Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 07:58   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Опросник на женском форуме и его результаты

Отпускаете ли Вы своего мужа к друзьям, погулять?

- ...раньше не отпускала часто.. ссорились на этой почве. .потому что всё равно ходил.. потом стала отпускать и сама ходить.. и стало гораздо проще... и он перестав иметь "запретное" стал спокойнее к этому относится и не так часто "проситься погулять"..

- Кошмар - а чего его так часто тянет погулять? Что можно каждый день делать с друзьями, когда дома такая прелестная жена?

- ...можно посоветовать отпускать, ждать когда нагуляется.. терпеть и прощать и возможно тебе за это воздастся и он станет хорошим семьянином.. может не папой.. но дедом..

- Слава Богу в Киеве у моего нет друзей и проблемы нет! А вот когда мы ездим на родину Я по ворчу, но отпускаю, ведь раз за 2 мес. может погулять, а вот если б мы там жили я незнаю, как бы было - я страшная собственница и не люблю делить его ни с кем, а тем более с друзьями!

- ...у меня муж золотой, он любитель перед ПК сидеть, его силком не вытащить погултяь:-))

- А мой когда поженились пытался гулять часто с друзьями пиво пить, но я была против были даже ссоры… Поэтому это общение (в большом количестве) сошло на нет, я не против пусть к нам приходят с женами ( почти все женаты) или мы к ним… Корпоративные вечеринки тоже обсуждены - до 22 ночи! Так что девочки мне все равно что я МЕГЕРА!

- ...я просто не понимаю как это,когда ребенок рождается и муж уходит гулять...

- Слава Богу, что у нас нет такой проблемы. Муж очень много работает, а свободное время старается проводить с нами. С друзьями никуда не ходит, видимо уже нагулялся до меня. Да и разочаровался он в этой "мужской дружбе".

- ...вот по-этому тебе и не понятно что значит отпускать или неотпускать! ПОтому что он домашний и не "просится"

- На данном этапе моей семейной жизни я не возражаю против встреч с друзьями 1 раз в неделю, или 2 недели.

- Низачто не отпущу,а я что делать буду,для меня это как предательство.Если ходить то вместе или обижусь(хотя мне иногда можно погулять без него...

Как часто мы проверяем мобильный телефон мужа?

- Мой тоже психует когда я его телефон беру.... Хотя сколько смотрю там ни чего криминального нет..... но все равно ежедневно там бываю..интенресно блин....

- У меня тоже муж психует он устал со мной уже боротся и поставил на телефон пароль который никак немогу разгадать...

- ...мой муж тоже пытается с этим бороться... но это безполезно!!!!!

- Я регулярно проверяю телефон мужа и баланс (чтобы кинуть денег на счет) и звонки и смс-ки. Ну любопытная я.

- ...оооо - это ж святое дело проверить мобло мужа! Причем, когда он не видит этого! Хотя я сама психую сильно, когда он в мой лезет - хотя там ничего такого нет!

- А я своему просто говорю, что пришло время проверить почту, те я хочу посмотреть его телефон, там ничего интересного обычно нет

- ...я считаю,что муж и жена одна сатана и секретов и спрашиваний о дозволенностей просмотра телефона быть не должно,т.к. что моё-то твоё и ни о какой свободе личности к этому не приписываю. Если так дорога свобода,зачем тогда замуж выходить?

Если бы у вашего мужа были еще дети, кроме ваших

- У моего мужа дочь от первого брака! Ей 12 лет! Отношусь я к этому отрицательно. хотя поначалу у нас ней были нормальные отношения. но когда ее мама это поняла. она стала всячески ее настраивать против меня!,,, Так что вот так плохо иметь чужих детей особенно у которых хитрожопые мамы!

- У мужа от первого брака дочке 3 годика…Не представлю я что будет когда она подрастет и с помощью мамы сможет легко ним манипулировать. Он у меня такой мягкотелый....и доверчивый...

- Да жестоко и эгоистично, но лучше так, чем постоянно реветь думая о том, что он сейчас с этим ребёнком и психовать из-за этого. А я не хочу тратить свои нервы, моим будущим детям нужна здоровая мама.

- Наша "дочка" в этот раз, вообще обнаглела! Я мужу одно говорю, она наперекор ему другое( например, я говорю поехали туда-то, а она ему нет туда-то) Но в основном побеждала я! Зато она без спроса моими дорогими духами поливалась, как так и надо! И в итоге забыла, что у отца день рождение и не поздравила его! Он очень расстроился и понял, что ближе чем я у ниго никого нет( не говоря за родителей и брата)!А доце от него нужны только деньги!

- ...у мужа на первом месте должна стоять ЖЕНА!
а дети и родители потом!
вот так!


- Я тоже очень ревную своего к его дочери! Но должно пройти время! И поверь вашего ребенка он будит любить больше...

- Ты пишешь, что сама настояла на их встрече! А зачем???? У тебя че других дел нет!

- ...короче, у нас ща вообще вилы!!! вчера с мужем серьезно поговорила о ЕГО ребенке. мальчику 6лет, а он хитрющий!!! уже пару выходных был у нас, я чувтвую, чтов воздухе дикое напряжение висит. он меня вообще в упор не замечает и не реагирует на мои слова. копец! ко мне всегда дети хорошо относились((( вообщем, сказала мужу, что такая тема мне не нравиться. это его ребенок ия не собираюсь мешать их общению. в следующий раз уеду из дома-пусть общаются. да и со стороны я вижу, что и муж мой, как будт-о отбудку отбывает при общение с собственным сыном, сказала, что я со стороны не вижу радости в их общении. конечно это не мое дело. мальчику и отец-то не шибко нужен! ему нужен компьютер и телевизор!!!

Как вы относитесь к увлечениям мужа?

- Мой муж увлекается БОКСОМ!! О ужас!! Слава богу, не боксирует сам, тока смотрит по телеку, но регулярно..Я переношу все виды спорта, кроме этого!! Ну еще не беру в рассчет бесконечные компьютерные игры По-моему, это бич всех мужей...

- ...любит все,, что связано со Великой Отечественной, особенно то, что с танками связано, и меня пытается к этому приобщить. Вот и сейчас, если есть возможность, старается мне что-то показать или рассказать..накачал кучу фоток и инета .Жуть.

- А у моего стандартное увлечение - футбол. Я его когда- то курсе на первом из-за этого бросила. (невозможно было). Но курсе на 4-ом смирилась)))) Я же на свою первую премию купила ему телек на кухню и все, - мужа не видно и не слышно)))

- Мой увлекается парашютным спортом,мать его...))) этот спорт парашютный... Пока терплю,пусть лучше летает,чем пиво хлебать,но терпелка потихоньку заканчивается...

- ...а я против его увлечения Компы,свичи,сети и т.д. это и его работа и увлечение. Меня тошнит от кучи всяких железок, мониторов,серверов... А что самое обидное - на работе он ими занят и дома переодически прется к ним...

- Вторая наша страсть - играть в футбол по субботам, всё бы хорошо, если бы не одно но... Очень часто эти игры потом имеют продолжение в виде похода попить холодного пивка после игры...

- ...а еще любил раньше играть в сетевые игры...но я быстро отучила..терпеть этого не могу...

Как вы ссоритесь с супругом (если не секрет)?

- ...мы не соримся т.к подписали ( устно )такой договор.
Мой муж грязное животное и он всегда и во всем виноват!!!!!!!!!!!!!!
я любимая женщина и всегда права но.... мирюсь первой.


- ...для мужа я всегда права....(даже если это и не так...) Если я надуюсь из-за чегониб-он обязательно первым подойдет и помирится...

- ...обычно я на него ору, а он молча слушает!

- ...я начинаю зудеть, язвить и прочее, пока он не устанет меня слушать. да он в принципе и не слушает, молчит, а потом просто подходит, обнимает и куда только с меня вся спесь девается. Хотя иногда все равно говорю: не трогай меня, не подходи и т.д. Но это тоже ненадолго. А инициатор ссор как обычно - только я.

- Достаю или пока он не оденется не уйдет, или может просто заснуть в ответ на мои разглаголствования, или я уже впадаю просто в бешенство и выгоняю его из дома...

- Мы ругаемся из-за мелочей, но потом раздуваем из мухи слона!Я ору как потерпевшая, а он всегда спокоен, и меня это еще больше заводит...я просто перестаю себя контролировать,и в итоге оказываюсь виноватой он со мной перестает говорить...

- ...а я из дома выгоняю =))) даже не ленюсь вещи собрать =)))

- Понимаю то, что неправа, спустя недели две, не раьше. Эти две недели, а иногда и больше в упор ЕГО не вижу, не разговариваю с ним, не отвечаю даже на "Доброе утро, люблю тебя, давай мириться", не отвечаю на его звонки, могу остаться на ночь у кого-то из подруг и не сообщить ему где я, трубку не беру, на эсэмэски не отвечаю, телефон выключаю... Собственно, когда ругаемся, он очень редко вступает в перепалку, в основном, я ору сама, сама же и обижаюсь и злюсь, а если он, вдруг, вступает в дискуссию начинается война. Я обзываюсь, матюкаюсь, унижаю, оскорбляю, стараюсь уколоть больнее своим змеиным языком, могу ударить или укусить больно, могу выгнать... А потом сама рыдаю, жалею его, боюсь, что это уже "точно последний скандал", что у него лопнуло терпение и он разойдётся со мной.

Собрано с женского форума - ovulation.org.ua/forum/index.php
Персоначально опубликовано - mavkakrasiva.livejournal.com/50215.html
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.10.2012, 07:59   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Особые фееризмы я выделил курсивом

Из комментариев в ЖЖ теме:

Цитата:
Слушай, ну я не хочу отвечать на вопросы, из которых изначально следует, что мужчина - это такая цепная собачка, которую можно не отпустить погулять, отучить играть с мячиком, и не разрешить видеться с потомством, потому что хозяйка всегда права.

Редкая, феноменальная реакция.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:34   #3
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Делаем кросс-линкинг
http://forum.anime.org.ua/bbs/showpo...&postcount=124
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.05.2019, 13:48   #4
Badmaestro
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: South Africa
Сообщения: 23
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну человек прям увлечен женскими стервозностями)
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 21:49   #5
Lemon
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Если пропадает доверие, трудно отпустить и не переживать.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 21:34   #6
Галина
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Свое отпускаю без проблем, доверие очень важно!
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100