беріть дрібний корм, він підійде найкраще.Ось посилання на офіційний сайт Пуріна, виробника харчування для домашніх улюбленців. Тут знайдете багато цікавої інформації про виробника, його продукти та варіанти годування ваших улюбленців.

Последний раз редактировалось Muroslava, 29.10.2023 в 22:24.
Muroslava вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100