Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Форум художников > Творчество
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2004, 12:59   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Обьявления - требуется художник или иллюстратор и проч.

Все обьявления на тему "требуется художник или художники" только в этой теме
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 19.05.2012 в 14:36.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.11.2006, 20:18   #2
Miztontli
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Kiew-Stuttgart
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Ищу иллюстратора

Здравствуйте, друзья !

Прошу прощения, что я возможно начала эту тему в неправильном разделе.

Я ищу хорошего иллюстратора для выполнения "фри-ланс" работ из Германии.

Если у Вас уже есть опыт выполнения работ на заказ, пишите, я буду рада, отвечу на все письма.

Мои контакты:

Почта электронная: makskol@yahoo.com
Телефон моб.: 067-277-23-70

Юлия
Miztontli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:50   #3
Miztontli
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Kiew-Stuttgart
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Нужен художник, который рисует шарж, карикатуру

Здравствуйте !

Я срочно ищу художника в Киеве, который нарисует карикатуру, шарж с живых людей. Для работы предусматривается небольшая коммандировка.

Все оплачивается!

Очень прошу, звоните мне по номеру 067-277-23-70, или 432-92-56, если Вы рисуете карикатуру.

Спасибо огромное!

Юлия

П.С. ПРощу прощения снова, что я не по теме разместиила объявление.
Miztontli вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.06.2008, 13:09   #4
DeveRRo
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Україна, м.Рівне
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Требуется художник или художники. Объявления

Здравствуйте!
Тема немного необычная для этого раздела, но ничего более подходящего найти не смог... у меня просьба помочь к тем кто умеет и любит рисовать.

Всё в один пост не влезло, поєтому ростянул на три, если что не так прошу за ранее простить мне мой проступок, по неопытности.


Для начала хочу представиться. =)
Я являюсь участником-энтузиастом проекта с рабочим названием DUNE: Evolution, вместе с другими такими же энтузиастами (всего нас семеро пока что).
Как наверное уже понятно, наш проект связан с замечательным творением Френка Герберта - "Дюна", и делаем мы мод по этой вселенной.
Мод - это, если грубо, когда берётся какая то игра (компьютерная) и в неё вносятся какие то изменения, в нашем случае это тотальная конверсия, то есть от старой игры мы ничего кроме движка оставлять не будем... работаем на базе стратегической игры C&C3: Tiberium Wars
Так вот, у нас есть программисты, моделлеры, текстурщики но нам очень не хватает в команде художника, для всякого рода концепт-артов и прочего изобразительного творчества, а это, в принципе, далеко не маловажная часть работы. Сами то мы рисовать хорошо не умеем, получается довольно скудно:
*картинки кликабельные*

Для привлечения большего внимания к нашему проекту, для улучшения качества и скорости работы наших модделеров и текстурщиков, для создания красивой атмосферы игры... для всего этого нам нужны художники.
К сожалению никаких золотых гор пообещать я не могу, проект держится сугубо на энтузиазме, но есть шанс что у нас получиться довольно громко засветиться, игровая индустрия сейчас довольно интенсивно развивается и много художников работают в этой отрасли... Профессионалов наше предложение наверное не заинтересует, но людям которые ещё только набивают руку, приобретают опыт и т.д. это возможно будет интересным. Всё равно ведь для приобретения нужных навыков, особенно в умении рисовать, нужна практика, в любом случае вы же постоянно что то рисуете, так почему бы вам не принять участие, не порисовать что то целевое, это точно вам не помешает плюс получите какой-никакой а опыт в игровой индустрии и кто знает... может вам он ещё пригодиться.

Мы тоже хоть и называться профессионалами ещё наверное не можем, но кое что могём:
*картинки кликабельные*




Это рендеры некоторых наших работ. Это не единственный аспект нашего проекта, есть ещё и коддинг, гейм-дизайн, балансинг, но описывать всё это сейчас не вижу большого смысла, там в основном текст и он довольно технического характера, по сему довольно скучен...
DeveRRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:11   #5
DeveRRo
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Україна, м.Рівне
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Художникам нужно будет рисовать как технику и строения так и живых персонажей, возможно кому то будет интересно только что то одно из этого, в основном нам нужны будут какие то рисованные сценки, боевые и не только, какие то представительские картинки (типа рекламок на проект)и концепт-арты, хоть в общем люди мы не без фантазии и в принципе модели можем создавать и без концептов, но в случае сотрудничества художников и моделлеров/текстурщиков качество должно возрасти.

Вот примеры материалов, что создавались для для игр/модов (это кстати тоже из одного энтузиастского проекта):
*картинки кликабельные*


DeveRRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:13   #6
DeveRRo
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Україна, м.Рівне
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот кое что из официальных коммерческих проектов:


Вам может быть интересно "при чём здесь аниме?" - просто примерный стиль, на который мы ориентируемся - хмурая, местами хрубая мультяшность (не знаю как это лучше объяснить), и думаю использовать некоторые элементы, если не вообще большинство, из анимешного стиля будет довольно свежо и оригинально, для игрового жанра RTS (real time strategy) это встречается чрезвычайно редко, что уже поможет как то выделяться. Кроме того мне почему то всегда казалось, что художники не так уж и строго привязаны к своим направлениям, и в случае чего, при необходимости, могут немного отступить от любимого стиля...

Если кому то это интересно, и кто то желает сотрудничать, или просто есть какие то мысли по этому поводу, или есть вопросы, прошу отписываться в этой теме или же писать мне на мыло deverro@yandex.ru.

Спасибо за внимание!
DeveRRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:44   #7
Khashim
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Пишем мангу. Требуется мастер по цвету

Здравствуйте! Мы ищем человека на должность "цвет" для работы над созданием манги. Умение обладать навыками работы в Photoshop по раскрашиванию чёрно-белых изображений (конкретно - самих обложек) необходимо.
Краткая информация: прямо сейчас идёт работа над созданием русскоязычной манги. Не рискнём называть себя первыми на пост-советском пространстве, но пока о другой манге подобного масштаба мы не ещё слышали. Мастер по цвету требуется как можно скорее. Вместе с заявкой желательно прислать одну или несколько своих работ, чтобы мы смогли оценить ваши навыки в данной области.

Заявки оставляйте по адресу:
projectapple@mail.ru

Удачи вам!
Khashim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:53   #8
navia
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Kiev, UA
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Поиск талантов

Господа художники,

Хорошему трудовому коллективу требуется адекватный профессиональный (или качественный любитель) художник, работающий в аниме стиле, для иллюстрирования нашей онлайн-игры GUNROX (www.gunrox.com)
Работа удаленная (т.е. доставка готовых рисунков в офис в обмен на оговоренное вознаграждение :) ), оплата достойная (таланты мы ценим).

Примеры своего творчества (или ссылки на них) с любыми уточняющими вопросами\предложениями, просьба присылать сюда: job2008@enkord.com

Заранее спасибо.
пс. Прошу прощения у ув.администрации за пост не совсем по адресу, но хочется нормальных людей в коллектив!.
navia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:18   #9
mara_iz
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Требуются художники с хорошим знанием Sai или Photoshop

Для проекта, связанного с аниме тематикой нужны художники с хорошими навыками по работе с векторной графикой. Знание Sai, Photosop или другого графического редактора обязательно.
Работа удаленная.
Для работы нужна большая аккуратность и внимательность.
Приветствуется умение рассчитать время, нужное для работы и укладываться в срок.
Пробное задание обязательно. Работа по пробному заданию оплачивается только если она соответствует требованиям.
Оплата сдельная через Вебмани или Яндекс кошелек.
Пишите в личку, пришлю подробности.
mara_iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:16   #10
YanTheDreamer
Странник

Участник форума
 
Аватар для YanTheDreamer
 
Регистрация: 15.05.2012
Откуда: Рига
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Требуется художник

Привет, посетители сего форума. Я здесь только только зарегистрировался и возможно допущу ошибку, оставив сие сообщение в данном разделе, но я посчитал именно этот раздел наиболее привлекательным для своего поста. Прошу не судить меня строго... Но теперь непосредственно к делу.

Меня зовут Ян и я уже много лет мечтаю о создании своей собственной манги. Мою голову посещали тысячи идей и мыслей, некоторые из которых я хочу соединить в единое целое и произвести на свет божий в печатном или хотя бы виртуальном виде в интернете. Но так уж сложилось, что я совершенно не умею рисовать и сам не могу создать ничего лучше, кроме человечков-палочек-кружочков. Поэтому я обращаюсь ко всем людям, прекрасно владеющим кистью, карандашами и другими приспособлениями, коими пользуются все художники.

У меня есть три полностью выработанных сюжета (с началом, концом и немного серединой для каждого), один из которых я хочу превратить сначала в ВЕБ комикс, а затем, если повезёт, даже напечатать. Жанры трёх работ колеблются от сёнена/приключений и до мистики/ужасов. Буду несказанно рад, если хоть одна добрая душа откликнется на мой зов и заинтересуется моими работами, дабы затем создать действительно привлекательную мангу/веб комикс.

Так же хочу добавить, что однажды уже пробовал создавать мангу. Тогда я тоже писал сюжет, обозначал раскадровку и корректировал в фотошопе. Ознакомиться можно пока только в личке или программах (пока нет 10 сообщений). Так же писал книгу.

В завершении могу добавить плюсы (люблю себя нахваливать, любимого):

достаточно хорошо и слаженно пишу
умею работать в программе PS4 (на уровне юзера)
умею работать с людьми и находить общий язык

Связаться со мной можно через логин скайпа, номер аси, имейл и личку. Заранее спасибо за прочитанное выше!
__________________
А наш цинизм сродни маразму...
YanTheDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100