Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 12:54   #1
Alexel ака Зел
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Alexel ака Зел
 
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Донецкая обл, Краматорск
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Хранитель солнечной системы

Alexel ака Зел вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.04.2007, 23:04   #2
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Забойный рассказ! Давай продолжение!!
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 06:49   #3
Alexel ака Зел
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Alexel ака Зел
 
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Донецкая обл, Краматорск
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не все еще кончилось. Голос смолк. Но надо было определить Хранителя Солнечной системы.
Посох закрутился, пошел по кругу. Во время 7 обращения он уже начал крутится по кругу, состоящему из трех волшебниц -Луны, Солнце и Земли. Голос раздался снова
- Земля - ты сохранила жизнь на своей планете, ты приютила на ней всех остальных Сейлоров,
Луна - у тебя сильный кристалл, ты добра и ты можешь повести за собой людей, ты спасала ситуацию, своих близких.
Солнце - ты очень сильна и духом, и физически и как Сейлор. Ты отдавала свою энергию для спасения мира тысячи раз. Ты прекрасно справлялась со своей ношей во все эти перевоплощения, ты смогла начать выполнение этой миссии.
На Лице Нару снова появился испуг, Усаги озадачилась, а глаза Алисы засветились алчностью
- Но Земля, ты не очень сильна, что бы стать Хранителем, Луна - ты немного слабовольна и мы все чувствуем, что на твои плечи и так взвалилось слишком много обязанностей, Солнце ... пойми, так надо.
И посох взмылся вверх и оказался в руках у ... Токседо Маска.
- Король Хрустального Токио, защитник Земли под покровительством Солнца, спасибо, что заменил двух воинов и поддержал Селенити в трудное время. А теперь, будь добр, замени Хранителя Солнечной системы...
Круг разомкнулся.
Под приветствие Осаги |Мамору!" Алиса резко взлетела и направилась к Королю фонарных столбов. Только гордость помешала ей сразу накинуться на него и разорвать в клочья.
- Я вызываю тебя на бой, Токседо маск.
- Я принимаю бой. - он знал, что Солнце намного сильней, но и у него была гордость.
Следует отметить, что Мамору еще не прикоснулся к жезлу.
Алиса атаковала сразу, это были потоки солнечных лучей, которые шли один за одним. Токседо защищался только благодаря своей природной ловкости, лишь изредка бросая розы, которые даже не долетали до воительницы. Наконец поток солнечных лучей начал ослабевать, и теперь уже Алисе пришлось защищаться от роз. Но они все-таки не долетали до неё - её защищал невидимый щит, но сбили её с воздуха.
Девочка отдохнула и снова рванулась на Мамору. Теперь она решила действовать без помощи магии. Она просто начала банально бить его, тот отвечал взаимностью.
Тут из круга вылетела еще один Сейлор. Это была Луна. Она поняла. Что такими темпами лишится хотя бы одного из близких людей.
- Хватит! Прекратите
Алиса просто стремительно улетела. Улетела на своё любимое место - на берег реки. Там где много деревьев и мало людей.
Токседо... Токседо не выдержал. Он упал. Упал с фонарного столба. А так как за провод схватиться он не додумался, то он схватился за другую вещь - за посох.
Снова вспышка озарила город. Токседо Маска уже не Токседо Маска, это - Хранитель Солнечной системы. На нем теперь уже не было обычного костюма, теперь он был одет в плащ, переливавшийся всеми цветами радуги. И шляпы не было - его черные волосы растрепались на ветру. В таком же наряде, вернее почти таком, тысячелетие за тысячелетия путешествовала по планетам Сейлор Солнце, Бывший и будущий хранитель

Мамору рассказал Усаги и остальным, что прилетел потому что почувствовал, что что-то происходит. А те рассказали ему о прошедших событиях.

К Солнцу, сидящей на берегу реки и бросающей на воду камешки, подошел новый Хранитель Солнечной Системы.
Он сел рядом, длинные одежды развивались по ветру.
- Солнце!
- Я не хочу тебя слышать!
- Пойми мне не нужен этот посох. И не кому не нужен!
- Это ведь очень сильный артефакт! Он поможет нам выполнить нашу миссию.
- Я не в этом смысле. Посох принадлежит тебе, это ТВОЙ посох. И ты являешься истинным хранителем Солнечной системы. И он не нужен ни мне - я уже хочу стать просто Королем Хрустального Токио, ни Усе - ей никогда не нравилось воевать, не Земле - у неё и так шок. И всем остальным Сейлорам.
- Но ведь она сказала...
- Она не договорила. Не надо было тебе нападать на меня. Когда я дотронулся до посоха, я понял, что буду выполнять эту роль временно, пока у тебя не сформируется характер.
Поверь, в этой жизни ты еще станешь хранителем.
- А что с моим характером?
- У тебя очень хороший характер - ты добрая. Любишь помогать другим, умная... Но есть черта. Которой просто не может обладать Хранитель - ты горделивая и честолюбивая.
- А что в этом плохого?
- Ничего. Это даже хорошо. Но ты должна хотя бы немного уменьшить свои качества - и тогда посох твой. Просто с таким характером трудно быть Хранителем - ведь надо уметь безропотно скрывать свои достоинства и достижения, делать это на благо другим. Эти качества однозначно полезны только в схватке один на один. В смертельной схватке.
- Я поняла...
Плоский камешек снова скользнул по речной глади
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать. Бульк.
Alexel ака Зел вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100