Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2003, 21:25   #11
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Сволочь снова тут! (это чтобы вы не тратили свое время на поиски эпитетов, а тихонько молчали в тряпочку!)

Итак. Паталогоанатом достает из холодильника труп т.н. "Настоящего отаку", и кладет его на свой заляпанный кровью широкий стальной стол. Вскрыв его он, несомненно увидит:
Гигантский сопереживательный орган, из-за которого эти странные зверушки берут себе различные ники;
Огромный соплежевательный орган, который позволяет им наслаждаться всякими там аниме;
Безразмерный запас тупости, что позволяет много раз смотреть всякое ненравящееся нормальным людям фуфло и тащиться по этому поводу.
Следов мозга не обнаружено. Несомненно это не мешает им нормально существовать.

Итог: не быть "настоящим отаку" почетно. Быть "настоящим отаку" стыдно. Быть "настоящим НЕотаку" - это рулит!!!!!

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Фууу за это сообщение:
master_JD (13.12.2009)
Старый 17.02.2003, 21:31   #12
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

2Azzy - считай, что ты моем friend листе =) самые перспективные взгляды на форуме. правда простые и заезженные, но тем не менее.
но что то мне подсказывает что под твоим ником скрываецца какая то еще личность =).
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 21:51   #13
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Под моим ником скрывается та же личность, что и последние несколько лет. Другие люди знают меня под другими никами. Это, конечно, да. Но этот ник - один из самых старых. Под ним я известен с 1993 или 1992 года.
За свои действия я отвечаю в полной мере. Много раз приходилось отстаивать свои взгляды в реале, но я ими не поступался раньше. Не буду поступаться и теперь.
Насчет "простых и заезженных" - они, опять же, не меняются. Потому что я, к сожалению многих, умный человек.
Насчет френд листа - могу только процитировать (и явно с ошибками) один слышанный где-то стишок:

Избави, господи, от всяких там друзей
А от врагов избавлюсь я и сам.

У меня есть несколько друзей. Их немного, но они есть. Что же до того, что всякий сейчас стремится называть товарищей "друзьями" - у меня несколько иное воспитание. И в друзья всех подряд я записывать не желаю.
Да и не особенно нужны мне всякие там "друзья". Как я всегда отвечал, когда мне говорили "С богом":
"Сам справлюсь".
Я, все-таки, одиночка. И таким я и останусь.
Все, что я хочу сказать - возможно, не я говорю слишком просто, а остальные все усложняют?
Нужно ли это делать? А? Не слышу ...
Правильно. Молчите. Потому как нечего ответить.
Так и надо.
Потому что я прав. Увы, но просто надо видеть, о чем я пишу. Нужно не просто смотреть на мои мессаги, но ВИДЕТЬ, что я этим говорю. Увы, немногие на это способны.

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.02.2003, 06:20   #14
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Kaworu-kun, подловато писать о фрэнд листе в топике где обсырают Твой Евангелион...конечно Аззи человец с радикальной точкой зрения, он достатоно образованный критик, если бы не зациклинность и самовосхваления, все б окей...
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 06:34   #15
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Переосмыслил ли я свою жизнь?..не знаю..
но знаю что анимэ и манга выделяются тем, что приносят нам светлые отражения наших фантазий...
они насыщенны ярким сюжетом, отлично раскрывают отдельных персонажей и когда ты видишь внутринний мир человека ты начинаешь по-новому смотреть на людей.
в них ты находишь частичку себя,.. каламбур - но именно в анимэ мультяшные персонажи наделенны Жизненной реальностью.
ради единственного момента который ты себе представляешь с героем за которого ты переживаешь, ты с замирающим сердцем смотришь Все от корки до корки...и ждешь как повернеться судьба "нарисованного человечка"...в эти моменты ты готов клясть свои крики на Голливуд с его хэппи-эндами, и ты надеешься что все закончиться благополучно...
по-этому, конечно, Оно влияет на нас...дает драгоценные чувства, а что еще в принципе надо, а?...
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 07:59   #16
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

Azzy помойму я тебя знаю =)
а хотя черт его знает
если в моем френд листе это еще не значит что я твой френд.
впрочем пофиг.
появляйся тут почаще.

2Zeddy: мой евангелион ? Спасибо конечно, но я никакого отношения ни к созданию манги ни к созданию одноименного аниме не имею.

а у Azzy имхо точка зрения не радикальная, а живая и инетересная. с такими людьми просто общацца становицца интересно
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 08:06   #17
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

@твой Евангелион" имелась ввиду тема которую ты начал...
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 08:19   #18
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Итак, клуб полуслепых (то есть которые смотрят, но не видят), как я вижу, продолжает радоваться жизни. Странно. Ну да ладно.
Ведь не было тут наездов на НГЕ непосредственно в случаях отличных от принятия его как примера. Просто это наиболее распространенная более-менее серьезная вещь, и в качестве примера подходит очень хорошо.
Что же до моей зацикленности ... если людям часто повторять одну и ту же вещь, в конце концов они понимают, о чем им говорят.
Я же говорю как раз о том, что аниме имеет свойство некоторым образом зомбировать людей. Просто потому, что советсткие мультики (хоть "Ну, погоди!" для примера,) такого свойства не имеют, отому что они сделаны для развлечения. Фильмы не обладают настолько ярким действием как раз потому, что это фильмы. Они сняты. С реальными людьми. Психологически сложнее натянуть на себя роль из фильма, чем персонажа из аниме.
И вот за это я и не люблю аниме.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Фууу за это сообщение:
master_JD (13.12.2009)
Старый 18.02.2003, 08:22   #19
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

2Zeddy: напомни мне топик где я расхваливал евангелион. что то не припоминаю такого.

2Azzy: Еще одно. Имхо не стоит воспринимать несерьезные вещи слишком серьезно и представлять некоторые факты личной жизни, словно тебе противостоит толпища сумашедших злых отаку =)
пока еще до такой кондиции вроде тут никто не дошел.
Одно дело - сознательная провокация "просто так" и соврешенно другое - "индивидуальное мнение, не совпадающее с мнением окружающих на форуме".
В первом случае дальнейшее перебывание на этом форуме практически бессмысленно потому что это форум, где в основном собираюцца анимешники и отаку, переубидеть которых в чем то, относящемя к анимешной тематике просто невозможно. Лучше иди на AMD форумы - там найдешь себе огромное количество однодумцев =).
А просто поиздевацца не получицца. на то есть модераторы =)
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 08:52   #20
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Post

<blockquote>Цитата:</font><hr> Лучше иди на AMD форумы - там найдешь себе огромное количество однодумцев =).
<hr></blockquote>

А разве такие форумы есть?
Прошу линку в студию. [img]smile.gif[/img]
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100