Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2005, 11:05   #91
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to rioshi-nichi

ну тогда-то я этого слова не знал(кавайные), я ж излогал в контексте времени :)
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.08.2005, 10:34   #92
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathGod
В у меня тоже вообщем с где-то 1994 года по 2000 был застой который потревожили сейлоры, Но только не с точки зрения просмотра самих Сейлоров(ну серий 10 посмотрел), а с точки а чо это такие глазастый и ногастые и как это называется и есть ли чо-то подобное. Правда возможно из-за этого в списке просмотренного комедий гораздо меньше чем фантастики, боевиков и т.д.

Ура! Сейлоров стоит выделить хотя бы как самый вредный сериал всех времен и народов! ^_^ Хай живе!!!

Гм... непонял - а почему в следствие этого комедий стало меньше? Например я на начальном этапе сознательно избегал "школьных комедий". Мне роботов было падавай, фантастику. Теперь я полностью переквалифицировался! ^_^ Без японской школы мне жизнь не мила!!! Кавай рулит. Тем более сдобренный еччи и цинизмом. Деджико лучше всех! ^_^ Хотя нет - Цубаса из Каре Кано опаснее для окружающих...
Рекомендую! Новье правда тоже ничего...

to rioshi-nichi:
Прямо мои слова! Халявный интернет - мощный стимул удерживающий меня на том месте где я сейчас есть.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 22:34   #93
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfedor
Без японской школы мне жизнь не мила!!! Кавай рулит. Тем более сдобренный еччи и цинизмом.
О! Полностью поддерживаю! Это совет анимешникам, которые смотрят слишком много психоделики и не вылазят из депресняков. Жизнь и так полна разочарований. Поэтому весёлое аниме рулит! Ну если уж и имеете много тяжёлого аниме, то обязательно разбавляйте его весёлым и смешным.

Цитата:
Сообщение от alfedor
Прямо мои слова! Халявный интернет - мощный стимул удерживающий меня на том месте где я сейчас есть.
^______^ везёт же человеку!
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.08.2005, 02:17   #94
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А потом заесть все веселое Берсекером.
Комедии может и хорошо но чо-то пока не сильно тянет. Сейчас очень интересует даже не роботы а чтоб просто ЗВЕРСТВО было(чонить на уровне Хелсинга и Охотника на вампиров Д не посоветуйте-чтобы именно про вампиров необязатель, лучше даже про другую нечесть)
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 02:48   #95
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathGod
чтоб просто ЗВЕРСТВО было
В таком случае нужно посмотреть Kite. Я видел только отрывки (в AMV "Kite" под композицию Rob Dougan - Clubbed to death) - там довольно зверские сцены есть.
Кста, DeathGod, а ты видел AMV "Faces of death" под песню KoRn - Dead bodies everywhere? Если нет, то посмотри - Там собраны самые сливки кровавых смертей из разных анимех.
А, ещё можешь глянуть Ninja Scroll, хоть там не так уж много зверства, но довольно эффектные сцены есть.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 08:33   #96
Larva
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Larva
 
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 395
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не помню, писал или нет...

В детстве я, как и все дети, смотрел много мультфильмов и сейчас, вспоминая прошлое, могу сказать, что в детском саду моим любимым сериалом было что-то "глазасто-ногастое" ^_^, но про что - не помню, хоть убейте, и не уверен, что это было аниме. Трансформеры тоже какие-то были, но этого совсем не помню... "Шатлы" в теле человека запомнил, я их смотрел в свое время (уже в начальной школе, вроде бы) от начала до победного конца. Нравилось ^_^. В общем, к моменту, когда я два года назад увидел Муню, я точно знал (не знаю, откуда), что на аниме я подсаживаюсь очень хорошо и крепко. Муни я посмотрел несколько серий, зависимость была огромная, но тут кончился телевизор, и кончился он так хорошо, что новый появился через полгода. Ломка к тому времени уже прошла и вообще сериал перестали показывать.

Так прошло два года... в последний год я заинтересовался Японией (не спрашивайте, почему - не знаю), болтал с японцами по Интернету последней зимой (по-английски болтал). А потом у меня была ломка другого рода - на вампирские фильмы - анимацию - литературу, в которых вампиры - это не злые тупые монстры, а разумные существа с логичной мотивацией поступков. Ломки я не выдержал и посмотрел VP Miyu OVA (1989). Как поперло-то! Мама, не горюй... что интересно:
1) Разонравилась муня. Видимо, она была водкой, а Miyu стала героином.
2) Начал смотреть Miyu TV (97) - вызвала чувство острого отвращения. И до сих пор вызывает.
Когда четыре ОВАшки мне осточертели, а ломка не кончалась, я посмотрел Лэйн, смотрел начиная с полуночи и до утра, был в восторге в котором пребываю до сих пор. Устроил демонстративное сожжение диска с "Матрицей".

Но аниме, как ни странно, по преимуществу вызывало отвращение. Начинал смотреть, через пять минут отрубал. И так по многу раз. Наконец, переборов шок от глаз в поллица, досмотрел "Утену" (мувик) до пятнадцатой минуты, после чего не отрывался от нее все полтора часа, а потом пересмотрел несколько раз.

Вот тогда-то и началось... то, что я называю 150 часов за два месяца (причем многие из этих 150 часов пересматривались не по разу)... сейчас, правда, я вдали от аниме-ресурсов второй месяц, отдыхаю, так сказать, пересматриваю любимое и пишу рецензии...

А NGE, скажем так, не вдохновил после того, что я уже успел посмотреть перед ним. Строго говоря, трансформеры и прочие роботы равно как и Огромные Монстры меня давно раздражали настолько, что были способны испортить впечатление от чего угодно... хотя мехи в Hoshi no Koe мне глаз не мозолили и даже понравились.
__________________
...even though the truth is always within them...
Larva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 11:59   #97
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to rioshi-nichi

Ну Kite не из той оперы ну я вообще-то собирался ее достать. Вообще-то может чо-нить чтоб про сверхестественное было я спрашивал. Просто боевики это не то. Просто у меня временная(возможно) тяга на ужасы потянулась вот и в аниме тоже немного подсел на такое. Правда воистину ужасного ничо не видел пока.
Rob Dougan - Clubbed to death на эту тему есть у меня только по FF8 клипак.
KoRn - Dead bodies everywhere тоже не видел, но зато видел Reveille - Bleed The Sky и почти все те аниме посмотрел.
Ninja Scroll вроде даже к боевику не относится. Я вообще-то его не видел. Наверное красиво катанами рубают?

Последний раз редактировалось DeathGod, 15.08.2005 в 12:00.
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 11:31   #98
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Ежели ужастик советовать то впервую очередь советоват Boogiepop Phantom, не боевик и расчлененки как таковой в деталях не наблюдается (впрочем коп засовывающий в багажник свежесогнутую пополам школьницу с целью закопать на пустыре... гм-гм-гм). Короче Лейн только удивленно топчется где то рядом, героям действительно страшно, а мне хочется выйти на улицу где полюднее и захохотать дурным голосом - надо же как то развязывать заворот мозгов?!
Кста - что вроде вампиров там тоже есть...

Ninja Scroll - таки боевик самурайский. С демонами и детальными расчленениями-разрываниями. И сериал одноименнный...

La Portrait de petit Cosette - ужастик мистический...
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 14:05   #99
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

alfedor
Спасибо за совет, ибо ты поняли что душа просит. Видел я первые 3 или 4 серии Boogiepop Phantom и потом только одна мысль возникла: ГДЕ ДОСТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Ninja Scroll и La Portrait de petit Cosette я думаю тоже понравятся. Значит в течении месяца постораюсь все это найти.
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 18:02   #100
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

DeathGod, ели хош, могу выложить скриншоты из Ninja scroll.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100