Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по манге
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2017, 12:01   #1
Valeny
Странник

Участник форума
 
Аватар для Valeny
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Нонаи\NONAI



Наименования: NONAI\НОНАИ
Формат: манга, 3 тома
Год выпуска: 2015
Автор оригинала (мангака): Nerior
Страна: Украина
Издатель: Издательская группа Комикс Паблишер
Жанр: Приключения, Сёнэн, фэнтези
Читать онлайн http://selfmanga.ru/
Паблики манги https://vk.com/nonaimanga и https://www.facebook.com/NonaiManga/

В мирах Нонаи и Декаи встретить смертного, духа и даже божество - обычное дело, но там есть и такое, что не поддается логике ни одного из миров. Однако имеет ли это все значение, если ты ничего о себе не помнишь и даже не знаешь, кто ты такой, да еще и угораздило попасть в очень странную компанию.



История мира "Нонаи" разворачивается на планете Нэрум, разделенной великим разломом на два полушария Нонаи и Дэкаи. Нонаи - это мир божеств и духов, земля богата на всевозможную флору и фауну, а способности носят стихийный характер. Дэкаи - мир технического прогресса и существ, которые, так или иначе, передвигаются по воздуху, все обладают здесь духовными способностями. Хотя жители этих миров столь разные и наделены разными энергиями, они все же контактируют с друг другом по средствам воздушного транспорта и торговым путям. История начинается с пролога, который повествует нам о одном из племен мира "Нонаи", а так же значимой фигуре в этом мире, и данный пролог плавно подводит нас к первой главе и началу приключений главного героя манги - Дайкири.

Вообще-то я не большой любитель читать мангу, больше все же предпочитаю смотреть аниме, но данная история меня зацепила, недосказанности, тайны героев, их внутренние миры, мне очень пришлись по душе. Сам мир Нонаи интересен и продуман, что столь редко можно встретить у наших авторов манги, а рисовка на профессиональном уровне. Сам Нэриор, большой молодец, каждый день удивляюсь его трудолюбию и самоотдаче своему детищу. Еще больше меня приводит в восторг то, что эта манга не забугорная, а наша, можно сказать родная, и общение героев изначально идет на понятном нам языке, а не обработанное переводом. Кто любит приключения, тайны, дружбу, юмор - вам по адресу.

Изначально манга была только в виде вэб манги. Буквально недавно вышел первый том этой замечательной манги в печатном издании с не большим тиражом, который фактически сразу раскупили. Сейчас выходит уже 3 том манги в электронном виде и хочется надеяться, что мы еще подержим в руках продолжение в печатном издании.

Для меня остается до сих пор большой загадкой, почему наших хороших мангак так обделяют вниманием, хотя их произведения, я считаю ни чуть не хуже, чем произведения японских авторов.

Valeny вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.02.2021, 20:58   #2
Alexesey
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за нифо!
Alexesey вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100