Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2009, 16:20   #1
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Фанфики по аниме.

Всем привет. Люблю писать фанфы, сейчас работаю над этим. Надеюсь, понравится.
Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Статус: в процессе написания.
Жанр: приключение.
Персонажи: Нару, 12 Хокаге, Каратели, Сюкутэки (придуманы мной)
Размещение: Обязательно указывать автора.
От автора: фанф будет долгим. Надеюсь понравиться. И ещё, возможно далее шапка немного измениться, всё зависит от моего воображение, а оно, как известно, может далеко завести.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.
Глава1 Известие.

Коноха. Взошло солнце, нежно освещая деревню. Жители копошились, собираясь встречать новый день. Кто-то открывал свои лавки, расставляя товары на витринах, а кто-то спешил на работу или в академию. Несколько ниндзя рванули к воротам, отправляясь на задание. Вокруг чувствовалась атмосфера мира. Казалось, ничто не предвещало беду.
В резиденции Хокаге, самом большом и красивом строении деревни Листа, в своём кабинете сидел человек лет 45. Его взгляд был тяжёлым, мысли мучавшие на протяжении нескольких дней, не давали покоя. Тёмные волосы были взъерошены, бумаги беспорядочно лежали на столе. В комнате стояла тишина, словно время остановилось. Неожиданно в дверь постучали.
- Войдите!- сказал он. Ждал, наконец, пришла.
Внутрь вошла девушка 15 лет. На ней была зелённая жилетка, на лбу красовалась повязка. Ярко-жёлтые волосы были распущены, лишь две голубые пряди спереди были перевязаны резинками. На щеках виднелись тонкие полоски.
-Вы хотели меня видеть Хокаге - сама?- спросила она, уже чувствуя, что разговор будет очень трудным.
-Да. Ты наверно уже заметила Нару?
- Вы имеете ввиду странное поведение всех ниндзя?
- Именно это- Хокаге замолчал.
«Это так тяжело, как мне ей сказать?» Мужчина не мог собраться и вновь начать разговор.
Нару начала беспокоиться.
«Как странно, Хокаге никогда не вел себя так, что же происходит?» - маялась она про себя. В голубых глазах девушки появилась тревога. Она терзалась догадками, и, наконец, не выдержав этого напряжения, спросила:
-Вы хотели мне что-то сказать?
Её вопрос вновь вернул Хокаге в реальность.
-Несколько дней назад феодалы со всего мира и пять каге собрались, чтобы обсудить один очень важный вопрос…
Девушка внимательно слушала, пытаясь заглушить в себе наступающее волнение.
- Мне сразу показалась странным такая срочность.
- И что же?
Мужчина тяжело вздохнул.
-Наш мир в большой опасности - изрёк он, чем шокировал куноити.
-Что значит в большой опасности?
- На съезде был один человек, его имя Сюкутэки. Он прибыл из другого измерения и предупредил о надвигающийся опасности.
Нару с ужасом слушала слова Хокаге.
-Другое измерение?
-Всё это правда, и каждый из каге лично в этом убедился. Этот человек и вправду умеет путешествовать по другим мирам. Он прибыл к нам, чтобы предупредить об угрозе.
-Угрозе?
-Да. Его мир был разрушен людьми, называющими себя Каратели. По словам Сюкутэки, у них есть сила, способная погубить всё, низвергнуть мир в хаос. Он утверждает, что цель Карателей – уничтожить все миры и наш будет следующим.
Последняя фраза, словно молотом ударила девушку. Всё сказанное казалось нереальным, непостижимым. Хокаге смотрел на шиноби. Именно такая реакция была и у него.
-Как такое может быть?- пролепетала девушка, пытаясь собраться и переварить полученную информацию.
-Может. И если честно, даже я сейчас не совсем уверен, что нужно делать. Сюкутэки рассказал нам то, что случилось в его мире.
-«Мир безграничных знаний - это место, откуда я пришёл. Мы создавали самые фантастические приборы, последним был прибор, позволяющий путешествовать между измерениями. С его помощью, я смог попасть к вам. Однажды в мой мир вторглись пришельцы. Они начали уничтожать всё вокруг. Никакая сила не могла помешать Карателям. Тогда я думал, что умру, однако мой друг надел мне на руку прототип Временного искажения и отправил сюда со словами «предупреди остальных». Это было последним, что я помню. Потом только пустота»- так закончил свой рассказ Сюкутэки и так его закончил Хокаге.
Нару тяжело дышала, всё услышанное сжимало её, будто прессом.
-Опасность? Наш мир? Как такое может быть? Просто не поддается логике!
-Нару, я сказал тебе это потому, что ты….
-Знаю!- прервала его девушка. - Так и так я бы узнала.
-Все деревни уже предупреждены, однако жители ничего не знают, паника сейчас ни к чему. Мы, каге, направили лучших ниндзя к границам. Сейчас решаем, как будем защищаться.
Да что вы можете?!! - неожиданно воскликнула девушка. Хокаге замолчал. Он догадывался, что всё так и получится.
-Думаете, если все ниндзя объединятся, то смогут одолеть таких врагов?!!!! Чушь!!!!!! сейчас ниндзя уже не такие, как раньше.
- Я это понимаю.
-Если бы 6-ой Хокаге был сейчас здесь - чуть не плача сказала она.
-Нару, он погиб 200 лет назад.
-Да знаю я. Но именно в то время жили самые великие ниндзя. Они смогли бы защитить наш мир.
-Это невозможно. Все они давно мертвы.
Нару стояла, закусив губу. Из истории она знала, что самым прославленным был 6-ой Хокаге - Узумаки Наруто. Он был сильнейшим из всех Хокаге, в то время, окружавшие его ниндзя тоже были очень сильны. Это была эпоха «Великих шиноби». Однако спустя 100 лет в мире ниндзя случилась трагедия. Мифические монстры смогли обрести свободу. Тогда произошла битва, которую никогда раньше не видели. И именно тогда погибли практически все самые сильные шиноби, а знания техник были утеряны. В настоящее время создаются новые техники, но слишком медленно. Сражение 100-летней давности оставило свой отпечаток.
-Если каратели прибудут в наш мир, возможно, мы не сможем их остановить. И всё же каждый ниндзя будет защищать деревню и ее жителей. Ты должна это понимать как никто.
-Да-коротко ответила девушка- я пойду, мне нужно немного времени. До свиданья 12 хокаге.
Дверь захлопнулась и в комнате вновь воцарилась тишина.

Глава 2. Мимолётные воспоминания

Дворец Хокаге. Внутри стоят 5 джоунинов.
-Великий Хокаге, на границах размещены наши люди, все готовы к вражеской атаке.
-Понятно.
- Что-то не так?
-Было решено переправить Сюкутэки к нам в деревню.
-Это будет лучшим вариантом.
-Да, и я послал за ним Нару. Она будет сопровождать нашего гостя.
-Нару? Её?
Хокаге взглянул на стоящих перед ним ниндзя. Вновь эта реакция. Мужчина вздохнул.
-Вы же знаете, Нару очень сильная куноити. Не многие могут сравниться с ней.
-Это так. Но она слишком часто даёт волю своим эмоциям - вмешался в разговор другой джоунин.
-Боитесь?
Все замолчали, однако каждый подумал «Ещё бы не бояться».
-Вы должны верить в неё.
-Но Великий Хокаге!!! Ведь у неё же не просто сила ниндзя!!!! Эта мощь может быть опасней, чем любая из техник всех вместе взятых каге!!!!!!!
-Вы ведь не знаете о происхождении этой мощи?- Хокаге прищурил глаза.
-Да, никто не любит говорить об этом.
-Вы лучшие Джоунины Листа, поэтому я расскажу вам.
Шиноби замерли, с тягостным ожиданием они уставились на 12-ого.
-100 лет назад мифические существа смогли вырваться на свободу. Все 9 демонов объединились друг с другом и превратились в безумного монстра разрушения. Тогда и началось сражение, пошатнувшее устои нашей жизни. В бой вступили все ниндзя из каждой страны и каждой деревни. Этот бой впоследствии был назван «Кровавое противостояние». Много погибло великих шиноби в то время, однако, после тяжелых схваток демона всё же удалось сокрушить. Мой дед использовал технику, с помощью которой смог объединить естество монстра и человека. И тот, кто стал на половину чудовищем, был дед Нару. После этого в её роду, в роду Нару, стали наследоваться гены не только предков, но и гены всех 9 мифических существ.
-Поэтому она и опасна!
-В этом вы заблуждаетесь. Эта девушка, каким – то образом смогла заблокировать эту силу. Конечно, есть шанс, что эта мощь пробудиться, но я не думаю, что Нару это допустит.
-Вы защищаете её потому, что ваши семью дружат, несмотря на происходящее. Окружающие же видят в ней угрозу.
-Какая ирония - вздохнул Хокаге. Джоунины в недоумении замолчали.
-Ведь их судьбы очень схожи, не так ли? Нару и 6-ого. Возможно, поэтому она так стремится стать похожей на Узумаки Наруто.
- Хокаге…
-Ступайте, у вас нет времени, чтобы спорить. К тому же у меня ещё много работы- оборвал разговор Хокаге, дав понять, что он всё равно останется при своём мнении. Джоунины с виноватым видом вышли из кабинета. 12-ый откинулся на спинку кресла. «Однажды и она…». Его мысль так и осталась незаконченной.

Нару была уже на полпути к деревне Песка. Именно там сейчас находился Сюкутэки. Девушка всю дорогу думала об этом человеке. После разговора с Хокаге, всё вокруг словно переменилось.
«Почему? Почему это произошло? - думала она - страшно представить, что будет, когда Каратели прибудут в наш мир». Нару остановилась. На горизонте виднелось тёмное облако.
-Песчаная буря! Как не во время!!! - воскликнула она, и, оглянувшись, укрылась в небольшом отверстии скал.
-Пережду - прошептала она, наблюдая, как буря приближалась - скоро наступит время, когда эта стихия покажется игрушкой.
Куноити облокотилась о шершавую стену, полуразрушенной скалы. Она закрыла глаза, пытаясь хоть немного забыться.
Сразу же в голове начали прокручиваться воспоминания.
«Родная деревня, жители, спокойная, беззаботная жизнь. Всё казалось таким ярким и радостным.
Вот она маленькая, на руках у отца.
-Папа, а кто это?- спросила девочка, указав на каменные лица.
-Это Хокаге, самые знаменитые и сильные ниндзя нашей деревни,- улыбнувшись, сказал он.
-Смотри! У одного из них усики на щеках!!!- восторженно произнесла девочка.
-Это 6-ой Хокаге. Он был самым сильным из всех.
-Самым сильным?
-Да, Узумаки Наруто много раз защищал Коноху и всех жителей, смог наладить мирные отношения со всеми странами. Во время его правления деревня ни разу не была втянута в войну. Однако самая главная его особенность в том, что 6-ой мог изменять сердца людей, даже бывшие враги становились союзниками, эта была его главная особенность.
-Правда?
-Правда. Узумаки Наруто - самый прославленный герой, который всегда боролся с судьбой и никогда не сдавался. Запомни это Нару…»
-Папа - прошептала девушка, она проснулась. Буря кончилась.
-Похоже, я проспала около 4 часов. Даже не заметила.
Девушка встала, стряхнув с одежды песок, и продолжила путь.
-С того самого дня я начала искать всё, что связанно с 6-ым. Он стал для меня примером, даже притом, что я его ни разу не встречала, он смог изменить меня, поэтому я сделаю всё, чтобы защитить этот мир.


Глава3 Разговор

Нару была уже в деревне Песка. Дорога, в основном, оказалась удачной, без происшествий. Девушка немного нервничала, не каждый день встречаешь человека, прибывшего из другого мира.
Сейчас она ждала, когда Сюкутэки выйдет из дворца Казекаге. Нару со скучающим видом наблюдала за песчаными жителями. Некоторые коса глядели на девушку.
«Ничего удивительного, для них я всё ещё враг. В конце концов, только 6 месяцев назад закончилась очередная война между Конохой и Песком - думала куноити - как глупо, ведь 6-ой Хокаге и 5-ый Казекаге приложили столько сил, чтобы наши деревни жили в мире. Если бы они только видели, во что превратился их союз, не вынесли бы этого ужаса».
Деревня Песка была ослаблена постоянными сражениями, также как и Коноха. Последние 7 лет между ними не прекращалась война, и только полгода назад был, наконец подписан мирный договор. Однако после столь затяжной войны, деревни были в плачевном состоянии, полуразрушенные здания и измученные жители. Коноха пострадала меньше чем Пески, которые теперь постепенно восстанавливались.
«Как же изменились 5 великих деревень - вздохнула девушка,- трудно их назвать сейчас великими».
Она с грустью посмотрела на небо, пытаясь отвлечься от неожиданно возникшей тоски. Вдруг послышались шаги. Девушка обернулась.
-Вы моя сопровождающая?- спросил мужчина лет 30. Он был высоким и немного худощавым, тёмно-синие волосы были коротко подстрижены, небольшие очки аккуратно держались на переносице.
-Да, я Нару, а вы должно быть Сюкутэки?- ответила девушка, с любопытством глядя на пришельца.
- Да, это я. Приятно познакомиться.
-Ну, раз вы готовы, то можно выступать.
-Но ведь вы только прибыли, может, отдохнёте?
-Нет времени. Отправляемся сейчас - сказала Нару тоном, не терпящим возражений.
Мужчина неуверенно последовал за куноити.
Они вышли из деревни.
-Через 3 дня мы будем уже в Конохе - сказала Нару.
-Целых 3 дня, так много - удивился Сюкутэки.
Куноити ничего не ответила, она не знала, как вести себя с ТАКИМ человеком. Нару шла впереди, думая о предстоящем будущем. Сейчас, она была немного растеряна. Девушка хотела расспросить Сюкутэки о Карателях, но никак не могла решиться.
«Как же мне у него всё разузнать?»- думала Нару.
-С тобой всё в порядке?- спросил Сюкутэки, заметив необычное состояние девушки,- нервничаешь?
-Разве я могу вести себя иначе, когда творится такое!- огрызнулась Нару и тут же осеклась. Сюкутэки печально опустил глаза.
«Вот дура, ему наверно сейчас и так плохо, ведь он потерял свой мир, а тут я ещё»- ругала себя девушка.
-Я не хотела…- попыталась извиниться Нару.
-Понимаю,- перебил её мужчина- это естественно, что ты сейчас в напряжении. Вполне нормально переживать за судьбу всей планеты, беспокоиться за то, что не знаешь, что делать и как избежать этой участи.
Нару остановилась.
-Неужели они настолько сильны?
-Да, очень. Со всей той технологией, что была у нас, мы не смогли их одолеть. К тому же, Каратели напали внезапно.
-Вот как.- Куноити вновь двинулась вперёд.
-Нару…
-Что?
- Я заметил, что ваш мир сейчас слаб, от Казекаге я узнал, что причина этому - война. Как вы собираетесь противостоять своим врагам?
-Этот вопрос беспокоит и меня. Чтобы не случилось, мы всё равно будем сражаться.
-Даже притом, что у вас нет шансов. Я видел, на что способны Каратели, я тут не так давно, однако заметил способности обитателей этого мира, и честно сказать – не впечатляет.
Его слова словно ножом вонзились в девушку. Она понимала, чтобы вновь стать сильными, для ниндзя нужно время, но оно было ограниченно.
-Я не знаю, как сражался ваш народ против Карателей, но каждый шиноби, нет, каждый человек, будет защищать свои мечты и близких для себя людей.
Сюкутэки удивлённо посмотрел на девушку. В её глазах он читал готовность сражаться.
«Что за огонь горит в её душе?Даже притом, что я сказал, она готова следовать своим убеждениям»- подумал пришелец.
-И всё же эмоции не помогут, даже при таком желании как у тебя. Я просчитал все возможности и ничего. Этот мир погибнет.
Нару стояла, сжав кулаки, его слова были реальны, похожие на приговор.
-Ну, и что?!!- воскликнула она - я не собираюсь так просто сдаваться!!!!!
Сюкутэки вздохнул.
- Наивная, всё равно ничего не сможешь изменить.
-Это мы ещё посмотрим!- уверенно произнесла Нару.
Этот разговор разозлил куноити, но она сдерживала себя, чтобы не наговорить лишнего, даже после всего сказанного Сюкутэки, Нару не желала принимать такую судьбу, что – то заставляло её верить в то, что всё можно изменить.

Наступил вечер, неяркий лунный свет освещал землю, кое-где раздавались голоса ночных птиц, в траве стрекотали кузнечики, прохладный ветер теребил листву. Нару и Сюкутэки за день добрались до границы страны Ветра и уже были во владениях страны Огня, они расположились на ночлежку. Оба сидели молча, думая о своих проблемах. Небольшой костёр согревал их своим теплом. После долгого молчания Сюкутэки решил вновь начать разговор, он был немного не в себе, после небольшой ссоры с девушкой.
-Послушай, Нару, не могла ли ты мне рассказать про свой мир. Раз уж я очутился здесь, то хотел бы узнать историю ниндзя.
Куноити немного растерялась от неожиданного вопроса, но потом кивнула. Это долгое молчание и ей не давало покоя.
- Ну, с чего бы мне начать?- произнесла девушка.
-Что эта за сила у ниндзя, никогда такого не видел - сказал мужчина, давая тем самым понять, что его сейчас больше всего интересует.
-Это чакра. Она появляется при соединении духовной и физической энергии. Запас чакры определяется количеством тренировок и опытом.
-Как интересно.
-С помощью чакры, ниндзя могут создавать печати и использовать техники. В основном существует три вида техник: Ниндзюцу, Гендзюцу и Тайдзюцу. Каждая из техник имеет свои особенности, и шиноби применяют их в зависимости от уровня своих познаний. А вы не имели никакой силы?
-Нет, в моём мире люди были очень хрупки, один порез мог убить нас, поэтому сила моего народа заключалась в приборах, которые очень удачно создавались.
-Понятно.
-Даже прибор перемещения по мирам был сделан совсем недавно. Я создал теорию о том, что если мы сможем наладить дружеские отношения с другими цивилизациями, то тогда наступит совершенно новая эра. Знание параллельного мира могло бы помочь моим людям. Жаль, что это осталось лишь мечтой.
Он замолчал. Нару поняла, что тяжесть воспоминаний вновь налегла на собеседника.
-А что ты ещё хочешь узнать об этом мире?- спросила она, пытаясь отвлечь его от болезненных мыслей.
-Я смог узнать от Казекаге про сражение «Кровавое противостояние». Это просто невероятно.
Но мне интересно, что же стало впоследствии с этими демонами. Нас прервали, и он не досказал.
-Вот этого я тоже не знаю - соврала Нару, она не хотела говорить о том, что гены всех 9-ти сейчас находятся в ней.
-Жаль. Ну, тогда расскажите мне о каких-нибудь известных личностях.
Казалось, этого вопроса Нару очень долго ждала. Конечно же, девушка начала пересказывать историю жизни 6-ого Хокаге и его друзей. Ещё упомянула про Великую троицу, организацию Акацуки и нескольких других каге. Одержимая прошлым, Нару искала любые источники, в которых упоминались люди эпохи Великих шиноби. Девушка рассказывала с восторгом, её переполняли эмоции, даже Сюкутэки был заинтригован столь необычными личностями.
Так они просидели до самого утра, ведя беседу, друг с другом, а потом вновь тронулись в путь.
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 15:27   #2
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию продолжение

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Статус: в процессе написания.
Жанр: приключение.
Персонажи: Нару, 12 Хокаге, Каратели, Сюкутэки (придуманы мной)
Размещение: Обязательно указывать автора.
От автора: Спасибо всем, кто читает мой фанф.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.
.
Глава4 Атака посреди ночи.

Блестящая слеза упала на землю. За ней ещё и ещё. Девочка стояла и плакала, а вокруг никого. Ни единой души. Лишь голоса звучащие в её голове «Она опасна» «Быстрее, уходим» «Не говори с ней»
Неясность, неопределённость, боль, будто поедающая душу, израненное сердце.
Почему? –этот вопрос всегда преследовал, ответ был очевиден и несправедлив.
Где ты папа? Куда ты пропал? Вернись. Всё вокруг будто превращалась в темноту, беспросветную и всё поглощающую.
-НЕЕЕТ!!! –воскликнула Нару, проснувшись. Её трясло, капельки пота падали вниз, с каждым вздохом она пыталась побороть в себе страх. Наконец, после нескольких усилий, Нару смогла успокоиться.
-Опять этот сон? С чего вдруг?- поднявшись, подумала куноити- давно мне не снились кошмары.
Она посмотрела на спящего Сюкутэки.
-Надо же. Он не проснулся. Ну и хорошо.
Девушка была благодарна за это. Она решила немного прогуляться, чтобы вконец успокоиться.
-Завтра будем в Конохе- прошептала Нару, прислонившись к дереву.
Она и Сюкутэки весь день брели по джунглям Страны огня. Оба были немного вялыми и сонными, просидев прошлую ночь в разговорах, они немного утомились. Когда настал вечер, мужчина сразу заснул, а Нару, около часа просидев у костра, обдумывая произошедшее, тоже легла спать. Однако страшный сон заставил её всё же проснуться.
Нару стояла, глядя в даль, ветерок дул, нежно касаясь щёк девушки. Вокруг было тихо и очень спокойно. Ночь была прохладной, яркая луна чарующе влекла к себе, казалось, что всё так и должно быть. Однако Нару не хотела поддаваться этой сказочной ночи, в её сердце жила тревога, которую нельзя было просто выкинуть.
Неожиданный шорох заставил насторожиться куноити. Она припала к земле и замерла. Послышался хруст веток.
«Враг?»- пронеслось в голове девушки.
-Техника хамелеона- сложила печати куноити и слилась с одним из деревьев.
Шиноби, стоял над Сюкутэки, держа в руке кунай.
-Жалкий человек, даже не заметил меня- усмехнулся он- я заберу твои деньги и твою жизнь.
Он приготовился нанести удар, однако в этот момент Нару кинула 3 сюрикена. Вражеский ниндзя отпрыгнул, отбив атаку.
«Похоже, где-то поблизости есть опытный шиноби»- догадался враг.
Он вытащил из кармана ещё один сюрикен и пустил в одно из деревьев.
«Он, что думает, что попадёт в меня»- усмехнулась Нару, как вдруг над ней вспыхнул яркий свет.
«Чёрт, этот сюрикен был с зажигательной бомбой»- поняла девушка. Она была ослеплена и не знала, откуда на неё нападут. Удар в живот откинул девушку в сторону.
-Вот ты и попалась -послышался голос.
К ней приближался вражеский шиноби.
-Как же больно- простонала Нару, однако она даже не пыталась подняться, чтобы отразить атаку врага. Лишь усмехулась.
-Чего смешного!- воскликнул ниндзя, как вдруг схватился за ноги, крича от боли.
-Вот и попался!
Нару собрала чакру в кулак и со всей силы ударила шиноби. Тот отлетел метров на пять и сразу же отключился.
-Всё таки макибиши всегда меня спасают!- улыбнулась девушка, посмотрев на острые шипы, разбросанные на земле. Она повернулась, чтобы узнать в порядке ли Сюкутэки, однако он даже ухом не повёл, спал как- будто ничего и не произошло.
-Это как?- удивилась куноити- я тут сражалась, его пытались убить, стоял такой шум, который мог бы поднять на ноги любого, а Сюкутэки дрыхнет.
Девушка была немного шокирована, ей даже стало обидно, что спутник не видел её боя.
-Эй, просыпайся!- начала трясти его куноити.
-В чём дело? Уже что, утро?- пробормотал сонный мужчина.
-Нет, но нам нужно уходить!
Растолкав Сюкутэки, Нару быстро собрала свои вещи.
«Неизвестно сколько их тут ещё»
Сюкутэки не спеша собирался, и это сильно бесило девушку. Они были всё ещё в опасности и такая медлительность могла стоить жизни.
-Давай быстрее! -прошипела Нару, схватив мужчину за рукав, потащила вперёд.
-Я и сам могу- попытался освободиться Сюкутэки, однако встретив убийственный взгляд девушки, замолчал.
«Всё-таки она меня пугает»- подумал он.
Они быстро шли по направлению к Конохе. Нару держала кунай в руке, готовая к неожиданной атаке.
«Сюкутэки не сможет себя защитить, так что мне придется всё время следить за ним»- подумала Нару, сильнее сжимая кунай.
« Через 7 часов будем уже в деревне, скоро, уже совсем скоро. Теперь меня волнует, что будет делать Хокаге».

Глава5. Начало испытаний.
Нару стояла на крыше дворца Хокаге. Она и Сюкутэки только что прибыли в Коноху. Гостя тотчас же сопроводили в кабинет Хокаге, а Нару выполнив своё задание, решила немного развеяться. Она всегда приходила на крышу и часами смотрела на монументы, высеченные в скале. Это было то самое место, где девушка могла побыть наедине с собой.
«Интересно, о чём они сейчас говорят? -думала куноити,- сто процентов Хокаге будет допытываться у Сюкутэки про силы Карателей. Не завидую я нашему пришельцу». Девушка рассмеялась, она отлично знала, что 12-ый в своих допросах бывает невыносим. Любопытство не оставляло девушку и она решила всё разузнать. Спустившись с крыши, Нару тотчас же направилась к кабинету, однако, подходя к двери, внезапно остановилась.
-Так такое действительно возможно?- спросил Хокаге.
-Да, умирая в этом мире, можно переродиться в другом,- подтвердил Сюкутэки.
-И что дальше?
-Я работал над одной гипотезой. Душа человека может переселяться в другое место, обычно из одного мира в другой, однако, перерождаясь, мы забываем свою прошлую жизнь.
-Надо же. Теперь понятно, если будут разрушены миры, то этот цикл прервётся.
-Да,- подтвердил Сюкутэки.
Нару стояла как вскопанная. Их разговор шокировал её.
«Перерождение?»- это слово звучало в голове куноити.
«Если это правда…..тогда….тогда….» Нару не могла сосредоточиться, всё смешалось, эмоции начали переполнять девушку. Она ворвалась в кабинет. Хокаге злобно посмотрел на неё, Сюкутэки, первые несколько секунд просто стоял, переводя взгляд то на мужчину, то на девушку.
-Как это понимать?- задал вопрос Хокаге.
-Это правда? – спросила в свою очередь куноити.
-О чём ты?
- О перерождении.
-Ты подслушивала наш разговор, а теперь врываешься ко мне в кабинет и ещё требуешь объяснений?!
13-ый нахмурился, было похоже, что он хочет хорошенько отдубасить Нару.
-Я хочу знать, мне это нужно- игнорировала его куноити.
-Да, правда- ответил Сюкутэки, решив наконец вмешаться.
-Невероятно.
-Я не знаю, что у тебя на уме Нару, но даже не вздумай ничего предпринимать!- Хокаге внимательно наблюдал за чоунином, он боялся своих предположений.
-Но, Великий Хокаге! -только хотела возразить девушка, но её перебили.
-Это приказ! Сюкутэки переходит под опеку Анбу.
-Что? Анбу?
-У меня уже всё готово. И для тебя есть новое задание.
-Но ведь…
-Я уже сказал, это приказ!
Девушка закусила губу, меньше всего её сейчас волновало глупое задание, однако пойти против воли Хокаге она не могла.
-Ты должна понимать. Выполняя даже обычные задание, ты показываешь всем, что в деревне всё хорошо. Люди не знают про Карателей, они не знают об угрозе, и на данный момент это к лучшему. Паника только повредит всем нам. Если мы станем отказываться от миссий, то могут возникнуть ненужные подозрения, а это сейчас не к чему.
-Я понимаю.
-Тогда ступай к себе, завтра ты отправляешься в деревню Звезды.
Девушка послушно вышла. Она, расстроенная и подавленная, прямиком направилась к себе домой, но потом неожиданно свернула. Задумчиво прошла несколько зданий, куноити добрела до памятника героям Конохи.
-6-ой, скажи, что мне делать?- прошептала она, печально глядя на чёрный камень.
«Я никогда не беру назад свои слова, я не стану убегать, это и есть мой путь ниндзя». Слова 6-ого неожиданно вспомнились девушке.
-Да, ты никогда не отступал, ты всегда сражался за то, во что веришь. Я тоже буду это делать, даже если это означает пойти против всех- решительно сказала Нару.
Она побежала обратно, однако, добравшись до кабинета Хокаге, никого там не обнаружила.
«Где же Сюкутэки? Неужели он уже под охраной Анбу?».
Нару направилась к небольшому серому зданию, стоящему недалеко от дворца. Возле входа стояли двое Анбу.
« Как я и думала».
Девушка решила дождаться вечера, она забежала к себе домой, снарядив походную сумку оружием. Подождав захода солнца, Нару направилась к Сюкутэки.
Куноити прокралась к своей цели, по пути аккуратно оглушив несколько Анбу.
-Сюкутэки- обратилась она к нему, войдя в комнату.
-Что ты тут делаешь?
-Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, если теория по перерождению верна, то это значит, что 6-ой и остальные живут в другом измерении. Отправь меня к ним!
Сюкутэки стоял, поражённый словами девушки.
-Нару, ты хочешь…но ведь они ничего не помнят о своей прошлой жизни. Шанс восстановления их воспоминаний очень мал.
-Даже если так, я не могу просто наблюдать, как гибнут миры. Никто ещё раньше не пытался вернуть память о прошлой жизни, возможно у меня это получится.
-Да, но ..- мужчина замялся. Решительность молодой куноити пугала и поражала одновременно.
-Ты, хочешь, чтоб я направил тебя к ним?
-Да, я верну ниндзя сюда.
Сюкутэки улыбнулся.
-Знаешь, я давно потерял надежду, но ты смогла её возродить. Хорошо, я покажу тебе как управлять прибором переноса.
Сюкутэки одел браслет на руку девушки.
-Это он?- спросила она.
-Да, небольшой, но очень мощный .
Сюкутэки вкратце объяснил действие механизма. Куноити внимательно слушала, пытаясь всё запомнить. Потом мужчина начал что-то писать на бумаге, бормоча себе под нос какие-то невнятные фразы.
-Так, я просчитал, где возможно могут находиться Хокаге и его друзья. Ты должна представить его, захотеть оказаться рядом, тем самым настроив свои колебательные волны, которые направят тебя к ним.
-Ясно, спасибо.
Мужчина улыбнулся. Нару закрыла глаза, браслет начал сверкать, лёгкая дымка окутала тело девушки. Через мгновенье она исчезла.
-Удачи.
В этот самый момент в комнату ворвались Хокаге и Анбу.
-Где она? – спросил 13-ый, но потом понял,- Я должен был предугадать это.
-Раз вы догадывались, то почему хотели помешать?- поинтересовался пришелец.
-Сюкутэки, ты похоже не понимаешь того, что произошло. Нару носительница генов 9 мифических существ, если она потеряет над собой контроль и отдасться эмоциям, то может уничтожить саму себя и окружающих. И поводом этих самых эмоций может стать 6-ой Хокаге.
-Он? Почему? Что их связывает?
- Нару прямой потомок Узумаки Наруто.
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (22.01.2009)
Старый 09.01.2009, 13:37   #3
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию продолжение

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Персонажи : Наруто, Сакура, Саске, Ино, Хината, Шикомару, Шино, Гаара, Киба, Сай и др.
Жанр: приключение.
Статус: в процессе написания.
Пейринг: Наруто/Хината, Саске/Сакура, Саске/Ино.
От автора: Теперь я решила показать наших героев, вне сражений, их обычную мирную жизнь в роли школьников.

Глава6 Новая жизнь бывших шиноби.
Было утро. Солнечные лучи осветили Токио. Огромные дома, словно непоколебимые горы, возвышались над людьми, которые спешили на работу, то и дело поглядывая на часы.
-Я ушёл!- прокричал высокий светловолосый парень, захлопывая дверь.
Перекинув портфель через плечо, он направился в школу.
-Эй, неудачник!- послышался голос.
Парень обернулся. К нему подошёл красивый брюнет.
-Сам ты!- обиделся блондин.
-Наруто, ты и впрямь дурак. Заводишься из-за шуток- сказав это, Саске хлопнул друга по плечу.
Узумаки надулся.
«Как же он любит меня доводить, и что это за дурацкие шутки у него»- думал Наруто. Он так увлёкся, что не заметил, как Саске оказался уже далеко.
-Если будешь так стоять, то точно опоздаешь- сказал брюнет.
-Вот, чёрт. А чья это вина?!- крикнул Наруто и подбежал к другу.
Они вдвоём направились в школу Джубан.
-Вау, это же Саске!- влюблено промурлыкала Сакура, завидев красавца.
-Наш милашка- вздохнула её подружка.
Девушки мечтательно проследили за своим идеалом.
«Он будет моим!!!!»- прокричало внутреннее сознание розоволосой девушки. Видимо, догадавшись, о чём думает подруга, Ино сказала:
-Давай попытаемся. Каждой из нас может улыбнуться удача.
Сакура просверлила подругу взглядом и, получив такой же ответ, отправилась на уроки. Часы пробили 8. 11 «А» класс заседал в кабинете истории. Учительница писала на доске новую тему, ученики со скучающим видом сидели на стульях, Наруто же спал, лёжа на парте. Саске посмотрел на друга и вздохнул:
-Опять он за своё.
Напротив спящего Наруто сидела синеволосая девушка. Она с опаской поглядывала на одноклассника, которому было на всё наплевать.
-Узумаки Наруто!!!!!- вскричала учительница, повернувшись лицом к классу.- Ты опять спишь на уроке!!!!! И ты, Нара Шикомару!!!!
Половина класса обернулась. Брюнет с хвостиком даже ухом не повёл.
Преподавательница вскипела от злости:
-ВОН!!!! ОБА!!!!!!!!!
Двое подростков неохотно покинули свои места и вышли из класса.
-Вот запарила. Она прям как моя мать- вздохнул Шикомару.
- Неужели?- удивился Наруто- Значит кое в чём мы похожи. Если мою вывести из себя, она крушит всё вокруг.
Сказав это, Наруто сел на пол, облокотившись о стену. Шикомару с полминуты посмотрел на него, а потом тоже уселся рядом.
Тем временем в классе вновь раздался крик.
-Как можно есть на уроке!!??- бесилась учительница, обращаясь к полноватому подростку, который прикрываясь учебниками, решил перекусить. Только видимо не учёл того, что звук его чавканья будет слышен в классе.
-Вон!!! - прокричала женщина, бухнувшись на стул- воздуха мне.
-Учитель,- встав с места, подошла к ней синеволосая девушка.
-Хината, принеси мне успокоительного.
Девушка послушно вышла. В коридоре наткнулась на уже троих одноклассников, которые решили поиграть в карты. Увидев Наруто, она покраснела и направилась в медпункт.
-И почему каждый урок проходит с криками и руганью?- прошипела Сакура.
-Так, начнём опрос домашнего задания,- немного успокоившись, начала учительница.

Хината возвращалась, держа в руке стакан воды и таблетки. Она удивлённо посмотрела на уже 4 парней. Кибу выгнали за то, что он не подготовился к уроку и вдобавок нагрубил учительнице, тем самым окончательно её доконав. Когда Хината вошла в класс, все что-то упорно писали. Она отдала лекарство измученной женщине и села на своё место.
«Как же ему признаться?»- этот вопрос тревожил сразу 3-х девушек. Сакура и Ино пытались обратить внимание Саске на себя, а Хината вздыхала по Наруто. Прозвенел звонок, ученики соскочили со своих мест. Когда Саске вышел, Наруто уже ждал его.
-Ты не исправим,- сказал Саске.
- Подумаешь, из-за такого пустяка заводиться.
-Ну да, ну да. Кстати, сегодня будет выставка новых моделей спортивных машин.
-Круто! Нужно обязательно пойти.
-Ты уверен, что тебя отец отпустит? С такими оценками.
-Я ему ничего не скажу. Просто тихо улизну из дома.
-Ну, ну…
-Что?! К тому же он постоянно на работе.
-Мне ли тебя не понять.
Наруто взглянул на Саске. Они оба знают друг друга уже очень давно, и их взаимоотношения с родителями очень похожи. Саске всегда чувствовал себя отделённым, Отец больше времени уделял Итачи, мать разрывалась между мужем и сыновьями. Старший брат всегда был чем-то занять. Редко когда их семья собиралась вместе. У Наруто тоже было не всё гладко, как могло показаться. Его отец работал спасателем, благородная профессия, однако она отнимала всё время и силы Минато и ещё извечные переживания за его жизнь тоже повлияли на характер Наруто. Родители были в разводе уже около 5 лет, поэтому с матерью Наруто тоже виделся не так часто. Наруто и Саске в детстве очень часто ссорились, и подружились только когда перешли в старшие классы.
-Эй, о чём задумался?- спросил Саске.
-Да не о чём- пробурчал парень.
Вдруг в школе раздался взрыв. Все ученики от неожиданности пошатнулись.
-Что происходит?- закричал Наруто, испугавшись не на шутку.
-Чёрт, опять Дейдара взрывает!- прошипел Шино, неизвестно откуда взявшись.
-А!! Не пугай меня так- вновь вскрикнул Наруто- Шино, не подкрадывайся так сзади.
-Прощай кабинет химии. Значит урока не будет- улыбнулся Киба.
-Стажировка Дейдары может быстро кончиться. Он ходячая бомба- пробурчал Чоджи.
-А ведь кабинет только отремонтировали- вставил Шино.
-Надеюсь никто не пострадал? -беспокойно спросила Хината.
Все столпились возле двери, из которой огромным столбом шёл дым.
-Вот достал.- Злобно произнесла Сакура- Студент, проходящий стажировку на химика, за последнию неделю подорвал уже 3 кабинета.
-Похожи, пожар они сами уже потушили, и вовремя- осведомил всех Шикомару.
Из кабинета, наконец, вылез виновник. Белая рубаха была порвана, брюки запачканы.
-Вау! А тут случился бум!- воскликнул Дейдара.
«По- моему он чокнутый»- подумала Ино, злобно глядя на причёску парня, которая была похожа на её собственную.
-А вот и директор- сказал кто-то.
-Неужели опять?!!!- воскликнул огромный мужчина, протискиваясь сквозь толпу.


-Так получилось -улыбнулся Дейдара.
-Ко мне в кабинет!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!
-Сейчас все идёте на биологию- прокричал высокий мужчина.
Ученики поплелись в следующий кабинет.
-Сдвоенный урок с параллельным классом- вяло произнёс Шикомару.
Прозвенел звонок, все расселись на местах.
-Я скоро приду- сказал учитель и вышел из класса.
-Видимо пошёл разбираться с произошедшим- догадался Наруто.
-Ну, вот- вздохнула Ино, мимолётом взглянув на одного из учеников другого 11 класса.
-Смотри, он похож на Саске- шепнула она Сакуре.
-Это вроде Сай. Он в прошлом году занял 1-ое место на конкурсе юных талантов.
-А ты всё знаешь, толстолобая.
-Прекрати.
-Раз учителей нет, можно и поспать- растянулся на парте Шикомару.
-О, Гаара, привет! –улыбнулся Наруто.
-Привет. Что у вас там произошло?
-Да, это Дейдара опять хулиганит.
-Понятно.
-Надо же, наруто с Гаарой общается как с другом- удивлённо произнесла Ино.
-Похоже у него много друзей.
-Да, но Гаару не очень-то любят. Я слышала, он всегда ходит один, какой-то замкнутый в себе.
-Наверное, должна быть причина.
В класс вновь вошёл учитель.
-Так, 11 а класс, пока будут ремонтировать кабинет химии, я дам вам лабораторную работу. Итак, для этого я разделил вас на группы, будете работать по трое. Итог вашей лабораторной будет влиять на оценку в четверти.
-Что?!!!- воскликнули ученики.
-И ещё, одна оценка на троих. Так что вам придется постараться.
Преподователь стал зачитывать списки групп. Наконец он дошёл до 7-ой группы.
-Узумаки Наруто, Учиха Саске и Харуно Сакура будете работать вместе.
«Я вместе с Саске!!!- воодушевилась девушка- но вместе с нами самый первый двоечник в школе, чёрт, плакала моя 5». Харуно сникла.
«Наруто вместе со мной? И почему я не удивлён»- усмехнулся в душе Саске.
«Я и Саске, да и Сакура, в принципе не плохо, они ведь оба отличники»- довольно потёр руки Наруто.
-8-ая группа Хъюга Хината, Абураме Шино и Инузуко Киба. 9-ая группа Нара Шикомару, акимичи Чоджи и Яманоко Ино.
Учитель стал дальше зачитывать списки, под нытьё старшеклассников.
Тем временем, Дейдара вышел из кабинета директора.
-Как же он достал со своими воплями, может подорвать его тоже- бурчал парень
-Ты ничуть не изменился- раздался голос.
-Сасори?
Да, как видишь это я.
-Что ты тут делаешь?
-У меня есть к тебе важное дело.
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 11:39   #4
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию прода

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Бета: Angel_Lina.
Персонажи: Сакура, Саске, Ино, Хината, Шикамару, Шино, Гаара, Киба, Сай и др.
Пейринг: Наруто/Хината, Саске/Сакура, Саске/Ино, Сакура/Ли.
Жанр: приключение.
Рейтинг:G
Содержание: Нару оказывается в 21 веке и начинает искать Наруто, а он тем временем беззаботно живёт подростковой жизнью.
Статус: в процессе написания.
Размещение: Обязательно указывать автора, или же шапку.
От автора: Каждая глава дополняет другую, если возникают вопросы, то их ответ содержится в следующей главе.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.


Глава 7 Появление.

-Ну, наконец-то!- воскликнула Ино.- Дурацкие уроки кончились.
-А я бы ещё немного посидела, - сказала Сакура.
-Зануда.
-Чего?!
-Ладно, зубрилка. Так больше нравится?
-Сакура- сан!- девушку окликнул высокий парень в зёлёном костюме.
-Только не он,- прошипела школьница.
-Это тот студент поклонник?- тихо спросила Ино.
-Ага, надоел уже.
Парень подбежал к 2-м девушкам.
-Вот. Это тебе,- протянул он букет фиалок, при этом покраснев.
-Мне они не нужны!- сказала Сакура.- Я ведь уже говорила, отстань не понятно, что ли?!
Нагрубив, девушка откинула букет, и, развернувшись, ушла.
-Э э э … у неё просто неудачный день,- Ино поклонилась и побежала вслед за подругой.
«Опять она это сказала»- грустно подумал Ли, глядя на испорченный букет.
«Бедняга, - посочувствовал ему Наруто,- помнится, Сакура столько раз меня отшивала, что ничего не осталось, как сдаться. С её то характером».
Ли шёл, опустив голову. Он был подавлен, настроение упало, всё вокруг раздражало.
Внезапно его кто-то схватил за плечо.
-Что с тобой?- спросила, улыбаясь, сокурсница.
-Тен - Тен? - произнёс Ли.
-Неужели опять?!- догадалась девушка. – Не переживай. Ты не единственный кому не везёт в любви.
-Ты о Нейджи?
-Да, завоевать внимание гения всего института, если конечно не всей Японии, очень трудно.
- Ну, кроме учёбы Нейджи помогает отцу, ничего удивительного, что ему не до нас.
-И всё равно, я сделаю так, что для меня у него время будет. Не стоит так сразу сдаваться.
-Ты права. Спасибо, мне стало легче.
-Ну, тогда угости меня в знак благодарности. Девушка потащила Ли за собой, на ходу заказывая огромную порцию мороженного.

Между домами засиял неяркий свет, пространство исказилось, словно его сжимала чья-то огромная рука, и через мгновенье появилась Нару. Девушка удивлённо посмотрела на себя, проверив всё ли с ней в порядке. После того, как Нару убедилась, что она цела и невредима, девушка решила осмотреть новый мир.
«Вот я и здесь»- подумала куноити, она побежала вперёд. Девушка решила поскорее отыскать Наруто и остальных.
«Наверное, 6-ой сейчас, нет, стоп, он не может учиться в академии ниндзя, ой, а тут вообще есть такие учреждения?»- Нару вконец запуталась в своих мыслях.
Девушка выбежала на дорогу. Сигнал движущихся машин застал её врасплох, однако куноити быстро сориентировалась и отскочила обратно на тротуар.
-Что это такое?!- воскликнула она, наблюдая за движением транспорта.
В этот момент к ней подбежали прохожие, узнать всё ли в порядке.
-Какое сейчас время?- спросила Нару, вцепившись в воротник одного из мужчин.
-2:31
-Да, нет! Что сейчас за эпоха?
-21 век. Новейшее время,- произнёс тот.
-Ясно.
Нару отпустила перепуганного горожанина и помчалась дальше.
Добежав до первого переулка, девушка решила немного успокоиться и продумать свои дальнейшие действия.
«Всё-таки Сюкутэки был прав, говоря, что отправляться в другой мир, ничего не зная о нём, опасно. И почему до меня это доходит так поздно? Ладно, для начала нужно раздобыть карту города. Тогда будет легче ориентироваться. А где достать карту? В магазине? В каком? Я тут ничего не знаю. Придётся допытываться у каждого встречного».
Девушка вновь вышла на тротуар.
«Нужно слиться с населением».
Нару стала следить за поведением окружающих, пытаясь им подражать.
-Извините,- обратилась она к прохожему,- не подскажите, где тут поблизости магазин карт находится?
Человек странно посмотрел на девушку.
«Чего он пялится?»- злобно подумала Нару, однако виду не подала.
-Иди вперёд, там будет большой синий магазин.
-Спасибо.
Куноити побежала по указанному адресу. Она стала замечать на себе странные взгляды прохожих, и это ещё больше её разозлило.
«Почему все так смотрят?»- гадала она.
Добежав до магазина, Нару вошла внутрь.
-Ух, ты,- восхищённо произнесла девушка, глядя на огромные стелажи с книгами и журналами,- определённо, это не Коноха». Девушка прошла в конец помещения.
-Вот они. Карты этого города. Но, что делать? Тут совсем другие деньги,- прошептала Нару.
Решившись стащить карту, куноити запихала ее в жилетку и направилась к выходу, однако в дверях раздался пронзительный звон. Штрих код на карте сразу выдал воришку.
-Эй! Стоять! – крикнул продавец. Однако девушка рванула как ошпаренная и была такова. Убедившись, что погони нет, Нару забрела на заброшенную детскую площадку.
-Теперь настало время изучить карту и найти 6-ого.






Глава 8. Две искры.
Наруто тихо подкрался к двери. Отец читал газету в другой комнате, поэтому хулиган решил времени зря не терять и улизнуть из дома.
«Кто же знал, что у него сегодня выходной»- подумал Наруто, выскочив в подъезд.
Парень быстро спустился, и, очутившись на улице, вздохнул свободно.
-Сумел всё-таки?- послышался голос.
-Саске, так ты меня ждал?- усмехнулся блондин.
-Не то чтобы ждал, просто решил проверить, сможешь ли ты сбежать от своего отца.
-Ещё бы, для меня это проще простого.
-Ну, тогда пошли. Выставка уже открылась.
-Идём!
Тем временем, Сакура и Ино наряжались у себя дома. Обе подруги надели свои лучшие наряды. Сакура была в багряно-красном коротком платье, отчего на школьницу меньше всего походила, Ино же предпочла блестящую кофточку и джинсовую мини юбочку. Девушки, зная любовь Саске к машинам, решили подстеречь его, чтобы признаться в своих чувствах.
«Интересно, как он отреагирует?»- думала Сакура. Она и Ино вышли из квартиры.
-Сакура, ты опять забыла закрыть дверь,- вздохнула подруга.
-Ой, я просто задумалась,- попыталась извиниться она.- Сейчас закрою.
Две подруги уже год снимали квартиру и жили отдельно от родителей, школьницы хотели как можно скорее стать самостоятельными, и это им удалось. Вне школы Ино работала в небольшом цветочном магазине, у девушки был талант создавать красивые букеты, также её можно было увидеть на обложках молодёжных журналов. Сакура же огромное количество времени уделяла учёбе, бегала на курсы по медицине, участвовала на различных олимпиадах, почти во всех побеждала и получала солидную сумму денег в качестве выигрыша.
-Ну, теперь пойдём, а то опоздаем ещё,- поспешила подругу Ино.
Сакура кивнула, и они направились на выставку.

-Круто!- восхищённо воскликнул Наруто, прилипая то к одной, то к другой машине. Саске был хладнокровен, только блеск глаз выдавал его чувства.
-Саске, смотри!- схватив за рукав друга, блондин потянул его за собой.
-Отпусти меня – попытался вырваться Саске, но это ему не удалось,- ведёшь себя как ребёнок.
Брюнет мимолётом просматривал модели спортивных машин, стоящие рядом.
-Вот, звезда сегодняшней выставки.
Чёрная машина, с лисьими фарами, окружённая вокруг светом, стояла на большой платформе. Казалось, слово шик было придумано специально для неё.
Парни заворожено смотрели на мечту любого подростка.

-Ты его видишь?- спросила Ино.
-Нет,- отозвалась Сакура, пробираясь сквозь толпу.
«Ну, если бы и увидела, тебе бы не сказала».
-Ну, где же он?- ныла Ино. Она готова была убить всех этих людей, мешавших найти Саске.
Тем временем, парни не могли отвести взгляд от машины. В их головах уже начали прокручиваться идеи о том, как было бы хорошо, приобрести такую вот красавицу. Правда, отец Наруто точно бы не купил, да и предки Саске не очень-то и хотели раскошеливаться, сколько бы он не просил. В итоге, оба друга решили, что надеяться могут только на себя.
Вдруг, не с того не сего Наруто резко нырнул к ногам Саске.
-Ты чего?- перепугался тот.
-Тише, я прячусь. Тут мой отец.
Саске посмотрел направо и тут же увидел Минато, рассматривающего какую-ту афишу.
-Если он меня тут застукает, то ….
-Представляю, что с тобой будет,- усмехнулся Саске, как вдруг тоже резко примкнул к полу.
-Ты чего?- повторил вопрос Наруто, который совсем недавно был задан ему самому.
-Идиот, замолчи, – бровь брюнета судорожно поддёргивалась. Наруто потихоньку привстал.
-Теперь понятно,- улыбнулся он. Недалеко от них стояла группа девчонок, держащих фотографию Саске. Они спрашивали у всех подряд, не видел ли кто-нибудь его.
-Вот достали!- пробурчал парень.
-А ведь это началось в 7 классе, после того, как ты снялся в полнометражном фильме.
-Чёрт меня дёрнул это сделать, мало того, что эти ненормальные таскаются за мной по пятам, так ещё и рекламные компании звонят не переставая. Так, Наруто, давай-ка быстро уйдём.
Два друга, прячась за машинами и толпой, продвигались к выходу.
«Это ведь Саске!»- подумала Сакура, удивлённо глядя на парня. Девушка сразу поняла, в чём дело, уж очень часто раньше Саске удирал от своих фанаток, придумывая всё новые способы бегства. Даже грубость его слов не действовала на девушек.
-Посмотрите!- воскликнула Сакура, указывая в другом направлении. - Это же Саске!
Только услышав заветное имя, фанатки ринулись туда, куда указала Сакура, при этом сметая ни в чём не повинных людей с пути. Через мгновение, их уже не было.
Саске, убедившись, что опасность миновала, вылез из своего укрытия. Он подошёл к Сакуре.
-Спасибо, я уже не знал, как отвязаться от этих ненормальных.
-Ну, я могу понять их, Саске-кун. Они ведь тебя любят, впрочем,…как…и…я.
-Что за чушь?!- возразил парень,- Как можно кого-то любить, при этом ничего о нём не зная?
-Ну…- девушка замялась.
-Если ты так считаешь, то значит такая, как и все.
Саске хотел что-то ещё сказать, как вдруг понял, что его друга нигде нет.
-Вот идиот, как он мог тут потеряться, шёл ведь за мной!- разозлившись, парень пошёл искать Наруто.
Сакура грустно посмотрела ему вслед.
«Я думала, что хоть сейчас могла рассчитывать на взаимность»- пронеслось в голове у девушки.
«И что на меня нашло?- думал Саске, - Сакура мне помогла, а я… Странно, когда я с ней, со мной что-то происходит и это уже не в первый раз. Любой другой девушке я так бы не сказал, просто бы не обратил внимание на эти слова, как же всё странно». Парень решил отложить поиски своего друга, и отправился домой, он хотел побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе.
Тем временем, Наруто юлил в зале, обзывая Саске, за то, что тот потерялся. Он так увлёкся, что споткнулся и врезался в чьи-то ноги.
-Больно,- прошипел парень и тут же покраснел.- Хината?!
Девушка, одетая в облегающую белую кофточку и воздушную голубую юбочку, стояла вся красная.
-Что ты тут делаешь?- спросил Наруто, поднимаясь с пола.
-Эта выставка была организована нашей семьёй. Все машины производства Хьюго.
-Вот как, здорово,- блондин впился глазами в девушку, сегодня она была просто неотразима, вот уже несколько недель он пытался пригласить её на свидания, но не решался, в прошлом слишком часто получал отказы и теперь робел. И вот представился отличный шанс.
-Хината… знаешь, я тут …подумал- начал парень, как в этот момент к ним подошёл Нейджи.
-Хината, всё в порядке?- спросил он сестру, посматривая на Наруто.
-Да, все хорошо,- ответила она.
«Вот чёрт, почему он подошёл именно сейчас?»- думал Наруто, как вдруг увидел Минато, который шёл в их сторону.
-Хината, мне это, надо бежать. Ещё увидимся!- сказав это, парень рванул к выходу.
Девушка посмотрела на уходящего Наруто:
«У меня такое чувство, что между нами проскочила искорка, в тот самый момент, когда я и Наруто встретились взглядом».
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (22.01.2009)
Старый 27.01.2009, 11:50   #5
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Продолжение

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Бета: Angel_Lina.
Персонажи: Сакура, Саске, Ино, Ли, Шикамару, Наруто, Чоджи, Нару.
Пейринг: Наруто/Хината, Саске/Сакура, Сакура/Ли.
Жанр: приключение.
Рейтинг:G
Содержание: Нару оказывается в 21 веке и начинает искать Наруто, а он тем временем беззаботно живёт подростковой жизнью.
Статус: в процессе написания.
Размещение: Обязательно указывать автора, или же шапку.
От автора: Каждая глава дополняет другую, если возникают вопросы, то их ответ содержится в следующей главе.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.

Глава 9. То, что творится в наших сердцах.

Наруто наконец-то смог выбраться из зала. Он вздохнул, порадовавшись своей удаче.
-Мне сегодня везёт!- сказал парень.
-Неужели?! – послышался сзади голос.
Двоечник боязливо обернулся. Отец стоял сзади, скрестив руки на груди.
-Приветик!- натянул улыбку Наруто.
-Я так и знал. Кто мне обещал исправить свои оценки?
«Ну, всё. Мне кранты» - подумал Наруто.
-Немедленно домой!
Блондин развернулся на 360 градусов и зашагал солдатской походкой, под пристальным взглядом отца.
« И всё-таки я рад, что пришёл сюда, ведь тут была Хината, обязательно, я приглашу её на свидание».

Саске медленно шёл по тротуару. Он был немного разочарован, покинув выставку так рано, однако неожиданная смена настроения заставила искать выход накопившимся эмоциям. Брюнет в последнее время стал вести себя не так как обычно. Внезапные приступы раздражительности отпугивали всех друзей, и единственным, кто мог вытерпеть это, был Наруто. В глубине души Саске был благодарен за это.
На этот раз жертвой нападок Саске стала Сакура, которая лишь хотела понравиться ему.
«Ну, и что мне делать?- думал он.- Как-то не по себе из-за всего случившегося, теперь мне жаль Сакуру. Но почему меня так влечёт к ней, словно эта магия. И я опять убегаю от этого чувства». Саске остановился, рассеянно посмотрев на ночное небо, усыпанное мерцающими звёздами.
«Что принесёт завтрашний день?».

Сакура шла, думая над словами Саске.
«Я ведь по-настоящему его люблю,- убеждала она себя.- Он самый лучший, не только красивый, но и умный. А его взгляд…я просто таю. У меня такое ощущение, что я знаю его всю жизнь, что мы должны быть вместе».
Девушка была погружена в свои мысли, она не заметила, как вышла на дорогу. Внезапный сигнал грузовика застал школьницу врасплох. Она замерла в ужасе, не в силах пошевелиться. Фары ослепили девушку, и последней мыслью было «это конец».
Однако она внезапно почувствовала чью то хватку и огромной силы толчок. В ушах стоял звон, тело дрожало. Наконец, после того как девушка поняла, что жива, то открыла глаза и увидела, что грузовик пронёсся вперёд, а она в полусидящем состоянии находиться на земле.
-Сакура- сан, с тобой всё в порядке?- тревожный голос вернул девушку в реальность. Только сейчас Харуно поняла, что спасена. Сильные руки держали её за плечи. Сакура посмотрела на спасителя и узнала в нём Рок Ли.
-Как ты? Не ранена?- вновь спросил парень, тревожно смотря на школьницу.
-Я…я в порядке, - выдавила из себя девушка.
Ее трясло, страх всё ещё не покидал Харуно. Она уже попрощалась с жизнью, когда в тот самый момент ее спас Ли.
-Ли, твоя рука, - прошептала дрожащим голосом девушка.
Рукав рубашки был разорван и испачкан кровью.
-Это пустяки, - улыбнулся толстобровик, - главное, что ты жива.
«Он рисковал ради меня своей жизнью, а ведь я так часто грубила и высмеивала Ли. И вот теперь, пострадав, спасая такую эгоистку, как я, он не перестаёт волноваться за меня».
Слезы выступили на глазах Сакуры.
-Ли, - произнесла девушка, - прости меня.

Глава10 Контакт.

Прозвенел будильник. Шикамару нехотя открыл глаза, зевая, он приподнялся.
-Чёрт, как же надоело.
-Эй! Шикамару, ты встал?!- раздался крик матери.
-Попробуй тут не встать.
Он ещё раз зевнул, и стал, не спеша, собираться в школу.
Из соседнего дома, позавтракав, вышел Чоджи. Он успел забить портфель чипсами и с чистой совестью отправился за другом.
Оба медленно плелись по тротуару.
-Ну, что за жизнь?- жаловался Шикамару.
- Опять нытьё,- закатил глаза друг.
-Дома достают, в школе пилят…
«Спасите»- про себя подумал Чоджи, как вдруг увидел Ино.
-О! Ино!- окликнул он девушку.
-Привет,- мрачно улыбнулась она.
«Да что сегодня со всеми?»- подумал Акимичи.
Тройку застал врасплох сигнал машины, быстро промчавшийся по дороге.
-Это же Канкуро и Темари,- проговорил Шика.
-Откуда это ты их знаешь?- спросила Ино.
-Да, так. Встречались пару раз,- покраснел парень и зашагал быстрее.
Ему вслед ехидно посмотрела девушка, уже делая свои предположения.
Как раз в это время к школе подходили Наруто и Саске.
-Ты грубиян! Ладно, меня оскорбляешь, привык, но девушку, – читал лекцию Узумаки.
-Отстань.
-Сакура тебе помогла…
«И зачем я ему рассказал, теперь нравоучения продляться до полудня».
Заметив, что Саске его не слушает, хулиган сник. Непроизвольно он вспомнил Хинату и покраснел.
-Что это с тобой?
-Да ничего.
-Я ведь знаю, что-то случилось.
-Ну… - начал Наруто, как вдруг непонятно откуда выскочила Нару.
-Я наконец-то нашла тебя 6-ой Хокаге!- воскликнула куноити.
Парни в недоумении посмотрели на девушку.
-Ты меня не знаешь, но зато я тебя знаю! Нам нужно спешить, идём со мной!- девушка попыталась схватить рукав блондина.
Он в испуге отскочил назад.
-Ты вообще кто?
-Ах, да. Меня зовут Узумаки Нару, ты мой прапрадед, сейчас нужно поспешить, наши миры в опасности!
-Что за глупости ты говоришь?!- вмешался Саске.
-Это не глупости, ты тоже должен вспомнить своё прошлое!
-Прошлое?- переспросил Наруто.
Шум, поднявшийся появлением куноити, привлёк внимание окружающих. Все с любопытством смотрели на Нару.
-В своей прошлой жизни вы были ниндзя!
-Может, хватит! – рассердился Учиха.- У нас нет времени, чтоб тратить его на чокнутых девиц!
-Что ты сказал?!- вскипела девушка.
Они прожигали друг друга взглядом.
-Что за одежда на тебе?- усмехнулась Ино.
Нару удивлённо посмотрела на неё. Куноити не могла понять, почему её костюм так всеми воспринимается.
-Это боевая одежда ниндзя! И вы тоже раньше носили такую!
Все рассмеялись, а куноити покраснела. Сейчас Нару чувствовала себя полной дурой.
Однако обиднее всего, было то, что никто ей не верил. А ведь она проделала такой путь, чтобы очутиться здесь.
Прозвенел звонок, школьники направились на занятия. Девушка сдерживала себя, чтоб не раскричаться на всех и не заплакать.
« Как же так? Что мне сделать?»- Нару посмотрела на школу. Все уже зашли. Вокруг было пустынно, она чувствовала себя брошенной.
-Ну, ладно! Я вам ещё покажу! Если надо, то силой заставлю вспомнить!- взбесилась девушка и направилась к школе. Неожиданно, она почувствовала опасность. Нару замерла, не понимая, откуда возник этот страх. Девушка отпрыгнула в сторону, и как раз вовремя. На том месте, где она стояла секунду назад, что-то взорвалось. Нару заметила 2-х людей, стоящих позади неё. Оба были в чёрных капюшонах, и поэтому лиц не было видно, однако их руки не были похожи на человеческие. Покрытые синими пятнами и красноватой чешуёй.
-Кто вы такие?!- воскликнула девушка, однако в ответ получила ещё одну атаку.
-Раз так, тогда я тоже не буду сдерживаться!
Нару сложила печати, готовясь атаковать, однако ничего не произошло.
-Я не могу использовать свои техники!
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (19.02.2009)
Старый 07.02.2009, 11:11   #6
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Бета: Angel_Lina.
Персонажи: Нару, Наруто, Хината, двое пришельцев и др.
Пейринг: Наруто/Хината. Саске/Сакура.
Жанр: приключение.
Рейтинг:G
Содержание: прочти и узнаешь)
Статус: в процессе написания.
Размещение: Обязательно указывать автора, или же шапку.
От автора: Каждая глава дополняет другую, если возникают вопросы, то их ответ содержится в следующей главе.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.

Глава11. Неясность.

Не может быть!- девушка была в шоке. Её техники не действовали.
Она вновь и вновь складывала печати, но всё было тщетно.
«Неужели это связано с переходом в этот мир?»- подумала Нару, глядя на свои руки.
-Вот гадство, - прошипела куноити,- почему именно сейчас я не могу пользоваться техниками?
Девушка посмотрела на врагов, которые по видимому уже готовились вновь атаковать.
«Сейчас, единственное моё оружие- это Тайдзюцу».
Один из пришельцев направил руку на девушку и атаковал её. Нару увернулась, однако взрывной поток ударил по школе.
-Какая мощь?- шокировано произнесла девушка.
Ученики в классах запаниковали. Все выбежали в коридор, не понимая, что произошло. Благо удар был не в полную силу, поэтому здание устояло.
-Что происходит?- спросил Наруто.
-Неужели Дейдара опять взрывает?- высказалась Сакура.
-Нет, это не я, – послышался сзади голос Дея.
-Так, всем выйти на улицу. Не толпиться!- прокричал учитель.
Тем временем, Нару запустила в одного из неприятеля сюрикен, однако атаку отбил непонятный защитный заслон.
-Не может быть!- воскликнула девушка. В этот момент она заметила, что учеников эвакуируют, и решила, что лучше увести бой в другое место.
Когда учащиеся выбежали на улицу, вокруг было спокойно, словно ничего не происходило.
Нару же пыталась оторваться от своих преследователей.
«Похоже, один из них атакует, а другой защищает, - анализировала девушка,- если бы удалось пробить их защиту». Её вновь атаковали, но куноити и в этот раз увернулась.
«Была, не была».
Нару достала дымовые бомбы и запустила прямо в преследователей. Всё вокруг заволокло фиолетовым туманом.
Приготовив заранее кунай, девушка напала на одного из врагов, проткнув его оружием. Тот вскричал от поразившей тело боли и начал таять прямо в воздухе. Второй приготовился нацелить на Нару оружие, однако девушка отскочила в сторону и в тот же миг взорвалась бомба.
-Вот вам! Не стоит недооценивать шиноби скрытой деревни листа!- воскликнула Нару. Туман рассеялся, и никого не было.
«И всё-таки это было слишком легко, - подумала девушка, – их атаки были очень сильными, неужели защита ослабла только из-за тумана?».
Девушка в недоумении стояла посреди дороги. Беспокойство не давало покоя. Недалеко послышался сигнал скорой. Решив, что ей сейчас лучше уйти, Нару направилась к школе, чтобы закончить разговор с Наруто.
«Интересно, кто они такие? Не думаю, что Каратели, слишком уж слабые, для уничтожающих миры? Тогда кто? Их приспешники? Или просто мимо проходили? Нет, эти двое точно хотели убить именно меня».

Наруто возвращался домой. Он весь день провёл с Саске в игровом центре. Парень лениво потянулся.
После нападения на школу, ёё закрыли на ремонт, и ученики бесцельно болтались по городу. Солнце уже зашло, аллею освещали только фонари. Вдруг Наруто увидел впереди Хинату. Девушка сидела на скамейке.
-Привет Хината!- воскликнул Узумаки.
-Наруто? – она покраснела, - не ожидала тебя тут встретить.
-Я тоже не предполагал наткнуться на тебя. Можно присесть?
Девушка кивнула.
Когда Наруто сел рядом, Хината ещё больше покраснела.
-Тебе не страшно, уже вечер, а ты тут одна была.
-Нет. Я возвращалась с конференции нашей компании и решила немного отдохнуть.
-Надо же. Слушай, я тут подумал,…может,…сходим завтра в парк? – с надеждой в голосе спросил Наруто.
Сердце девушки бешено забилось. Момент, которого она ждала так долго, наконец-то настал. Главное было не упасть в обморок.
-Я…я…- девушка сглотнула,- согласна.
Наруто улыбнулся, после частых отказов Сакуры и Ино, он стал неуверенным в отношениях с девушками. И вот, наконец, получил ответ «ДА».
-Отлично!- воскликнул парень, - тогда я завтра зайду за тобой!
-Конечно,- улыбнулась Хината, уже ведя себя более уверенно.
«Завтра будет чудесный день».

Глава12. Сомнения.

Нару сидела на крыше одного из высоких зданий. Ночь опустилась на Токио, принеся с собой спокойствие и безмятежность. Яркие огни города светили ярче звёзд на небе, переливаясь то красными, то жёлтыми, то розовыми цветами.
Нару задумчиво смотрела на всю эту красоту, которую до сих пор и представить себе не могла. Она обхватила колени руками, нежный ветерок трепал волосы девушки. Сейчас она не знала, как поступить, ситуация была не самой простой. Нару чувствовала ответственность за судьбу всех людей, и это ощущение сдавливало её. Нехватка времени тоже не давало покоя. Однако больше всего девушку тревожило то, что она своим вмешательством должна оторвать Наруто и остальных от привычной жизни и подвергнуть смертельной опасности.
«Можно ли оправдать мои действия?- думала она,- если даже от этого зависит спасение наших миров? Я уверена в их силах, и всё же не могу не понимать, что это слишком опасно».
Сидя в полном одиночестве, она только и могла, что лишь размышлять о своих действиях. Ей вспомнились счастливые лица школьников, которые когда-то защищали свои деревни. Сейчас они жили спокойно, не подозревая о том, кем были раньше.
«Зачем? Зачем я прибыла сюда? Я…я…я… хотела спасти всех, или просто доказать, что могу это сделать, чтоб наконец-то меня признали. А может, чтоб увидеть ЕГО. Да, я хотела этого больше всего на свете, 6-ой, с самого детства я мечтала о встрече с тобой, о том, что смогу стать такой же. И это желание помогло мне прийти к тебе, но правильно ли это? Что бы ты сделал на моём месте?».
Нару вздохнула, она оказалась на распутье, и не знала, как поступить. Сейчас рядом не было никого, кто смог бы подсказать и помочь найти выход.
…-Нару, это 6-ой Хокаге, и ты его прямой потомок! Мы, клан Узумаки, всегда почитали своего предка и защищали Коноху, при этом погибая и теряя своих близких.
-Но зачем, зачем нужно рисковать собой, только чтобы уберечь жителей деревни, которые даже нам не родственники?
-Запомни, каждый человек в деревне - это наша семья, а мы, защищаем свою семью. Неважно, кровный родственник он или нет, если человек забывает одну важную истину, то больше не может называть себя человеком.
- Что же это за истина?
-Это…
-Да! Точно!- воскликнула Нару.- Прочь сомнения! Сейчас не время, чтобы отступать! Время для решений настало! И я решила, что не отступлю!

Глава13. Сакура и Саске.

Сакура ждала около часа. Наконец Ино спустилась вниз.
-Ты долго!- пробурчала Харуно.
-Ты же знаешь, я не могла выйти не накрасившись, - оправдывалась подруга.
-Ладно, пойдём.
Ино улыбнулась, и она с Сакурой вышли на улицу.
-Какой сегодня хороший день!- воскликнула Яманоко.
-Да, замечательный.
-Так что ты решила себе прикупить?
-Не знаю, может платье. Через три дня торжественная акция «Молодёжь смотрит в будущее», и там соберутся все учащиеся школ и институтов. Нужно выглядеть лучше всех.
-Я тоже так считаю.
Девушки мечтательно вздохнули, предвкушая предстоящее торжество.
-Сакура-сан! – окликнул девушку Ли.
-Ли, - улыбнулась она.
Парень быстро подошёл к подругам.
-Я слышал, что в вашей школе был взрыв на днях, надеюсь, никто не пострадал.
-Нет, всё в порядке, только теперь ее закрыли на ремонт.
Ино шокировано смотрела на них, не понимая столь резкие изменения в отношениях Сакуры и Ли.
-Я потом тебе все расскажу, - шепнула Сакура Ино. Та кивнула, понимая, что многое пропустила.
-Эй, Ли! Пошли!- позвала толстобровика однокурсница, - мы опаздываем!
-Иду Тен Тен, – ответил ей парень, - до встречи Сакура.
-Пока.
Когда студент ушёл, Ино вопросительно посмотрела на подругу.
-Ли спас мне жизнь, - ответила та.
-Спас жизнь?!
-Да, после этого я смогла понять, какой дурой была. Я оскорбляла и унижала его, в то время как Ли меня любил.
-Но, я надеюсь, что из чувства благодарности ты не станешь с ним встречаться.
-Нет, я и Ли только друзья, стали друзьями, и всё.
«Ведь я причинила ему столько боли, напоминает случай с Саске. После этого, я понимаю, что чувствовал Ли. Но он всё равно остается рядом, может, я тоже слишком рано сдалась. Думаю, что за любовь Саске стоит побороться».
-Ино, я тут подумала, может, пойдём по магазинам в следующий раз.
-А что такое?
-У меня появилось одно важное дело.
-Ну, ладно.
Сакура побежала к дому Саске. Однако подходя, она увидела целую толпу девчонок, караулящих Саске.
«Вот блин» - бесилось внутренне сознание Харуно.
Тем временем, Саске ломал голову, как выйти на улицу незамеченным. Его брат сидел рядом.
-И почему мы с тобой так похожи?- убивался Итачи.
-Спроси у родителей, - пробурчал Саске.
Девушки порой настолько увлекались манией понравиться младшему Учихе, что часто путали со старшим. И вот теперь, Итачи не знал, как можно было бы добраться до своей машины и при этом не быть затисканным кучей идиоток.
-А может, через чёрный ход?- подал идею Саске.
-Нет. Его уже оккупировали. Знаешь, ты самый глупый маленький братишка, который создаёт мне кучу проблем.
Саске что-то злобно пробурчал, недовольно поглядывая на Итачи.
Тем временем, Сакура пыталась придумать, как избавиться от соперниц. Наконец, когда у девушки возникла идея, она набрала номер Саске. Послышался недовольный голос:
-Алло? Кто это?
-Саске-кун! Привет!- игриво произнесла девушка.- Это я Сакура!
-Сакура? Зачем ты звонишь?
-Я тут подумала, может, сходим куда-нибудь? Я знаю, что ты не очень то любишь встречаться с твоими поклонницами, но это лучше, чем прятаться от них в доме.
Саске замолчал. Он понял, что Сакура находится где-то поблизости.
Итачи, который сидел рядом и прислушивался к их разговору, сразу смекнул, в чём дело. Он догадался, что у звонившей девушки есть план их общего спасения, однако, зная характер Саске, решил взять всё в свои руки. Итачи выхватил телефон из рук Саске и сказал:
-Если сможешь избавиться от этой толпы, Саске проведёт с тобой весь день.
Саске, услышав слова брата, попытался возразить, однако получил щелчок по лбу.
-Я не собираюсь из-за твоих неугомонных девиц сидеть всё время дома! - злобно прошипел Итачи.
Под его убийственным взглядом Саске сдался. В конце концов, перспектива просидеть дома весь день его не привлекала.
Сакура, услышав заветную фразу, с полминуты летала в облаках, но потом, решила, что нужно начинать осуществлять свой план. Девушка встала недалеко от фанаток и сделала вид, что разговаривает по телефону, при этом говоря очень громко:
-Не может быть! Yamashita Tomohisa снимается в новом фильме! Это просто супер! Да? Неужели сейчас идёт кастинг среди девушек на главную роль?!
Как только Сакура произнесла последние слова, все вокруг замерли.
-А где кастинг проходит? Возле ТВ-Токио? И что до 5 часов?
Через секунду после игры Сакуры вокруг никого не было. Девушки бросились на кастинг, забыв о Саске. Харуно ехидно усмехнулась, хваля себя за гениальность.
Из дома в тот же момент высунулись братья.
-Ну, наконец-то!- ликовал Итачи - ты чудо!
Он быстро сел в машину и уехал.
Саске стоял перед Сакурой. С одной стороны он был рад, что все девицы убрались и оставили его в покое, но с другой стороны у него были планы встретиться с друзьями и теперь они нарушились. Сакура улыбнулась. Парень посмотрел на неё, при этом подумав: «Ну, что ж посмотрим, что из этого всего выйдет. Но определённо Сакура нравится мне больше остальных девушек, хотя иногда она раздражает ещё сильнее, чем Наруто. Но, возможно, сегодняшний день изменит моё мнение относительно неё».
Yamashita Tomohisa -молодой Японский актёр, очень популярный у девушек.
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (19.02.2009)
Старый 18.02.2009, 16:15   #7
Mary-jein LoAn
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mary-jein LoAn
 
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Казахстан, город Алма-ата
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию прода

Название: Грань между мирами
Автор: Mary-Jein/LoAn
Бета: Angel_Lina.
Персонажи: Хината, Наруто, Нару, пришелец.
Пейринг: Наруто/Хината.
Жанр: приключение.
Рейтинг:G
Содержание: вот оно-свидание Наруто и Хинаты, однако день, который должен был быть интересным, превратился в сущий ад.
Статус: в процессе написания.
Размещение: Обязательно указывать автора, или же шапку.
От автора: Большое спасибо моим читателям и критикам.
Дисклеймер: Кишимото Масаши.
Глава14. Экстремальное свидание.
Наруто зашёл за Хинатой и они отправились в парк. Парень был немного смущён. Это было его первое свидание. Наруто нервничал и пытался вести себя естественно, но получалось плохо.
Хината не далеко от него ушла. Девушка жутко краснела и не решалась заговорить. Все чувства смешались, и ей казалось, что она вот-вот бухнется от счастья в обморок.
-Ты сегодня такая красивая!- решив, наконец, начать разговор, сказал Наруто.
-Спасибббооо- от волнения Хъюга даже дар речи начала терять.
Хината с самого утра ждала прихода Наруто. Она долго гадала, что надеть, и, в конце концов, остановилась на светло голубом платье, с волнистыми бретельками. Оно было одним из любимых, и девушка носила его только в исключительные дни.
Наруто и Хината медленно шли по аллее. Утро было солнечным, деревья лениво качали ветками, жёлтые листья, подхваченные осенним ветерком, кружились в танце, то и дело, опускаясь на землю, и вновь поднимаясь вверх.
Узумаки и Хьюго в начале разговора немного робели, но потом стали увереннее и, наконец, могли разговаривать без всяких заиканий и мыканий.
-Неужели?- удивлённо произнесла Хината.
-Да-да. Так всё и было, можешь мне поверить.
Девушка рассмеялась, а Наруто продолжил свой рассказ о том, как они с Саске удирали от фанаток Учихи.
«Вот он!»- подумала Нару, найдя 6-ого.
Девушка, не выспавшаяся и злая, всё утро искала Наруто. Под глазами у неё были отметены бессонной ночи.
«Эта девушка с ним?- Нару вгляделась,- не может быть, Хьюго Хината! Она ведь тоже моя пра пра! Так, значит, они и здесь вместе».
Куноити улыбнулась. Она не могла заставить себя разрушить их идиллию.
«Не буду им сейчас мешать, просто подожду, пока 6-ой не останется один, а потом поговорю с ним».
Так, следя за ними, Нару добралась до парка.
-Ух, ты!- воскликнула чоунин,- никогда такого не видела. Это просто потрясающе!
Куноити заворожено смотрела на аттракционы, лавки со сладостями и призами, толпу веселящихся людей. Она долго не могла оторвать глаза от парка, однако, вспомнив про Наруто и Хинату, девушка обнаружила, что их нигде нет.
-Только не это. Надо их найти.
Пробираясь сквозь толпу, Нару почувствовала, что за ней следят. Она обернулась, но вокруг было слишком много народу, и найти преследователя девушка не могла.
«Я уверена, что кто-то наблюдает за мной,- подумала Нару и поспешила выбраться из толпы, - даже если я не могу использовать техники, интуиция меня не подведёт».
Куноити подошла к одному из магазинчиков сувениров.
- Нужно успокоиться,- проговорила девушка. Она пыталась разглядеть хоть что-нибудь подозрительное, шум и гам вокруг не давали ей возможности сосредоточиться. Вдруг в небе Нару увидела человека в чёрном плаще, именно в небе, казалось, что он стоит на воздухе, что было совсем нереально.
-Не может быть! Это один из тех, кто напал на меня! Но, я думала, что убила их!
Узумаки шокировано наблюдала за пришельцем, который неожиданно поднял руку. Через мгновение в девушку летело что-то огненно-жёлтое. Куноити отскочила в сторону. Огромный поток мощной энергии снёс магазинчик, который только что спокойно стоял в стороне.
«Какая сила! Похоже, это второй, который только нападает, тот, что защищал всё-таки погиб. Значит защита этого слабее, но я даже не смогу к нему приблизиться, к тому же тут полно народу».
Паника, охватившая людей неожиданным взрывом, позволила Нару на мгновение скрыться. Девушка решила, что разумнее всего увести бой куда-нибудь подальше, чтоб никто не пострадал. Нару вскочила на крышу одного из магазинчиков и понеслась в другую сторону, чтоб отвлечь врага. Он вновь атаковал девушку, но и на этот раз куноити смогла увернуться. Неожиданно послышались крики детей и плач взрослых, к этому шуму прибавились и оханье других людей. Девушка не могла понять, что же ещё произошло. Но потом она ужаснулась. Последняя атака попала в колесо обозрения, и оно нагнулось вниз, равновесие было нарушено, но не это было самым страшным. Самая верхняя кабинка наклонилась и еле держалась, чтобы не сорваться вниз. Словно по злой шутки судьбы именно в этой кабинки оказались Наруто и Хината. Во время удара колесо наклонилось, а один из огненных осколков срикошетил, и попал прямо в их кабинки. Хината выпала и погибла бы, если б Наруто вовремя не сориентировался и не схватил девушку. Одной рукой он держал Хьюго, другой из последних сил цеплялся за ручку дверцы. Люди, стоявшие внизу и наблюдавшие за катастрофой, стали звонить в аварийную, работники парка носились, предпринимая по инструкции нужные действия.
«Чёрт! Почему именно они!» - выругалась Нару. Она побежала к аттракциону, враг пропал из виду, но девушка знала, что он где-то рядом. Прорвавшись сквозь работников парка, которые не давали никому возможности пробиться к аттракциону, Нару начала карабкаться вверх. Для неё это было не так сложно, выполняя самые различные миссии, девушка привыкла к неприступной местности. Сейчас она, виртуозно преодолевая тяготение земли, карабкалась всё выше и выше.
-Наруто-кун!- проговорила Хината. Девушка была напугана и боялась того, что произойдёт потом.
-Не волнуйся, всё в порядке, главное не отпускай мою руку и не смотри вниз.
-Да, но…
-Мы не умрём!- воскликнул парень, нацепив улыбку. «Нам конец»- слезливо подумал Узумаки про себя.
Нару поднималась всё выше и выше.
«Только бы успеть»- думала девушка. Неожиданно, возле неё прозвучал взрыв. Куноити сорвалась и стала падать вниз. Народ внизу в ужасе закричал.
Нару в мгновении ока вытащила из сумки специально приготовленную до этого верёвку с кунаем на конце и, прицелившись, швырнула вверх. Кунай зацепился за одну из железных балок аттракциона.
«Спасена,- пронеслось в голове девушки, - ещё бы чуть-чуть. Этот гад специально ждал случая, чтоб я открылась».
-Что там за шум?- спросила Хината, не в силах сама посмотреть.
-Не знаю,- соврал Наруто. Он увидел Нару, когда она карабкалась к ним, и сразу её узнал.
«Почему эта девчонка тут? Что происходит?».
Нару висела в воздухе, держась за верёвку. Она мимолётом посмотрела на последствие атаки. Железный столб, ось всего аттракционна еще больше согнулся. Казалось, одно неосторожное движение и все рухнет. С кабинок слышался крик и плач. Внизу толпился народ, ожидающий наихудшей развязки.
«Что же делать?- думала куноити,- теперь опасность грозит всем. Я должна что-то сделать».
Эта мысль вибрировала в сознании девушки. Колесо обозрения вновь пошатнулось. Оно с трудом держалось чтобы не упасть. Вдруг прозвучал ещё один взрыв. Человек в плаще нанёс последний один удар по уязвимому в данный момент месту. Аттракцион стал падать, ужас сковал всех вокруг. Люди, толпившееся внизу, рванули кто куда, спасаясь от нависшей угрозы.
«Неужели мы все умрём?- пронеслось в голове Нару, - это конец?»
Чувство приближающейся гибели вдруг ясно представилось девушке. Словно всё, что должно было пройти, уже произошло в ее мозгу.
-Ну, уж Нет!- воскликнула она - НИЗАЧТО НЕ СДАМСЯ!
Её тело окутала голубоватое сияние.
«Я чувствую чакру!- осознала куноити,- единственный шанс».
-Техника Остановки времени!
Всё вокруг замерло. Окружающий мир будто застыл как на фотографии.
Нару, сосредоточив все свои силы на поддержание техники, стала быстро спускать людей, находящихся в кабинках. Они были похоже на кукол.
-Я должна успеть!- прошептала Нару, которая уже начала чувствовать последствия запретной техники.
Девушка вскоре добралась до своих пра пра. Сначала спустила вниз Хинату, затем Наруто. И как раз вовремя. Техника рассеялась, и все снова пришло в движение.
Колесо с грохотом рухнуло на землю, отчего поднялся не бывалый грохот. Пыль затмила солнце, и казалось, что всё мгновенно почернело.
Нару лежала на земле, она с большим трудом смогла отползти к небольшому шатру. Её тело невыносимо болело, несколько жёлтых прядей поседели. Девушка не могла даже привстать.
« И всё-таки это было слишком опасно,- подумала куноити,- я даже не могу пошевелиться, надеюсь, в этой суматохе враг меня не обнаружит».
-Она смогла разбудить свою силу,- прошептал человек в плаще. Он некоторое время пытался выследить девушку, но сейчас это было почти невозможно, поэтому он скрылся.
Наруто и Хината очнулись недалеко от места трагедии. Оба не могли сообразить. что произошло.
-Хината, ты в порядке?
-Да, вроде бы, а ты?
-Нормально.
Парень вздохнул. Сердце всё ещё судорожно билось, мелкая дрожь прошла по телу.
-Ну и свидание?- усмехнулся Узумаки. Хината в недоумении посмотрела на него.
-Экстремальное,- рассмеялся парень. Хината тоже засмеялась. Они оба продолжали смеяться, словно ничего страшного не произошло, только прохожие странно поглядывали на парочку.
-Лучше мы будем улыбаться, чем плакать.
-Ты прав.
Наруто встал и помог подняться девушке. Вокруг шныряли спасатели, милиция, даже пожарники.
-Давай уйдём,- предложила девушка.
-Да, пошли.
Они быстро скрылись за кучей народу, беспорядочно снующего в парке. Никто не мог понять, как так получилось, что дети и родители, находившиеся на аттракционе, в одно мгновение оказались в безопасности. Лишь одна маленькая девочка твердила: Нас спас ангел.
Mary-jein LoAn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mary-jein LoAn за это полезное сообщение:
Mr Mingan (19.02.2009)
Старый 19.04.2022, 14:31   #8
kotinot969
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.04.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я прям восторгаюсь от текста!
kotinot969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 14:47   #9
VincentGray
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для VincentGray
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая с большим интересом и удовольствием, продолжайте в том же духе!
VincentGray вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100