Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2023, 14:46   #1
Teteruk
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Teteruk
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Стоматологічні послуги недорого та якісно

Всім привіт! Шукаю недорогу, але якісну стоматологічну клініку. Можливо, хтось може порадити добре місце, де надають якісні послуги за прийнятну ціну? Дуже важливо, щоб фахівці були досвідчені та вміли працювати з пацієнтами. Чекаю на ваші рекомендації!
Teteruk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.11.2023, 14:51   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 516
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Привіт! З поваги до вашого запиту, хочу порекомендувати клініку "Здорові зуби". Їхні ціни дійсно доступні, але якість обслуговування на висоті. Мій чоловік там лікувався і залишився задоволеним результатом. Рекомендую звернутися до них для консультації.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 14:57   #3
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 295
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Привіт! Я також можу порекомендувати клініку "Здорові зуби". Вони пропонують широкий спектр послуг за доступними цінами. Лікарі там професійні і уважні до пацієнтів. Обов'язково скористайтеся їхніми послугами.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.11.2023, 14:57   #4
Viktor D.
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Viktor D.
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teteruk
Всім привіт! Шукаю недорогу, але якісну стоматологічну клініку. Можливо, хтось може порадити добре місце, де надають якісні послуги за прийнятну ціну? Дуже важливо, щоб фахівці були досвідчені та вміли працювати з пацієнтами. Чекаю на ваші рекомендації!
Вітаю! Хочу поділитися своїм досвідом у клініці "Smile". Ця клініка спеціалізується на стоматологічних послугах та пропонує конкурентоспроможні ціни. Про точні ціни на конкретні види лікування зубів можна дізнатися на сайті . Що стосується якості, то я залишився дуже задоволеним. Лікарі тут добре обладнані сучасним обладнанням, завжди дотримуються всіх стандартів та відносяться до кожного пацієнта з великою увагою.
Особливо хотів би відзначити дружній колектив та комфортну атмосферу в клініці. Також, вони пропонують різні системи розстрочки для оплати, що робить їхні послуги ще більш доступними. Р

Последний раз редактировалось Viktor D., 01.11.2023 в 15:01.
Viktor D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 21:10   #5
Fonariki
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

что по чем ?
Fonariki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 15:10   #6
Olyalya
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Olyalya
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

На Позняках посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста
Olyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 15:27   #7
Nikitoss
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nikitoss
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyalya
На Позняках посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста

В клинике Люми-Дент работает хороший стоматолог на Позняках https://www.lumident.kiev.ua/stomato...nyaki-osokorki Можете записаться на консультацию через форму на сайте или по указанным номерам телефонов. Мы всей семьей лечим зубы только здесь, у них весь персонал вежливый и приветливый, а расценки вполне приемлемые.
Nikitoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 23:59   #8
Nimeshka
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Nimeshka
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно я приняла решение улучшить свою улыбку и начать процесс выравнивания зубов с помощью брекетов. Однако, честно говоря, я чувствую себя немного потерянной в выборе стоматологической клиники в Алматы, где можно качественно и профессионально установить брекеты. Может быть, у кого-то из вас есть личный опыт обращения в стоматологические клиники в Алматы для установки брекетов? Было бы замечательно услышать ваши рекомендации и отзывы. Какие клиники вы посещали, и каков был ваш опыт с установкой брекетов? Я также интересуюсь не только качеством работы, но и атмосферой в клинике, отношением персонала и, конечно же, ценовой политикой. Буду благодарна за любую информацию и советы, которые вы можете поделиться. Мой выбор важен для меня, и я уверена, что ваш опыт поможет мне сделать правильный выбор. Спасибо заранее!
Nimeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 16:06   #9
Ionn
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Ionn
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщения: 60
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimeshka
Недавно я приняла решение улучшить свою улыбку и начать процесс выравнивания зубов с помощью брекетов. Однако, честно говоря, я чувствую себя немного потерянной в выборе стоматологической клиники в Алматы, где можно качественно и профессионально установить брекеты. Может быть, у кого-то из вас есть личный опыт обращения в стоматологические клиники в Алматы для установки брекетов? Было бы замечательно услышать ваши рекомендации и отзывы. Какие клиники вы посещали, и каков был ваш опыт с установкой брекетов? Я также интересуюсь не только качеством работы, но и атмосферой в клинике, отношением персонала и, конечно же, ценовой политикой. Буду благодарна за любую информацию и советы, которые вы можете поделиться. Мой выбор важен для меня, и я уверена, что ваш опыт поможет мне сделать правильный выбор. Спасибо заранее!

Я бы вам советовал обратиться в стоматологию "Евродент", там установка металлических брекет систем по доступным ценам. Эти доктора нашей дочери делали исправление прикуса, и результаты были впечатляющими. Процесс начался с тщательного анализа ее орального состояния. Врачи внимательно выслушали наши опасения и пожелания, после чего предложили оптимальный план лечения. Важно отметить, что цены на услуги у них весьма доступные, что сделало процедуру коррекции прикуса более финансово приемлемой.
Ionn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 09:36   #10
Alex25
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоматологія "32". Ця клініка спеціалізується на стоматологічних послугах та пропонує конкурентоспроможні ціни.
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100