Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 14:18   #201
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Здарово Бор. - Сказал я оглянувшись на орка. - Ты где проподал? Хотя ладно. По пути расскажешь. Пойдём выпьем по стаканчику и в путь...
С этими словами я направился в таверну...

P.S. Я не ржал! :Р Спасибо что всё переврали! Бяки! :)
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 29.01.2009, 15:22   #202
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот услышал смех и визги с улицы и решил посмотреть, что произошло. В этот момент мимо него пробежала Сирин. Кот успел отметить, что она была в юбке. "Хмм.. интересно, что тут произошло."
Когда он подошел к выходу, на пороге появился вампир в сопровождении орка.
"Боже, это же сам Борго Кровавый топор" - Кот нервно сглотнул и попятился.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 29.01.2009, 18:11   #203
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита стояла на улице прислонившись к ближайшему дереву."Сейчас Влад с Бором по стаканчику пить будут,потом стаканчик в два превратится...Надеюсь Сирин остановит эту попойку-нам же все-таки отправляться надо...еще и с Котом вопрос не решили..."Девушка вздохнула.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 29.01.2009, 18:30   #204
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника бысто юркнула в таверну и подбежала к Владу и Бору:
- Так так господа хорошие заглотили пиво и марш на улицу, время деньги!!!
С этими словами Фаника призвала свои вещички из комнаты, но судя по шуму и недовольному вскрику шмотки по дороге врезались в Сирин. Лиска поспешила выскочить во двор и подула в маленький свисточек висящий на запястье, тут же явился Халей.
- Итак все к дороге готовы? - Спросила девушка вскакивая в седло и подавая руку Юните
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 29.01.2009, 19:39   #205
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я громко свистнул. Мрак появился как из неоткуда. Забравшись на него я сказал:
-Всегда готов!
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 29.01.2009 в 19:48.
Berserk вне форума  
Старый 30.01.2009, 00:38   #206
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин уже возвращалась из комнаты как ее столкнули чьи то вещи, девкшка упала на пятую точку..
-Хащартаксар хатеринна фирррат! ЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!- закричала девушка,- АККУРАТНЕЙ!!!!!!!
Встала отряхнула свой наряд и сбежала вниз по ступенькам, выскочила на улицу
-Все готовы?- спросила у компании.
-Ночка паршивица ленивая выходи давай!- из ниоткуда вышла лошадь и ехидно посмотрела на Сирин,- Молчи и я поеду с тобой на охоту,- лошадь фыркнула,- Ладно ладно..поехали уже шутница,- девушка запрыгнула на Ночку,но забыла что она в юбке..та естественно вся скаталась у талии....
-Гррр...-заворчала девушка вытащила кинжал из сапога и сделана эфектные разрезы от бедра,- так то лучше,- улыбнулась и поправила наряд,- Поехали,- задорно улыбнулась девушка и направила лошадь на восток.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:06   #207
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита забралась на лошадь Фаники,устроилась поудобнее и они отправились вслед за Сирин.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:59   #208
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот вышел из таверны последним. Юнита и Фаника уже отъезжали от таверны. Стрелок поспешил на конюшню и вывел своего восточного красавца. Это был жеребец темно-бурого окраса по кличке Армбруст. Кот запрыгнул в седло и пришпорил коня вслед за остальными.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 30.01.2009, 18:24   #209
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Имя: Селена из Дома Пепельной Бабочки
Возраст: 132 года (в пересчете на человеческий возраст лет 19)
Рост/вес: 183/64
Внешний вид: высокая, стройная темная эльфийка (дроу) с иссиня черной кожей, длинными до колен серебряными волосами (две пряди выпущены, остальные слегка перевязано черным кожаным шнурком). Глаза цвета неба, пронзительно голубые.
Одевается во все тона серого,черных цветов, хотя не брезгует и остальное цветовой палитрой.
Особые приметы: большие серебряные серьги кольцами( кольца перевиты змейками),
деталь одежды с которой редко расстается- это галстук.Руки оплетают две змейки от запястья до локтя( на вид серебряные, на ощупь мягкие свершено не стесняющие движений,гибкие). Не мыслит своей жизни без каблуков и дорогих вещей.
Характер: вредная, прирожденная интригантка, язвительная, ленивая, само мнительная, слегка не в ладах с психикой, любит эксперименты, все новое и необычное,немного неуклюжа.
Род деятельности: алхимик, глава Дома.
Способности: прирожденный алхимик,быстрая регенерация,владения оружием-отсутствует.Магические способности- бытовая магия.

Место действия
Родовое Гнездо Тор Ошенов.
Под окнами остановилась карета, из нее не спеша вышла девушка-эльфийка и направилась в сторону дверей.
Тор Ошены не ждали никого так рано и по этому недоумевали кто бы это мог быть...
Кожа темной эльфийки была черная. Она была очень высокая и стройная.Ее нежно серебряные волосы блестели, отражая все лучики солнца. Одета она была в ее любимую черную жилетку с полуоткрытой спиной, в узких брюках пепельного цвета и черных высоких сапогах со змеевидным узором вышитым серебряными нитками на огромных каблуках (от чего она казалась еще выше и стройнее).
На ней был застегнут ее пояс, с помощью которого она в любой момент могла сварганить какое нибудь зелье или сверкнуть в светском обществе шикарным фейерверком. На руках были ее любимые змейки, в ушах серебряные серьги а на шее туго затянут пепельный галстук.
Подойдя ближе к особняку Ошены разглядели на ее груди наколку-серебряную бабочку и наконец то узнали эту барышню...
-Так это же молодая глава рода Пепельной Бабочки- произнесла леди Ошен в слух, а про себя подумала-бедная сиротинушка, в таком раннем возрасте остаться одной,-а увидев флягу на поясе решила-наверное так легче успокоиться от такой потери... Неймоверно вся семья за полтора года...
-Здравствуйте леди Ошен, рада вас видеть! Получила ваше приглашение и сразу отправилась в путь, я наверное рано? Я вам не помешаю?
-Ну что ты Селенушка, мы с твоими родителями так были близки, этот дом всегда открыт для тебя.
-Тогда если не возражаете я отдохну, приму ванну, а то эти путешествия так утомляют. Где я могу остановиться?-со скрытым раздражение сказала Селена и почти не дожидаясь ответа прошла в холл, указывая слугам на багаж в ее карете.
-В той же комнате, что и в детстве. Я пришлю тебе помощницу. Располагайся.-кинула леди и занялась своими делами.
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...
Психея вне форума  
Старый 30.01.2009, 20:10   #210
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Руки зажатые в замок держали затылок, я развалился в карете, задрал ноги и уперся ими в стенку кареты, я был недоволен сложившимися обстоятельствами, ко всему крестный забрал левый наруч на «модернизацию» как он выразился, ощущения были не из привычных, давненько я не снимал его, теперь нечего на щит рассчитывать, впрочем драться не придется, дело предстоит куда менее заманчивое, воровство, это унизительно, но цель оправдывает средства( По моим расчетам я прибуду к месту назначения с получасовым опозданием, хозяева бала, будут заняты гостями, проехать через охрану при въезде в парковую зону с моим письмом от крестного не составит труда, на пол пути к обители нечисти, остановлю возницу и скажу что хочу прогуляться и подышать воздухом, как только он скроется из виду, заберусь на деревья, благо парковая зона у этих ошинав или как их там густо усеяна высокими и раскидистыми деревьями, с них проведу разведку ,прикину слабое место для проникновения, а там уже по обстановки, в случаи чего я просто заблудившийся гость)
-Что скажешь?
-А ты че ждешь, чтобы тя похвалили? Молодец дамашку хорошо сделал)
-А я думал за сарказм я отвечаю
-Ясное дело, ты ж сарказм от шутки отличить то не можешь, короче дело пахнет наризином, я предлагаю иной способ и менее геморройный, мочим всех и забираем артефакт =)
-Да я бы не против, это не противоречит кредо, но я не хочу навлекать лишнее внимание к моему крестному, так что твой план оставим на лучшие времена.
-Хихихихи
-Что?
-Ты заметил?
-Ну не тени дракона за хвост!
-Чем ближе ты к цели тем больше ты тот кого хотели убить, по сути ты становишься тем на кого сам же и охотишься)
-Я не становлюсь, благодаря кое кому, чье имя не будем называть, я таким родился, а сходство с врагом дает мне преимущества над ним, или я зря возглавлял третий полк Драгеров? Это наш крест, мы как оборотни только мы не трансформируемся, а перенимаем лучшие способности врага для того чтобы превзойти его, и вот сегодня мне пригодится опыт полученный в восточных царствах, выполним задание тихо значит успех, любой другой результат провал, как тебе такая ига?
-Интересно конечно но результат нужен при любом исходе так что я не теряю надежду на бой)
-В случаи необходимости сражаться я буду использовать только свой стиль lumen proelium, а от тебя нужны твои способности к усилению моей акробатики, моя ставка на скорость, а не на силу.
-Тоже не плохо этот стиль боя позволяет убивать одним единственным ударом, только акробатика не твоя и вообще хватит уже собственичать, как маленький ей богу, мое твое, НАШЕ!
-Да, если им ты пользуешься, и тогда это уже будет tabesco lumen proelium , я же лишь делаю противника не способным продолжить бой и сохраняю ему жизнь.
-Ага я тя люблю, действительно зачем убивать, это слишком просто, пусть мучается ,искалечить куда лучше ихихиххи
-Я не об этом и ты знаешь, хватит ехидничать, еще есть время вздремнуть так сполчасика, поэтому увянь!
-Бе, зануда…..кстати ты проигнорил вторую часть моего замечания, и мне это не нравится!
-Ты прав ,а я не люблю признавать свою не правоту вот и промолчал, теперь легче?
-Нет )
-Демона могила исправит!
Так, беседую сам с собой я приближался к логову зла.

Последний раз редактировалось Deaz, 30.01.2009 в 20:46.
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100