Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:24   #1
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Avenger

Мститель [2003]
Avenger
Avenger アヴェンジャー
アヴェンジャー

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 02.10.2003 по 25.12.2003
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Масимо Койти
Сценарий: Кимура Хидэфуми

Описание:
Лэйла - странствующий боец, скитающийся по Марсу от одного города к другому, побеждая на аренах самых сильних воинов в этих городах, она сама стаёт их бойцом-представителем! Но её цель не победа, не захват всех городов, а месть! И месть её адресована не простому негодяю, а её собственному отцу по прозвищу Волк - такому же борцу как и она сама!

Скитаясь по всей пустынной планете на фоне разрушеных городов и нищеты рядом с Лэйлой мы видим загадочного маленького андроида, имя которому Нэй.
Что связывает Лэйлу и Нэй? Какие не легкие испытания приготовила судьба на ихнем пути? В чем заключается месть Лэйлы? Чем закончится это приключение? И сможет ли Лэйла достигнуть своей цели? и наконец - что означает загадочная фраза, которую Лэйла очень часто повторяет: "Убейте меня! Я надеюсь вы убьёте меня!"? - Всё это нам предстоит узнать только после просмотра данного сериала...
alive.org.ua

Ну смотреть начал по банальной причине, люблю файты. Скажу сразу облом, по началу их как таковых вообще нету, а в последствии их мало и особой красочностью они не отличаются.
Сюжет немного не ясный, а именно мотивации Волка и походу бредовый, на мой взгляд аниме одноразовое и и ну в принципе нечего особенного(
Единственная линия которая увлекает в этом произведении это секрет Ней, узнав который становится опять таки скучно, досмотрел и смотрел потому что всегда досматриваю от и до, чтобы не голословно делать собственный вывод.
В общем я не в восторге если не сказать больше, но может кому и понравится )
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Deaz за это полезное сообщение:
NiTokris (30.11.2010), otakuSiD (30.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100