Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 21:24   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Ролевая игра. Часть 4

Ролевая игра. Часть 3
http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=6351

Ретроспектива от Kitsune-tyan

Цитата:
Срыв свадьбы Сирин на носу, а Фаника вынуждена экстренно покинуть поместье Тор Ошен. Девушка отправляется в замок короля-саламандры, где встречается с Нои, демоном жившем Дарк Кае. В прошлом девушка дала королю неосторожное обещание и теперь вынуждена с Нои отправляться на поиски доспехов Ашуры. Одна из частей хранится в семье Фаники поэтому лисица и демон отправляются туда.
Юнита возвращается в Город ангелов, где ей стирают память о недавних событиях. Ведь для ангела водиться с «нечистью» неприемлемо. Ангелочек чувствует что что-то не так и все таки возвращается на Землю где вновь присоединяется к друзьям в компании своего внезапно объявившегося жениха Кайла Ламанте.
Сирин решает проблемы со свадьбой и так же отправляется на поиски друзей.
Кот потерявший память и Влад смывшийся с свадьбы также благополучно находят всю компанию.
В поместье Наона тем временем Фанику собираются выдать замуж, но хвостатая аферистка умудряется выкрутиться с помощью друзей и смекалки. Попутно обчистив собственную фамильную сокровищницу, девушка изгоняется из рода и тем самым получает доступ к способностям, о которых раньше и не подозревала. Юнита из-за близкого присутствия демона раскрывает секрет о котором и не подозревала. Оказывается она – демонический ангел.
Все в сборе, паруса натянуты, корабля отлетает в любую секунду. Продолжение следует…

Последнее сообщение:

Цитата:
Сообщение от Fiola
Юнита глянула на Фанику,закатила глаза и отправилась искать вечно голодную эр-эль-нин...
А Кайл тем временем очаровал одну из поварих и спокойно набил себе желудок,потом вернулся на излюбленное перило палубы,улегся и стал смотреть на небо....
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 07.11.2009 в 22:29.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.11.2009, 14:01   #2
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин недовольно заворочалась на кровате, повернулась на другой бок и....свалилась с нее.Девушка подскочила вытащила кинжал и замерла...через пару секунд она все же с могла открыть глаза и оглядеться:
-Шехсан шерилах! Нервная я какая-то стала,- девушка широко зевнула,-эх...интересно мы уже прилетели на место?А не пойти ли мне покушать...а то чтось я опять голодная,только без фанатизма,без фанатизма,- уговаривала себя Птичка.Девушка неуверенно пошевелила крыльями,прислушиваясь к своим ощущениям, улыбнулась сама себе(крылья почти зажили, завтра сможет летать).Она поплотнее замоталась в простынь и потопала на кухню...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:41   #3
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Нои нервно курил сигарету и смотрел в небо, как и все демоны ожидание и бездействие его раздражали: – ну блин уже пора бы появится им.
- господин Нои, прибыл ваш груз, прикажете разгружать? – заискивающи спросил худощавый торгаш.
-Нужно немножко подождать, скоро мой корабль прибудет.
-Но это ж неустой…
Нои перебил –деньги не проблема!
У торгаша загорелись глаза, он уже подсчитывал свои доходы, Нои же смотрел на него презрительно, - такова и убивать то противно – подумал он.
От размышлений его отвлек появившийся на горизонте корабль…
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.11.2009, 22:17   #4
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника привстала на кровати и лениво открыла глаза. Зевнув она встала и принялась копаться в книгах, бормоча что то насчет легенд. Найдя наконец нужные она потащилась на кухню с целью уничтожить весь оставшийся провиант.
Лиска взяла еды уселась за столик, обложившись книгами читая параллельно 4 разных легенды...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:12   #5
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита сначала пошла в комнату Сирин,но не найдя ее там,девушка сразу поняла,что подруга удовлетворяет одну из своих самых важных потребностей-потребность в еде.Ангел прошлась до кухни и увидела,что не ошиблась.Кулинарный народец косо поглядывал на Сирин,которая была целиком поглощена едой.Юнита присела на свободный стул и спросила подругу.
-Есть у тебя минутка?
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:26   #6
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда Сирин зашла на кухню там уже сидела Фаника,обложившись книжками,девушка решила ее не отвлекать, а пойти поискать чтонить покушать.Девушка покосилась на кока, у того нервно начался дергаться глаз
-Есть что покушать?-вежливо поинтересовалась Птичка
-Тттттолько картошка сгрибами осталась,-заикаясь сказал он.
-Отлично, неси...можно даже холодное, и овощей с фруктами прихвати каих-нибудь,-улыбнулась она.
Буквально через пару минут перед ней стоя казанок с картошкой и большое блюдо с фруктами.Чуть позже зашла Юни
-Есть у тебя минутка?
-Конечно ангелок, что случилось?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:07   #7
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Да ничего особенного,Сирин,просто хочу,чтобы ты знала о некоторых...изменениях во мне.Я недавно стала демоническим ангелом-знаешь,что это такое?Теперь во мне существует моя разбушевавшаяся половина,которая при любом моем послаблении может захватить мой разум.Я,конечно,буду стараться держать себя под контролем,да и Фани мне амулет дала нужный,но все-таки если что,не удивляйся ничему.Вот в принципе и все,что я хотела сказать.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Фууу Fiola за это сообщение:
Xrolukserokz (02.11.2011)
Старый 13.11.2009, 18:00   #8
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин долго смотрела на Юниту,потыкала в нее пальчиком, принюхалась и рассмеялась
-Ну что же с кем поведешься того и наберешься,не переживай все отлично.Мне вообще все равно кто есть кто, я не заморачиваюсь насчет того кто есть кто,главное чтоб душа была правильная,без сильных заскоков,-продолжая улыбаться сказала Сирин.
Девушка на секунду замолчала и объявила:
-Кажеться мы остановились...наверно уже на месте.
-ФАНИКА!!!!Мои вещи у тебя?а то как-то в простыне гулять по городу не охота, пальцем тыкать будут, а я пальцы ломать энти буду....проблем не оберешься,- Сирин дружелюбно оскалилась.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:59   #9
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

У, женская часть в сборе, не обращая внимания на здрасти демон подошел к коку:
-Проконтролируйте погрузку продовольствия, если что то не устроит немедленно сообщите.
Потом он повернулся к присутствующим и кинул Сирин сверток:
-этот костюмчик сделан в местной гильдии воров, размер твой, куча дивайсов для крепижей и полный набор отмычек, пригодится в нашем деле, да и по городу в нем не зазорно ходить, лучше чем в простыне, хи)
-Так теперь слушаем все внимательно, (глаза Нои скользнули на новый амулет Юниты, губы непроизвольно сгримасничали улыбку), вот (Нои протянул 5-ть туб) грамоты которые дают вам право купить все необходимое у лучших мастеров этого города, а что бы вы не блуждали, с ними, даю карты с отметками где, что можно найти, времени у вас до вечера. Моя группа двинет с закатом, прошу не опаздывать! Фаника передашь тубу своему клыкастому другу, а ты Юнита своему. Жениха твоего уже встретил и передал, так что он в курсе. Есть вопросы?
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:03   #10
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне стало скучно и я решил прогуляться... Волей случая я набрёл на нашу шайку...
-...Фаника передашь тубу своему клыкастому другу, а ты Юнита своему. Жениха твоего уже встретил и передал, так что он в курсе. Есть вопросы?
Кинув злобный взгляд на демона... Я прошёл за стол и сел на первый стул, который мне попался...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100