Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2007, 22:13   #1
Dreamfall2010
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Dreamfall2010
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию "Квинтет" Эрика Краус

Серия первая. Квинтет или парень по имени Эрик.

-- М…м…мм…. Куда я попала?! – сказала в слух Эрика. В руках она держала фотографию, на, которой было изображено здание. Перед ней же стояло точно такое же здание школы как на картинке, но… в отличие фотографии от здания.… ТАМ НЕ БЫЛО НАПИСАНО КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ МАЛЬЧИКОВ!»
-- И что же мне теперь делать? – задумалась Эрика.— Ну, чтож! Была, ни была! Отступать уже слишком поздно. Прийдеться притвориться парнем. Это все ради меня же!— Эрика была смелой и очень хорошей девушкой, поэтому она готова на все ради того чтобы окончить какое-либо учебное заведение лучший университет этой страны. И все это чтобы ее родители гордились своей дочерью!
Эрика спряталась в уединенное местечко. Им оказались конюшни. Конечно, ни самое лучшее место она выбрала, но хоть что-то. Она открыла свой чемодан и достала ленту черного цвета. После чего она распустила свои золотые волосы и перевязала лентой их в хвост. Потом она нашла у себя брюки и белую рубашку, и затем ее одела. Так теперь она больше смахивает на очень красивого юношу.
-- От ныне меня зовут Эрик Краус! И я парень. Ладно, надо выбираться от сюда, иначе меня могут тут увидеть…. Эрика закрыла чемодан и, поднявшись с соломы, подняла его.
-- Фрр -- фыркнула лошадь. Эрик внимательно посмотрела на лошадь. Это был черный как смоль жеребец с белоснежной гривой. Он был хорошо слажен. Видимо этот жеребец принадлежит богатому ученику.
-- Здравствуй, Черный красавец! Ты не скучаешь по дому? Нет? Я тебя плохо понимаю, прости. А! Ты скучаешь по маме и ее молоку? Я тебя понимаю, господин Черный красавец, я тоже скучаю по семье… -- мягко скал Эрик..
-- Эй! Да ты у меня собственного коня уведешь!— рассмеялся парень, стоящий около ставень.
-- Ой! простите меня! Я не хотел!— испугался Эрик и быстро отошел от коня.
-- Ха-ха! Да я просто пошутил! — опять засмеялся парень . — Как тебя зовут пацан? Меня Эдвард.
-- Меня зовут Эрик Краус. Только сегодня приехал. Рад познакомиться!
-- Значит новичок? Тогда понятно, что на меня ты так отреагировал.
-- Э-э-э.… А как я должен был отреагировать? — не понял Эрик.
--Видишь ли, я из Квинтета. Нас так прозвали, потому что мы — пять самых популярных парней в этом учебном заведении.
-- А? Я, кажется, нечего не поняла…--округлил глаза Эрик.
--О БОГИ! Ладно, вскоре поймешь…. Да, кстати, тебе будет трудно тут с такой женственной красотой. Понимаешь, все парни без девушек понемногу сходят с сума…ха…ха-ха……! — добавил Эдвард и нервно засмеялся, а с ним и Эрик…
--Я наверно пойду. Не хочу в первый же день опоздать на занятия. Извините. – сказал Эрик.
-- В каком ты учишься классе? – спросил Эдвард.
-- Кажется, если не ошибаюсь, то в 1-Е.
-- Ну и ну! Ты не только внешне странный, но и внутренне! Я тебя, как-нибудь, познакомлю с остальными! До скорого! – Эдвард вывел коня и повел его на поле.
-- Да, кстати, этого коня зовут Арагон. Но если хочешь, можешь его называть, как тебе захочется!
-- Можно я его буду называть Черным красавцем? – спросил Эрик.
-- Такое могла придумать только девушка, но как пожелаешь. – кивнув головой ответил Эдвард.
-- Ну, такая у меня логика, ничего не попишешь…
*** *** *** ***

-- Ох, неужели я опоздаю? БЛИН!!! В первый день, да и опоздать! Вот что значит, не везет и как с этим бороться!! – безнадежно промолвил Эрик, и побежал еще быстрее.
В коридоре было не много народу, но все же хватало, чтобы Эрик с каждым столкнулся. И каждый раз приходилось извиняться. Некоторые отвечали ему что ни чего страшного, а некоторые злились и раздраженно кричали чтоб Эрик смотрел куда бежит.
Впереди шла компания очень красивых парней, но Эрик так спешил, что даже их не заметил и налетел на группу.
-- Ой! Простите меня! Я очень спешу! – быстро извинился Эрик и побежал дальше.
-- Эй, Орфелиус, Людвиг, этот парнишка случайно бежит не в сторону класса
1-Е? – спросил один из парней.
-- Да, кажется так. -- задумчиво произнес Людвиг.
Надзи нагнулся и поднял с пола тетрадь.
-- О, кажется это его. – удивленно сказал он. – Надо ему после урока вернуть.
-- Как его зовут? – спросил Орфелиус.
-- Написано Эрика Краус, странно, имя, похоже, женское…. -- озадачился Надзи.
*** *** *** ***

Тем временем Эрик подбежал к двери класса.
-- Кажется, урок уже начался! Как невезет! Да и это переодевание в парня….
Эрик постучался в класс.
-- э-э-э…. Извините, я опоздал из-за того, что только приехал, простите меня, можно я войду? — спросил Эрик, открывая дверь.
Учитель махнул рукой и продолжил урок. Эрик тихо вошел в класс и сел на свободное место рядом с каким-то симпатичным парнем. Эрик открыл сумку и только сейчас заметил, что учебник пропал. «Блин! Что делать?! Я ж кажись, потеряла его, когда столкнулась!»
Парень, который сидел по соседству спросил:
-- Ты потерял учебник?
--Ну, к сожалению да… -- растерянно ответил Эрик.
Парень подвинул парту ближе к Эрику и положил учебник посередине.
--С-спасибо….-- пораженно сказал Эрик, а парень лишь улыбнулся и сказал:
-- Меня зовут Камю, а тебя значит Эрик Краус?
--Да, но откуда ты узнал? – удивился Эрик.
-- Я состою в Студенческом совете.— ответил Камю.
Больше на уроке они не разговаривали.
*** *** *** ***
Прозвенел звонок, и все ученики сорвались с мест и выбежали из класса. Эрик удивленно уставился на это богатое стадо. Камю заметил это улыбнувшись, сказал:
-- Это все из-за того, что сегодня Квартет устраивают главную репетицию, через три дня концерт.
-- Квартета? — спросил Эрик. Где-то он это уже слышал…
-- Да, и мне срочно нужно бежать туда, я пианист в «Квартете». – собирая вещи сказал Камю.
-- Что-о-о-о-о?! Ты состоишь в Квартете? — удивился Эрик.
-- Да! Неужели по мне незаметно? – рассмеялся Камю, и, взяв за руку Эрика, побежал в главный музыкальный зал.
В зале полно было народу. Из других школ сюда пришли девушки с всякими значками и плакатами. На сцене стоял «Квартет». Эрика осенило. Все парни были ей знакомы. Эдвард, с которым он познакомился в конюшне, трое парней, с которыми столкнулся в коридоре. И теперь Камю, одноклассник, который поделился учебником и привел сюда, в главный музыкальный зал. Просто не верится, что все так случилось!!
Эдвард, увидев Эрика, махнул рукой и позвал его. Эрик немного смущенно подошел к парням.
-- Эрик! Да ты теперь знаменитость! Тебя теперь весь «Квартет» знает! Успел столкнуться с Орфелиусом в коридоре и потерять учебник!—рассмеялся Эдвард и хлопнул по спине Эрика.

Я хочу узнать, нужно ли мне продолжать сюда писать "Квартет" Эрика Краус?

Орфелиус подошел к Эрику и отдал учебник.
-- Держи. И не теряй его, а то в следующий раз не найдешь!
-- Спасибо! – улыбнувшись, ответил Эрик и, положив, в сумку учебник, оглянулся.
Девушек все больше и больше, а значит и парней столько же. Было ужасно шумно, что даже Квинтет не мог сосредоточиться. Эдвард вышел на середину зала и громко в микрофон сказал пришедшему в зал народу.
-- Эй! Если пришли слушать, то все заткнулись и делаем это молча! Нас любить можно тока молча и со счастливой улыбкой на устах! Все поняли?
Все собравшиеся дружно дали знать, что поняли и замолчали.
Эдвард поставил, отдал микрофон Надзи. Орфелиус и Людвиг взяли электрогитары и принялись их налаживать. Камю отвечает за бас-гитару, а Эдвард за ударники.
Через некоторое время Квинтет принялся за дело. Надзи вдохнул, глубоко, воздуха и… сказка началась…
«Когда-то жила девушка в сиротском доме, не помнила она своих родителей и страдала с шести лет. Однажды девушка при полной луне сбежала из приюта и по лунной дорожке набрела, она на большой особняк… Девушка гроздья винограда скинула с большой деревянной двери, и вошла без разрешения в дом чужой. Внутри никого. Дом весь в шелках и в бархате окутан. Кругом и сапфиры, и жемчуг! Девушка никогда невидала такой красоты!»---вот про что песня была…
Голос окутывал Эрика. Он забыл все вокруг и видел только девушку в заколдованном доме.
«Девушка встретила там трех Стражей Равновесия. Девушка присоединилась к ним за то, что они пообещали ей помочь найти родителей пропавших девять лет назад.
__________________
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы;но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Последний раз редактировалось Dreamfall2010, 31.08.2007 в 14:58.
Dreamfall2010 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.08.2007, 20:32   #2
Anagare
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Anagare
 
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Ростовская область
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Жду продолжения. Хоть и не знаю героев, но интересно прочитать далее. ))
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Anagare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:49   #3
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Чем-то похоже на хост клуб оранской школы
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.08.2007, 13:32   #4
Dreamfall2010
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Dreamfall2010
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 74
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да чем-то смахивает..... наверно оч повлияло!
__________________
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы;но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Dreamfall2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:40   #5
Anagare
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Anagare
 
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Ростовская область
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Столько времени прошло, а продолжение так и не появилось...
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Anagare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:01   #6
Anagare
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Anagare
 
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Ростовская область
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет. Ну как, продолжение будет? Пишешь еще?
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Anagare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 03:15   #7
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anagare
Привет. Ну как, продолжение будет? Пишешь еще?

Напиши ей в приват. Тогда придет уведомление и больше шансов, что вопрос будет прочитан
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:51   #8
Anagare
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Anagare
 
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Ростовская область
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за совет
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Anagare вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100