Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 05:07   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Как отличить мужчину от суррогата?

Итак, настоящий мужчина - это тот, который ...

... знает и любит свою работу.
Помните: "Первым делом - самолеты..."? А кто потом, тоже помните? И это правильно, по - мужски. Хотя и печально.

... умен.
Умнее, чем, к примеру, я. А я не настолько умна, чтобы это стало недостатком. Если мужчина глупее женщины, то их общение вряд ли будет иметь естественное продолжение. Даже если он и добр, как старая фея, красив, как тридцать три богатыря, и богат, как дядюшка Скрудж. Один мой знакомый не был, а считал, что он умнее меня. Я до сих пор не простила ему этого заблуждения.

... умеет держать паузу.
Моя подруга особенно ценит в мужчинах умение не торопить события, доставляя и себе, и ей удовольствие от периода взглядов, намеков и первых прикосновений. Но все хорошо в меру! Иначе женщина может усомниться в его сексуальной ориентации.

... и признаваться в любви.
Надо сказать, что настоящие мужчины не слишком любят это делать. Но наступает момент, когда они вынуждены признаться женщине, а главное - себе, что проявили по отношению к ней непростительную слабость. Меня, кстати, всегда умиляло, как витиевато некоторые мужчины сообщают о своих чувствах. Например, один мой знакомый сделал это так : "Мне иногда кажется, что в тебя можно влюбиться..."

... не даст сесть ему на шею.
И даже не позволит подумать об этом. Скажу честно, иногда просто не хватает сил отказаться, если мне эту самую шею услужливо подставляют. И тогда я выдаю по полной программе! За что, как говорится, боролся...

... не торопится изливать душу.
Если мужчина сразу начинает душевный стриптиз, он буквально убивает у женщины ощущение ( пусть даже иллюзорное) своей собственной избранности. Это равносильно преступлению.

... умеет владеть собой.
Если уж встал на колени, то не вскочит с них при появление ненужного свидетеля. Например, в моей жизни был случай, когда коленопреклоненный мужчина не только остался в таком положении, но и обсудил с вошедшим в кабинет коллегой пару деловых вопросов.

... дарит цветы без повода.
Цветы, которые дарят строго по праздникам, как по расписанию, сильно пахнут жлобством и занудством.

... не жаден.
Мою подругу обхаживал в меру состоятельный предприниматель с большими претензиями. Как - то раз она намекнула ему, что неплохо бы преподнести ее маме бутылочку ликера Bailey's. После таких запросов строитель капитализма пропал без вести.

... чувствует женщину.
Как то раз одна барышня вместе со своим настоящим мужчиной отправилась в ресторан. И желая сделать ему приятное, надела платье, которое он же ей и подарил. Но оно явно не соответствовало ее стилю и настроению, и барышня чувствовала дискомфорт. Настоящий мужчина понял это. И повел ее в ближайший магазин переодеваться. Вот это да!

... всегда знает ответ на вопрос женщины "Что мне надеть?".
Неоценимое качество. И очень редкое. Гораздо чаще на вопрос "В чем бы ты хотел меня увидеть?" мужчина отвечает: "Мне все равно".

... умеет вовремя промолчать.
Особенно когда женщина закатывает ему сцену.

... любит потакать женским слабостям.
Моей знакомой ее друг говорил: "Ты умная женщина и потому не позволишь себе ничего лишнего". Поневоле приходилось соответствовать и ничего себе не позволять.

Источник: om.ru
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Weasel (05.05.2007), Зингельштуцер (05.05.2007)
Старый 05.05.2007, 13:50   #2
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
.. всегда знает ответ на вопрос женщины "Что мне надеть?".
Неоценимое качество. И очень редкое. Гораздо чаще на вопрос "В чем бы ты хотел меня увидеть?" мужчина отвечает: "Мне все равно".
Хм... А если действительно всё равно что она оденет, главное чтобы была рядом. А прекрасна допустим в любом наряде. Это можно и как комплимент рассмотреть.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:47   #3
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Хм... А если действительно всё равно что она оденет, главное чтобы была рядом. А прекрасна допустим в любом наряде. Это можно и как комплимент рассмотреть.
Ну вот я, например, тоже так считаю. :)
Только женщины почему-то так не считают. :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 07.07.2007, 18:56   #4
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

И я так считаю. Просто нужно это более красочно сформулировать :).
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 14:53   #5
Аэлита
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну....... неплохой мужчина тут описан, почти идеал. Я бы еще пунктов с десяток добавила, но....ладно. Эх, где же такие водятся?
__________________
У каждого человека есть свой бес, и он не будет знать покоя, пока не найдет его.....
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100