Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Bishoujo Senshi Sailormoon :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 14:39   #1
Haruka Teno'u
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: Россия, г.Санут-Петербург
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Цитаты и диалоги

Здесь собраны лучшие цитаты и диалоги из аниме Сейлормун. Добавляйте свои!

В такие дни я хочу стать ветром. (с) Харука.


Сэйлормун, от имени Марса я отшлепаю тебя! (с) Марс.



Маленькая Леди, у каждого есть неприятные воспоминания. Бывает так одиноко, что хочется уйти из жизни. И все-таки жизнь прекрасна. И не забудь про человеческую доброту. (с) Нео Серенити.


Это не честно: уходить в свой собственный мир. Не оставляй меня одного. (с) Харука.


Мир без Харуки едва ли стоит спасения. (с) Мичиру.


У меня есть мечта! Я мечтаю встретить настоящего парня, который будет готов сделать ради меня что угодно, где угодно и когда угодно. (с) Усаги.


Не можешь забыть про свою несчастную любовь?
Это потому, что ты стареешь, подруга! (с) Чибиуса.


Оданго, давай покажем им силу любви! (с) Сейя.


У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко... Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть. (с) Сейя.


Похоже, что вам надо указать ваше место! (с) Харука.


Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, чтобы сообщить всем, что уже семь часов утра. Я слышу, как мама кричит мне - "Усаги! Вставай! Не то опоздаешь!". Полусонно, я отвечаю ей - "Ну ещё три минуточки… мамочка…". Каждый день я опаздываю в школу, и учительница велит мне стоять за дверью в коридоре. И у меня всегда очень плохие оценки по контрольным. После школы, мы с подругами едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазина. Вот такие мелочи и делают нашу Жизнь по-настоящему счастливой… (с) Усаги.


Как они ужасны... Все они пришли сюда только ради того, чтобы поглазеть на нас. Это тот тип людей, которые продолжают кричать громче всех на наших концертах, и при этом я почти уверен, что они даже не слушают наши песни... (с) Таики.


Она плавает быстрее всех, кого я знаю. Мичиру вполне может победить меня. Интересно, почему я так стараюсь? Потому что не хочу остаться в проигрыше?... Нет, потому что я хочу, чтобы все было по-честному! (с) Ами.


Наверное, это сон. Да, это просто сон. Я проснусь, а они придут ко мне и скажут: "Доброе утро!" ...А Рей проворчит: " До чего же ты, Банни, дура"... (с) Усаги.


Сделай сегодня, сколько сможешь - и завтра ты сделаешь больше! (с) Харука и Хотару.


Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией... как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен... (с) Усаги.

Борьба - единственный способ спасти наш мир, независимо от того, что будет принесено в жертву! (с) Харука.
Эти двое нашли счастье... И это хорошо... (с) Минако.
Я думаю, жертвовать собой - это замечательно. Но, если ты прислушаешься к истинным желаниям своего сердца, то он скажет тебе, что хочет жить и дальше... не правда ли? (с) Ами
Каждый может своими руками построить свое будущее. А, если он отказывается, он вынужден следовать этой дороге! (с) Ами.
Я рискну своей жизнью ради тех, кого люблю! (с) Усаги.

- Разве тебе не хочется обыкновенного человеческого счастья?
- И ради него пожертвовать всем остальным?
- Но…
- Я не знаю, что ты понимаешь под словом счастье, но думаю, что я самый обычный человек. Такова моя судьба и я в этом уверен. Сейчас на первом месте у меня гонки и все остальное мне не интересно. Существуют вещи более важные, чем обычное счастье. Вот, что я тебе скажу… (с) Харука и Минако.

-Оданго, испокон веков, людей жертвуют жизнью друг для друга, тебе так не кажется?
-Что ты имеешь в виду?
-Например, близкий тебе человек попал в беду, пытаясь защитить тебя. В этой ситуации он вряд ли думал о своей безопасности, он думал только о тебе! Ты понимаешь?
-Этот знакомый, может быть твоим другом, родственником или любимым. Многие ли могут пожертвовать собой ради другого?!
-Ты так не думаешь, Усаги?
-Я согласна, что человек может пожертвовать собой ради другого, но что будет с тем, кто станет жертвой? Вы подумали, каково будет ему? Как я могу спасать свою собственную жизнь ценой жизни другого?! Это несправедливо. Если бы вы хорошо подумали, то смогли бы обойтись вовсе без жертв.
-Усаги, по-моему, ты преувеличиваешь. (с) Усаги, Харука, Мичиру.
Haruka Teno'u вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Haruka Teno'u за это полезное сообщение:
Legenda Crystal (30.03.2008)
Старый 11.10.2007, 15:29   #2
Принцесса Луны
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Принцесса Луны
 
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

1. "Честно говоря, даже подгоревшее печенье совсем ничего." (Мамору Джиба)
2. "Я знала, что без меня вы не справитесь. Ни на секунду нельзя оставить вас одних." (Малышка)
3. "Но вы можете взять одну из нас. Тогда, прошу вас, возьмите с собой Чибиюсу, а я останусь здесь... Обо мне можете не беспокоиться, я вообще не должна была появляться на свет. Прошу вас, спасите её." (Хотару Томо")
4. "А ты что меня не знаешь? Ясно. А я думал, что я популярнее." (Коу Сейя)
Принцесса Луны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 15:24   #3
Barbi
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщения: 25
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь https://shortly.com.ua/about вы сможете найти мудрость и опыт великих авторов, собранные в ярких и кратких выражениях. Наша цель – помочь вам сохранить время и сосредоточиться на самом важном. Сайт "Кратко о главном" – это своего рода "концентрат" полезной информации, который позволяет вам углубиться в суть идеи, не тратя лишних часов на чтение целых книг. Мы предлагаем вам сокращенные, но максимально содержательные конспекты, афоризмы и идеи, помогающие вам освоить ключевые моменты в области личностного роста. Присоединяйтесь к нам в путешествии по миру саморазвития и мудрости. Узнавайте новое, вдохновляйтесь и делитесь своими впечатлениями.
Barbi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.01.2024, 16:04   #4
davione
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2024
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

вау, я даже и не вспомню ничего из того, что запало в душу
davione вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100