Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 14:45   #191
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита собралась и спустилась вниз.
-От Бора еще ничего не слышно?По-видимому нет....Ну ладно...Кстати а в каком хоть городе этот бал пройдет?
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 26.01.2009, 22:41   #192
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Посидев немного в раздумье я вспомнил, что у меня осталось пара яблок. Достав одно я вспомнил и о Мраке. Надо навестить его... И спрятав яблоко пошёл в конюшьню ничего не замечая вокруг... Зайдя туда я сразу увидел Мрака. Подойдя к нему я потрепал его за холку и достав яблоко. Отдал его Мраку.
-Кушай мальчик, кушай...
Яблоко он сжевал быстро, по этому я понял, что он проголодался.
-Проголодался? - Озвучил я свою длгадку. Конь всхрапнул и ответил мне кивком... - Сейчас. Жди здесь и никуда не уходи. Сегодня только мясо...
Я сбегал и принёс Мраку кусок мяса.
- Кушай на здоровье...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 26.01.2009 в 22:44.
Berserk вне форума  
Старый 27.01.2009, 10:15   #193
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

- На бал, говоришь. - Кот опять сжал переносицу большим и указательным пальцем - Мне там будет скучно. Не люблю я светские вечеринки. Тем более, мне нечего надеть.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 28.01.2009, 03:35   #194
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Выдохнувшись Сирин положила мечи обратно в ножны, воровато огляделась в поисках людей(зверей и прочей пакости)
-Фух..вроде никого, а раз так можно и искупаться...- улыбнулась девушка быстро скидывая с себя одежду.С разбега рыбкой нырнула в озео, благо глубокое.Сирин немного поплавала снимая усталость в мышцах.Минут через пятнадцать вышла на берег вытащила из сумочки светлую длинную льняную юбку и такую же кофту с длинными рукавами и вышивкой на ней.
-Последний комплект одежды...честно где-то позамствованный..даже стиль не мой, но это последнее что осталось,- пробормотала тихо крылатая,сложила вещи в сумку подхватила мечи и бодреньким шагом направилась обратно в трактирчик.Открыла дверь конюшни и оглянулась в поисках Ночки...
-Вот зараз так и не пришла,- выругалась сквозь зубы и пошла на задний двор.Пронзительный свист оглушил наверное полокруги,сразу послышалось виноватое ржание лошади и тихий голос девушки
-Ночь, ну ты совсем обалдела столько шастать неизвестно где,- лошадь насмешливо фыркнула,- что значит если мне можно то и тебе подавно, где это я шастала?- лошадь ехидно посмотрела на девушку и заржала,- ты на что это намекаешь,а?!Я приличная девушка временами бываю- лошадь заржала еще больше,- НЕт ну что тебе не нравиться то? Я вот даже в юбке,- девушка схватилась за край подола и сунула зажатую с ним руку в нос Ночке,- видела?!- лошадь возмущенно фыркнула,-что значит я стыд потеряла, где ноги то видно голые?!- девушка посмотрела вниз и увидела что стоит с задранным подолом,быстро отпустила юбку и пригладила тчоб не топорщилась,поправила блузку и завязала воротник,-от так лучше?- лошадь одобрительно кивнула,-Ночь, ты хоть наелась пока бродила?-лошадь махнула хвостом и поплелась в конюшню,-Ночь может тебя хоть расседлать?- Ночка повернулась и вопросительно на меня уставилась,-А ну да скоро ведь едем,-улыбнулась девушка и пошла тормошить компанию,им еще надо успеть в родовое гнездо Тор Ошенов.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 28.01.2009, 21:50   #195
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита сидела и скучала."Нам пора бы уже в путь отправляться...Сирин нет,Бор вообще еще не вернулся....Думаю ему надо оставить послание и идти без него...."
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 28.01.2009, 22:54   #196
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника перекусила и привела себя в порядок после бессонной ночи. Выйдя во бвор она увидела возле конюшни Сирин. В юбке и кофте с вышивкой она смотрелась дико непривычно. Фаника не выдержала и захихикала а потом уж и вовсе захохотала...
- Ну и видок у тебя!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 28.01.2009, 23:14   #197
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Услышав на улице смех Фаники. Я побежал в том направлении откуда он доносился. Прибежав на место я увидел сначала Фанику, а потом и Сирин(Видок у неё был убойный, я чуть челюсть не потерял, но сдержался). И Фаника сказала:
- Ну и видок у тебя!!!
-А по моему даже очень ничего...-Сказал я блаженно улыбаясь.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 29.01.2009, 00:11   #198
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор немного потерялся в лесу, он не знал куда ему ехать.
-Чёрт!!!!!!!!!! -крикнул он- Почему у меня всегда с памятью не всё в порядке -подумал Бор- Как всегда... Как хоть та таверна называлась эм... "13 идиотов"? Нет, "13 паганцев" нет, "13 страданий" ? нет.
Время пролетело быстро, на дворе уже было утро, а Бор до сих пор не смог вспомнить название таверны.
-ААААААааааааааааааааааааааааааааааа!!! У меня уже голова раскалывается... -подумал он- вспомнил!! "13 несчастьев".
Бор поскокал колесить вокруг леса. На пути у него появился загадочный старик. Бор слез с Трахтора и подошёл к старику.
-Привет старик. -сказал Бор
-Здравствуй путешественник. -ответил старик.
-Ты не подскажешь как пройти до таверны "13 несчастьев"?
-Да вон видишь ту тропу -старик указывает на тропинку в лесу- пойдёшь по ней и попадёш через пару часов к таверне -ответил старик
-Благодарствую.
-В добрый путь. -ответил старик.
Бор сел на "лошадку" и поскакал по дорогу. Время уже приблежалось к полудню, а Бор всё не доехал к таверне. Он решил сделать привал. Бор слез с лошадки и сел по деревцо. Развёл костёр. Привязал лошадку к деревцу и она начала щипать травку. Сам он пошёл набрать воды у реки. Когда он набрал воды он увидел как мирно бегает зайчик. Бор аккуратно вынял свой топор и рассёк зайца на пополам.
-А вот и обед -подумал он.
Прийдя назад он напоил Трахтора, а сам стал жарить себе зайца.
Когда он приготовил зайчика прошло уже около часа.
Бор покушал, увалился под дерево и заснул. Когда Бор проснулся на улице всё стояла такая же погода, тоже время суток, только 1 было не так. Трахтор трепетно ходил вокруг Бора будто его замучала ужасная жажда.
Бор пошёл за водой, напился, умылся, напоил коня. Он задумался... "Сколько же я проспал что Трахтор так истощился. Наверно в той битве я слишком сильно использовал браслет... Да ну ладно... Интересно товарищи мои там за меня не волнуются?" подумал он.
-Ладно Трахтор, приляг отдохни я пойду принесу себе перекусить и в путь дорогу -сказал он зверьку.
Бор пошёл к речке сделал 1 сильный удар в воду когда там проплывали рыбы.
-А вот и завтрак -подумал он.
Несколько рыбёшек всплыло к верху пузом. Бор достал их и пошёл готовить завтрак.
Приготовив он покушал залез на зверька и поскакал.
Через 30минут он добрался до таверны.
-Блин. Это я столько времени там под деревом пробыл, а таверна была совсем рядом? -подумал Бор.
Бор осмотрелся и увидел рядом с конюшней Влада и Фанику которые угорали с чего-то. Он подошёл к ним.
-Привет! Чего смеётесь? -спросил Бор
-МММ... Отпадный видок Сирин. -улыбнулся он.



ЗЫ: Извеняюс за отсутствие... Учёба началась РРРРрррррррррр... теперь смогу только по вечерам заходить. Если срочно понадобиться мой ответ можете сами его придумать =)) Но только прошу предерживаться характера моего персонажа )) и стараться подобрать хороший ответ ))) который смог бы только я написать ^__^
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 29.01.2009 в 00:14.
Кейтаро вне форума  
Старый 29.01.2009, 01:13   #199
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Услышав смех Фаники и Влада, девушка незнала куда деться...
-Ну чего ржете?! Это последнее что осталось у меня...что весело да?- девушка тоже захихикала...- Ну я потом переоденусь мои вещи еще не прибыли,- двушка незнала куда деть руки ,ноги и топлаталсь на месте.Подняла взгля и увидела Бора...
-УРА!!!Наконец-то ты пришел!- завизжала, повиснув на шее у орка,-А мы тут котика домашнего нашли, небольшого наглого..вон у Лисы спроси,- улыбалась Сирин,-Ну раз все прибыли значит можно уже и ехать.По коням господа и дамы!- сказала девушка и побежала наверх за вещами.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 29.01.2009, 14:00   #200
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита услышала сначала громкий ржач,потом визг Сирин и удивленно прислушивалась.Тут ворваласб Сирин в необычном для нее наряде и понеслась по лестнице.
-Похоже Бор вернулся-пробормотала девушка,надела футляр со скрипкой на спину и бодрым шагом вышла из таверны.На улице она действительно увидела Бора и приветливо ему улыбнулась.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100