Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2007, 14:37   #11
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хочет? Странно... попробую разобраться... Пока жалоб не было... А, блин, це ж московиты! Наверное, потому что сервак народ. ру имеет
склонность побаиваться иностранных аккаунтов. Чел из Финляндии не мог
скачать mp3. Можно попробовать по почте (еще померять надо) или на анимефоруме, щас дам ссылку.

добавлено через 6 минут
Вотздесь, с четвертой страницы
http://www.animeforum.ru/index.php?s...ic=45545&st=60

добавлено через 2 минуты
Я бы и здесь выложила, но че-то не прорублю здешний художественный форум.

Последний раз редактировалось Silverna, 06.04.2007 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (07.04.2007)
Старый 07.04.2007, 01:46   #12
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сенкс, там нормально все отображается.

А насчет размещения картинок в художественном форуме темки соотв. есть:

Где размещать картинки и Как показывать картинки на форуме

если не разберешься пообщайся с модераторами худ. раздела, они помогут.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 02:17   #13
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

***

- Когда я увидела человека, обреченного стать первой жертвой в ходе моей многолетней борьбы за жизнь... я прокляла ее, эту жизнь... Я отреклась от нее. Я должна была отнять тебя у Дельфины. Пусть даже умерев - зачем мне такое скотское существование, если я вынуждена медленно и жестоко убивать самого дорогого человека, ради которого прошла ад, которого знала и любила - как будто всегда?
Не смотри на меня удивленно... Началось все с Дио... Я всегда ему симпатизировала, и он чаще других посещал мое воображение. Когда он улетел к вам... Я так радовалась за него... А потом началось... Я "увидела" тебя, когда он читал тебе мистериум... Все произошло в один миг, небо... опустилось на меня и заставило чувствовать... Как будто Дио нужен был, чтобы указать на тебя. А ведь ты предал парня...И я совсем запуталась.
- Но я ему ничего не обещал!
- Ты так просто сломал ему жизнь...Я думала, что ненавижу тебя! Я хотела отомстить тебе за него...
- Дельфина все равно бы его погубила!
- Тогда я так не думала.Я винила тебя...Но оказалась обезоружена магией, и эта магия была в твоих замечательных глазках... Понял? ... Вопросы есть?
- Ты хочешь сказать...
- Я просто описала состояние, которое называется "любовь с первого взгляда"... Я так часто с тех пор проговаривала это... чтобы рассказать тебе... Прости, наверное много пафоса... прости меня. Я влила отравы... Если бы я этого не сделала, ты бы не понял... Ты бы не стал подыгрывать - ведь я права? Дельфина сразу раскусила и избавилась бы от меня. И ты бы погиб, как и было задумано... Но я эгоистка, я этого не хотела. Нужно было срочно искать антидот и я ввела себе яд. Столько же... Погоди, щас не надо ничего спрашивать... Я буквально обезумела от переизбытка чувств, я забыла рассчитать поправки на массу тела, скорость всасывания... Такого со мной еще никогда не случалось - я передознула. Я очнулась на полу, не зная, сколько провалялась, черт, меня не застукали чисто по счастливой случайности... Меня клинило, что мы умрем от сердечной недостаточности и в то же время мучило чувство вины с труднопреодолимым желанием ползти к Дельфине, просить смерти для нас обоих... Когда же я дошла до стола, единственное, что я могла, это попробовать притупить симптоматику. Ужас... Что же я нахимичила... Погоди, сейчас ты поймешь, зачем я так подробно... Щас вспомнишь... Я выпила капель, и сразу стало легче. Поднесла мензурку тебе, но ты не открывал глаз. Нас прослушивали, нужно все было делать молча... Я прикоснулась ладонью к твоей груди...
- У тебя дрожали пальцы...
- Да. Ты открыл глаза, зрачки были такие ма-аленькие...
- Ты сделала знак - молчи, я что-то выпил... Потом ты отвернула лицо, взяла в руку колючку и стиснула ее так, что побелели суставы... - у него дрогнул голос. Он и сам удивился всплывшим из глубин памяти подробностям. - Ты разжала пальцы... К локтю побежал тоненький красный ручеек...
- Я пыталась дать тебе понять, что я на твоей стороне. Ведь мы были знакомы миллионы лет...
- Да, но...
- Ну?
- Но на тебе не было никакой одежды!!!
- Когда я очнулась, все, что было на мне, оказалось совершенно мокрым, кожа горела, как будто была обожжена ультрафиолетом...
- Я думал, так жгут шипы, - хмыкнул Алекс. - А ты... голенькая... и такое измученное лицо... Я думал, это бред, галлюцинация... Я был... далеко...
- Ты был одержим.
- Да!
- Но я тоже была одержима... Уже.
- Теплая морская волна... Она схлынула, и опять этот тошнотворный запах роз... Но стало немножко лучше, я этот "бред" больше не вспоминал...
- И никакой магии.
- Похоже... Только вот... насчет одежды...
- Все было так сюрно... и небо, в котором мы были знакомы тысячу лет - я совершенно тебя не стеснялась... Не до того... В мыслях было - скорее найти,как нейтрализовать отраву, я... Я просто забыла про одежду, собрала себя в кучу и усадила за работу... Нам повезло - я нашла довольно быстро, никто не засек... А потом, знаешь, - Майле засмеялась, - пока сохла одежда, я приходила в себя, стоя не клумбе под поливальной установкой!
- Как розочка...Я иногда вспоминал ощущение осторожных дрожащих пальчиков, милое, странное, непонятно откуда взявшееся...
Майле немного расстегнула молнию на его кителе и так же приложила ладонь.
- Теплое... - Алекс прижал ее руку, наклонив голову, чуть-чуть дрожали его брови, сведенные у переносицы.

добавлено через 6 минут
http://valar.ru/imgs/1153514633_etud599.jpg

Последний раз редактировалось Silverna, 07.04.2007 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (08.04.2007)
Старый 30.04.2007, 21:11   #14
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Вот это и есть магия, - тихо проговорила Майле. - Это наша магия, и она будет с нами, пока мы живы...
- Майлеки, но ведь на моем месте мог бы оказаться кто-нибудь другой, ты бы делала все то же самое?
- Ты ужасен, - грустно усмехнулась Майле. - Я бы не наделала ошибок и со светлой головой быстро нашла бы правильный состав, а там бы и Дельфину траванула... У меня для нее было припасено... Твоя близость лишала меня способности соображать!
- Ух, какой я страшный...
- Еще бы! Твоя магия покруче моей. А я ведь считала себя тертым калачиком и после своих юношеских приключений ненавидела мужчин, считала, никого не подпущу... А в глазки твои посмотрела - и нету больше меня...
- Вот как... Мы и в этом похожи.
- Да вот. А ты все ведьму во мне ищешь.
- М-мм... А там, в пустыне...
- Я сделала то, что сделал бы любой врач - сняла боль, ликвидировав ее источник и остановила кровотечение. Ну уж как могла...
- Н-но... твои поцелуи...
- А... это эксклюзив. "Только для Вас". И потом - я же говорила, что эгоистка... Мне это было приятно. Да и ты вроде не возражал...
- Вот это-то меня и настораживает.
- Параноик. Во-первых, как мы выяснили, яд делает кожу более чувствительной. А во-вторых - кто-то меня частенько просит повторить... И что, неужели стало хуже?
- Стало лучше. Майлеки! Все... Я никогда больше не подниму эту тему. Прости меня, забудь, я... Магия, не магия... Какая разница! Какой же я пень!
- Любимый... - пожала плечами Майле. - Но Дио...
- А что - Дио?
- Алекс... Его нет среди мертвых! Я до сих пор не могу понять...
- Майле... Наверное... он тебе был дорог? Уйми свое воображение. Будь он жив, уж объявился бы...
- У него длинные волосы, завязаные белой ленточкой, и...он... рисует... твой ваншип! Клауса... И еще - рисунки приколотые к бревенчатой стене...
- И... что на них?
Майле задумчиво пожала плечами.
- Не знала, что он умеет рисовать. Мне кажется, как будто он делает это, чтобы найти... свое прошлое. Ладно, пойдем отсюда.
- Мне нужно еще с физиками поговорить. Иди, я скоро.

Прежде, чем войти на корабль, Майле обернулась. Алекс держал за плечи плачущую Софию...

***
"Спокойно, Майле, спокойно..." Она нервно вертела в руках скальпель. С каплей неизвестной болезни. " Зачем тебе эта дурацкая ревность? Зачем скальпель? Ведь нет научной необходимости, тобой просто руководит программа саморазрушения - результат Присяги низшей ступени, возьми себя в руки!" - убеждала себя Майле, а сама машинально прикидывала, где порез будет менее всего заметен... когда из-за спины возник Алекс и вышиб скальпель у нее из рук. Он бросил ее на кушетку и тряс, ударяя головой о жесткий лежак:
- Я предупреждал, да? Что я говорил, а?
- Пре...кра...ти! - Кровь! У тебя...на руке!
Алекса останвил грохот распахнувшейся двери и окрики:
- Встать! Руки за голову! Алекс Роу, вы обвиняетесь в пособничестве государственному преступнику!
Артур... Оберессон... Эстер...
Алекс медленно поднялся:
- Не понял...
- Руки за голову! - Кричал штурман.
- Это что - бунт на корабле? - Спросил капитан, в один миг приняв спокойно-холодный вид. - Не ожидал, однако... Артур, мы же всю войну вместе... Эстер...
- Ничего личного! Мы состоим на государственной службе, приказы Его Величества не обсуждаются! Не советую сопротивляться, София уже задержана и теперь мы требуем выдачи бывшего члена уничтоженной Гильдии Клео Базера, бежавшего год назад с секретными материалами Империи, обманом впутавшего в авантюру законную супругу Императора и поддерживающего с вами связь!
- Вы понимаете, что говорите?
- Мы служим Его величеству. Есть информация. Повинуйтесь и пройдите для доставки на землю.
- Алекс... Арексе... - почему-то на забытом диалекте гильдии прошептала Майле, с трудом вьезжая в ситуацию. - Но... Это же... Ты же порезался...
Вдруг она с неестественным визгом бросилась на Артура, не обращая внимания на наведенные стволы. Все произошло слишком быстро - штурман на полу с рассеченной артерией, выстрелы, Майле, молнией метнувшаяся между пуль, шарики белого огня, с треском вспоровшие плоть - и еще два тела на полу...
- Майлеки... - Алекс лишился дара речи.
- Арексе, - ступорозно глядя на растекающуюся по полу кровь, произнесла она. - Тебе же срочно нужна вакцинация. Ты порезался зараженным скальпелем...
- МаИре... Ты понимаешь, что ты сейчас сделала? - Он выдержал паузу. - Ты объявила войну Винсенту...
- Не, - махнула рукой Майле, с трудом скрывая дрожь в голосе. - Подумаешь, междусобойчик в команде, ты защищался.
- Во-во. Ты значит, будешь мочить направо-налево, а все скажут: "Сильвана-убийца! Капитан-чудовище!" Хотя, наверное, я заслужил это...
- Кстати, мог бы и "спасибо" сказать...
- Что ты думаешь, я бы с ними не справился? - обиделся он.
- Я быстрее.
- Я просто прикидывал варианты. - Вдруг он засмеялся: - Надо было лететь во Дворец и укусить Винсента! Оригинальный способ устранения противника!
- И сам бы сдох там!
- Да ни фига б не сдох! - Алекс осекся.
- Чей-то ты имеешь в виду?
- Нет... Н-ну... Просто я подумал...Ты меня как всегда спасла бы...
- Э-ээ, завертелся как угорь на сковородке. Твои родители - беглецы из Гильдии? Ресиус - отец?
- Ох, ну ты сразу... Несешь, сама не знаешь... Во-первых, нормальное у меня происхождение... Во-вторых, есть вещи, о которых я никогда не хочу больше вспоминать, в-третьих - не спрашиваю же я про твой возраст!
- Да хоть бы и спросил...
- Не хочу. Все равно соврешь...
- Ладно... Давай все-таки лечиться, - вздохнула Майле.
- Сначала вызову ребят, чтоб тут прибрались...
- ... И меня назвал по-нашему...
- ...ты назвала меня так, как называла... А, ладно.

http://valar.ru/imgs/1154121113_fire599.jpg

Последний раз редактировалось Silverna, 30.04.2007 в 21:11.
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (30.04.2007)
Старый 04.05.2007, 02:30   #15
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

***

Грузовой ваншип с императорским гербом стоял на палубе - так и не дождавшийся команды к отправке.
- Алекс?
- София! Я уладил недоразумение, все в порядке, выходи.
- Но... Кто же закрыл портал? Прямо между нами... Клео прошел, а я - ...
- Софи... Меня предали, и я знаю кто мой враг... Кажется, он купил всех вокруг меня... Кроме тебя и Майле, конечно. Я не понимаю, я же никому из команды никогда не делал ничего плохого... Странно, как-то все сошлось, что те, кому я могу доверять - сейчас на земле: Татьяна, Алиса, Клаус, Лави... Он все продумал и спланировал. А я до сих пор позволял себя дурачить, не хотел видеть правды... Видно, спокойная жизнь мне противопоказана - я глупею...
- И неужели все из-за меня? Неужели Винс действительно способен так любить?
- Оскорбленное самолюбие, Софи, не обижайся, но мне так кажется... Вот Клео действительно любит тебя, и я уверен, он найдет, как за тобой вернуться...
- Но что теперь будет с "Сильваной" и Экзайлом? А если перекроют канал Кратер-Экзайл и мы останемся без горючего?
- Это обойдется Винсенту во всемирную катастрофу.
- И ты... пойдешь на это?
Алекс задумался.
- А как ты думаешь, я должен защищать тех, кто верен мне и кого я люблю?
- Нет, Алекс. Всему есть предел. Не любой же ценой... Короче, если в три... Да, скажем, в три дня Клео не вернется, я уйду к Винсенту.
- Меня задолбала твоя клиническая жертвенность! Тебе что, страдать понравилось?
София вздохнула. Алекс продолжал:
- Да шучу я...Винсент будет издеваться над тобой, а Клео вернется, вот тогда будет не до шуток... Ты вообще во что ставишь его к тебе отношение?
- Не надо, Алекс. Я не допущу, чтобы из-за меня кто-то страдал или погибал.
- А я не допущу, чтобы Винсент вил из тебя веревки! Все! Гудвин!
- Слушаю!
- В течении недели - пока недели - объявляю чрезвычайное положение, исключающее любые контакты с землей! В ангаре будет вооруженная охрана - чтоб ни один двигатель не завелся!
- Есть!
- Алекс, ты не изменился... - произнесла София, опустив голову - не хватало ему сейчас увидеть ее слезы.
- Да вот! Я эгоист, псих и самодур! Я преступник! Я вот никуда тебя не отпущу! - "и какого черта?" - Без Клео, в смысле...
- Во-во, если б не последняя фраза... - коварно улыбалась Майле, наблюдавшая за происходящим. Пальцы ее правой руки были сжаты в кулак и словно светились.
- А ну-ка, поехали... - Алекс подхватил ее на руки. - Домой, отдыхать... - потащил в каюту. - Софи, идем к нам. Мне, - он снова обратился к Майле, - еще твои шарики посмотреть хочется. Ты их из воздуха делаешь? Да? Я же говорил - ведьма.
- Это Клео подарил.
- Убиваешь мимоходом, троих уложила и мало показалось. Кого теперь? Меня? Софию?
- Ты че, с ума спятил? - неподдельно удивилась Майле.
- А что насчет "последней фразы"? И что у тебя в руке?
- Ну, маньяк... Ляпнула что-то... А это... Да просто еще браслет не остыл, пальцы сводит... Довольно неприятно. Клео сказал - применяй только в крайних случаях... А у тебя гипертрофированная и неадекватная реакция на угрозу.

***

- Ну и что дальше? Будем сидеть здесь и тоскливо вычислять шпиона? - спросила Майле.
- Не, мы будем это делать весело, - сам мрачнее тучи, произнес Алекс, доставая бутылку вина и стаканы.
- Между кораблем, Экзайлом и землей существует связь? - поинтересовалась София.
- Конечно. А что если я отправлю физиков по домам и заблокирую Экзайл?
- Ты сначала заставь их открыть портал, - напомнила София.
- Пойдем! По крайней мере, станет понятно, насколько нас обложили.
- На все сто... - вдруг обреченно произнесла Майле. - Никуда мы не пойдем... - Мы заперты.
Алекс рванул к двери.
- Вот и попались, - комментировала София, когда тот убедился в правоте Майле.
- Алекс, - Майле вдруг побледнела, шепча: - Кошмар... Сейчас... - ее била дрожь, - что-то происходит, Алекс, что-то ужасное, но я не вижу, ты... мне мешаешь, - она металась по каюте, повторяя, - Арексе, не направляй на меня, я не могу, - подумай о чем-нибудь другом, София, отвлеки его, напугай, как угодно, хоть на секунду... - Майле зажмурилась и закрыла ладонями уши. - Алекс, не думай обо мне, пожалуйста... Я задыхаюсь... - повисла тишина, нарушаемая прерывистым дыханием Майле, как вдруг...
...София схватила Алекса за волосы и...
...пригвоздила его поцелуем к дивану! Тот от неожиданности и звука произнести не успел...
- Спасибо...- облегченно выдохнула Майле и откинулась на спинку дивана. - там Дио...
- Извини... Пожалуйста,извини меня, Алекс, Майле... Я не придумала ничего лучшего... - Грустно сказала София. - что, помогло? Где Дио?
Та ничего не ответила, только устало кивнула.
- Нет, ну вы что, взбесились обе? - едва пришел в себя Алекс, - нельзя же... так.
- Так что - Дио? - не обращая на него внимания, спросила София.
- Сейчас будет вызов с Экзайла, - сказала Майле. - Винсент предлагает обменять Софию и Алекса на пятерых заложников: Татьяну, Алису, Клауса, Лави и... Дио...
- Дио?.. Он говорил, что никогда не умрет... - Алекс задумался. - Ну-ну... А я-то Винсенту зачем?
- На твое место претендует Коньен. Так Винсент отблагодарит его за систему наблюдения, позволившую выследить Софию. Господи, как я хочу спать... Пить... - Майле осушила стакан. - И есть.
... Мигала голубая кнопка...
- Алекс, соглашайся. У нас нет выхода... - вздохнула София.

***

Майле ушла в спальню, но тотчас вернулась с бутылкой питательной смеси и "зеленым". Налила все это в тот же стакан, выпила и сказала:
- Будем надееться, это не было отравлено. Подождите немного...
- Ты... опять? - разозлился Алекс.
- "Софию и Алекса"! - продолжала Майле, - А меня - за борт? Вышвырнули? Как котенка, за шкирку... Нафига мне этот дар - Видеть, если я ничем и никому не могу Помочь? Я устала и мне уже все равно... Мы проиграли...
- Майле, - твердо сказал Алекс, - я никогда не поверю, что ты можешь вот так просто сдаться и впасть в отчаяние.
- Думай, что хочешь... Запертые здесь, мы ничего не можем сделать. Ни для себя, ни для заложников, - Майле налила себе еще вина.- Че не пьете? Последний раз гуляем. Когда обмен?
- Через полчаса... Значит - лапки кверху? Софи, а ты?
- А я хочу курить...
- Не думал, что доживу до такого дерьма, милые дамы...
- Арексе, у нас был замечательный год. Пусть лучше наша любовь переживет нас, чем мы ее...За тебя! - Майле подняла очередной стакан.
- Ну знаешь, хватит! Напиваешься, как последняя тряпка! - Алекс отнял вино и выплеснул на пол. - А ты, Софи, - ну дышать же нечем!
- Открой иллюминатор... - безразлично произнесла Майле. Потом молча стояла, пошатываясь и глядя в небо... Потом - никто ничего не успел сделать, когда она была уже по ту сторону. Только запоздалый крик капитана:
- Там же внизу - палуба!!!
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (05.05.2007)
Старый 21.05.2007, 17:05   #16
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

София закрыла иллюминатор и засунула отмычку в бюстгальтер.
- Алекс, не подходи! Только через мой труп!
- Я должен видеть!..
- Через мой труп, я сказала!
- Значит, я тебя убью!
- Давай.
- Узнаю тебя, - он обессиленно рухнул на диван. - Но... Майлеки!!! Зачем?!! Она так просто это сделала... Так просто! Это моя вина, я отнял стакан, я кричал на нее... Значит, это все правда, я - монстр, который способен только убивать...
- Не казни себя. Я заварила эту кашу, если уж искать крайнего.
- Дай ключ, откроем иллюминатор, здесь не очень высоко, ей нужна помощь... Здесь что-то не так... - бормотал Алекс, как в бреду.
- И как ты ей поможешь? Тоже прыгнешь? Не дам я тебе ключ...
Алекс не отвечал, лежа на диване вниз лицом и даже как будто не дыша. София осторожно коснулась его волос... и тут дверь распахнулась...
... на пороге стоял Клео с сияющими руками.

- Я не слишком долго? - весело спросил он. - пришлось немного повоевать, но теперь путь свободен! Софи? Не вижу радости. А где Майле? Да вы что, окаменели? Я же говорю - враг повержен, можно идти.
- Клео... - София обняла его, глотая слезы. - Каким путем... ты шел с Экзайла сюда?
- Да как обычно - по нижней палубе, потом лифт... А что?
- И спрашиваешь, где Майле? - осторожно уточнила София.
- Ну да.
София открыла иллюминатор, и через секунду Алекс, смеясь и плача, обнимал друзей:
- Ее там нет, ее там не-ту! Я же знал, не тот она человек, чтобы... Но зачем ей понадобился такой жестокий спектакль?
- А-а... Начинаю понимать... Она вылетела в окно?
- Ну да, если можно так сказать... Сначала изображала кромешное отчаяние... - задумчиво произнесла София.
- А ты-то - че ж меня к окну не подпускала? - удивился Алекс.
- Прости, Алекс, прости... я не знала... Я была уверена и... боялась посмотреть... Алекс, прости меня... Но почему она нам ничего не объяснила? - София вопросительно посмотрела на Клео, - Алекс такое пережил...
- Так у вас каюта - Клео постучал по стене, - прослушивалась!
- А как же... сейчас?
- А сейчас те, кто прослушивал, умоляют Господа взять их в рай. Одного, я, правда, прихватил, он утверждал, что без него могут пострадать какие-то ваши люди... Это правда?
- С минуты на минуту мы должны отчалить, Винсент хочет забрать нас с Софией в обмен на инструкторов придворной летной школы - Татьяну, Алису, Клауса и Лави. Да, еще с ними парень, которого называют Дио. - Алекс опять посмурнел.
- М-м... Вот оно что... - произнес Клео и крикнул куда-то в коридор: - эй, приятель!
В дверном проеме появился повязаный Вальтер - липовый "физик" от Винсента.
- Сейчас ты, любезный, свяжешся с кем там надо, да? Мол, все по плану - так ведь? И у тебя появится возможность от нас, супостатов, свалить. Ты же хочешь исполнить волю Императора?
Вальтер кивнул.
- Ой, Клео... - раздалось в дверях...
- Майле!!! - бросился навстречу Алекс.
- Между прочим, я лечу с вами, - сказала она
- Ты полагаешь, что здесь решаешь ты? - взвился Алекс. - Я и так чуть с ума не сошел от твоей выходки!
- Я думала, что нужно открыть каюту, и тогда мы... Я же не знала, что - Клео... Ну не могу я остаться здесь без тебя! Если ты меня не возьмешь, я все равно полечу следом!
- Научил на свою голову...Нет, к вечеру я определенно буду седым.
- А... че мне надеть?

***




(живу сейчас вдали от инета, поэтому так редко)

Последний раз редактировалось Silverna, 21.05.2007 в 17:08.
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (26.05.2007)
Старый 02.07.2007, 21:43   #17
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините за столь долгое отсутствие! Переезд, отсутствие инета на новом месте...
Однако, продолжу...
***
***

- ...Сами долетите, - снимая с заложников наручики, сказал охранник. - Но только после сигнала! Иначе... - ну, понимаете.
Сменив свирепое выражение лица на вальяжно-высокомерное, майор сошел на причал, оставив грузовой ваншип на попечение Клауса и остальных.
- Мы их больше не охраняем? - вполголоса поинтересовался сержант охраны.
- Они свободны, - осклабился майор. - Если, конечно, не попытаются отчалить до моего сигнала. Впрочем, даже это ничего не меняет. Все, я поднимаюсь вести наблюдение...

Взлетела ракетка, и два грузовых ваншипа двинулись навстречу друг другу под прицелами пяти линейных крейсеров "Урбанус". "Дежа вю" - вдруг стукнуло Майле. Как бы со стороны она увидела профиль капитана в иллюминаторе грузовика. Это была уже знакомая, такая щемящая картинка...
Майор охраны с чувством выполненного долга наблюдал в бинокль, как ваншип с государственными преступниками приближается к причалу. Он не вдавался в подробности, он просто выполнял приказ Императора - доставить ко двору зарвавшегося разбойника, когда...
- Господин майор! - перед ним возник сержант охраны. - Разрешите доложить...
- ?
Сержант понизил голос:
- Угнан ваншип.
- То есть как - угнан? Что за ваншип?
- Легкий ваншип, стоял на причале... Этот чудик, заложник, из Гильдии... Вышел из грузовика, говорят, как будто ему делать нечего, оглядеться просто... Я как раз у другого фальшборта стоял, ракету высматривал. А швартовая обслуга что-то его всерьез не приняла... Смылся.
Майор злобно сверкнул глазами на лейтенанта флота:
- Что тут у вас за бардак? Ваншип вооружен?
Лейтенант пожал плечами:
- Охрана - это ваше дело. А ваншип гражданский, в нем и горючего-то - едва...
Майор на секунду задумался.
- А, ладно... Вашего ваншипа мне не жаль. Так или иначе я свое дело сделал.

Медленно и осторожно два одинаковых ваншипа проделали свой встречный путь. Все как и было оговорено, без сюрпризов. И вот уже майор в сопровождении усиленной охраны видел, как откидывается трап, и на палубу неторопливо спускаются трое... четверо. Впереди всех - Вальтер, за ним - Алекс, София и еще одна девушка, похоже, гильдийского происхождения.
- А это еще кто? - поинтересовался майор у физика, уже отделившегося от остальной группы и спешно подошедшего к "своим".
- А что, лишняя заложница разве повредит? - беззаботно спросил тот. Я просто не стал вам сообщать по связи перед отбытием, чтобы не тормозить дело лишними расспросами. А не нужна, так...
- Ладно, хорошо, разберемся.
- Ну что ж. Мы приветствуем гостей на борту Титана! - с ледяной торжественностью огласил майор. - Добро пожаловать в приготовленные каюты. - На последнем слове в его речи проскользнуло ехидство. Стража вокруг расступилась, давая понять "гостям", куда им следует направляться.
- О, чудик вернулся! - вдруг произнес сержант. И действительно - на палубу легко опустился ваншип, блеснув серебристой гофрой, и его странноватый пилот соскочил и замер, вглядываясь в лица "гостей".
- Дио... - прошептала Майле. - Я же говорила...
- Ма-ире... - и неповторимая лучезарная улыбка осветила лицо белобрысого паренька в простой деревенской одежде.
- ...так,у нас еще один лишний заложник, - пробормотал майор, - сегодня удивительно урожайный день.
- Я же говорил, что эта рухлядь далеко не улетит... - сказал лейтенант.

***

В ходе минутного замешательства произошла неприятность, на которую Майле не рассчитывала - стража оттеснила их от Алекса с Софией и повела отдельно. "Черт, сегодня явно не мой день!" С другой стороны так хотелось поговорить с "маэстро", расспросить обо всем - хотя совершенно не понятно, как теперь с ним разговаривать... Другая прическа и одежда, а в остальном вроде такой, как если бы они расстались вчера... Она украдкой глянула на него. Дио точно ждал этого: "Бежим?" - одними губами произнес он. Майле, не задумываясь, прикрыла глаза в знак согласия...
-...Ой! - принц споткнулся, в ужасе глядя на потолок. Ему хватило секунды, чтобы молниеносным ударом вырубить зазевавшегося охранника и отскочить, давая Майле возможность пройтись "файерболом" по остальным трем.
- Бежим! - теперь уже вслух крикнул он. - Там я видел боевые ваншипы! На второй палубе!
По коридору, вверх по трапу, коридор разветвляется, двери, двери, опять развилка...
- Ты хоть представляешь, куда?
- Я видел, когда летал! Они по левому борту... Вот, эти двери, они должны вести туда!
Но все они были заперты, вот и последняя, тупик...
- А ты можешь ее прожечь? Мне понравилось, как ты стреляешь, потом научишь?
Майле, поморщившись, шарахнула в область замка - и дверь, сорвавшись с петель, с лязгом и грохотом влетела в открывшийся отсек с выходом наружу.
- Прекрасно!- его глаза восхищенно загорелись. - У тебя их два, отдай мне один!
Майле стала расстегивать браслет, пальцы совершенно не слушались... "Да нормальный парень" - успела было подумать она, как вдруг гильдиец словно впал в прострацию, разглядывая содержимое отсека.
- Ты че?
- Я щас... Это система связи и навигации, она такая знакомая, только... Здесь все детали неправильные - большие и грубые... Эта система достойна лучшего, она совершенно не использует свою память...
У Майле заныло сердце.
- Пойдем, нас же могут схватить!
- Точно! - не обращал внимания Дио, - здесь все это недавно! Мне не нравится, как это сделано, это против нас... Такое глупое и наглое...Я помогу ей, сейчас я все исправлю. Он переткнул несколько проводов и стал увлеченно крутить ручки регуляторов: - Ей надо замкнуться самой в себе. В ней все будет странно, ненормально, и поэтому не глупо... Нельзя быть такой управляемой... Все. Пошли!
Майле подумала, что в душе каждый всегда пытается сделать мир вокруг хоть немножко похожим на себя. Красота - безумие? Очевидно именно это имел в виду Дио. Неужели он осознает свою неадекватность и наслаждается ей?!
- И что теперь с системой навигации?
- Она будет бредить. Я хотел доставить ей немного удовольствия.
На палубе действительно стояли ваншипы.
- И куда мы летим?
- На Сильвану, естественно. Иммельман уже, наверное, ждет меня.
- А че ж ты удрал от них?
- Да нет, - пожал плечами Дио, - я просто подумал - почему б мне не прогуляться? Это хорошая память.
- Дио... - Майле чуть не плакала, - на этом ваншипе Экзайл нас не подпустит...
В ответ он только улыбнулся:
- Ну как это он меня не подпустит?
Спорить было бесполезно. Майле потянула с руки браслет:
- Это тебе на всякий случай... Если придется бросить ваншип.

***

Дио посадил ваншип как неч делать и направился к лифту.
- Дио, мне нужно в Экзайл.
- О! Мне тоже туда нужно! Ведь Иммельман не улетит, не простившись?
Майле вздохнула. Ну как с ним разговаривать?

http://www.valar.ru/gallery/0707/dio599.jpg

Последний раз редактировалось Silverna, 02.07.2007 в 21:55.
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (02.07.2007)
Старый 02.07.2007, 22:35   #18
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Давненько уже продолжения небыло :)
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:54   #19
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, переезд, отсутствие инета... Скоро, надеюсь, это кончится...

добавлено через 5 минут
- Та-ак... Значит, у них новая система навигации и связи, и ты ее испортил? - обратился Клео к Дио, блуждающему завороженным взором по панели управления.
- Нет, просто улучшил... Она будет работать, но никому не понятно, как.
- А ты можешь примерно начертить, что ты сделал?
Через пять минут беседы, из которой Майле не поняла ни слова, Клео поднялся:
- Блефовать, так блефовать. Свяжусь-ка я с Винсентом...


- Я, вашвеличст, чего звоню? Отпусти Алекса с Софией...
Винсент ухмыльнулся, однако секундная пауза выдала, что за наглостью физика он почувствовал серьезную подоплеку.
- Клео, ты в своем уме?
- А-а, ты еще не в курсе, что мой человек внес изменения в систему навигации "Титана", и теперь система не то, чтобы неисправна, но получила возможность управления извне?
- Короче.
- Ну-у - короче... В схемах течет информация, не так ли? "Да"-"нет", вкл-выкл... "Да" в одном месте - "да" в другом... Так вот, при такой сложной схеме, связывающей корабли дальней связью, эти "да"-"нет" образуют длинные цепочки, и можно запустить такую цепочку, которая будет гулять по всей схеме, обманывая и искажая. Но если знать код этой цепочки, то можно встраивать свои команды в ее течение, она примет их за свои и не отторгнет. Я понятно объясняю? Это что-то вроде болезни, запущеной в схему, которой можно управлять, если знаешь алгоритм. Попробуйте там, например, запустить на "Титане" команду "общий сбор", и он вам даст снижение на двадцать единиц. Но если он получит от меня команду не скажу какую, корабль может просто упасть.
- Ты не сделаешь этого - там твои люди.
- Ну, не обязательно ж падать ему, - отозвался Клео. - Я вижу пять кораблей. Хотя, конечно, управление не безукоризненно. Если я буду действительно пытаться перенаправить "Титан" сюда, а не к тебе во дворец, то... может и упасть ненароком.
- Поэтому ты связался со мной? Чтобы убедить меня отпустить их подобру-поздорову?
- Мне кажется, что мы могли бы договориться. Мне не очень понятны твои цели, но, может быть, они достижимы и без пленения этих людей?
- Я свяжусь с тобой через несколько минут. Считай, что мы начинаем договариваться, - кисло ответил Винсент.
Связавшись с капитаном "Титана" и получив информацию о взломе и неисправности системы, Винсент задумался. "Почему же мне в жизни все так тяжело дается?.. Ему - и София, и Экзайл... Мы воевали вместе - разве я трусил? Разве не рисковал?! Корона Императора - разве это легкое бремя?" Наконец, вызвал на связь Клео.
- Знаешь, мне будет интересно посмотреть на твои выкрутасы, - произнес он. - Если корабль упадет, то погибнут твои друзья. Знаешь, я подумал, что они мне не нужны. И одного крейсера не так уж жалко. Остальные, кажется, в порядке.
- Это только кажется. Проверь повнимательней. Система взаимосвязана. На "Титане" только точка взлома. Но даже не в этом суть. Я не понял - ты хочешь вместе с Алексом потерять Кольцо Доступа к Экзайлу?
"Кольцо Доступа?" - мелькнуло в голове что-то знакомое.
- В смысле - перстень, который у Алекса? - спросил Винсент, имитируя осведомленность.
- Ты его видел?
- Конечно, я хотел бы с ним разобраться, - он попытался уйти от ответа на вопрос. - Я так и не уверен, что он имеет какое-то значение.
- Спроси у Яго. Он же у тебя там. Если хочешь Экзайл, отправляйся на "Титан" и договорись с Алексом по-человечески. Без него и кольца у тебя ничего не выйдет. Отпусти его и Софию как можно быстрее. Нам Экзайл не будет нужен, я тебе помогу. Собственно, что я с тобой связался? Я поразмыслил - какую мы сейчас заварушку устроим с этими падающими кораблями... Зачем все это? Хотя, конечно, это цветочки по сравнению с оранжевым закатом...
- Я свяжусь с тобой в ближайшие полчаса, - нервно прервал Винсент.
- С борта "Титана", разумеется.
- Тогда - в течении часа.
- Угу. Пойду еще погляжу на твои кораблики. Красиво стоят. Прям жалко такой строй нарушать...
Винсент с яростью хрястнул передатчик об стену."Проклятый гильдиец! Заставил торговаться, как прачка... Ведь хотел Алекс всех их тогда удавить, хотел... жаль, не послушал я его!" Бедный император еще не знал, что над его хитроумным планом надругались по меньшей мере три гильдийца. Это с той стороны. А с этой - Коньен, опять же... "Надо взять с собой Яго..."

***

- Дио! Не трогай кнопки!!! - завизжала Майле.
- Ты... на меня... кричишь? - его глаза округлились, наполняясь слезами, он развернулся и выбежал наружу. Майле бросилась за ним.
- Зря ты ему браслет дала! - бросил вдогонку Клео.
Дио сидел на ступенях, глядя в небо, слезки текли по щекам.
- Дио, милый, ну прости меня, ну пожалуйста... Я просто испугалась... Я за тебя испугалась... Даже Клео не знает всего об Экзайле! А сейчас мы все так напряжены, ведь София... И Алекс... - Майле сама была готова заплакать.
- Алекс... - задумчиво произнес Дио.
Майле посуровела.
- Я сегодня убила шесть человек...
- Наверное, у тебя не было выбора? - он уже не плакал, даже как будто заинтересовался темой.
- Теперь я не знаю... А вдруг был? Ведь все напрасно...
- А мне показалось, этот человек обрадовался, что мы сделали.
- Клео-то? Да, но ведь не нужно было убивать, только вырубить... Это все эти... фаре...фире...бол. Они убивают сразу... Я - убийца... Впервые в жизни, и так запросто...
Дио протянул ей браслет.
- Я не хочу никого убивать.
- Но на нем еще можно летать. Немножко.
- Я буду летать на ваншипе.
- Так чего ж ты не идешь к Иммельману?
- А я уже иду. Только... Они все странные какие-то... Обращаются ко мне, как к ненормальному, а я просто ничего не помню! Почти... И никто меня не вспоминал. Та, которую называют Татьяна, все время хочет что-то рассказать, но я ответил - это твоя память, а не моя, мне не нужно чужой памяти!
- Но меня-то ты узнал.
Дио удивился:
- Конечно. Ведь ты меня не забывала и знала, что я жив! Я посылал тебе почту - только не говори, что не отвечала мне.
- Но я... - оторопела Майле, - действительно не писала никаких писем.
- Разве я что-то сказал про бумагу?
- Ой... Так ты...
- Ну вот! И ты так смотришь... Ну почему?!
- Понимаешь... Кроме нас так никто не умеет. Считается, что общаться мысленно - это... ну... не совсем... обычно. У меня тоже это плохо получается.
- Не понимаю. Если хочешь, чтобы человек подумал о тебе - подумай о нем, это же так просто! А Иммельман-то обо мне подумал, - хитро улыбнулся Дио и отправился на Сильвану.

к сожалению, картинки пока нет

Последний раз редактировалось Silverna, 11.07.2007 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (11.07.2007)
Старый 11.08.2007, 06:33   #20
Silverna
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Silverna
 
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию ***

***

Император машинально потер пряжку в виде устройства с подпальцевым джойстиком и крохотным дисплеем, словно проверяя ее наличие и в сопровождении Яго и свиты сошел на борт ненадежного судна. Он, доблестный вояка, боится своего старого приятеля? Беглой женушки? Перебежчика-гильдийца? Нет, конечно... Это не страх. Просто Алекс Роу, похоже, опять обошел Винсента Артсая.

- Привет, - как ни в чем не бывало бросил он, когда стража ввела пленников. - Мне очень жаль, что пришлось встретиться с вами таким... неудобным для всех образом. Но когда я узнал, что моя супруга уходит, так и не повидавшись со мной, иного варианта у меня просто не оставалось. Вот не понимаю я тебя, Алекс, руки-то марать зачем было? Или что - иначе ты не умеешь? Как мне теперь быть?.. Да вы садитесь. Стража, оставьте нас. Это же мои друзья. У меня, - обратился он к Софии, когда они остались втроем, - к тебе всего два дела. Первое... Шлюха!!! - Винсент залепил ей оплеуху, да так, что та слетела с кресла.
Алекс вскочил, багровея:
- Да я ж тебе башку проломлю этими колодками! - наручники-то, однако, Винсент снять не распорядился. И не смог удержаться - отступил-таки на пару шагов...
- Алекс!!! Стой! Не смей! - воскликнула София. - Подумай... Подумай о Майле!
С минуту ветераны озверело зыркали друг на друга, как бойцовые псы на коротких поводках, когда за дверьми послышался шум, и взволнованные голоса:
- Ваше Величество! Ваше Величество, крейсер "Оранта" уходит! Связи нет!
"Черт! Время вышло!"
- Второе! - Винс опять обратился к Софии, указывая на нее пальцем. - Мой наследник должен продолжить династию Форрестер! Сейчас я буду говорить с твоим гильдийским выскочкой, и тебе придется ему это объяснить! - слабая попытка взять на понт, когда уже ясно, что партия проиграна, нервы сдают... К тому же...
- Винс, видишь ли, я не кошка, я не могу быть беременной сразу от двух мужчин...
Император грязно выругался и потребовал связи с Экзайлом.

Минут через пятнадцать София упала в объятия Клео.
Алекс наконец почувствовал себя в своей тарелке - его близкие в относительной безопасности...

***

... Когда вошел Яго, Алексу показалось, что тот подмигнул ему. Хотя, конечно, это могло быть непрозвольное подергивание, нервный тик - Яго был очень стар.
- Яго, расскажи мне пожалуйста, - начал Винсент. - Вот про этот перстень, который носит Алекс.
- О-о! Только дар спасет хозяина!
- Нельзя ли поточней?
- Только созидающий избегнет кары! Дающий во гневе сеет смерть...
Винс злился. Алекс злорадствовал. Яго валял дурака.
Винс попробовал зайти с другой стороны:
- Алекс, зачем тебе Экзайл? Отдай кольцо и отправляйся на своей "Сильване" куда хочешь. И будь свободен, как никогда.
Алекс молчал, как партизан. Яго несло:
- Свобода - интеллект мысли. Мысль - свобода интеллекта. Интеллект - свобода мысли, - он опять как бы подмигнул, и Алекс понял, что Яго уже прикалывается и осознанно несет чушь. - Люби власть, но и люби того, кому отдаешь ее, чтобы они не убили друг друга, - а вот это уже не чушь... - Своими руками сорви цветок в букет для любимой.
- Винс, я бы на твоем месте не усугублял ситуацию, а откупился бы от Коньена деньгами, - наконец произнес он. - ты предал меня. Что тебе мешает так же поступить и с ним? Страшно, да?
Император молчал, пораженный информированностью Алекса.
- Только с желанием, из бескорыстных рук! - снова разразился старичок. - От всей души! Только любовь и вера спасут одаренного! - Сегодня он был на редкость словоохотлив.
И тут Алекса осенило. Он протянул закованные руки:
- Снимай!
- Что?.. - опешил Винсент.
- Кольцо снимай, говорю. Своими руками.
Император стянул перстень, повертел его в руках... И героически попытался пристроить его на палец. Однако дальше второй фаланги кольцо не лезло. Алекс переглядывался с Яго, типа "Сейчас добьем, или успеется?"
- Не сейчас - так через час, - изрек Винсент. - отдам ювелиру...
- Зачем же? - удивился Алекс. - Достаточно поцеловать перстень - и он станет впору. Правда, Яго?
Тот воодушевленно закивал.
- Что за бред! - воскликнул Винс с негодованием и убрал кольцо куда-то вглубь своих карманов.
Яго с досадой развел руками:
- Ну, не сейчас - так через час.
- Алекс, ты свободен! Как никогда... Стража! Предоставьте ваншип господину Роу!
"Бедный... Что же ты будешь делать, когда тебе захочется еще больше власти?" - подумалось Алексу.

***

- Так что же, вы теперь здесь будете спать с топорами под кроватью? - спросила, наконец София.
- Не "они", а "мы", - поправил Клео.
- К-как? Почему?
- Видишь ли, Софочка, чтобы вернуться за тобой, мне пришлось "взломать" портал (объясню потом). Естественно, с позволения Хранителей, они вошли в положение... Но это могло повлечь за собой пространственно-временной сдвиг. Поэтому для возвращения нам было отведено только полчаса. Нет, конечно, мы можем уйти хоть сейчас, и снова испытать судьбу... Но теперь я бы и Веру-то на разведку не пустил.
- Клео!- только и воскликнула София...
- Соф, ну не так все плохо! Здесь у нас проверенные друзья, здесь в нас нуждаются, нас любят... Неужели здесь закат не так красив, как на Голубой планете? Здесь у нас целое небо! А изведали мы столько, что никакой Винсент не сможет тягаться с нашим опытом и знаниями! - давил пропаганду Клео, утирая Сонькины слезки и отводя с ее лица растрепавшиеся волосы. - Ну че ты там потеряла? К тому же - ребенок. Здесь он ни в чем не будет нуждаться. Даже не будь у нас Экзайла... Есть "Сильвана"! Хоть курить не будешь...
- Надо же... - даже Алекс расчувствовался. - Я думал, что сегодня потерял единственного друга... Нет! Я его нашел! Клео! - он раскрыл объятия, - Софи! Как же мне вас не хватало!
- Так что - София остается? - минут через несколько дошло до Клауса.
- Да я буду круглые сутки на часах стоять! - возник Моран.
- Подумаешь - Император! Да я с таким и на заправку рядом не встану! - внесла свою лепту Лави.
- А тебе, - Клео обратился к Майле, - подзатыльник!
Алекс удивленно уставился на него.
- Сколько раз ты сегодня файерболом пользовалась?
- Два... Три... Нет, четыре...
- Без рук хочешь остаться? Убивать понравилось? Зачем ты вообще полезла?! Алексу трудностей подкинуть?!
Майле чуть не плакала.
- Ну ты совсем ребенка запугал... - попытался вступиться Алекс.
- А че? - Клео был совершенно серьезен. - Она ж - моя ученица, причем самая бездарная! Тупая ведь, как пробка!
- Ну не понимаю я всю эту физику!
- Вот именнно! Отдавай сюда браслеты...
- Ладно, ладно, отбой! - замахал руками капитан. - будет вам... Рано расслабляться. Информация о несении вахты поступит через минут пятнадцать. У меня лично нет желания сдавать Экзайл черт-те кому...

- Алекс... - опять эадумчиво произнес Дио, когда остальные разошлись. - Рядом с тобой всегда война...
- Ты хочешь домой? - неосторожно спросила Майле.
Silverna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Silverna за это полезное сообщение:
otakuSiD (12.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100