Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2020, 15:33   #1
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Обручальные кольца

Мы сейчас с парнем подбираем обручальные кольца, прошлись по магазинам города цены очень большие. Вот мы думаем может в интернете можно купить дешевле, если знаете подскажите интернет магазин ювелирных изделий.

Последний раз редактировалось АнимеГирл, 24.06.2020 в 15:58.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.06.2020, 15:40   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Девочки как часто ваши мужчины дарят вам украшение? Мой муж мне уже около пяти лет кроме цветов ничего не дарил. А так хочется почувствовать себя, самой любимой женщиной на свете.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 15:53   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнимеГирл
Мы сейчас с мужем подбираем обручальные кольца, прошлись по магазинам города цены очень большие. Вот мы думаем может в интернете можно купить дешевле, если знаете подскажите интернет магазин ювелирных изделий.
К выбору обручальных колец подойдите с большой ответственностью, нужно покупать кольца в которых золото будет высокого качества, ведь эти украшения должны стать для вас самыми главными вашей жизни, вам их носить не снимая всю вашу жизнь.
Мы с мужем покупали золотые кольца в ювелирном интернет магазине https://aurum.in.ua/ . Заказа забирали уже на следующей день на новой почте. Сначала осмотрели и померяли товар, после чего мы его оплатили. Нам очень понравились, услуги данного магазина.

Последний раз редактировалось Haruko, 24.06.2020 в 18:07.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.06.2020, 15:59   #4
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Действительно вполне достойный магазин, с хорошим ассортиментом, довольно неплохими ценами, мне понравилось несколько вариантов. Дождусь парня с работы, чтобы обсудить их. Спасибо вам за ваш совет.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 21:49   #5
Manicopus
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 18
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, сейчас подобрать хорошее колечко непросто и требует знаний, к тому же частенько многие не знают какое лучше подобрать, стоит ли брать какое то необычное или лучше классику. Лично я решил купить на свою свадьбу очень необычное обручальное кольцо https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliyabruchalnye;spasi-i-sohrani/ "спаси и сохрани" . Смотрится очень символично, потому что я хочу чтобы наша любовь сохранилась навечно. Как по мне это крайне важно сейчас в нашем изменчивом мире, чтобы хотя бы это оставалось стабильно. Если хотите такое же символическое колечко, то тоже можете посмотреть. Будет не лишним.
Manicopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 19:30   #6
Kerino
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнимеГирл
Мы сейчас с парнем подбираем обручальные кольца, прошлись по магазинам города цены очень большие. Вот мы думаем может в интернете можно купить дешевле, если знаете подскажите интернет магазин ювелирных изделий.
В интернете очень много стильных ювелирных колец, только нужно уметь их правильно выбирать онлайн. Для вас идеально подойдут парные обручальные кольца - http://tochek.net/index.php?showtopic=67356 ведь они смотрятся очень стильно и пользуются очень большой популярностью среди молодоженов.
Kerino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 18:16   #7
Mirinda
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 72
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Доступные цены на золотые и серебряные ювелирные украшения в интернет магазине minimal silver https://minimal.com.ua/ua/ . Ассортимент очень большой, так что есть возможность выбрать то, ювелирное изделие, которое вам понравится и цена вас устроит. Сейчас в магазине на золото очень большие скидки, а на серебро кроме скидок, еще и магазин предлагает акцию, два серебряных украшения покупаешь, третий идет в подарок бесплатно. Очень выгодно.
Mirinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 13:00   #8
Sasha777
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2021
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что обручальные кольца стоит покупать в обычных магазинах, а не в интернете. Так как тут сможете померять и посмотреть как кольцо будет выглядеть у вас на руке.
Sasha777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 11:15   #9
Alekseij
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщения: 47
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А я собираюсь сделать предложение руки и сердца своей девушки, вот сейчас думаю какое кольцо для этого повода стоит купить.
Alekseij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 15:27   #10
Muroslava
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Muroslava
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 97
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekseij
А я собираюсь сделать предложение руки и сердца своей девушки, вот сейчас думаю какое кольцо для этого повода стоит купить.


Что касается обручальных колец, то я тут очень категоричная, я считаю, что кольца для свадьбы должны быть гладкими и без вставок. Так говорила моя бабушка, что если кольца гладкие, значит и у семьи все будет гладко. Я понимаю, что это все рассказы и когда-то просто не было других вариантов, но рисковать не стала. А вот насчёт колец для помолвки, то тут может уже воображение разгуляться, покупайте то кольцо, которое нравиться. Как правило, все покупают гадкое кольцо с красивым камнем посредине. Просмотреть каталог колец для помолвки сможете на сайте специализированного интернет магазина Диамант https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/, тут потрясающий выбор и нормальные цены. В магазине сможете купить кольцо с белого, красного или жёлтого золота с вставками с драгоценных и полудрагоценных камней. Выбор за вами.
Muroslava вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100