Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 12:06   #281
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита почувствовала знакомую ей ауру.Она оглянулась-Фаника и Сирин свалили."Думаю они справятся-да я им помочь и не смогу....Буду только трястись от ужаса-подожду их здесь."Юнита стояла в стороне от гостей-не хотела привлекать внимания.Она пробегала глазами по гостям."Большинство гостей как я понимаю здесь эр-эль-нин...Вон темная эльфийка стоит с явным намерением напиться..."К девушке подошел слегка подвыпивший юнец эр-эль-нин,поцеловал ей руку и пригласил на танец.Юнита сначала хотела отказаться,но потом подумала"Это же бал-можно дин вальс и станцевать..."И парень закружил ангела в вальсе.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 08.02.2009, 12:07   #282
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

- (Я2)Ну все моя очередь, дрот отравлиный в состоянии демона метаболизм станет проходить быстро и ядбудет не заметен.
- (я)Как скажешь..
Комната наполнилась туманом, глаз стал белым и время остановилось.
-(Я2)Тоже мне связала, я растворился в тумане и цепь звякнула упав на пол и оказался за окном, приземлился на землю, и быстро помчался через парковую зону к ограде,. Приблизившись к ней я перемахнул ее одним прыжком.
-(Я2)Так дальше ты сам, без наруча мы потратили слишком много манны, нужно быстрее ее востонавливать.
-(я)Ясно, по пути назад будут болотные озера там я смогу востоновить силы сказал - я выдергивая из шеи дротик.
-(Я2)Повезло тебе, что цепь как артефакт сковала тебя и не была готова к абсолютно другому существу)
-(я)Можно подумать, ноги еще были свободны, а вот за то, что не кого не убил спасибо.
-(Я2)Раз свободны то беги быстрее остановка времени скоро скажется.
-(Я)Дорога без терний напрасная трата
Сказал я и взобрался на близ стоящие дерево и начал быстро перепрыгивать и перемещаться бегом между деревья словно тень…
Deaz вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:23   #283
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Четр, - Фаника подобрала цепь, - этот гад унес ножны у меня из под носа!!! Самое обидное что в инкрустации одна из нужных нам деталей, на собственные способности ножен она не влияет, но если он даже случайно повредит их деталь разрушится, - Девушка вылетела в окно и побежала вслед за парнем, был шанс что ей удасться уговорить его отдать деталь...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 08.02.2009 в 12:26.
Kitsune-san вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:28   #284
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё это время Бор провёл а своей комнате, он сказал прислугам чтоб его никто не беспокоил. Бор мирно спал уставший с дороги. Бор проснулся привёл себя в "порядок". Надел на спину топор, посмотрел на часы и понял что уже пора идти на бал.
-В последнее время мой сон стал слишком долгим -подумал он.
Вдруг он почувствовал пронзительную ауру. Это ему напомнило чувство человека с которым мы столкнулись в одной из таверн.
-Он!! Это точно он! -подумал Бор- Надо быстрее его найти.
Бор выбежал из комнаты и стал шататься по дворцу, он пробежал практически по всей территории дворца. Бор заметил какой-то туман в 1й из комнат. Он быстро прошёл туда. Смотрит там стоит Сирин.
-Сирин что случилось?
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:33   #285
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин громко зарычала,
- Ничего Бор справимся,-и выпрыгнув в окно расправила крылья по дороге подхватила Фанику под белы ручки
-Так быстрее догоним,- сказала девушка и заложив крутой вираж приземлила Лису прямо перед парнишей.Сама приземлилась рядом и еле сдерживая рык медленно проговаорила
-Слушай сюда двуликий...мне насрать на ножны, мне из них деталька нужна, отдай детальку и вали восвояси, я даже никому говорить не буду что ты спер у моей семьи...Не зли меня....иначе за тобой пошлют все боевые звезды клана, а от них не укроешься...так что пррррошу по хорррррошему- уже переходя на рык сказала девушка.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 08.02.2009 в 12:34.
Sirin вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:38   #286
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника спокойно рассматривала парня, при этом не забыв просканить его ауру.
- Человек-демон... Имени нет, зато в нем живет кто-то еще, - Фаника потерла лоб, - и этот кто-то сейчас потавил на меня мыслеблок. В любом случае угрожать ему бесполезно.
Девушка повесила цепь обратно на пояс и обратилась к вору.
- Можно я осмотрю ножны?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 08.02.2009 в 12:39.
Kitsune-san вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:43   #287
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Ничего не понял -подумал Бор.
из далека слышался крик Сирин "Слушай сюда двуликий...мне насрать на ножны, мне из них деталька нужна, отдай детальку и вали восвояси, я даже никому говорить не буду что ты спер у моей семьи...Не зли меня....иначе за тобой пошлют все боевые звезды клана, а от них не укроешься...так что пррррошу по хорррррошему."
Бор выпрыгнул в окно и побежал на крик. Он быстро настиг их. Рядом с Сирин стояла Фаника.
-Опачки, это же тот парниша который с чудной аурой. -сказал Бор.
-Сирин, Фаника, вы мне так ничего не объяснили. Что это за парниша и какого вы за ним гоняетесь? -сказал Бор- Я же ещё с нашей предыдущей встречи хочу с ним сразится. -улыбнулся он.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 08.02.2009, 12:59   #288
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- не рекомендую, если жить хочешь. Он из тебя отбивную сделает. он не человек. Демон-полукровка. Обучен убивать демонов... в общем если ты с ним так хочешь подраться, то я пойду сложу тебе погребальный костер, - Фаника уже окончательно пришла в себя и начала выкачивать информацию из окружающего пространства
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 08.02.2009, 13:07   #289
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Я кажется говорил уже, что не надо говорить такие возбуждающие вещи. -улыбнулся Бор- Я воин и если мне суждено погибнуть пусть это будет битва с сильным противником, и погибну я с улыбкой на лице. -сказал он.
Рука Бора потянулась к топору.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 08.02.2009, 13:08   #290
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита дотанцевала и тут она почувствовала жесткий контакт-она знала что это Люкин,но это не предвещало ничего хорошего.Девушка собрала всю волю и вышла в сад,нашла в глубине его скамейку где ее никто не увидит и открылась для контакта
-ЮНИТА КУНАЧАРУ!-прогремел в голове Юниты голос Люкина-как прикажете это понимать????Вы путешествуете с нечистью!!!!!С эрь-эль-нином,вампиром(!),орком,лисой!!!!Мы требуем объяснений!!!
Юниту трясло но она ответила
-Я прибуду в Энджинес и обо всем доложу.
-Будем ждать!-и Люкин прервал контакт.
Юнита задрожала,по ее щекам лились обильные слезы.Девушка через пару минут вспомнила где находится и вытерла слезы.
-Боже мой,веду себя как ребенок-меня обидели-я плачу...Позор-то какой.....
Девушка увидела полудемона с какой-то реликвией-за ним следовали Сирин,Фаника,потом Бор подошел.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100