Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по манге
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 00:48   #1
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию I"s (Aizu)

Ни один комикс мира
не может произвести
такое впечатление,
как манга.
Редкая книга
вызывает столько эмоций...
ИМХО
Я прочитал... Наконец я прочитал эту прекраснейшую историю о любви в 15 томах.
Эмоции переполняют, и пока они не улетучились, я хочу отписаться.
Гениальный... Гениальный мангака Масакадзу Кацура. Мне очень понравилось ДНК, снятое по его манге. И еще больше понравилась Аизу... Надеюсь, что не подкачает и Видеодевушка Аи.

Герои как простые люди. Все похожи, но все отличаются. Отлично показаны взаимоотношения. Страх быть отвергнутым, скованность при приближении обьекта обожания, не могу я выразить это все в словах! А так же Эччи... Эчии, эчии, ЭЧЧИ!!! Отлично показано о чем только думают парни.... Правильно сказал Ичитака девушкам своего класса... Попробуйте найти хоть одного парня, кто не думает об этом, тогда лучше ищите сказочного принца...

Ичитака... Это... Молился ли ты на ночь, ИЧИТАКА???? Потому как я приду к тебе... В самых страшных кошмарах... И неттт... Тебе не эччи будет сниться... А я тебя буду душить!!!! Ичитака мой злейший враг в этой манге... Сколько раз я его хотел убить... За эту нерешительность! Ну и что, что я сам такой? Его это не оправдывает...

Иори Иошизуки.... Моя ты прелесть. Да ей нужно молоко давать за вредность Ичитаки! (Как и всем персонажам, кто с ним общается) Да, она тоже не ангел, были и у нее огрехи. Но уж она то точно не сомневалась, что любит только одного... Этого балбеса.

Тератани... Ну как же тут без него... Ичитака должен сказать ему огромное спасибо... Не будь такого друга, он бы еще долго не смог быть с Иори-тян. Хотя... Учитывая сколько Тератани принес проблем и вреда (да, да, за него Ичитаке молоко положено), то он наверное компенсировал всю свою пользу Зато он не скрывал, что извращенец...

Косинае... Да, он не стандартной ориентации, да я его сначала недолюбливал... Но по мудрости он может соперничать с Тератани, но уступает в извращенности... Так что Косинае наверное самый нормальный персонаж.

Все девушки Ичитаки в принципе неплохи. Ицуки, которая приехала в надежде, что у него еще есть к ней чувства, и поступила очень красиво, уехав назад, чтобы не мешать. Изуми, достаточно вредная, но прикольная. Третью забыл как звали... Но она милая как Иори, попадись она Ичитаке раньше....

Пока я читал, я злился, я радовался, я грустил, я смеялся. Моё сердце стучало в такт с сердцами героев. Я обожаю эту мангу! Нидзикон форевер!
Короче говоря МАСТ РИД! Если вам нравятся истории о любви и эччи
---------
ЗЫ Да я знаю, что похожая тема существует. Но мне не понравилось ее название. И не захотелось свое описание ставить после мало значащих постов трехлетней давности. Простите. Надеюсь модераторы меня поймут.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...

Последний раз редактировалось master_JD, 10.12.2007 в 00:52.
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Denetsu (10.12.2007), novikman (17.09.2011), otakuSiD (10.12.2007), Алекро (30.11.2008), Мека (02.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100