Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 12:29   #261
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот налил себе вина и отрезал кусок птицы. Ему не очень нравилось, что девушки едят руками,кроме Юниты, но он постарался не обращать на это внимания и сосредоточился на том, чтобы не заляпать мундир. Вампир тоже ел очень аккуратно. Юнита разделалась со своей порцией и скзала, что прогуляется в саду. Кот доел содержимое своей тарелки и попробовал вино. Судя по вкусу, это было вино с южных островов Сакуда. Именно там делали такие сорта с голубоватым цветом и ароматом цитрусов.
- Сирин, а откуда такая редкость? - Кот указал рукой на кувшин с вином - Это ведь вино с архипелага Сакуда.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Старый 05.02.2009, 20:17   #262
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Мальчики не смотрите на меня так осуждающе! Мне нужно расслабиться. Обещаю вечером я буду образцом манер!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 05.02.2009, 21:14   #263
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ну-ну... - Хмыкнул я и снова принялся есть...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:38   #264
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита вернулась в комнату и переоделась в бальное платье-оно сидело идеально.Девушка начала крутиться перед зеркалом."Так рубин Фанреда конечно красив но к платью не имеет никакого отношения."Девушка задумалась.Тут ее озарила мысль и Юнита достала свою скрипку.Она положила руки на нее,прошептала заклинание на латыни,и инструмент превратился в сотни маленьких огоньков.Девушка окутала огоньками рубин и камень поменял свой цвет.Теперь его нельзя было отличить от бирюзы."Ну вот на бал достаточно".Юнита продолжила самолюбование."Ну и кто теперь скажет что я ребенок?"
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 06.02.2009 в 14:39.
Fiola вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:21   #265
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника пришла в свою комнату и начала шаманить над платьем. Вода в ванной выглядела словно кровь, а само платье поменяло цвет с мерзко-розового на ярко алый. Фаника слила воду и позвав слугу попросила приготовить ванну еще раз. Сама тем временем занялась платьем. рукава она отрезала, с корсета срезала лишние бантики и ленточки а пышную юбку сделала элегантно прямой с высокими разрезами по бокам. Узкая част рукавов пошла на перчатки. Слуга тем временем отмыл ванную и набрав в нее воды, позвал Фанику. Девушка с удовольствием погрузилась в воду. но время подгоняло и она, быстренько приведя себя в порядок, уложила волосы заклинанием и влезла в платье. Туфли она нашла в свертке лежащем рядом с пакетом из под платья, они тоже были розовыми.
- Черт где моя постая голова была раньше, - прошипела Лисичка заколдовывая туфли в тон платья.
На макияж ушла пара минут. Черные стрелки, красно-белые тени алые губы. Вампиры отдыхают.
- ну чтож я приехала сюда веселиться, а не вести себя "Как положено"
в конце фаника повесила на талию тонкую серебристую цепь, которую при желании можно было использовать как оружие.
Приготовления отняли все свободное время оставшееся до бала.
Фаника взглянула на часы и вышла из комнаты и, уверенно цокая коблучками, пошла в сторону бального зала
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:45   #266
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита поправила волосы и вышла в коридор.Девушка направилась в залу."Мы еще даже с родителями Сирин не знакомы....Ужас...""Девушка немного волновалась.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:53   #267
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

- Слушай, Влад - Кот обратился к вампиру - Как думаешь, что имела ввиду Сирин, когда говорила насчет веселья на скучном балу?
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 07.02.2009, 00:55   #268
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Сам подумай! - Весело ухмыльнулся я и со всего размаху воткнул нож в стол, пробив его насквозь. - Эх погуляем...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 07.02.2009, 01:04   #269
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Ребят...я просто не могу дома вести себя как положено...тем более я дюже голодая, а вилка мешает насыщаться,- прочавкала Сирин,- кхэ-кхэ...и вообще образцами поведения будете вы, а не мы с Лисой...нам это еще с пеленок надоело.И на твой вопрос Кот откуда вино...дык моя родня всегда любит самое-самое, как никак один из влиятельнейших Родов среди эр-эль-нин..и всякое прочее.Лан ребят вы тут кушайте..а я пойду к балу готовится...эх..- Сирин вздохнула и встал из-за стола омыла руки в специальной ванночке,которую принес слуга, вытерла ручки салфеткой.
-Если какая то модистка попробует сунуться в мою комнату...убью, предупрежднение понято?- девушка строго посмотрела на слугу.
-Да,эграсса, никто Вас не побеспокоит.
-Отлично,-улыбнулась Сирин и вышла из обеденной залы.
Только успели закрыться двери комнаты как Сирин бысто стала стаскивать неудобное платье, сбросила туфли и пошла к шкафу,опять понажимала что-то и вытащила из тайничка наряд.
-Красотища...- загадочно улыбалась Сирин. Через двадцать минут девушка уже крутилась перед зеркалом и довольно улыбалась. Легкиe шифоновые шаоварчики черного цвета,маленький изящный топ,с ярко алой вышивкой на византийский манер.Пояс к кучей серебрянных побрякушек,так что при ходьбе девушка тихонько звенела,на руках личные артефактные браслеты из черного метала.Мягкие чешки,естественно церные с красной вышивкой.
-Так-так...ну что похожа я на шамаханскую царицу?- спросила Сирин у своего отражения и повернувшись спиной к зеркалу залюбовалась татуировкой покрывавшей всю спину и плечи.Усмехнулась представив выражение лиц своих родственников.Присела возле туалетного столика,пара легких штрихов.Черные стрелки,тени цвета темной бронзы, алые губы.Длинные косы были распущены и уложены в сложную прическу часть волос были выпущены и струились мягкими локонами по плечам девушки,большие сережки с кучей серебряных монеток.
Девушка встала и хмыкнула своему отражению.
-Ну а теперь последние штрихи,-она подошла к своей сумке и достав оттуда пару серебрянных дротиков,аккуратно выткнула в прическу.Посмотрела на настенные часы...
-Пора веселиться,- улыбнулась Сирин и вышла из комнаты, уверенным шагом направилась в бальный зал.

ЗЫ Я вернулась на Родину...поздравьте меня)))))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 07.02.2009 в 02:34.
Sirin вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:57   #270
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю!!

Юнита вошла в бальный зал-гостей было море...Юнита заставила себя уверенно расправить плечи и выпрямить спину."Так-ты выглядишь прекрасно-ты ничуть не хуже других....Увереннее Юнита!"
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100