Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 00:14   #1
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Свет

Лирическое отступление:
От создательницы "Хворого Щоденника".

"Свет"

Свет.. Яркий свет и свежий воздух.. дышу.. дают путь к чистоте и обновлению.. Кажется, еще вдохнешь, раз, всего раз и все сотрется, все уйдет куда-то, куда-то в прошлое, куда-то подальше, в сон.. Вдохнешь и проснешься...

Набережная, внизу речка, мост, город.. Нельзя скрыться, негде спрятаться от проблем,, от этого нахлынувшего клубка лицемерия и лжи.. Не могу, я просто задыхаюсь в этом дыме, путаюсь в сетях воспоминаний и страдаю от нашей мечты…

«Мы будем всегда вместе, ничто нам не помешает быть вместе..» - твой голос везде…всегда…ничто…вместе… Как банально и глупо, невозможно.. Хотя… разве пустые мечты не для нас? не для людей? Сколько обмана и глупости в наших же мыслях и рассуждениях..

«Ты!..Ты никогда меня не бросишь, ты будешь рядом, пока я даю тебе дом и еду,- глажу собаку и смотрю в небо,- Ты всегда в моей жизни, меня не было, ты жило, я есть , ты со мной, меня не станет, ты все равно будешь! Высокое, необъятное, чистое, но пустое.. здесь нет души, нет.. Я любуюсь твоей красотой и прелестью, но не чувствую тебя.. ты не можешь злиться, восхищаться, спорить, думать… Ты не зависишь от меня..а я люблю тебя..ты надо мной… прекрасное и какое-то чужое, не мое… Люблю» ...

«Я люблю тебя»,-говорили твои глаза, ты робко брал меня за руку и говорил, что тебе холодно..Холодно?..Нет, холод ты чувствуешь телом, а это не холод, это иней в моей душе.. Все будто замерзло, заржавело, не способно двигаться, радоваться, плакать.. только думать, думать, надеяться.. На что надеяться, о чем думать? Перебирать наше прошлое? Зачем? Думая о нем, забываем о будущем..

«Я сильная, я лучшая, я смогу, я не поломаюсь, я преодолею все!..»-говорю сама себе, верю, верю со всей силой, которая есть во мне! Я независимая, гордая.. я построю все сама, я забуду тебя и построю наше будущее без тебя.. наше: я и дымка о тебе..

«Ты гордый, я люблю гордых и сильных, они не тряпка, и привлекают меня своей неприступностью..»- говорила тебе я ..Я забыла, что + к + не притянется, а будет отталкиваться.. Я искала двойник себя..нет..не Я искала.. нашел меня ты…

Это было здесь.. да, именно здесь.. на Набережной.. зачем ты сказал «Привет»? С этого дня я влюбилась в набережную..с кем не иду, думаю и вспоминаю о тебе..
Как можно думать все время об одном и том же предмете? Ничего нет вечного.. Было, есть, ушло и нет.. Тоскуешь, а вскоре забудешь.. НО Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫВАТЬ! Ты подарил радость и открыл дверь в мою душу.. Ты принес гармонию, равновесие, любовь.. да..это говорю я...любовь…

Ты –словно цветок.. Расцвел, восхищал меня, радовал, я растила его, привязалась, а пришло время ..и он умер.. но цветок, его прелесть и аромат остался во мне.. Так тебя , твою внешность, душу и мысли, наши разговоры буду помнить еще долго.. Ты ушел из моей жизни, но ты останешься в памяти.. Ты человек, который всегда будет рядом, в моей среде, общие друзья, школа.. стена..между мной и тобой..Мы не будем вместе.. ни ты, ни я не сможем простить друг другу нашу ошибку..а ошибка в гордости..не сможем..Это наш с тобой порок : наша гордость и эгоизм..

Животное, ты меня любишь? Скорее нет..просто привязался и привык..ты стал моим другом, я иду с тобой по набережной.. вспоминаю все..больно.. смотрю на небо и природу.. вы живете! Вы живы!..Вы дышите..а я люблю! Я люблю вас, я люблю жизнь, я люблю ..его .. люблю .. и без него люблю и живу…

Мысли, вас так много, откуда? ВЫ прилетаете, остаетесь, уходите, повторяетесь, изчезаете..вы даете смысл жизни..даете мне силы бороться за счастье и радость..

Я резко поворачиваюсь, зову собаку и иду к нему.. «Я иду к тебе!»..


(c) Kasya
16.04.2006
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.

Последний раз редактировалось Атрей, 03.09.2008 в 00:15.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100