Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 20:05   #321
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника разобралась с маршрутом и, узнав у капитана где находится Нои, вышла на палубу. Влад и его конь стояли прямо посреди нее, собрав вокруг себя всю комманду... Пробормотав что то насчет того что корабля не конюшня, девушка подошла к вампиру.
- не хочу даже знать как ты его сюда затащил, - лисица кивнула на коня, - пойдем, надо уточнит дальнейшин план действий.
Девушка бодро зашагала к нужному помещению. Зайдя внутрь она услышала что демон предлагает разделиться...
- Разделяться глупо... Я понятия не имею чего можно ожидать от гробницы Ашуры, и слишком хорошо знаю чего можно ожидать от мертвого города... Я против, - мгновенно среагировала она и прошла внутрь.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 06.10.2009 в 23:55.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 06.10.2009, 11:47   #322
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

ПС а не логичнее ли Фаники пойти на мостик капитана, узнать курс, встретить вампирчика и потом присоединится к компании в каюте кепа?
Deaz вне форума  
Старый 06.10.2009, 17:29   #323
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ПС демонёнок прав!
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 08.10.2009, 01:50   #324
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
***
Нервно дернулось крыло, девушка зашипела сквозь зубы, поправила остатки своей прически и уселась поудобнее,подтянув простынь чтоб не съезжала.
Так бы сразу и сказала, да только энергия которой я питаюсь тебе не поможет, зато ее временный заменитель, Нои задумался, ты любишь покушать и я тоже, ты ешь вещественные вещи плоть животных и овощи, а я питаюсь душами, посему я могу дать тебе энергию души, одной тебе хватит с головой, но во первых ты должна понимать, что поглощенная душа не сможет вернутся в реальный мир, она навсегда поглотится тобой, а во вторых это будет не бесплатно! Я хочу разделить отряд, т.к. уже бывал в одном из мест которое нам нужно посетить и не чувствовал присутствия искомой вещи, если твоя подруга утверждает, что она там то пусть сама и ищет у нее лучше получится. Ведь в Мертвом городе столько не упокоевшихся душ что они меня просто отвлекают от возможности почувствовать нужный предмет. Кроме того если найти ковота более мение сильного или отправить к примеру с ангелами, толку от них все ровно нету, то думаю боятся там ей нечего, т.к. единственный стоящий там противник был сражен давным давно принцем Дракии - Каем, в том бою он лишился своего фамильного меча "Перо Феникса" но взамен получил Клинок «Повелителя вампиров», вместе с поясам, в общем после того как в Мертвом городе не стало Главы вампиров там лазают не особо крутые твари, просто их там много, но для опытных вояк я думаю они не составят труда. Мне же не помешает специалист в области мародерства, т.к. я знаю где хранится основная часть доспехов которые мы ищем, корабль направляется именно туда. Но хватит ли тебе опыта, впрочем если ловушка сработает на тебе, а не на мне, тоже результат считается приемлемым хахахахах. Вообщем если поможешь она твоя, с этими словами Нои указательным пальцем правой руки начертил в воздухе огненный иероглиф который собрался в красный шар в котором горел огонь. Нои с поймал его в ладонь и оценивающи поглядывая на гостью стал подкидывать шар и ловить его, играя как с какой то безделушкой душой одного из недавно поглощенных бандитов.

Последний раз редактировалось Deaz, 08.10.2009 в 01:51.
Deaz вне форума  
Старый 08.10.2009, 02:12   #325
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка завороженно следила за шариком...
-Мне все равно,что станет с душой, я эгоистка..я себя люблю больше,- Рин жадно потянула ручки,но потом осеклась,до нее дошли слова Нои,- Мертвый город?хм...была там, давно правда, но не важно, Лиса его тоже знает хорошо,ведь так Лис?- девушка чуть повернула голову в сторону китцуне,-хэх...опыта мне хватить,надеюсь...а насчет, ловушка на мне сработает...то попрошу только об одном-трупик вытащить и все же попытаться реанимировать.Но сначала мне надо кое-что купить, так как в сокровищнице утеряла часть оборудования...важного оборудования и надо позвать лошадь...но это потом, а пока,- девушка пошатываясь дошла до Нои и протянула руку к шару,-я согласна на контракт.Дай шаррррррик,- замурлыкала Рин,в глазах опять появился голод.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 08.10.2009, 11:41   #326
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Шар с душой опустился в руку Рин. Ладно, корабль сделает остановку по пути в восточные королевства в городе Пегас там мы пополним свои ресурсы, у тебя будет время купить все что тебе нужно, как и у остольных, деньги насамом деле не проблема. Кроме того в Пегасе есть телепорты, поэтому когда мы прибудем в Пегас все должны определится кто с кем идет. Команда лисы отправится с помощью телепорта в ближайший жилой город близ Мертвого и от тудава двинет на поиски лат для ног, остольные полетят в Иштар оттудова я поведу вас к гробнице Ашуры, думаю это будет самая опасное приключение в твоей жизни, поэтому набирайся сил и вспоминай все чему ты научилась за свою жизнь. Если у всех все получится встретимся в Пегасе чтобы определить место нахождения шлема.
Нои встал и направился к дверям -возможна лиса тебе не говорила, но от успеха нашей операции зависит будущие вашего мира, так что играем мы все по крупному и я не люблю проигрывать. Нои закрыл дверь и как не страно потопал в котельню...
Deaz вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:33   #327
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Рин схватила шарик двумя ручками
-Спасибо,-девушка улыбалась,- мне все равно где мы остановимся...Пегас так Пегас.Решайте кто идет в Иштар с Нои, я точно иду с ним..оплата получена-контракт заключен.Если никто не возражает я пошла отсыпаться...разбудите когда прилетим...думаю я просплю пару суток не меньше,- Рин усмехнулась и уже собиралась выйти,но притормозила,-Фаника,Влад...я думаю ангелкам не надо говорить,какую плату я взяла...меньше знаешь,крепче спишь,так что Юните ни слова про душу, а то может расстроиться.
Рин топала в комнату бережно прижимая шар,эр-эль-нин закрыла дверь,уселась на кровать и долго смотрела на него.
-Мда...думаю процесс "взросления" будет завершен после такого подкрепления...оно и к лучшему,-пернатая покрутила шарик в руках, закрыла глаза...спустя пару минут энергия вся впиталась...крылья девушки засветились багровым светом,медленно восстанавливаясь.Она зевнула пару раз, и свернувшись калачиком уснула.

......СОН....
Легкой невесомой тенью Рин плыла по снам пытаясь отыскать нужное ей сознание.Невдалеке замерцал знакомый серебристый огонек:"НАШЛА!" Она нырнула в чужой сон.
Странная поляна сплошь усеянная коноплей...ни одного деревца на многие мили вокруг в небесах кувыркается эр-эль-нин.
Из тумана появилась фигурка девушки
-Русхарт,наркоман ты шентров, спускайся вниз поговорить надо!-закричала она.Парень спустился вниз и уставился на нее.
-Эм ты глюк или действительно тут?
-Да тут,тут...мне надо кое-что от тебя...ты же говорил обращайся когда хочешь,-сказала она с издевкой.
-Рин, маларэк сетрешсх энар,ты совсем рехнулась в мои сны лезть?!-заорал он на всю мощь легких,- я же маг! У меня защита стоит!Да я тебе сознание мог спалить окончательно!
-Спокойствие,только спокойствие...такое ощущение,что я не лазила по твоим снам...правда это было давно, но все равно весело...вечно тебе какая-то ерунда снилась.
-Ладно что тебе надо?
-Вообщем так, в моей комнате, отодвинь кровать там под восьмой от правой стены половицей тайник,ты сможешь без труда вскрыть, достань оттуда сумку черную со спицами и кинжалами,потом открой еще один тайник,он в стене там есть фреска с изображением каких-то птичек..по-мойму фениксов,так вот нажми на голову феникса,того который скраю, достань сверток с экипировкой.Сложи все это в сумку побольше и выйди,желательно СЕЙЧАС!!!!!, куда нибудь во двор,позови Ночку,она тебя знает,придет..положи все это добро в седельные сумки...и можешь дальше смотреть свои сны...-девушка хихикнула,-про коноплю.
-Рин у тебя все хорошо? Я наблюдал за поместьем Наона.-маг вдохнул побольше воздуха и опять начал кричать,-Да ты последние мозги растеряла,растяпа, кто же лезет в сокровищницу с таким истощением организма!!!!!Что ты оттуда свиснула?! Тебе что денег мало?! Так скажи я дам! Элерэн Сирин шехнар схастосх!Тебе жить окончательно надоело!!?- и уже спокойней добавил,- ты хоть цела?
Девушка пристыженно молчала
-Эм...ну потрепало немножко,сейчас уже все нормально, даже великолепно.Так что не надо так орать...живая целая и невредимая...и у меня ЗАКАЗ,понимаешь...мне нужна моя экипировка,вся что имеется...Если тебе не жалко положи экстренный телепорт в добавок.Дело предстоит серьезное...ты же понимаешь почему я ушла в наемники, а не осталась дома...ты же все понимаешь,так что будь лапочкой сделай это для меня...потом рассчитаемся.
-Хорошо, я все сделаю...буди меня...пошел ковыряться у тебя в комнате, следы замету,так что не волнуйся.Будь осторожна,маэс нихрхарэ( маленькая певчая птичка пер.с эрр`и)
Рин усмехнулась поцеловала Руса в щечку и толкнула в туман.Маг исчез.
-Ну что теперь все дела сделаны и я могу сама поспать нормально.Девушка растаяла в тумане.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 08.10.2009, 17:36   #328
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита вздремнула всего на пару часов,но чувствовала себя бодрой и отдохнувшей-ей не снился сад с розами и красная луна...ей ничего не снилось.Девушка потянулась,настроила скрипку и наиграла легкий небольшой мотив,который всегда закреплял за ней хорошее настроение.После этого Юнита вышла на палубу,где дремал на том же самом поручне Кайл."Всегда удивлялась,как у него получается спать где и когда угодно!!Ладно-ехидно подумала девушка-хватит спать...."Ангел легонько толкнула парня и он начал падать.Кайл мгновенно проснулся,раскрыл свои большие белые крылья и залетел обратно на корабль.
-Заняться нечем,Юни??могла бы между прочим выяснить и объяснить куда мы хоть направляемся!-раздраженно сказал Кайл немного повышенным тоном.
-Тебя вообще это не касается!Тебя никто не заставлял за мной волочиться!Иди и странствуй дальше как делал это последние пять лет!-отрезала Юнита.
-Не дождешься!-усмехнулся парень,растворил крылья и пошел искать что-нибудь перекусить.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 09.10.2009, 21:56   #329
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Ставки сделаны ставок больше нет... Я ушла к себе.
Фаника вылетела из комнаты и унеслась в свою каюту. "Книга, книга... мне нужна книга" Фолиант она обнаружила в одной из сумок Сирин. Толстая книга из поколения в поколение передававшаяся в ее роду, но обретавшая истинную хозяйку лишь каждое седьмое поколение. Книга Сути - один из сильнейших артефактов дающий владельцу любую информацию которой когда либо обладали предыдущие владельцы книги. Девушка раскрыла книгу и заскользила взглядом по страницам. Обрывки двух легенд наконец сложились в одно целое... С торжествующей улыбкой Фаника закрыла книгу и легла спать.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 10.10.2009, 02:41   #330
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Н-да... Чувствую мы все попали... Ну да ладно. Нам не привыкать - С этими словами я пошёл к Фанике. Эта рыжая в попыхах забыла свой шмот у меня, надо вернуть. Найти её каюту не составило труда. Тихонько постучав я поинтересовался. - Можно войти?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100