Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 20:54   #171
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Когда я уже подходил к комнате лисицы я почувствовал, что то интересное, посему наваял на листике бумаги записку:
"Ушел по делам, корабыль завис над лесом не подолеку от вашего поместья, посторайся к вечеру все уладить, что бы севодня же поднять якоря и двинутся дальше! Чтобы спустится попроси опустить лесницу, ну или ливитацию используй если умеш. Где твоя подруга не знаю, но ее комната рядом с твоей.
Нои.
ПС Посторайся к своему приходу не вырубится, нужно поговорить!"
Пришпондерив записку к двери я отправился на палубу. Подошел к борту и узрев где можно удачнее спрыгнуть на якорный трос, отправился туда, перепрыгнул за борт и с помощью троса спустился на землю. После чего пошел в направлении заинтересовавшем меня чувством. Через час ходьбы я понял что кто то следит за мной.
-Эй может хватит играть в кошки мышки?
И из деревьев и кустов по вылазило целая куча подраных лесных разбойников.
-О ща наверно спросите кошелек или жизнь? =)
-Ты кто такой - судя по всему сказал главарь- что бы шутить, ты не в том положении поэтому гани бабло и моли о пощаде.
-Ну да именно это я и собирался сделать(страно но мое внимание это отребья бы не привлекло)
И не успел я стать в стойку как вдруг чувство ведущая сюда усилилось и из лесной чаще вышел...
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Старый 26.05.2009, 12:44   #172
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

А Юнита во время полета лежала в своей комнате и размышляла о своей никчемной жизни...Но она не привыкла долго придаваться унынию,поэтому она достала свою любимую скрипку и решила немного поиграть,но чтобы не беспокоить спящую Фанику,она произнесла заклинание звукоизоляции,т.е, за пределами этой комнаты никто не мог услышать ее игру.Девушка настроила инструмент и начала играть свою любимую мелодию-веселую и одновременно грустную...Внезапно она не заметила как перед ее глазами стали проноситься образы как слайды.Вот она сидит у костра и болтает с девушкой эр-эль-нин(как она поняла с Сирин)и с Фаникой....Вот она видит себя в своем любимом темно-синем платье на балу...А вот и Кот в своей красивой форме лучника.После этого она как будто очнулась от транса и благодарно посмотрела на скрипку."Я знаю,это ты помогла мне все вспомнить-спасибо,родная"-мысленно сказала она скрипке.Ангел сняла заклинание звукоизоляции.Она почувствовала,что корабль встал на якорь и выбежала на палубу.Вокруг внизу был лес,только виднелось имение Наона.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:16   #173
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника пошатываясь сползла с кровати. (и как я сюда попала? Юни бы надорвалась тащить меня сюда. Нои? врядли он меня терпеть не может...) Девушка прогнала остатки кошмара и выглянула за дверь. На пол упал листок... Лисица подняла его и прочитала
"Ушел по делам, корабыль завис над лесом не подолеку от вашего поместья, посторайся к вечеру все уладить, что бы севодня же поднять якоря и двинутся дальше! Чтобы спустится попроси опустить лесницу, ну или ливитацию используй если умеш. Где твоя подруга не знаю, но ее комната рядом с твоей.
Нои.
ПС Посторайся к своему приходу не вырубится, нужно поговорить!"

Фаника усмехнулась (дай бог если я вообще сегодня смогу заснуть...)

Она пару минут поплутала по коридорчикам и вышла на палубу. Искать кого нибудь кто помог бы спуститься было влом и она используя любимую цепь спустилась по якорному тросу. затем перепрыгнула на ближайшее дерево и буквально полетела с ветки на ветку. Ее внимание буквально сразу привлекли голоса. Девушка повернула туда и вскоре обнаружила группу "несчастных" разбойников решивших ограбить Нои... Лиска примерно представляла на что способен демон и ей уже было жаль бандитов. В этот момент на поляну вышел Гельтигер. Девушка даже не сразу поверила своим глазам. Друиды редко показывались людям и тем более нелюдям...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:35   #174
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

...вышел судя по всему друид и довольна таки мощный раз я его почувствовал. Раскрывать себя перед ним? Да ну его пускай спасает я же слабенький человечик =)))
Разбойники тоже отвлеклись на вновь пришедшего гостя...
Deaz вне форума  
Старый 26.05.2009, 20:51   #175
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита вдыхала свежий воздух на палубе,когда сначала спустился с корабля Нои,а потом и Фаника-почему-то никто и не посмотрел в ее сторону."Похоже я действительно очень незаметная...Интересно как там "мешки"мои поживают?"-девушка хихикнула и пошла в комнату куда транспортировала Кота и Кайла.Она закрыла комнату и расколдовала парней.
-Думаю точно час нас никто беспокоить не станет.Кот,я все вспомнила.

Deaz,скажи плиз,когда корабль к имению Наона приблизился,какое время суток было?А то я немного во времени потерялась...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 26.05.2009, 21:48   #176
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Deaz,скажи плиз,когда корабль к имению Наона приблизился,какое время суток было?А то я немного во времени потерялась...
Ну мне почему то кажется, что утро =)
Deaz вне форума  
Старый 27.05.2009, 20:31   #177
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

*мне надоело писать от третьего лица, перохожу на первое)*

я зависла на ветке прямо над поляной и предвкушала мордобой с участием Нои и разбойников. Гельтигер обычно в конфликты не лез и...

в этот момент друид очень спокойно сказал:
- Убирайтесь иначе вы пожалеете что осквернили этот священный лес!
Разбойники заржали
- Бойтесь прихода Белого Зверя
(Белого Зверя, неужели он...)
в этот момент ветка под моей тяжестью не выдержала и я с визгом полетела вниз. Упала я на Нои и завизжала еще сильнее. Волосы и мех на хвосте стали абсолютно белыми.
- Белый Оборотень!!! - Крикнул кто-то из разбойников и их как ветром сдуло...
Меня же сдуло с ветки.
- Привет Гельтигер я пожалуй пойду отсюда... Мне еще домой надо заглянуть...
Я поспешила убежать пока мой демонястый спутник не сделал их меня отбивную
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:56   #178
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

в этот момент друид очень спокойно сказал:
- Убирайтесь иначе вы пожалеете что осквернили этот священный лес!
Разбойники заржали
- Бойтесь прихода Белого Зверя
в этот момент я услышал треск ветки и на меня что то грохнулось впечатав в землю, т.к. судя по мокроте земли недавно был дождь, я изрядно запачкался. Я резко подскачил, но уже было поздно, в далике только сверкали пятки Фаники. Её что делать больше нечего как испытывать мое терпение-подумал я.
- Значит вы Гельтигер, обратился я к друиду, отряхиваясь от грязи, самое не приятное, что я не застегиваю плащ и теперь моя чистая бархатистая кожа запачкана рррррр, не люблю грязь.
-Да молодой человек, не обижайтесь на эту юную лисицу.
-Я быстро забываю обиду, отомщу забуду и еще раз отомщу хаххахаха =) Рассмеялся я. Я думаю вас привлек наш корабль или я не прав? В прочем вы мне кажетесь любопытной личностью, у меня есть немного времени, а скоротать его не с кем, может вы мне поможете? За одно и про оборотня расскажете, я бы с удовольствием на него взглянул, сказал и мило улыбнулся, что бы расположить старика к себе.
Deaz вне форума  
Старый 28.05.2009, 20:34   #179
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

*ну если Диаз не против поясню что оборотнями называют жителей поместья то бишь семью Фаники, Белый Зверь сама Фаника волосы и мех которой меняют окраску на белый либо от сильного страха либо от ярости. В последнем случае девушка способна понижать температуры и замораживать. Правда потом ее надо откачивать*

Я неслась по лесу скользя по мокрой земле и рискуя свернуть шею. Если Нои меня не убьет это будет чудо! Я не заметила как вылетела из леса и налетела на кого-то. Смачно грохнувшись на землю и выгнулась и посмотрела на причину падения, которой оказался мой младший брат.
- Привет а вот и я!
Ребенок издал громкий вопль и принялся меня обнимать.
- нет мелкия я буквально на минутку, только кое что заберу и опять уйду
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 28.05.2009, 21:41   #180
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну если Диаз не против
если кто и против так баба яга ,а я нет) Кстати Гельтигерa придумала, ты посему те за не го и отдуваться =P

Вообщем все выше сказаное можно так переиграть:
Ну молодой человек с оборотнем вы только, что познакомились - сказал Гельтигер.
-Ха, так они так Фаники испугались? Интересно за какие такие заслуги ее тут так боятся? Впрочем сперва не были бы вы любезны отвести меня к какому нибудь источнику воды, а то грязь на мне так и засохнет, а там и про Фанику расскажите, я погляжу вы вроде с ней знакомы, а мне как человеку странствующему с ней как минимум интересно узнать про грозу сдешних бандитов) (и я мило улыбнулся)

Последний раз редактировалось Deaz, 29.05.2009 в 09:38.
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100