Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Чому кохання призводить до Суіциду?!!!
Тому що надзвичайно сильне відчуття. (І при відмові однієї з сторін дуже "вдаряє" по людині!) 4 21.05%
Просто примха психіки. 3 15.79%
Тому що ця людина слабка і дурна.. Життяж продовжується!!! 6 31.58%
Тому що це кохання!!! 1 5.26%
Іньший варіант... 5 26.32%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 18:04   #21
WhiteBear
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 29.03.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 38
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ах да,я и до этого по ночам сидел на крыше ^_^ просто вид красивый и думается легко,не подумайте чего xD
__________________
Косплей - хорошее хобби. У меня друг с его подругой занимаются на проф. уровне. Мне тоже нравится, но я, к сожалению, не фотогеничен, и вообще еб*ло не очень. Поэтому выбрал страйкболл. © nya.sh
WhiteBear вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 06.05.2009, 18:06   #22
РыжаяПакость
Приятель

Участник форума
 
Аватар для РыжаяПакость
 
Регистрация: 11.11.2007
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

И ещё.
В большинстве случаев наши мамы и папы сделали нас не просто так. Не просто, чтобы мы сами себя умертвляли. А всё-таки для того, чтобы мы жили. Так зачем обманывать надежды своих родителей?
И вообще я могу ещё подумать и найти вагон и маленькую тележку поводов жить :)
__________________
Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе - звезды...
РыжаяПакость вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо РыжаяПакость за это полезное сообщение:
EvaNight (06.05.2009), master_JD (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 21:59   #23
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Рыжей..да у меня самой была такая ситуация...долго и нудно пыталась покончить с собой(травилась,вешалась,прыгала,резалась) , в итоге пришла к одному выводу-Любовь,каким бы высоким понятием не была,а вот она все равно не дороже нашей жизни...Правильно Нас рожали,мучались,ростили,вкладывали в нас кучу денег и нервов,а мы раз и сиганули с крыши...и кому от этого станет легче??маме??Папе?Друзьям?? или может тому из-за кого это произошло..Знаете жить с таким грузом на душе-это очень тяжело и не каждый это сам выдержит..Не дай бог он(она) сама из-за этого покончит с жизнью..И что в итоге??Две смерти и куча слез и оплакиваний...Давайте с начала перед тем как думать о глупом подумаем хоть не много о окружаюших нас людей..они о нас заботяться,они нас любят..вот в чем счастье и вот где любовь)))А отношения с любимым прийдут...это происходит со всеми...и все будут рады))так что ДуМаЕм сначала)))
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 06.05.2009, 22:06   #24
JIoKu
Приятель

Участник форума
 
Аватар для JIoKu
 
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Днепр
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Человек который хоть раз даже думал об этом - уже ненормальный. Таких сразу в психушку надо.
Уважаемый агропостер у меня вот возник лично к вам вопрос... вы где живете в монастыре? или в комнате с мягкими стенами куда мирская грязь не долетает? Классиков по вашему читает только быдло а одна только мысль уже билет экспрессом в дур дом.
Не ужели вам настолько скучно что вы пишите что угодно лишь бы не так как остальные... "А баба Яга против?" (C) Союзмультфильм. Практически в каждом вашем посте скрытая агрессия и провокация оппонента... вообще то это называется троллированием и за это банят.
__________________
Супружник Evanight... Личный Муз.
JIoKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:25   #25
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

master_JD
Цитата:
Ну... Думаешь эти терористы психичеески нормальные люди?
Им просто мозги промыли и всё.
Да и умереть "ради чего то" это еще можно понять.
Но когда умирают "ради себя"... Тут уж пардон.
ти забув в них отмазка зза КОХАННЯ помирають
WhiteBear якщо ти пiдiйшов до краю кришi i не захотiв стрибнути (не стрибнув а просто захотiв) то це й йе ознака ненормальностi.
РыжаяПакость тi хто справдi хочуть вмерти, вмирають може не з першойi спроби, а тi хто пробують i не вмирають, клоуни грають на публiку щоб пожалiли, вони "вмирають" на публiцi i не смертельними методами.
JIoKu
Цитата:
Практически в каждом вашем посте скрытая агрессия и провокация оппонента...
якби всi були за, про щоб ми розмовляли, i дотогож думка вiдтворена в словах не може нести саму думку, просто ти не зовсiм розумiйеш його (ну не вивчали ми софiстику)
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kashim за это полезное сообщение:
master_JD (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 23:34   #26
JIoKu
Приятель

Участник форума
 
Аватар для JIoKu
 
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Днепр
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashim
JIoKu
якби всi були за, про щоб ми розмовляли, i дотогож думка вiдтворена в словах не може нести саму думку, просто ти не зовсiм розумiйеш його (ну не вивчали ми софiстику)
Главное чтоб не схоластику). По вашей логике если я считаю что пере до мной лежит синяя ручка и пишу об этом тут то это не значит что я думаю так?) каламбур.
Все мы различны по характерам и не только. Да и спор вести можно мирно за бокалом пива. Просто я против агропостеров как таковых.
А по теме большинство из нас хоть раз в жизни задумывалось о суициде и ничего плохого тут нет(главное чтоб дело дальше мыслей не заходило) просто надо помнить главное - Жизнь штука сложная и потеряв свою любимую которая так тебе идеально подходила через некоторое время ты с удивлением обнаруживаешь что девушка которая появилась рядом ничем не хуже той что была.
__________________
Супружник Evanight... Личный Муз.
JIoKu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо JIoKu за это полезное сообщение:
EvaNight (06.05.2009), kashim (08.05.2009), master_JD (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 23:41   #27
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаешь...соглащусь только с одним..что лучше бы у ВСЕХ людей дальше чем "мысли" дело о самоубийстве не заходило....
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:12   #28
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РыжаяПакость
он надеется, что таким образом он снова заставит людей себя "любить".

Это да, все проходят через такой тезис... Тоже проходил через такое...

* усталая усмешка *

Как же давно это было, но Память до сих пор четко помнит все. Каждую искорку эмоции, каждый порыв, каждую Боль.

В результате стал подходить к анализу событий с точки зрения такой жесткой и жестокой логики, чтоб потом самому становилось от этого страшно. Но учиться приходится до сих пор. Шаг за шагом. Хотя с другой стороны - если не учиться, то значит просто не уважать себя и сливаться с серой массой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от РыжаяПакость
В большинстве случаев наши мамы и папы сделали нас не просто так.

Поржал Но что-то в этом таки есть...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от РыжаяПакость
без до сегодНЯшнего дня понятной для меня причины

А причины как раз предельно редко можно выстроить в какую-либо четкую структуру

Но в целом, как мне теперь кажется - "причина" с тезисом "Да пошел ты нах!" иногда выглядит более честной, чем "Мне пришлось долго думать и рассуждать...".
Но самой "феерической" из причин была "Мне нужно ухаживать за мамой моего бывшего. Ведь она лежит в больнице. Ведь она ко мне сильно привязана", при дальнейшем развитии событий конечно же она потеряла свою правдивость.
Но именно такое может завернуть мозги "морским узлом" и дернуть психику даже начать искать оправдания возникновению такой "причины". Но это до поры до времени...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 07.05.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:20   #29
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Но в целом, как мне теперь кажется - "причина" с тезисом "Да пошел ты нах!" иногда выглядит более честной, чем "Мне пришлось долго думать и рассуждать...".
Но самой "феерической" из причин была "Мне нужно ухаживать за мамой моего бывшего. Ведь она лежит в больнице. Ведь она ко мне сильно привязана", при дальнейшем развитии событий конечно же она потеряла свою правдивость.

Да грубо но правдиво,иногда хорошая встряска не помешает замечтавшимся влюбленным мозгам...чаще всего легче отойти от потери или не понимания любимого нами человека имено тогда когда он сразу без"а может быть..." или "незнаю" сразу окончательно и безповоротно скажет тебе куда пойти и направление покажет...Ведь когда тебе говорят Й"давай останемся друзьями" - это мучительно больно...особенно если ты соглашаешся...Ведь все же будешь ждать и надеяться что что-то в его сердце колыхнеться и он поймет твои чувства,и дальше пошли мечты "и жили они долго и счастливо и умерли в один день".
А вранье по поводу "мама бывшего" это вообше "цирк" и не в какие ворота не лезет я бы такого человека послала бы сразу после таких фраз даже не задумываясь о том как потом может быть буду страдать...Ложь пораждает Ложь и уже ничего кроме нее потом не будет.Либо просто будет теряться правда среди лжи.
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель

Последний раз редактировалось EvaNight, 07.05.2009 в 10:22.
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EvaNight за это полезное сообщение:
kashim (08.05.2009)
Старый 07.05.2009, 13:20   #30
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaNight
да у меня самой была такая ситуация...долго и нудно пыталась покончить с собой(травилась,вешалась,прыгала,резалась)
Хе хе хе... Вот оно почему ты защищаешь суицидальных и находишь всякие непонятные причины для этого...
Тогда всё понятно, говорить не о чем :)
Цитата:
Сообщение от JIoKu
Уважаемый агропостер у меня вот возник лично к вам вопрос...
Хм... Либо ты не видел Агропостеров, либо не знаешь что это значит.
Потому как я вполне адекватно рассуждаю. А вот некоторые не могут вникнуть в суть моих высказываний, и прокомментировать что то "по теме" моего поста. А лишь продолжают толкать свои рассуждения.
Цитата:
вы где живете в монастыре? или в комнате с мягкими стенами куда мирская грязь не долетает?
Долетает к сожалению :) А я сижу и по кучкам её раскладываю. Да, неприятно копаться в грязи, ну а сто поделать, поиски истины они такие :)
Цитата:
Классиков по вашему читает только быдло а одна только мысль уже билет экспрессом в дур дом.
Уууу... Да Вы, батеньки завираетесь насчет классиков. No comments.
Ну насчет одной мысли я конечно немного погорячился что прям всех в дурдом, но всё же кто этого хотел, уже не совсем в порядке :)
Цитата:
Не ужели вам настолько скучно что вы пишите что угодно лишь бы не так как остальные... "А баба Яга против?" (C) Союзмультфильм.
У как всё зпущенно... Не нравится что я пишу? :) Дык я не заставляю читать. А коль читаешь, то воспринимай это как IN MY HUMBLE OPINION
Цитата:
Практически в каждом вашем посте скрытая агрессия и провокация оппонента... вообще то это называется троллированием и за это банят.
Прискорбно что ты в моих постах только агрессию видишь. А смысл искать не хочешь :)
Ну забань. Подай заявку администратору, я за справедливость :)
Кстати странно, что кроме тебя никто не жаловался. Видимо заметил свою неправоту, а главная защита - нападение.
Цитата:
Сообщение от kashim
ти забув в них отмазка зза КОХАННЯ помирають
Хех. Читай мой пост на той странице, я про это уже говорил.
Цитата:
тi хто справдi хочуть вмерти, вмирають може не з першойi спроби, а тi хто пробують i не вмирають, клоуни грають на публiку щоб пожалiли, вони "вмирають" на публiцi i не смертельними методами.
Олично сказано. Вообще кто хочет умереть, тот никому об этом не скажет.
А когда начинают трезвонить на каждом углу что "я покончу с собой", то это уже позерство. Как достали уже такие суицидальные в аське... Ух...
Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Но самой "феерической" из причин была "Мне нужно ухаживать за мамой моего бывшего. Ведь она лежит в больнице. Ведь она ко мне сильно привязана", при дальнейшем развитии событий конечно же она потеряла свою правдивость.
Хех. По моему где то я это уже слышал :)
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100