Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 21:25   #11
Gambit
Знакомый
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evolver
Не очень обрадовало, постоянное созерцание
разорванной в клочья одежды у девушек
сразу после одного из первых ударов.

Да уж, тут не поспориш, автора перегнули палку. Порой настолько смешно это выглядит, что аж неприятно. Тем более, что в оголённой груди явно чего-то нехватает, но это уже нюансы....
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.11.2007, 12:45   #12
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evolver
Не очень обрадовало, постоянное созерцание
разорванной в клочья одежды у девушек
сразу после одного из первых ударов.
ну, а тебе что надо? чтобы их по ходу файта медленно и постепенно раздевали?
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:55   #13
Gambit
Знакомый
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
ну, а тебе что надо? чтобы их по ходу файта медленно и постепенно раздевали?

Та их там и без файта раздевают. Хай бы себе файтились в одежде, у зрителя тогда хоть не возникал бы вопрос: "Чего не хватает на груди?"....
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 20.11.2007, 11:32   #14
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

ну, вобщем, да... но мне всё равно понравилось!
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:37   #15
Gambit
Знакомый
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Дык никто и не спорит, я сам с удовольствием пересмотрел два сезона подряд. Просто периодически возникал в голове вопрос ,почему недорисовывают.
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:04   #16
Evolver
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Evolver
 
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 402
Поблагодарил(а): 54
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
ну, а тебе что надо? чтобы их по ходу файта медленно и постепенно раздевали?
Да зачем их в файте вааще раздевать,
Можно ведь и позже.
Благо возможностей для этого выше крыши.
Хтоя именно это и есть главной фишкой этого аниме
Но в грязи драк я не видел
__________________
Кто не смотрит в будущее, тот живёт уже в прошлом.
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:17   #17
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evolver
Но в грязи драк я не видел
да, этого именно и нехватало только... )))
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:02   #18
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Стоит учесть, что мне нравится книга "Три Королевства" (– истории Китая), поэтому мнение мое несколько скептично, т.к. я когда качал мангу рассчитывал на что-то подобное, а не на драки со спец ударами суть которых сводится к раздеванию героинь. Но Когда же посмотрел все сезоны Ики, понял что манга лучше , в целом основная фишка ставится на раздевание, овы очень хорошо отобразили суть аниме в целом. Сказать, что аниме по манге проблемно, первый сезон 13 серий состоит из 1-5главы манги но дико переделанный осталось в принципе начало, а дальше буйная фантазия и сжатие информации в 13серий, второй же сезон 12 серий состоит из 6-13 главы, причем, что в первом, что во втором взята основная идея и герои, а дальше как удобно причем многие герои по сюжету мужские заменены женскими, от основного сюжета манги ушли в дремучий лес, не понятно чего в опенинге первого сезона есть меч, а в аниме нету, ведь по манге все крутится вокруг мечей, в аниме о них вообще забыли. Не понятно зачем во втором сезоне поменяли цвет камня душ (а ведь если учесть первый сезон то изменение цвета говорит об изменении души война! ) и много еще чего (к примеру в манге байк у Какотона тру крутой чопик, а в аниме мопед блин а не мотоцикл, отстой реально). Кроме того убила цензура во втором сезоне, нафиг она нужна, если на то пошло то там практически все цензурить надо, а не выборочные моменты, интересно есть какой-то релиз без цензуры? у меня релизы от ayako и Ayu_&_Conclave в обоих есть цензура в некоторых местах, хотя уровень жестокости и насилия в манге на пару порядков больше, я уже молчу об интимных заворотах) .
Не понравилась отсутствие фантазии аниматоров, если вы не заметили то обратите внимание на причи персов, практически у всех, что у м что у ж чубчики одинаковые, не какого разнообразия
Часто ики сравнивают с тенжу тенго, я считаю, что тут и сравнивать нечего, тенжу в отличии от ики не ставится фишка на раздевание (грязновато имхо, хотите снимать такое делайте нормальный хентай, а то одни обломы, только овы тру хентайные) в тенжу именно файтовасть на первом месте, а не абы хентайщиов привлечь!
Но в целом второй сезон мне понравился больше первого, за счет динамики, жалко только, что Укицу похоронили, могли бы оставить живой, раз уж на то пошло и эндинг не зачетный, не ясно чего так много внимания уделили Каннву Унчо, эндинг в овах лучше подходит сериалу.
Вывод: Хентайный боевик с неудавшимся хентаем, но интересными подчас боями, смотреть можно, но снимать аниме по не законченной манге нельзя, а то потом будет как с Хелсингом!

ПС это все конечно имхо, так что фаны не злитесь, вот вам полезная ссылка http://ikkitousen.3dn.ru/

Цитата:
Про овашки я в курсе ,я их смотрел, но они как-то зделаны вопреки всем законам ОВА, больше похожи на две дополнительные серии к сериалу, а отдельно их смотреть просто невозможно.
Может ещё передумают и доснимут концовку.... Надеюсь ...
Читайте мангу! Там до концовки как нам до луны, еще на пару сериалов потянет, так что если и снимут продолжение то не скоро (

Цитата:
Не очень обрадовало, постоянное созерцание
разорванной в клочья одежды у девушек
сразу после одного из первых ударов.

Ну просто полнейшая дискриминация - парней так не оголяли.
100% Рад ,что не я один это заметил, а то думал, что белая ворона с неправильными мыслями =)

Цитата:
Полно не двузначных эротических сцен.(ну это не так плохо)
Угу в манге двузначности не было, был жестяк =)

Цитата:
Единственный большой Плюс по сравнению с Tenjou Tenge,
так это наличие довольно конкретной промежуточной
концовки
Увы как и тенжо это не законченный проект у которого должен быть еще третий сезон, вопрос будит ли, вообще удивительно что второй вышел, поэтому то собственно и первый и второй сезон не растягивали и делали якобы логически завершенными, чтобы не злить людей как с тенжу, где точкой вообще и не пахнет)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:40   #19
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, не знаю. Я смотрел второй сезон на след день после первого, но не могу сказать что он лучше. Как по мне, то первый на несколько порядков лучше. Да, я не читал мангу, но все же смысла в первом сезоне, как по мну, больше было. Второй сезон сразу лично мне не понравился. Во-первых поменяли главных героев. Новые герои не то чтобы понравились, а вобще вызывали только негативные эмоции. А новая их главная героиня? Та вобще ужас. Нельзя такое без слез смотреть. Просто поиздевались над первой частью. Скорее всего они хотели во втором сезоне сделать гл героиню покавайнее... А вышло г... Она не только не кавайна, она вобще никакая. Да и подружка вторая ее - ну никакая. В ней ни кавая ни той харизматичности, что была почти у всех героев первой части. Единственно харизматичная Канно Унтё(есле я не ошибаюсь), могла бы чтото сделать, но опять таки во втором сезоне ее никакой сделали. Раньше она была одним из лучших воинов, а тут... Не могу сказать о рисовке. Да во второй части она вобще никакая!!! Аж смотреть тошно.
А по первому сезону, могу сказать что понравилось. Не так как Теnjo Tenge, но и разные они. Так просто сравнивать я не хочу. Первый сезон был намного интересней и сюжет был и драматичность. А второй до мозга костей предсказуемый. В первом сезоне очень понравились некоторые персонажи. Особенно Рюмо Шимеи, Канно Унтё и та девушка(не помню как зовут), которая юри была(единственным светлым пятном в сериале ). Кстате мне понравились как показаны юрийные отношения. Не просто там какоето животное влечение, а еще и любовь, жертовность. Собственно говоря, я и смотрел сериал только потомучто мне сказали что там юри есть. Но все же первая часть понравилась. А во второй какое-то наруто получилось. Как кто-то уже говорил, какието фаерболы. Ну и зачем они. Это вобще другая история, другие герои и никудышный сюжет.

Сори за тупость всего вышеизложеного, но я заболе и мозги мои плохо работают. Выздоровею - поправлю.

Последний раз редактировалось Denetsu, 20.01.2008 в 14:45.
Denetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:33   #20
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2 Denetsu
Ну ты не совсем прав, т.к сериал делается по манге, поэтому новые персонажи не сделаны для кавая или еще чего-то, это по сюжету, так что юзай мангу и проблем с осознанием не будет, кстати по манге второй сезон еще запутаннее первого.
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100