Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 14:55   #121
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Старая басня свежим взглядом

Попрыгунья Стрекоза
Юность красную пропела;
Оглянуться не успела,
Зрелость уж катит в глаза.
И всё реже приглашения
На гулянки-развлечения
Где под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом...
Той халявы нет в помине
И нужда вдруг настает.
Стрекоза уж не поет:
Счёт долгов её растёт -
Кто ж оплатит их отныне?
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Помню, звал меня прекрасной,
Быть твоей теперь согласна.
Лишь до старости моей
Прокорми и обогрей!» —
«Да, я звал младое тело
Но ведь ты же постарела!»
Говорит ей Муравей.
«До тебя ль мне юной было?
С попой крепкой, вдруг я дам
Меня желали тут и там,
Так, что голову вскружило».—
«Так ты #ядь?..» — «Я без ума
Свою юность прогуляла...» —
«Прогуляла? Значит. знала,
что сумеешь жить САМА!»
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 09.10.2012, 22:29   #122
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Иллюстративная картинка
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:52   #123
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Тематическая иллюстрация
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 04.11.2012, 21:32   #124
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Душевно и правильно:

Цитата:
Меня удивляют девушки и женщины, поносящие на чём свет стоит своих мужей. Зачем же вы за них тогда замуж выходили, если они такие плохие? До свадьбы не замечали? Врёте. Это вы изменились после свадьбы. Вы только пилите, требуете от них, садитесь им на шею — и всё это со словами: «Ты же мужчина! Ты должен!» А что ты можешь предложить взамен?

Я замужем уже вот как восемь счастливых лет, и у нас с моим любимым всё удивительно прекрасно и гармонично. По одной простой причине — я его не задалбываю и не пилю.

Подруга жалуется, что её благоверный гвоздя в доме забить не может, и обязательно добавит: «Не то, что твой, всё сам по дому делает!» А я тебе секрет открою. Я не хожу и не нужу: «Бу-бу-бу-сволочь-неблагодарная-гвоздь-иди-забей». Я ему говорю о том, как сексуально он выглядит с молотком. Он потом ещё полчаса за мной с ним ходит будет и спрашивать, что ещё сделать.

Вторая ноет, что мало зарабатывает. А что ты сделала, чтобы помочь ему? Я со своим мужем перед важными совещаниями сутками сидела, помогала готовить доклады, проекты, вникала в суть его работы, на мне он репетировал свою речь, я задавала ему возможные вопросы. Естественно, на совещаниях его доклады и проекты были лучшими, и повышение тоже долго ждать себя не заставило.

Ещё одной муж, кроме как на 8 Марта, цветочка не подарил. Тут же причитания, естественно: «Тебе-то хорошо! Тебе твой и цветы, и подарки, и в ресторан просто так зовёт!» А ты ему хоть раз просто так что-нибудь подарила? Как зачем? Ну и что, что мужчина? Я тебе страшную тайну открою: он тоже человек. Мне приятно видеть, как радуется мой любимый мужчина, когда я ему просто так дарю какую-нибудь безделушку, будь то хорошая ручка или ежедневник.

Я никогда не запрещаю своему мужу встречаться с друзьями. Вместо того чтобы причитать, я потрачу это время с пользой для себя — схожу на массаж, на маникюр, по магазинам, встречусь с подругами. Все счастливы без взаимных упрёков.

Дамы, милые, любите своих мужчин! Поверьте, они ответят вам тем же.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 04.11.2012 в 21:32.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 02:36   #125
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Поговаривают, что всё это жуткий троллинг и провокация, но написать сотни-тысячи достаточно осмысленых комментариев - на такое нужна не одна сотня долларов финансирования.

Так что может быть начало темы и "натроллено", но комментарии явно "живые"


Взято отсюда http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic514555.html
Повтор в виде отдельной темы http://www.yaplakal.com/forum23/st/0/topic514632.html

Исходная тема этой вакханалии содержит в себе уже более чем 27.000 комментариев
http://vk.com/wall175387999_7873

Зафиксируем аватарку милейшей "дамы"


https://www.facebook.com/photo.php?f...0137700&type=1
В фейсбуке пока что не более 400 комментариев

Зафиксируем некоторые из них для нашей летописи:

Оксана Снигур
как ни печально, но она в чём-то права. мальчики, выращенные мамочками, не привыкли напрягаться, чтобы сделать жизнь своих женщин хоть немного комфортней, и мужчинами в настоящем смысле слова да им стать в большинстве своём не светит. и ровно до того момента, пока их женщины будут им показывать, что "и так сойдёт" - зачем тогда напрягаться вообще? пусть женщина на всё заработает себе сама. а его будут любить просто за факт существования. полно таких, что уж там.

Danaker Kenenbaev
С одной стороны она права. С другой стороны женщина будет только с тем мужчиной в котором уверена во всем!

Alena Antipenko
О_О "не привыкли напрягаться, чтобы сделать жизнь своих женщин хоть немного комфортней". Отличная жизненная позиция, что тут скажешь. Позиция животного, домашней собачки без забот и обязанностей. И эти люди потмо кричат о равноправии полов )))))))))

Александра Серегина
Девушки как говорит моя мудрая свекровь Пизд@ у Всех Есть! Мужчинам тоже надо что то предложить кроме нее ))

Pavel Lobanov
И вообще, а сами-то они кто? Такое чувство, что не из той же хрущевки. С таким подходом к жизни, нужно иметь ПРИДАННОЕ! Ну как минимум 10 млн.тонн баррелей чтобы фирма ее папы качала, чтобы была не уебичной, веселой и качественно трахалась.

Максим Евдокимов
Хе, тов. Снигур...ну вот станет этой Еве 35...и будет она вся такая красивая и успешно-одинокая, ни кому не нужная. А мальчикам нужно помогать стать успешными, и это риск для дамы - выбрать мч и помочь ему стать кем-то. А так - многие дамочки хотят сразу и все без риска, а так не бывает. Ну вот и сидят одни в пустых квартирах...пока их менее красивые и успешные подружки растят детей и живут в полной семье...

Мика Халыгов
Так говорят обычно люди которые сами в жизни ничего не добились вот и ждут когда кто то из Гарвардского университета на порше потянет их за собой, а те в свою очередь стремятся за теми которые из Кембриджа и ездят на феррари, а не за такими неудачницами.

Марьяна Беисова
Любовь не вечна, потом пройдет, и у девушки не останется ни любви, ни денег. Лучше пусть уж в достатке жить. А парень может быть и добъется всего сам, зависит от его амбициозности и умений.

Николай Николашаз
Давайте от противного идти!! Ужасно когда ты заезжаешь за ней ведешь ее в ресторан а потом просишь приготовь завтрак а в ответ "как это сделать" вот это сука УЖАСНО

Ольга Безобразова
Она, конечно, гадкие вещи пишет, но в 25 лет ребята сейчас при желании, нормально зарабатывают. Можно куда хочешь пойти. Дело я думаю не в KFC. Просто она его не любит и молоденькая совсем еще, не нагулялась. Ей нужно по встречаться с мужиками лет 30-45, а потом она уже сможет с ровесниками встречаться, влюбиться и строить нормальную партнерскую семью.

Вадим Ковригин
Мужики, вы чего! Такие девочки – самые милые! Только вот относиться к ним надо соответствующе. Заехал на машине и прождал на 5 минут дольше – пошла нах. Одела теплую шмотку на 3 см длиннее пупка – пошла нах. Не глотает – ответ знаете
Не забывайте, что не только девушка оценивает парня, но и наоборот.
И да, к счастью, они не подойдут для семейной жизни.

Анатолий Казаков
С такими девушками следует устанавливать рыночные отношения: хочешь рестораны, машины, шубы, тогда делай минет и все виды секса, никаких месячных и головной боли, ноги раскрывать по одному только взгляду. Дома уборка, стирка, глажка. Не довольна - пошла на хуй, новую шлюху наймем. При малейшем целлюлите - на хуй. В 6 утра, когда проснулся муж, а его встречает эта шлюха не накрашенная - на хуй!. А какой простор фантазии о введении штрафной системы для таких отмороженных молодых ТП.... Вообщем с такими гламурными девочками нужны строгие рамки контракта

Евгения Тищенко
Короче-как бы это не звучал цинично, но в нас сильно животное начало. В природе, самка всегда выбирает самого сильного самца, чтобы получить от него потомство. Так и у людей:) просто мадам глупа и должна была подумать о том, что скорее всего у парня 20-22 лет, авто куплено не за свои кровные. А насчет походов в общепит, пусть учится вкусно и разнообразно готовить, если нет денег на хороший ресторан, лучше дома постараться сотворить кулинарный шедевр, нежели питаться абы чем:) да и если парень из нормальной, состоятельной семьи, то подругу жизни он будет себе искать, в своем кругу, а ее ждут лишь контрактные отношения:) нужно самой развиваться и проходить все этапы становления(духовного, материального и др) со своим мужчиной, начиная с самых низов:)

Sergey Mashin
А что, права девка. Когда буйство гормонов закончится, начнётся быт. Соплежуй будет себе полёживать с пивком у телевизора, а жена успевать работать, растить детей, тащить на себе хозяйство и оказывать сексуальные услуги.

Маша Романова
да уж... девочки явно в начале своего развития. Даже если они найдут человека с баблом, который их купит - ВЕЩЬ надоедает.. и ее МЕНЯЮТ! К сожалению, многие не понимают что как раз из мальчиков, которые искренне относятся можно вырастить миллионеров, а тем людям кто сделал себя сам такие нах не надо)))

Байраша Джабарлы
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу :
— Это же надо так деньги любить!

Vladimir Lazarenko
К счастью не все еще такие. Хотя пробираться через лес длинноногого безмозглого и прожаренного соляриями зоопарка становится все сложнее

Марьяна Беисова
вспомнила один анекдот. Встречаются две подруги , и одна другую спрашивает про ее детей. Та отвечает, что дочь вышла удачно замуж, все у нее есть, муж ей и драгоценности покупает, и путешествия, и и машины, она просто счастлива. А вот сын женился неудачно. Его жена просто сука! То ей путешествия подавай, то машины, то бриллианты!

Анна Чапля
ситуацию можно рассмотреть с двух сторон! С одной стороны - это может быть студент, который еще не успел заработать на машину, и не повезло ему родиться на рублевке с золотой ложкой во рту, но у него есть цель заработать деньги и в полном обьеме обеспечивать свою семью. А с другой, может это безинициативный ленивый неудачник, которого устраивает питаться отравляющими фастфудами. И не нужно набрасываться на девушку, я думаю, у каждой из нас был печальный опыт встречи с аморфными мужчинами без целей в жизни и четкой мужской позиции. Хотя, я не соглашусь по поводу цветов. Какая разница сколько стоит букет, главное - это желание парня сделать тебе приятно....

Дмитрий Сухоруков
а по-моему девушки совсем зажрались, и сами своих косяков не замечают
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 14.12.2012 в 02:45.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (21.03.2013)
Старый 16.02.2013, 16:34   #126
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Вы хер когда будете счастливы.
Потому что дуры.

Обижаетесь, когда вас тыкают носом в ваше дерьмо, как котёнка, но при этом не уважаете мужчин, которые этого не делают.
Вы все такие ранимые, нежные, желающие счастья другим, но стоит только мужчине начать относиться к вам по-доброму, проявлять внимание, заботу, как вешаете ему ярлык ребёнка.

Вы говорите о необходимости искренности во взаимоотношениях, но сами каждую секунду врёте окружающим и себе. Из вас правду приходится вытягивать, как заглоченный крючок из рыбы. Даже анонимно с незнакомыми людьми изображаете положение вещей так, чтобы самим выглядеть в лучшем свете.
- Ах я такая умная, терпеливая, забочусь чтобы всем было хорошо, а хорошо не получается! В чём причина?!
При этом преподносите всё в таком виде, что причина - вот она: рядом козёл, слабак, тряпка, невротик, предатель, ребёнок.
Вы хер когда докопаетесь до истинной причины, потому что уже заранее её определили и скорее умрёте, чем решитесь быть полностью откровенными хотя бы с самими собой.

Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.

Вы лезете в малопонятные вам философию, психологию, психиатрию, изобретённые мужчинами, не за истиной, не за анализом ошибок, а за собственным оправданием и подтверждением своей правоты. Ах, осознаность выбора, ах моя заниженная самооценка!
Вы ни хера не умеете себя оценивать. Потому что от "свет мой зеркальце" готовы принять только один единственный ответ, и разбиваете к едрене фене, если он окажется другим.

http://pikabu.ru/story/potomu_chto_duryi_344013
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:39   #127
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию


Крупный исходник - http://cs308421.vk.me/v308421635/9227/SC8cvbPGEmw.jpg
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 18.03.2013 в 15:40.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:31   #128
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:08   #129
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Противоположности притягиваются =)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:54   #130
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (14.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100