Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2003, 21:34   #1
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

Стены костела заполнял смех. Азазель держала за волосы голову Абадонны и была явно довольна собой. Посмотрев в черные глаза она зашвырнула голову подальше и обра-тилась к коту:
- Ну что ты на это скажешь? Это она мне не ровня!
Кот никак не отреагировал и продолжил умываться. Посидев несколько минут он подошел к пентаграмме, укусил девушку за палец и исчез. Две капли крови медленно упа-ли на пол изменив свой цвет с темно красного на черный. В зале повисла тишина.
Сначала правая рука пленницы, с хрустом разрываемых тканей, прошла сквозь удерживающую ее скобу, потом левая…. Обезглавленное тело сошло с пентаграммы и, достав меч, девушка стала перед демоном. Абадонна менялась на глазах: ногти удлини-лись, за спиной показалась пара крыльев а изящные ножки превратились в раздвоенные копытца. Тело вскинуло левую руку и в ней материализовалась отрубленная голова.
-Да как… - начала Азазель.
- Молчать!
Обе девушки повернулись на звук, точнее повернулась только Азазель, Абадонна лишь развернула руку с головой к источнику звука. В дверях костела стоял парень в чер-ном костюме отделанном серебром, у него были белые волосы, а часть челки была чер-ной; его красные глаза горели гневом. Демон тут же преклонила колени и тихо прошепта-ла:
- Люцифер-сама.

* * *
Аббадон сидел в своем маленьком садике, напротив него сидел Ааки. Он был при-влекательным молодым человеком с черно-белыми волосами до плеч, так же его украша-ли небольшие рожки и пара черных кошачьих ушей. Они не спеша пили чай.
- Аббадон-сама, вы уверены, что мы поступили правильно?
- Да Ааки.
- Вы правда верите, что она справиться?
- Да, конечно.

* * *
Люцифер стоял в дверях костела и смотрел на то, что привлекло его внимание, а именно убийство 1-го ранга, убийство не-мертвого стоящего на страже законов Темного и Мертвого миров. Правда он уже не мог понять, что тут собственно произошло, за тот ко-роткий промежуток, что понадобился ему, чтоб перенестись в этом место, не-мертвый ис-чез. Перед ним стояли две девушки-демона, причем одна из них держала свою отрезанную голову в руках и не выявляла никакого уважения к Лорду Тьмы. Более того он не мог ее идентифицировать, как чьего-либо ученика или уже совершеннолетнего демона.
Не спеша Люцифер прошел к девушкам и игнорируя коленопреклонную Азазель, ос-тановился перед Абадонной. Изучив ее снизу до верху, он обратился к ее голове с прика-зом исключающим неподчинение:
- Назови себя.
Сначала послышались только хриплые звуки, но постепенно они преобразовались во внятную речь:
- Мое имя Абадонна, я – не-мертвая 1-й категории, состоящая на службе у Хозяина Чистилища. 6 лет назад я добровольно отдала душу Аббадону.
В костеле повисло молчание. Люцифер находился в глубоком раздумии. Девушка не лгала, но то что перед ним демон Лорд Тьмы не сомневался, его взгляд медленно перемес-тился на Азазель, все так же сидящую у его ног.
- Говори.
- Мой Лорд, - демон нервно сглотнула, стараясь не терять самообладания в глазах владыки Ада, - недавно я узнала, что кто-то из не-мертвых решил провести ритуал обре-тения демонической сущности. Я знаю, что он весьма сомнителен и что до сих пор его ни-кто не сумел выполнить, но все же мне удалось разнюхать, что ритуал будет проведен в этом костеле. Я стала следить за этим местом. Сегодня сюда пожаловала эта не-мертвая с явной целью проведения ритуала. Я долго следила за ней, мне не верилось, что слуга лор-да Аббадона может сотворить такое, но результат был на лицо. Каким-то образом ей уда-лось, даже без проведения ритуала, обрести демоническую сущность. Что бы не допустить этого я отрубила ей голову, пока она еще была не-мертвой. И теперь прошу вашего раз-решения уничтожить эту предательницу, которая из оружия Владики Чистилища превра-тилась в…
Договорить Азазель уже не смогла, за спиной Абадонны возник сам Лорд Смерти. На нем был длинный черный балахон с капюшоном, в руках он держал косу, а на его пле-че сидел черный кот-Ааки. Слегка кивнув Люциферу, в знак приветствия, он сказал всего одно слово:
- Врешь.
- Становиться все интереснее и интереснее. – Лорд Тьмы осмотрел всех присутст-вующих. – Итак, что мы имеем. Демон, которая говорит, что она, на самом деле не-мертвая первой категории. Сомневаться в этом не приходиться, т.к. это был ответ на во-прос заданный при помощи заклинания повеления, но. – Люцифер поднял вверх указа-тельный палец, - Но она демон и это доказывает и ее внешний вид, и аура. Потом – Аза-зель, мой верный знаменосец, которая обвиняет не-мертвую-демона в предательстве Тем-ного и Мертвого миров, а так же совершении ритуала запрещенного для совершения в мире Живых. И наконец, сам повелитель Смерти, утверждающий, что мой знаменосец лжет. Первых двух участников этого действа я уже выслушал, теперь твоя очередь Абба-дон.
- Мне не зачем говорить, пусть Азазель сама себя обвинит.
В воздухе повисло объемное изображение Аббадона сидящего за столиком в кафе. Через пару секунд в «кадре» появилась Азазель и швырнув на стол помятый листок, ска-зала: «Приветствую тебя, Хозяин Чистилища, Аббадон.»

* * *
Люцифер вошел в свои покои слегка уставший, но явно довольный собой. На широ-кой кровати, слегка прикрытый одеялом, его ждал парнишка лет семнадцати. Хрустя чип-сами, паренек листал толстый том манги. Он был блондином с невероятно красивыми го-лубыми глазами, он был личным инкубом Люцифера и его любимым человеком. Прохру-стев очередной чипсиной, он поднял на Лорда Тьмы свои «ангельские» глазки:
- При-и-иветик, так что там случилось?
- Ничего особенного, просто две девочки на поделили одного мальчика.
Владика Ада, снял свой пиджак и присел на кровать. Парнишка тут же выбрался из-под одеяла и устроился на руках у Люцифера.
- Люцик, ты устал?
- Нет, не очень, малыш.
- Тогда может, ты чего-нибудь хочешь от своего маленького демона?
- А как думает, мой маленький демон?
- Хочешь.
С этими словами парнишка прильнул своими губами к губам Люцифера.

* * *
Азазель открыла глаза лежа в своей квартире, в Пандемониуме. Было темно. Все со-бытия предыдущего дня напоминали ей сон, тем более она так и не могла вспомнить его окончания. Она помнила, что Аббадон начал транслировать их разговор в кафе, потом она бросилась на Лорда Смерти, а потом… Дальше в ее памяти было сплошное черное пятно. В комнате было прохладно, неестественно прохладно, для такого места как Пандемониум. Азазель приподнялась на локтях и осмотрела комнату. Окна были закрыты и задернуты плотными шторами, комната была погружена в кромешную тьму, все предметы казались зловещими и таящими в себе смертельную угрозу. Все вещи были на месте, но когда она остановилась взглядом на кресле, стоящем в углу, ощущение панического страха возросло в несколько раз. В кресле кто-то сидел и от него веяло могильным холодом.
- Кто здесь? – голос с трудом повиновался демону.
В полной тишине из кресла поднялась Абадонна, на ее губах была улыбка не пред-вещавшая девушке ничего хорошего.
- Так, что там по поводу ритуала, Азазель?

* * *
Абадонна лежала рядом со своим Лордом и Повелителем. Он прижимал к себе де-вушку и явно не собирался ее никуда отпускать. Поцеловав ее в губы он спросил:
- Тебе по прежнему холодно?
- Нет. Теперь уже нет.

22 декабря 2003
Киев
--------------------------------------------
Вот окончание этой истории [img]smile.gif[/img]

Уже приступила к написанию следующей части "Враг мой"
__________________
...между жизнью и смертью тихо падает снег....

Anime of choise: One Piece,SpeedGrapher,Disgaea,Soultaker,Casette,FMA, AirGear,Bleach,TTGL
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.12.2003, 22:27   #2
Wishmaster
 
Сообщения: n/a
Post

Ня-я-я-я, мало, еще хоцю!!!

Прекрасно, мне понравилось, классно, лаконично, красиво, ня...

Чуточку яоя, с непрятным для моего глаза уменьшительно-ласкательным "Люцик"...

Да еще, а что там Абадонна сделеле с Азазелью?
(был ли это намек на юри? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 23:22   #3
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

А чем это тебе "Люцик" не неравится. Можно написать "Люций"

А на ЯОЙ токо намеки, там вообще пол мира не стандартно ориентированы [img]smile.gif[/img]

А у Абадонны с Азазель никакого юри не было, просто Абадонна покоросила малость знаменосца Люцифера [img]smile.gif[/img]

А еще.... там в конце рассказа анонс [img]smile.gif[/img]
Могу еще чуть-чуть на нервы покапать [img]smile.gif[/img]

My Enemy [Enemy of My]
(Part I)

Майкл Джей Адамс Младший брел по ночному городу. Еще недавно он, бывший на-следник одной из уважаемых семей города, жил беззаботной жизнью молодого вампира. Именно беззаботной, вечность еще не успела наскучить, тебя всему учат и пища не про-блема, а лишь средство утоления голода. Так было с того момента, когда 3 года назад он встретил, Карла – одного из старейшин клана вампиров, живущего в этом городе...

Ждите продолжения [img]smile.gif[/img] Следующая история минимум в двух частях [img]smile.gif[/img]
__________________
...между жизнью и смертью тихо падает снег....

Anime of choise: One Piece,SpeedGrapher,Disgaea,Soultaker,Casette,FMA, AirGear,Bleach,TTGL
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.12.2003, 23:38   #4
Wishmaster
 
Сообщения: n/a
Post

Цитата:
Originally posted by Misato:
А чем это тебе "Люцик" не неравится. Можно написать "Люций"
Честно сказать, не знаю чем не нравиться, просто это... некрасиво, как-то, что-ли...

Цитата:
Originally posted by Misato:
А на ЯОЙ токо намеки, там вообще пол мира не стандартно ориентированы [img]smile.gif[/img]
Яффно...

Цитата:
Originally posted by Misato:
А у Абадонны с Азазель никакого юри не было, просто Абадонна покоросила малость знаменосца Люцифера [img]smile.gif[/img]
"Покоросила"? о_О Просто такой интимный момент был...

Цитата:
Originally posted by Misato:
А еще.... там в конце рассказа анонс [img]smile.gif[/img]
Могу еще чуть-чуть на нервы покапать [img]smile.gif[/img]
Это, как ты выразилась, "капанье на мозги", как бальзам на душу... Приятно, что не банальный "The End" какой-нибудь...

Цитата:
Originally posted by Misato:
My Enemy [Enemy of My]
Вроде как было на английском такое словосочетане как "o'mine" (of my), но точно не помню, просто Of My не звучит...

Цитата:
Originally posted by Misato:
(Part I)

Майкл Джей Адамс Младший брел по ночному городу. Еще недавно он, бывший на-следник одной из уважаемых семей города, жил беззаботной жизнью молодого вампира. Именно беззаботной, вечность еще не успела наскучить, тебя всему учат и пища не про-блема, а лишь средство утоления голода. Так было с того момента, когда 3 года назад он встретил, Карла – одного из старейшин клана вампиров, живущего в этом городе...
Вампиры? Мда, ню-ню... И кто в главных ролях?

Цитата:
Originally posted by Misato:
Ждите продолжения [img]smile.gif[/img] Следующая история минимум в двух частях [img]smile.gif[/img]
Уже Ждем-с! Ня-я-я-я!!! (=^.^=)
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100