Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2006, 08:38   #11
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Га-Га-Га! Ой не могу - Bible Black - мрачная вещь, ой лопну... Как на хентай так она даже веселая - ежели сравнивать с основной массой... да...

Не обижайтесь но Elfen Leid - абсолютно детская вещь для тех кто постарше, заправленная очень специфичным фансервисом - кровь, лоликон, психические растройства.

Чтоб не быть голословным порекомендовал бы к просмотру Angel's Egg (Яйцо Апгела) - я думал что Мамору Осии славен ГиТСом но оказалось что у него есть куда более мощный фильм, хоть и странный - явный артхаус, за весь фильм два десятка фраз и минута экшена - остальное философия. ^_^ Если выдержите и не заснете первые полчаса, потом будете пересматривать их по три раза с целью уразуметь - что бы это значило...
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.04.2006, 08:52   #12
Амон
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Амон
 
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Из Тринадцатого Тысячелетия...
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Хех..."Кошачий суп", "Богибоп фантом", "Агент паранойи" - саааавсем не детское аниме тоже, правда мне не понравилось, но это уже на любителя.

To Alfedor - обьясни термин "лоликонство" Это нехарашо или наоборот?
Амон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 13:57   #13
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Лоликон - это приемлимо. Конечно истоки гласят что вырос он из той самой запретной гадости, но ведь вещь очень распространенная и узаконеная как невинное хобби - уж лучше лоликон, где малявки рисованные чем педофилия. С другой стороны - кто скажет что анимешные малютки не кавайны - мой личный враг на всю жизнь.

Кста "Кошачий суп" все же значительно в стороне от остального, ага? Больно психоделично однако - а мне так очень страшно было его смотреть - может из-за звука? ^_^
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.04.2006, 14:24   #14
unkas
Приятель

Участник форума
 
Аватар для unkas
 
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 69
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

"Cat soup" - LSDшный мульт Рисован, явно, не в "этом мире"
Мне не очень пошел!!!
unkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 07:02   #15
Амон
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Амон
 
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Из Тринадцатого Тысячелетия...
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Где грань между вот этим самым "лоликоном" и обыкновенной любовью к детям. Или это одно и тоже?
Ситуация - говорю своей подруге,- "понравилась в такой-то анимехе маленькая девочка кавайная", и главное - не подразумевал ничего такого непристойного, просто малышка забавная. Меня обзывают "хентайщиком" и "лоликоном". Было неприятно. Это что же получается - все папы и мамы есть лоликоны(я уже про дедушек и бабушек молчу)?
Амон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:31   #16
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут я смотрю переросла тема недетских мультиков в тему не детских по причине ХХХ, вот просьбы профессионало, до сих пор мне только попадался довольно безобидный лоликон(как бы сказать эстетический), но вот в разных картинках он бывает и куда более "взрослый", чистый хентай однако. Скажите это мне так не попадалось и хентайный лоликон в аниме не распространен(может законы не позволяют солнечной страны)????
__________________
вечность моя подруга, а сырое и темное одиночество мой проклятый знакомый
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:40   #17
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Yuko
Лоликоны как-то некультурно, лоликонщики благозвучней,
да и не обижайся, ну конечно может и не всем но очень многим нравятся маленькие и кавайные детишки, и это ничего обсолютно плохого не означает ИМХО(ведь просто умиление одно:)) Ну хотя конечно допуская что для некоторых лоликон это нечто другое и мыслишки более черные(но не думаю что из тут присутствующих таким страдает)
__________________
вечность моя подруга, а сырое и темное одиночество мой проклятый знакомый
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 08:30   #18
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathGod
Тут я смотрю переросла тема недетских мультиков в тему не детских по причине ХХХ, вот просьбы профессионало, до сих пор мне только попадался довольно безобидный лоликон(как бы сказать эстетический), но вот в разных картинках он бывает и куда более "взрослый", чистый хентай однако. Скажите это мне так не попадалось и хентайный лоликон в аниме не распространен(может законы не позволяют солнечной страны)????

Да шо это такое! Уже на третьем форуме лоликон обсуждают!

Однако - во первых - хентайный лоликон есть. Во первых 80% хентаев происходит с участим школьниц... правда японских - это уж точно ихний комплекс.
Другое дело что иногда школьницы... нуу... как в том же БиблБлеке... однако есть и явный лоликон. Конечно не слишком много, стесняются - но в последнее время есть у ребят хорошее правило - подбирать для хентая команду девчонок на любой вкус - вот туда обязательно какую малявку засунут. Этим как правило грешат игры и аниме по ним. Скидки на возраст учасниц естественно никто не делает... но я недавно чуть пузо не порвал со смеху - при просмотре Daiakuji 7, - все первые шесть серий народ ждал - доберутся ли авторы до малолетней Нат-чан - ну 10-12 лет на вид, правда воюет гранатометом и вообще самая боеспособноя в банде Акуджи... Законолюбивые саберы клялись мамой на чистом английском - что седьмой эпизод переводить не будут, ибо лоликон и вообще... но перевели... а меня убила первая фраза новенького релиза: "Меня зовут Нат-чан и мне 18 лет... Сегодня я выхожу замуж за Акуджи, потому что так сказал его дедушка..." У-га-га-га!!! И это при том что дальнейшие проблемы героев свелись примерно к тем же что мучили героев небезызвестного Elven Bride... Короче - в природе есть все... Увы. про мангу я ничего не говорил - на Сакуру у меня только хентайных додзинси полтора гига... для справки - манга по ней же - 176 Мб...

Гомен, уважаемый модератор, ясно что с такими обсуждениями пора валить в "Хентай"

Последний раз редактировалось alfedor, 03.05.2006 в 08:37.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 22:21   #19
arkeid
ZGMF X10A Freedom

Участник форума
 
Аватар для arkeid
 
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Сообщения: 370
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

PlanetES - очень даже взрослая вещь
arkeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:37   #20
Sonic
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Kyiv
Сообщения: 37
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал я вот тут эт всё значит, и вспомнил один интэрэсный вещ... Хто-нить из Вас, господа отаковцы, смотрел "Легенду про свехдемона"? Я за ним гоняюсь уже х.з.с. тока на одном ресурсе видел (емулем лить нада), мож кому на Петровке попадалось? Или где попроще место есть?
__________________
Нас е..т, а мы крепчаем!
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100