Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2023, 12:54   #1
acontinent
Ангел во плоти

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 896
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Профессиональные услуги хакера

Вот и мне потребовались услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем подобном не думал. Но моя любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И теперь я могу уверенно сказать, что услуги взлома, для того, чтобы сделать взлом почты, взломать инстаграм или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне например это помогло избавиться от дальнейшей жизни с супругой, которая изменила.
Ситуация обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, домой часто приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы начали отдаляться…
Подобный режим совместной жизни, когда человека почти не видишь - весьма благодатная почва для постоянных измен. И как оказалось впоследствии, такие измены продолжались уже более года. Даже не знаю, каким надо быть глупцом, чтобы этого не замечать.
Я бы не замечал это и дальше, если бы как-то не увидел на мобильнике жены оповещения о сообщениях от мужчины. Она заявила, что коллега, но телефон не показала и стала его прятать. Здесь я и понял, что происходит что-то довольно странное. А так как прочитать ее сообщения я не мог, то решил взломать вк, заказав данную услугу хорошему хакеру. Оказывается, найти подобных спецов не трудно, есть даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали по-быстрому, я получил удаленный доступ к телефону своей жены и прочитал сообщения. Сразу же предъявил доказательства и сказал собирать свои вещи, мы жили у меня, квартиру купил до свадьбы. Было фигово поначалу, но сегодня я только рад, что сделал такой шаг. Все в жизни возможно теперь изменить.
Контакты специалиста здесь, если что:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100