Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 08:21   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Моя девушка - жертва Контакта

Думаете легко встречаться с девушкой, которая только и думает, что о своей популярности в социальной сети? Как бы не так.

Понедельник

Разбудила меня ни свет ни заря. Рыдала в трубку. Сказала, что ей приснился кошмар. Будто бы взломали ее страницу ВКонтакте и удалили все фоточки, украли подарки и голоса, а переписку вывесили в группе "Тупые Дуры ВКонтакте".

Целый час ее успокаивал. Пообещал поставить надежный пароль и подарить маленький замочек сердечком. Зачем? "Чтобы фсе видели какой у меня заботливый малыф". Идиотизм, согласен, но чего только не сделаешь ради любви и третьего размера груди.

Вторник

Едва ли не весь день потратил на то, чтобы придумать пароль достаточно сложный для злых хакеров, которые точат зуб на ее сокровенную страницу, но при этом достаточно простой, чтобы она его запомнила. В итоге остановились на "12321Пупсик".

Наградой мне была трехчасовая фотосессия. "Хочу поставить нас на аватару, пусть все знают, какие мы крутые".

Среда

Наконец-то вытащил ее на прогулку. Надеялся хорошо провести время, поговорить по душам. Наивный олух! Говорила в основном она. О том, какие безвкусные дуры ее подруги, о том, как к ней в личку ломятся парни, о том, что героически разоблачила фейк Леди Гаги.

Попытался сделать ей приятное, купил билеты в кино на "Лесных Медвежат". Назвала дураком и сказала, что пойдет только на "Социальную Сеть". Потому что "там почти про Пашу Дурова". Что я делаю не так??

Четверг

Какие-то идиоты написали обидные комменты к ее фотографиям. Попросила разобраться по-мужски. Аргумент, что гады живут за три сотни километров и добраться до их физиономий у меня не выйдет, не сработал. "А слова на что? У тебя же сть камера! Вот и скажи им пару ласковых!".

Перекрестившись и прокляв все на свете, записываю суровый ответ в стиле "Порву за Кристиночку". Господи, до чего я дошел? Но она рада, и от этого тепло на душе.


Пятница

Пол дня шатались по магазинам в поисках нового платья, которое бы подходило к ее ковру. Не нашли ничего стоящего. В итоге купили и платье и новый ковер.

Друзья крутят пальцем у виска, называют разными словами и считают, что я превращаюсь в психа. Но они просто ничего не понимают! Я счастлив! Завтра у меня День Рождения! Думаю меня ожидает сюрприз.

Суббота.

Она поздравила меня аж тремя разными способами! Письмом в личку, открыткой на стену и подарком в виде воздушного шарика. Сказала, что опоздает на праздник, потому как не может прервать весьма интересную беседу тет-а-тет. Сказала, что любит, и верит, что я всемпойму правильно.
Да. Теперь я, кажется, все понял правильно... С предельной ясностью.

Воскресенье
Дождался, пока она наконец заснет. Вломился в ее аккаунт и удалил его к чертям собачьим. Все фотки потер, а переписку запостил в группе "Тупые дуры ВК". Вот теперь она у меня попляшет! Будет знать!

Понедельник

Разбудила меня ни свет ни заря. Рыдала в трубку. Сказала, что какие-то сволочи сломали ей страницу. Умоляла помочь и обогреть.

Стало стыдно. Придется исправлять. Девочек обижать плохо. Кстати о девочках. Написать что ли Алке Голиковой? Помнится она меня в бар недавно приглашала.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (30.01.2011)
Старый 01.02.2011, 17:16   #2
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Если уж придерживаться здешней политики На Полном Серьёзе Обсуждать каждую офисную бугагашеньку, то что я могу сказать... лирический герой, конечно, джентльмен ещё тот. Его подруга по сравнению с ним - почётный член человеческого общества.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:01   #3
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Гм, вообще-то здесь раздел юмора
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100