Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 18:45   #51
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Незачто конечно! -ответил Бор- Ладненько, пойду вотолкую с этим Пафнутием немного, вы случаем не подскажите где его можно быстренько найти, а то я как-то уже спать хочу... Побыстрее разберусь с ним и пойду отдохну. -сказал он.
"Наконецто я руки разомну, хоть даже на медведе" -подумал Бор и улыбнулся.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 15.01.2009, 19:58   #52
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Приют Мастеров, это на улице Красных Занавесок,здание с черной дверью,- ты его там быстро найдешь улыбнулась девушка,- только не сильно калечь,хорошо? Все таки он мне часто помогал,- девушка смахнула несуществующую слезу и улыбнулась орку,-не задерживайся только!
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 15.01.2009, 21:44   #53
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита вздохнула и пошла собирать вещи,которых у нее почти не было-все помещалось в безразмерном мешочке на поясе.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 16.01.2009, 00:46   #54
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сидя на крыше и думая что весь мир против меня я вдруг вспомнил о Мраке. Я спрыгнул с крыши и побежал на рунок. Там купил рыбы, мяса и разных фруктов... И побежал назад. Зайдя в конюшню я подошол к стойлу Мрака и увидел, что сетнки немного обгрызаны...
- Что совсем тебя здесь не кормят. Что будешь на первое Рыбу или мясо? - сказал я протягивая в одной руке кусок мяса, а в другоя здоровенную рыбину.
Мрак косо посмотрел на меня и схватил кусок мяса. Я дождался пока он прожуёт его и предложил:
- А сейчас рыбки? - Мрак немного подождал и схватил рыбу.
Пока он жевал я достал пару яблок и откусил от одного кусок.
-Что ж. А на десерт я принёс тебе яблочек... - с этими словами я протянул ему яблоко и тот радосно захрустел... Окинув взглядом конюшню я заметил как Ночка жадно смотрит на нас с Мраком. Я подошол к Ночке и тоже дал ей яблоко. Она громко заржала и взяла яблоко...
- Что не кормит тебя твоя хозяйка...
Неожиданно в конюшню забежал паренюк и крикнул на меня:
-Отойди от лошади конокрад.
- Ты что парень здурел! Я те сейчас покажу "конокрад". Ты у меня сейчас сам вместо лошади под седлом будешь. А ну пшёл отседого...
- Извените мистер... Я вас не узнал... Я...
-Я сказал брысь!
Парня как ветром здуло... Я скормил почти все яблоки Ночке и Мраку оставив парочку себе и выходя сказал:
- Отдыхайте голубчики. Возможно скоро выезжаем...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 16.01.2009, 16:12   #55
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор пошёл искать "Приют Мастеров". У него уже давно не было хорошей драки. Он ходил бродил по городу и вдруг наткнулся на это здание с чёрной дверью. Бор вошёл в "Приют Мастеров". Все сидящие там обернулись на Бора, он почувствовал как будто его пронзает клинок, но это был всего лишь взгляд толпы. Бор обошёл весь зал взглядом, Пафнутий сидел за дальним столиком. Бор быстро к нему подошёл. Он взял медведя за шкирку и поволок к двери, вдруг какой-то мелкий встал из-за стола и сказал:
-Ты чё тут беспредельничаешь!?!? По мозгам давно неполучал?! -злобна крикнул он.
Бор недолго думая рубанул его с правой, недоставать же здесь топор, мелкий очутился лицом в помойном ведре.
-Разорался тут... -недовольно сказал Бор и вытащил Пафнутия на улицу.
-Пафнутий, дорогой, извини это только моя работа. -Бор улыбнулся- Мне заказали покалечить тебя сильно, но не убивать, будь благодарен тем кто меня сдержал не убивать тебя...
Пафнутий в панике попытался вырваться из руки Бора, он пробил Бора в челюсть, но тот ничего не почувствовал. Бор отпустил его и на трескал по голове что Пафнутий уже стоять не мог. Бор достал топор и на последок ударил рукоятью по ноге. Треск костей был ужасающим, нога стала похожа та сломанную палочку.
Напоследок Бор добавил:
-Лучше ни когда не предавай хороших знакомых! -сказал Бор- А то в следующий раз ногой могу не ограничится! -с улыбкой сказал он.
Но врятле Пафнутий его слышал, было похоже что Пафнутий лежал уже мёртвый, но это было всего лишь видимостью.
Бор развернулся и пошёл в таверну.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 16.01.2009, 16:41   #56
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника вышла из таверны и пошла на конюшню.
- ааааааа Влад, тебя то мне и надо... Я кажется передумала насчет твоего участия в этом деле. Мне нужна твоя помощь... Интересует?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 16.01.2009, 17:03   #57
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин,пошла наверх..настроение что-то упало.Девушка зашла в комнату,оглянулась и забралась на кровать с ногами,обняла коленки и задумалась..."Бал дома...сестра выходит замуж..за главу рода Рохаров ,любовью там даже не пахнет, ведь и ее могут вот так же выдать замуж за какого-то хмыря из знатного рода...хассарт шемир ноирсаль...ругайся не ругайся, а глава творит все что хочет, папа самодур мама тихоня, повезло ей с родственниками..сестры,братья язвы еще те..ну погодите припрусь я на бал, устрою я вам праздник-помолвку..тем более я уже "взрослая",- девушка с любовью погладила браслеты на руках,подняла рукав и полюбовалась татуировкой- вязь покрывала всю руку, девушка подскочила с кровати повернулась к зеркалу спиной и растегнула молнию...татуировка на спине поражала своей живостью...стилизованная змея в кельтском узоре...
-Красота то какая..теперь только платье подобрать,- хмыкнула девушка и раздевшись забралась под одеяло уснула.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 16.01.2009, 20:59   #58
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Идя назад в таверну я наткнулся на Фанику:
- ааааааа Влад, тебя то мне и надо... Я кажется передумала насчет твоего участия в этом деле. Мне нужна твоя помощь... Интересует?
Я посмотрел на не безразличным взглядом. Всю радость от общения с лошадками как ветром здуло:
-Говори что надо делать. Всё сделаю в лучшем виде.- сказал я спокойным голосом. Я уже перебисился и мне было всё равно...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 16.01.2009, 21:08   #59
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Мне надо чтобы ты отвлек охрану. Идешь в наглую напролом, побольше шума и разрушений, только вот постарайся никого не убить... вот держи, - Фаника протянула Владу кольцо, - как только найду что мне надо, дам знак. кольцо нагреется, драпай сразу же через северные ворота. потом обойдешь город и пойдешь на юг, встретимся в 13 несчастьях...
Фаника пошла в таверну, но обернулась:
- Я надеюсь на тебя, от этого зависит моя жизнь, - Сказала девушка и ушла
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 16.01.2009, 21:21   #60
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я догнал Фанику и лишь поинтересовался:
-Когда и куда топать?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100