Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2005, 21:03   #41
Ashitaka
Странник

Участник форума
 
Аватар для Ashitaka
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вот, и здесь начинается движение (!)
а то мне показалось, что не активные какие-то здесь форумчане, никак друг с другом не общаются, в основном с админом и модераторами.
ну что, отвечу по теме:
когда посмотрел первое аниме не помню, лет в семь, может раньше, кажется после трансформеров по какому-то нац.каналу, (их тогда три было) запустили сериал про каких-то детдомовских с маленькой планеты, которые покинули ее в поисках родителей, может кто помнит что-то подобное, а то очень хочется посмотреть чем я тогда увлекался :) .
Хотя нет, где-то два года до этого по второму нац. шел сериал про пчелку, и мне кажется сделан он был в Японии.
Но это не важно, аниме я начал смотреть с октября 2004, а началось все когда в "аргумент кино" показали Princess Mononoki, я тогда был в глубокой депресии, что ли, но когда посмотрел этот шедевр Miyazaki, в мире что-то изменилось, вот тогда я и захотел посмотреть еще что-то подобное, а нашел только когда поехал учится в Киев.
__________________
world's in you...
Ashitaka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 17.01.2005, 03:11   #42
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню в детстве смотрел анимешки незная еще что это аниме.Сложно сказать какие, потомучто помню только фрагментами.Достоверно знаю что был "Корабль призрак" и "Трансформеры".А серьезно подсел после "Сейлор Мун"(хотя сразу она мне даже не очень нравилась).Просвещатся в этом деле стал только после появления компа+модем, так как у нас про аниме серьезно почитать можно только в нете(надеюсь это скоро изменится).
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:41   #43
marzell
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Украина,Запорожье
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый мультипликационный фильм аниме который я посмотрел был наверное Вольтрон по ICTV, потом были трансформеры, которыми мы с друзьями увлекались (покупали игрушки, жевательные резинки с наклейками). Потом был период взросления (разговаривали только про фильмы, а смотреть мультики было зазорным, хотя смотрели их все). Серьезно покупать аниме я стал недавно, около 3 месяцев назад, и посмотреть успел: (Акира, Унесенные призраками, Memories, Ковбой бибоп (полнометражный), смертельная ярость (Fatal Fury), зона отчужденя: идоло. У нас в Запорожье довольно сложно купить Аниме, поетому список короткий. Легче найти аниме игры (ПК+эмулятор), хотя они приносят меньше удовольствия чем просмотр фмльмов.
marzell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.04.2005, 23:33   #44
Alex girl
Странник

Участник форума
 
Аватар для Alex girl
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

мне 16 лет
впервые посмотрела сейлор мун, конечно
теперь я очень жёсткий аниме-критик
сама отаку и мангака(ой, расхвалила себя...)
не бейте...какая есть:))
Alex girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 03:15   #45
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я так смотрю, что немного запоздал, но все же...
Анимэ я смотрю, как и все, с очень давних пор. Еще по Тонису и ICTV. Потом, после Сейлор-Мун, которую не уважаю, перестал смотреть анимэ и начал плеваться, когда слышал это слово.
Вернулся я к этому занятию где-то год назад - меня, можно сказать, заставили посмотреть Эвангелион.
Теперь фанатею.
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 12.04.2005 в 16:12.
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 19:53   #46
Deph
Странник

Участник форума
 
Аватар для Deph
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне... ну не скажу скоко лет(уж извините), первую анимеху посмотрела в 7 лет вроде это была Сейлор Мун а вроде и нет но что то в этом роде точно!
Сейчас ооочень увлекаюсь аниме и мангой! Ну вроде всё...
Deph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 11:46   #47
Crow
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Харьков,Украина
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне 30 ..Посмотрел первую когда было 7 (в кинотеатры СССР чудом проник Sora Tobu Yureisen ) - было очень страшно :-) ..Потом в 13 (тоже при СССР ещё) была Windaria по одному из первых в стране частных телеканалов..Я всегда был впечатлительным ребёнком :-) От упомянутой работы впечатления уже "не те", конечно,но впечатлительность по-прежнему осталась..Живу здесь: www.varyag-stunts.narod.ru/mangaart.html

Последний раз редактировалось Rioshi, 09.03.2007 в 05:22. Причина: поправил ссылку
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 19:04   #48
Hotaru-chan
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Hotaru-chan
 
Регистрация: 19.04.2005
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 59
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот 18 недавно исполнилось. Первый раз аниме посмотрела лет в 10... И смотрю до сих пор=)
Hotaru-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 12:45   #49
Minako
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Minako
 
Регистрация: 17.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько раз смотрела Сейлор Мун, потом Сакура, короче то, че показывали по телеку.А уже после того, как посмотрела Принцессу Мономоке, подсела. В основном пыталась рисовать анимешки, потом начала покупать диски и тоже рисовать.Но больше всего мне понравился Lastexile.
Minako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 21:24   #50
Clow
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Clow
 
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Киев
Сообщения: 38
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не против и я напишу своё начало!!!Всё началось в далёком детстве с просмотра Gayver!!!Тогда я ещё не понимал разницы между анимэ и простыми мультфильмами!!!После были корабль призрок,ниндзя роботы!!!Но полностью меня затенуло в анимэ это лучшее на моё мнение было Card Captor Sakura которое па посмотрел на новом канале, чем я ему и блогадарен!!!Правда я смотрел сериал и его конец меня очень растроел..Но я незнал что есть финальная полнометражка, которую я посмотрел 2.5 года спустя!!!Послу просмотра финала моей радости небыло предела!!Благодаря тому что я поступил учиться в Киев для меня не стало проблемой находить новые анимэ!!!А недавно просмотрел Neon ganasis Evangelion!!!Безупречное начало но не такой ожидаемый конец!!!И вот я в раздумиях есть ли или появиться продолжение или даже альтернативный конец этой замечательной анимэшки???Подскажите пожалуйста!!!Надеюсь хоть сдесь найти ответ!!!!!!!!!!!
Clow вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100