Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2002, 08:00   #11
ALS
 
Сообщения: n/a
Post

Достанете меня я вас собаками затравлю. Когда я уже допишу эту статью? (вопрос риторический)
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.09.2002, 06:47   #12
Raziel
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2001
Откуда: Сердце Украинской Мафии
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Всем большой такой СЕНКС.
>>>Так ты еще и вампир? Гы-гы-гы.
Аска, ты что-то имеешь против вампиров?

>Раз. < Раз, никогда не сокращай в литературном тексте что-то так, тем более, что Раз это общепринятое сокращение от Разиэля.
Поздно. Мя уже влом регить.

>>>Если будет не влень то скинь на мой меил mellekar@gala.net ,не откажусь и от других расказав.
Обязательно скину как только подредактирую.

ALSна щет твоего вопроса то мой (шедевр) находеться в стадии разроботки и проектирования . Но я неотказалсяб почетать и поучиться и на твоих расказах.
>>>Да, Аска, дай рассказики почитать.

[ 11 Сентябрь 2002: Сообщение отредактировано: Raziel ]</p>
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 06:49   #13
Raziel
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2001
Откуда: Сердце Украинской Мафии
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Глава2
"Облом"
Куда идём мы с пятачком
большой-большой секрет...
Винни-Пух
один шаг... Бл*** *** **** *****. Какая сволочь (тут должно было быть другое слово, но оно выреза
но из соображений цензуры) на месте открытия портала выкопала яму, - ругнулся Разиэль свалившись
в двух метровую яму. Перевернувшись на спину, он встретился с быстро приблежающимеся кошачьими
глазами. "Только этого мне и не хватало" - успел он подумать, прежде чем кошка с дикими криками
не упала ему на лицо - ещё один шрам. Кряхтя и матерясь, он выбрался из ямы. Вокруг была
эльфийская сосновка, самих эльфов видно не было. Р. пошел знакомой дорогой всё наровясь
пристрелить прыгающих белок из плазмы и не попортить шкурку. Бросив, наконец, свои попытки (плазма
просто сожгла бы мелкое животное и Разу просто было жалко белок) он пришел к элифийскому поселку.
В нём всё было в точности как на известной картине "Эльфы в сосновом бору". Тут они
и не думали прятаться. Сновали туда-сюда и не обращали на вновь пришедшего никакого внимания.
Готовились к чему-то глобальному... И тут в капитана (конкретно обидели со званием) полетел
фаербол, он увернулся и наобум метнул один из ножей, вскоре нож вернулся.
- Ура! Раз. вернулся, - кричала, несясь на всех порах молодая (всего 106 лет) Эльфийка. Подбежав
так обняла Разиэра, так что у него затрещали кости.
- Привет, Дидлит - только смог он из себя выдавить.
- Ну почему ты всё время называешь меня Дидлит -,обижено спросила Эльфийка ослабляя хватку,
- Это же не моё имя и кто такая эта Дидлит?
- А мне нравится по моему очень красивое имя и тебе подходит (она действительно была похожа на
Дидлит из "Летописей").
- Да? Ну ладно, как у тебя дела? И ты что на войну собрался с таким снаряжением?
- Дела как всегда - фи гня. На войну я и собрался, а что?
- Нету у нас никакой войны... Ты что с луны свалился? Мамуро, блин.
- Да, но ведь Раэнадэль го...
- Он пригласил тебя, перебила его девчонка, - на праздник!
- На какой ещё праздник?
- Ну….. Знаешь… Флажки. Там… Шарики… И всё такое. Я вообще не знаю. Я тут не местная, меня в известность не ставят.
- А-АА-ААА-ААА-ААА, - сказал Разиэль с открытым ртом, и приложив винтовку к виску намереваясь
застрелиться, забыв, что винтовка настоящая.
Интерлюдия №1
На этом месте история могла бы закончится, но всемогущая воля вселенной этого не позволит...

Увидев что он собирается делать, Дидлит выбила метким заклинанием у Разиэля из рук винтовку.
Раз. проговорил только одно слово - "Облом"...
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.09.2002, 08:45   #14
ALS
 
Сообщения: n/a
Post

Эльфы в сосновом бору говоришь? Супееер!
"Видишь, сосновый бор? Так вот, Фродо , здесь живет одна полоумная эльфийская баба, вредная, как атомная война, страшная, как, смерть." (с) Гимли, в моей обработке. )

Люблю я вампиров! Обожаю! А по сему ждите что-нить по сей тематике!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100