Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 03:32   #1
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Эгоизм двоих

Что такое любовь? Почему любовь вызывает эмоции? Почему больно терять тех кого любишь? Почему больно? Все люди любят только себя, это эгоизм, но так и есть. Вы не согласны со мной? Вы неправы… Почему легко задавать вопросы, и так сложно порой давать на них ответы? Почему знаки вопроса и многоточия встречаешь чаще чем точки и восклицания. Почему любовь? Дружба – самое сильное проявление любви. Любовь – эгоизм двух людей. Смотреть друг на друга и восхищаться – влюбленность. Настоящая любовь – смотреть в одну сторону, добиваться одних целей, идти по одному пути. И да, это собственный эгоизм. Просто у Вас мечты общие и общие цели. Но все мы уникальны. Значит идеальной любви быть не может. Любовь – это награда. Любить искренне – это счастье. Любить за материальные ценности – это грех. Почему больно терять? Потому что сами себя жалеем, виня в том что могло все быть по-другому. Но получилось так как есть. От судьбы не уйдешь. Судьба дает нам шанс выбирать. Правильно или нет зависит от Вас.
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Атрей за это полезное сообщение:
*L* (03.09.2011), Mr Mingan (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 01:42   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Ты таки ожил - это хорошо :)

Цитата:
Судьба дает нам шанс выбирать

Либо же просто жить и самосовершенствоваться :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 02:11   #3
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Очередное рассуждение на тему "что такое любовь".
Как-то постно, честно говоря. Грамотный человек если хочет что-то узнать по такой теме, которая мусолится всеми кому не лень, обратится к известным учёным: психологам, социологам, философам, врачам, к религии, в конце-то концов, а не будет высказывать своё "неповторимое" имхо на обсуждении форума.
Как простой и доступный пример на тему любви - "О, моя богиня", особенно первая полнометражка. Кстати, рекомендую начинать смотреть с первых ОВАшех, а не с ТВ-ремейка. Или "Учитель Онегаи" (убого переведённый некоей студией как "Учитель пожалуйста", не советую этот перевод).
Ну просто, на самом деле, что в ЭТОЙ теме ещё можно обсуждать? У нас ведь не форум юных принцесс.

Последний раз редактировалось GOBLIN, 05.09.2011 в 02:18.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.09.2011, 05:04   #4
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
Очередное рассуждение на тему "что такое любовь".
Как-то постно, честно говоря. Грамотный человек если хочет что-то узнать по такой теме, которая мусолится всеми кому не лень, обратится к известным учёным: психологам, социологам, философам, врачам, к религии, в конце-то концов, а не будет высказывать своё "неповторимое" имхо на обсуждении форума.
Как простой и доступный пример на тему любви - "О, моя богиня", особенно первая полнометражка. Кстати, рекомендую начинать смотреть с первых ОВАшех, а не с ТВ-ремейка. Или "Учитель Онегаи" (убого переведённый некоей студией как "Учитель пожалуйста", не советую этот перевод).
Ну просто, на самом деле, что в ЭТОЙ теме ещё можно обсуждать? У нас ведь не форум юных принцесс.

Друг мой, я не строю из себя философа / ученого / социолога и, тем более, не являюсь врачем / представителем религиозной секты. Я лишь привел свои мысли в виде небольшой заметки, в которой собрал тезисы на основании собственного наблюдения и опыта. Если ты считаешь их годными лишь для форума юных принцесс, то я тебе разрешаю обращаться ко мне не иначе как к "Юнной Принцессе" с поправкой на мой пол.
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:12   #5
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрей
Я лишь привел свои мысли в виде небольшой заметки, в которой собрал тезисы на основании собственного наблюдения и опыта. Если ты считаешь их годными лишь для форума юных принцесс, то я тебе разрешаю обращаться ко мне не иначе как к "Юнной Принцессе" с поправкой на мой пол.
Вот именно этим и страдают юные принцессы - приводят СВОИ мысли и размышления, которые, увы, как и твои (уж не обижайся, таково моё имхо) несложные мысли.
Отныне так и буду поступать, о юный принц.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 10:12   #6
loma223
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 05.06.2023
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь это привычка
loma223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 16:09   #7
Александра12
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно этим и страдают юные принцессы - приводят СВОИ мысли и размышления, которые, увы, как и твои (уж не обижайся, таково моё имхо) несложные мысли.
Отныне так и буду поступать, о юный принц.
Александра12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 09:53   #8
anufhtg
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Весьма познавательно!
anufhtg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100