Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 13:32   #91
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита сидела в библиотеке Энджинеса(это было ее любимым местом в городе) и листала книги о преданиях и древних артефактах,пока не добралась до своей любимой главы о древней мозаике(одна деталь которой-ее деталь-куда-то делась,но девушка не помнила)Как раз в этот момент ангел услышала разговор двух ангелов-библиотекарей-они еще те болтушки и сплетницы.
-Помнишь нам рассказывали легенду о мозаике,которая рассыпалась?
-Ну да,что-то такое припоминаю,а что случилось?Собрали ее что ли?-и девчонка рассмеялась.
-Пока нет,но ходят слухи,что аура мозаики стала сильнее и сосредоточенней как бы...Как будто ее собирают!
На этих словах Юнита стала прислушиваться сильнее.
-Да что ты!Быть этого не может!Она такая старая,что наверняка исчезла с лица земли!
-Можешь мне не верить,но мне кажется,что это правда...
После этого два ангелка ушли.Юнита была вся взволнована"Я должна присоединиться к той группе,чего бы мне этого не стоило.Я должна вместе с ними собрать эту мозаику,кем бы они ни были...Но нужно придумать задание-отмазку для высших....Наверняка эта группа собирателей из разных рас...И кому,как не ангелу примирять их?Тем более моя сила возросла после повышения на уровень..."-с такими размышлениями Юнита понеслась к храму высших...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 11.05.2009 в 14:29.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 11.05.2009, 15:30   #92
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Сразу после наведения небольшого шухера по комнатам (об этом мы может быть напишем позже) и разработки детального плана срыва свадьбы (это тоже потом) Фаника отправилась в отведенную ей комнату с целью поспать... Но стоило ей прилечь как ее сон нарушило громкое хлопанье крыльев. Крупный черный ворон влетел в распахнутое окно и громко каркая уселся на стол свалив с него книгу.
- черт возьми, кому приспичило так срочно мне написать... Интересно я высплюсь? - зевая Лисица сползла с кровати я отцепила от лапки ворона письмо.
"приветствую тебя..." Фаника зевнула и пробежала глазами по письму ища существенную информацию, вот: "надеюсь что ты прибудешь в Дарленас как можно быстрее..." она опять зевнула и нацарапав на том же письме короткое "ждите" отправила его с вороном обратно. Вещей было немного и собралась она быстро. В этот момент в окно влетел сокол, Девушка мысленно выругалась "почему именно сегодня когда был шанс хоть немного поспать???" Сокол тем временем сел на стол и Фаника сняла с его лапки небольшой мешочек и развяала его на стол упали 2 детали мозаики белоснежное перо на цепочке и письмо.
Девушка взяла письмо и впервые прочитала все не пропуская ни слова
Дорогие мои друзья!Мне очень жаль,но я не смогу с вами собрать мозаику друидов.Я должна вернуться в Энджинес.Не хочу чтобы вы подумали будто я вас бросила-я посылаю вам деталь из Дарельнаса и свою личную деталь как свадебный подарок Сирин и Владу.Фаника-ты прекрасная сказительница и знаток всего магического-я рада что знакома с тобой.Сирин-лети как ветер и пусть никто не посмеет тебя остановить.Влад-удачи тебе с твоими способностями.Бор-ты конечно вояка но будь боевым когда это требуется.Кот-не ссорься с остальными и постарайся со всеми найти общий язык.Я всех вас успела полюбить.Мне бы не хотелось чтобы вы меня забыли поэтому я посылаю свое перо с цепочкой-пусть Фаника наденет его(Сирин нельзя-прожжет кожу=))Когда перо покраснеет-я ввязалась в серьезный бой,почернеет-я сильно ранена,превратится в пепел...умерла.Удачи вам всем в собирании мозаики!Ангел пока еще 5 ранга Юнита Куначару.
Фаника молча одела перо на шею и взяв со стола маленький клочок бумаги нацарапала на нем "Приветик Юни, буду ждать тебя в Дарельнасе, таверна "пьяный дракон" . Неугомонная Фани. PS Прячь крылья лучше Ангелок" Записку она отправила с соколом, детали перекочевали в мешочек к остальным частям паззла. Затем Фаника написала еще одну записку и оставила ее на столе "Я в Дерельнасе". Тряхнув головой лиса вылезла в окно и уже через пару минут мчалась по дороге в город...

до города она добралась без приключений и на рассвете вошла в замок. Старая саламандра, чье имя лиска постоянно забывала, была лучшим ее клиентом.
- Доброе утро, надеюсь ты готова как следует поработать...
- Если честно я настроена поспать, но я уже смирилась, меня больше интересует какое такое важное дело потребовало моего срочного приезда?
- надеюсь ты помнишь где библиотека отправляйся туда, там тебе все объяснят, - Саламандра свернулся в огне камина и повернулся к Фанике спиной показывая что разговор окончен.
Девушка пожала плечами и направилась в библиотеку мысленно проклиная все на свете
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:51   #93
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юните не стоила труда убедить высших в необходимости ее "задания"-все-таки она была уже ангелом 4 ранга и имела право не отчитываться в своих действиях особо.Ближе к вечеру девушка стала собирать вещи в своем фамильном доме как внезапно она увидела сокола-ЕЕ сокола-ангел не помнила когда его призывала и куда посылала.Девушка взволновано посадила птицу на плечо и отвязала с лапки записку.
"Приветик Юни, буду ждать тебя в Дарельнасе, таверна "пьяный дракон" . Неугомонная Фани. PS Прячь крылья лучше Ангелок" Юнита озадаченно села прямо на пол."Судя по всему эта Фани меня знает-и знает достаточно хорошо...Может она разъяснит мне мой провал в памяти и расскажет то,чего я не помню??Думаю,мне стоит отправиться в Дарельнас-я все равно собиралась начать поиски оттуда..."Девушка надела браслет для скрытия ауры(который тоже появился неведомо откуда)и отправилась в конюшню-она решила переночевать уже в этой таверне "пьяный дракон".Юнита всегда старалась на свои задания брать своего верного Светозара.Она при случае всегда могла прикрыть его заклинанием,которое обращало его внешне в старую кобылу.Ангел вскочила на коня и погнала его прочь из Энджинеса в один из порталов,который мигом перенесет ее в Дарельнас.Светозар помчался прочь из небесного города.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 11.05.2009, 19:57   #94
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Хочу заметить, что было бы не плохо всем войти в один временной рубеж, то есть если взять точку заморозки срыв свадьбы, то до появления Нои прошло около месяца или двух, соответствено мы сейчас играем с учетом этого рубежа. Если отсутствующие вернутся доиграете эти два месяца.
2. Мир, мир стоит перед грядущим апокалипсисом) Куда ж без него) Но пока орды ада захватывают рай, на земле это еще не сильно заметно, но Висячие острова и Окрестности Темпля уже под их контролем, вот такой вот мир если глобально его проанализировать.
--------------------------------------------------------------------------
Шаги остонавились, я отвел взгляд от книги и увидел девушку лет 18,ростом где то 160, легким сквозником возникшим изза того что она не закрыла дверь ей развивало ее светло-русые волосы с золотистым отливом. Глаза зеленые, уши заостренные. Похоже она пренадлежит к расе Людей-лисиц, и словно в подтверждение моей догадки за спиной девушки раздражено вельнул пушистый хвост черно-бурого цвета. Одета она была ярко,в правом ухе три сережки..
так стоп, я уже ее где то видел, точно и я вспомнил недавние события, да уж и чего этот старпер лучше сказателя найти немог, вот так непруха, такая соплячка мне не поможет, зря время потрачу, впрочем ...
впрочем других вариантов у меня нету, что ж меня она не знает, сделаю вид что и я не знаю..
От сквазника дверь громка захлопнулась, что растормошило меня, стоит заметить, что лисицу резкий звук не спугнул.
-Добрый вечер, Вам что то подсказать? (На моем лице выразилась приятная улыбка и вся речь говорила об добродушие и искренней заботе).
Deaz вне форума  
Старый 11.05.2009, 21:26   #95
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита прибыла к таверне уже поздно ночью.Девушка замаскировала Светозара под старую кобылу и повела в конюшню,после чего надела серы плащ,который скрыл ее ослепительно белую форму, и вошла в зал таверны.Здесь как всегда было много народу.Юнита могла бы немного игрой на скрипке подзаработать,но сейчас она была уставшей и к тому же ее беспокоило в последние дни чувство тревоги,что в мире что-то происходит нехорошее,но ангел старалась не зацикливаться на этом. Юнита устроилась в одной из комнат и мгновенно заснула.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 12.05.2009, 20:30   #96
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника недовольно распахнула дверь и вошла в библиотеку. За столом сидел человек и девушка недовольно помахала хвостом. Ей дико хотелось спать и разглядывать незнакомца она не стала. Лиска перестала придерживать дверь и та с грохотам захлопнулась, она даже ухом не повела.
-Добрый вечер, Вам что то подсказать?
голос сквозил добродушием, но Фаника дернула головой и уставилась на него, она могла забывать лица но голос спутать не могла ни в коем случае,
- ЧТООООООООООООООООООООО?????? - Глаза лиски буквально полезли на лоб, - СНОВА ТЫ????? Мало того что ты увел у меня выгодный заказ, так еще и теперь я должна тебе помогать! ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!
Фаника схватилась за голову и бессильно уселась на пол бормоча что то не разборчивое но явно нецензурное и в адрес человека в кресле и в адрес саламандры...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 12.05.2009, 21:51   #97
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Опа, чего это она....не ужели по голосу узнала, ну уж не по лицу так точно(((( Убить может, а впрочем толку) Что она там сказала? Помогать мне, ха. "Да разве такой ребенок сможет помоч мне?" Ой похоже последнее вырвалось в слух)
Deaz вне форума  
Старый 13.05.2009, 19:36   #98
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника уняла истерику и встала с пола.
- Уважаемый Дарк Кай, - Лиска ехидно улыбнулась, - к вашему сведению и к сведению вашего, эээ... паразита, я единственная кто может вам помочь, потому что кроме меня существует всего 4 истиных сказителя, двое из них слишком стары чтобы идти сюда, они уже не в состоянии контролировать свой дар и живут в дали от цивилизации, еще двое... хм одной из них 3 года другому 12... сомневаюсь что они тоже смогут помочь... дар еще даже не проявился в полной мере... Еще вопросы? Или, может быть, будем работать? Меня интересует цель поисков...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 13.05.2009, 20:14   #99
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот проснулся от холода и огляделся. Была ночь. Вокруг были старые покосившиеся деревья. Очень болело левое плечо. Кряхтя, стрелок поднялся на ноги. Неподалеку на пожухлых листьях валялся лук и пустой колчан. Кот потрогал плечо и обнаружил повязку пропитанную кровью.
"Что же со мной произошло?" Стрелок никак не мог вспомнить предшествующие события
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 13.05.2009, 20:22   #100
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Похоже себя ты к истиным сказителем не относишь, раздражено ответил я на замечание лисицы. Напоминание о Кае испортило мне настроение, я почувствовал то чувство одиночества в котором жил до пробуждения в нем, какое же это неприятно чувство((.
- Для начала давайте познакомимся, можете называть меня Нои, а Дар Кай это наверно тот человек с чьим голосом Вы путаете мой.

Последний раз редактировалось Deaz, 13.05.2009 в 20:26. Причина: апитятка)
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100