Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 01:11   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Женские тараканы

Где-то написано некой девушкой:

Определение термина.
Женский таракан – это продукт работы женского мозга над своими страхами и комплексами, воплощающий, в основном, негативные установки, приобретенные или навязанные с раннего детства. Это больная кнопка, которую ОЖП выпячивает или скрывает в защитных целях, нечаянное или намеренное нажатие на которую активирует с ее стороны непредсказуемую реакцию, направленную на активатора кнопки.

Этиология.
Полученный продукт мыследеятельности или тараканы, как правило, связаны с негативными эмоциями, на которых ОЖП зависает, не в состоянии их разрядить, а потом приспосабливается и уже пользуется этой мыслью как ширмой. Хотя, по сути, они выражают обиду на несправедливость устройства мира и свое место в нем. В народе этот продукт еще называется культурным языком устойчивыми заблуждениями или комплексами, а на сленге кониками, за-ебонами или выебонами. Тараканы состоят в тесном родстве с понтами, а может, и являются одним и тем же, ученые еще не разобрались.

Эта теория не объясняет существование всех тараканов, поэтому была выдвинута вспомогательная: если женскому мозгу удается победить свой страх, то он переходит в свое противоположное состояние – вызов миру на основе выработанного чувства превосходства (см. упоминание про понты). Для справедливости следует заметить, что вся эта канитель происходит в ее воображаемом мире, который может не иметь никакого отношения к объективной реальности.

В самостоятельную жизнь тараканов выпускают два противоречащих друг другу спусковых механизма: «боязнь быть как все» и «боязнь не быть как все». С точки зрения, кто виноват во всем, тоже работают 2 подхода: собственная вина перед миром и вина мира перед особью.

История происхождения вида.
Женский таракан, как само явление, появился очень давно. Самым древним тараканом предположительно был «а много ли мамонтов он может убить». Он выражал множество страхов и ожиданий древней ОЖП, они касались и мужской привлекательности в ее глазах, и с точки зрения древнего общества, определял ее статус и самооценку, потому что самый классный неандерталец выбирал стопудово самую классную неандерталку, а также этот таракан затрагивал проекцию ее светлого будущего, связанного с конкретным мужчиной. С развитием цивилизации и общества в целом появлялись производные от этого таракана. Эволюция человечества лелеяла этот уникальный феномен. Чем сложнее становилось общественное устройство, тем больше ответвлялось новых подвидов тараканов, они успешно размножались и закономерно поддавались мутациям, производя новые виды.

На сегодняшний день имеется великое множество их видов, но современная академическая наука не посвятила достаточно времени их изучению и классификации, оставляя этот труд аматорам.

Вступление в опус.

Тараканы бываю разных размеров, видов и ареалов обитания, а также способностей комбинироваться между собой и ходить парами, немаловажным критерием является – поддаются ли они управлению и дрессировке. Мелких тараканов даже не придется утилизировать, девушки и сами их травят, достаточно нахмурить брови, чтобы она поняла, что ты не приветствуешь мелких насекомых. Со средними нужно провести дезинсекцию, потому что она так к ним привыкла, что расставаться с ними откровенно жаль, поэтому придется показать ей, что на чаше весов важнее: милые старые привычки или отношения.

С крупными борьба может закончиться поражением, твоим, понятное дело, а не тараканов. Кощунство в этом вопросе не уместно, потому что ты ей никто или непонятно кто, а тараканы – это часть ее личности, причем неотъемлемая. И если их искоренить, она боится, что останется как ручка без чемодана.

Теперь по ареалам – есть тараканы, присущие всем девушкам без исключения, вопрос лишь в размере популяции у каждой особи. А есть тараканы, которые не у всех приживаются, там почва неблагоприятная, слишком счастливое было детство и безоблачная юность.

Классификация видов.


Тараканы довольно условно классифицируются по нескольким критериям: по поводу внешности, взаимоотношений с противоположным полом и секса, самооценки и запросов, страха за будущее и не реализоваться.

1. Внешность:
-я некрасивая и никому не нравлюсь
-я несексуальная
-у меня прыщ
-у меня целлюлит
-у меня небритые ноги
-я слишком толстая/худая
-мне надо похудеть/потолстеть
-мне нужны сиськи не меньше 4 размера
-что за проклятие сиськи 4 размера
-я и так красивая

2. Взаимоотношения с противоположным полом и секс:
-я не знакомлюсь на улице, в бассейне, в транспорте
-девушки первыми не знакомятся
-девушки первые не звонят
-гороскопы говорят правду
-я девушка без комплексов
-я не понравлюсь в постели
-я не такая доступная
-зачем я ему дала
-зачем я ему так рано дала
-я еще не такая пьяная
-я такая пьяная
-у меня есть парень
-он меня не любит

3. Самооценка и запросы:
-он жлоб
-не люблю, когда за меня платят
-я никому не нужна
-меня никто не любит
-я принцесса
-меня достоин только принц/мой идеал/неформал/врач/М за 40/плохой парень/с длинными волосами
-все мне должны
-я всегда права
-я девушка, мне можно
-я люблю, когда все по-моему
-никто не воспринимает меня всерьез
-им от меня нужен только секс
-меня недооценивают
-я предмет интерьера
-я бытовая техника и кухарка
-я красивая игрушка
-все мужики козлы
-у меня никогда не будет парня
-я не оправдываю надежд родителей
-я выйду замуж только за миллионера
-неправда, я не свожу все разговоры к диетам
-мне нужен йорк или шотландская вислоухая

4. Страх за будущее и не реализоваться:
-я никогда не выйду замуж
-у меня не будет детей
-буду плохой матерью
-буду плохой женой
-я не выйду замуж за миллионера
-я не добьюсь успеха
-его друзья идиоты
-его мать ведьма
-главное это учеба
-главное это работа

Практическое руководство тараканами.

Комбинации тараканов могут иметь как стихийный характер, так и создавать прочные логические пары, часто работающие на контрасте и последовательно.

Всех тараканов можно поделить на 2 вида: тех, что задирают самооценку девушки до высот, они усложняют жизнь мужчине, и тех, которые опускают ее ниже плинтуса. И те, и другие вредят самой девушке, но последние нередко играют на руку мужчинам, позволяя особо ловким манипулировать их хозяйкой. Игра на стороне мужчин происходит в благодарность за то, что те помогают жить этим тараканам, любезно подкармливая их.

Результативнее всего заручаться поддержкой ряда позитивных тараканов «я без комплексов» и негативных «я никому не нужна», «меня никто не любит». Если сыграть на их комбинации, то она упадет сама в постель, убежденная, что покорить этого единственного мужчину можно только эффектом секс-бомбы и девушки без комплексов, в то время как ею на самом деле движет страх остаться одной. Вот и ответ на вопрос, почему некоторые девушки идут на фасты, боясь потерять забредшего в ее сети мужчину.

1группа.

С внешностью понятно, эти тараканы могут ходить все вместе, взявшись за ручку, как пионерский отряд в кино. Негативные тараканы, отрицающие красоту и офигенность своей хозяйки, могут изрядно мешать, путаясь под ногами у парня, задумавшего фаст. Девушка может наотрез отказываться идти в постель без подготовки или просто показать и дать пощупать заветную часть тела, которую облюбовали тараканы, например, ноги, грудь или бикини. Утилизировать их можно пачкой комплиментов и совершенно неприкрытой лестью, а также заверениями в любви к натуральным явлениям а-ля небритые ноги, целлюлит, маленькие сиськи или девушка в теле. Если не помогает, нужно применить многоразовую обработку. Для утилизации некоторых тараканов достаточно отправить ее в зал и интересоваться, дошла ли, тогда перестанет жаловаться.

Таракан «я и так красивая» может быть и другом, и врагом, он может подговорить девушку на фаст, а может и тупо отправить ее на свидание в самом натуральном виде – и небритой, и ненакрашенной, и с сальными волосами, и в чмошном прикиде американских аборигенов бесформенная футболка+шорты цвета детской неожиданности+кроссовки-говнодавы. Если девушка от природы красивая и опрятная, то на нее и так у всех встанет, даже если она будет одета в мешок для картофеля, а если она похожа на бледную моль или имеет лишние жиры и углеводы на поверхности, то этот таракан – ее злейший враг, хотя может она человек хороший…

2 группа.

Тараканы по поводу отношений и секса могут быть вообще недолгожителями, потому что иметь их просто модно. И все их выгуливают хотя бы для того, чтобы быть в струе, аналогичная тема с йорками, потому что потом женская популяция зачмырит или из жалости или из зависти. Вся группа делится на пред- и пост- коитальные тараканы: одни работают до секса, другие - после.

«Я не такая доступная» ходит парой с тараканом «я девушка без комплексов». И если первым вырвался таракан «я девушка без комплексов», и девушка дает на первом свидании, а потом она строит из себя недотрогу, значит, его выгнал таракан «я не такая доступная», и теперь процессом руководит он, потому что выпускать первым таракана «я девушка без комплексов», очень вредно. Он разбудит тараканов «я не понравилась в постели», «зачем я ему дала», «зачем я ему так рано дала», «им от меня нужен только секс» и «я никогда не выйду замуж», поэтому «никто не воспринимает меня всерьез», притопавших с других групп.

Такой, казалось бы, прекрасный таракан «я девушка без комплексов», тем не менее, очень непредсказуем. Потому что, воспользовавшись его услугами, парень может совершенно случайно узнать, что этот же таракан помог трахнуть уже его законную девушку его самому лучшему другу или левому чуваку с клуба, куда она потопала с роем подружек, дав честное виртуальное по аське или по смс только потанцевать и культурно отдохнуть с подругами. И она собиралась именно так и поступить. Но под действием алкоголя на вечеринку прибежали тараканы «я девушка без комплексов», «я такая пьяная», «я девушка, мне можно», при непогашенной ссоре с МЧ накануне вполне мог присоединиться пронырливый тараканчик «он меня не любит» и поучаствовать в общей массовке. Таракана «у меня небритые ноги» дальновидно, скорее всего, оставили дома, ноги были аккуратно выбриты, может даже как раз в момент воркования с бойфрендом по телефону, что она любит только его. А «у меня прыщ» и «у меня целлюлит» про них под градусом просто забыли.

«Я еще не такая пьяная», «им от меня нужен только секс» и «у меня есть парень» пытались громко кричать, напоминая о себе, но из-за орущей музыки их было слышно хуже, чем тех, что были за адюльтер.

«Гороскопы говорят правду» довольно миленький, но занудливый сожитель, и может быть не таким и безобидным. Глушить его надо либо в начале, но с риском нарваться на сортировочный барьер для более близкого знакомства, либо вообще нахрен его уничтожить. Можно, конечно, еще и подыграть, если тебя беспокоят лавры Бреда Пита, выпытать «правильный» знак зодиака и заявить, что ты к нему принадлежишь. Главное, не бросать на видное место паспорт и водительские права.

3 группа.

Врядли вы поверите, но самым грозным врагом мужского пола является таракан «он жлоб». Опрошенные респондентки, кривя носики, на вопрос «Что именно может вас оттолкнуть от мужчины при знакомстве?», уверенно и компетентно заявляли: «Если он жлоб». Против этого таракана могли противостоять только ядовитые стрелы амура, и то не всегда и не навсегда. С помощью этого таракана девушка проводит скоростную селекцию кандидатов на спутника жизни. Спутник жизни по умолчанию не может быть жлобом.

Его антиподом является «не люблю, когда за меня платят» (самый редкий таракан в природе, если он есть, считай, там спрятаны тараканы и пострашнее, он всего лишь верхушка айсберга), как ни странно, но он выполняет аналогичную функцию – он ловко рассортировывает парней на друзей, поклонников, потенциальных бойфрендов и мужей. Последним двум категориям платить разрешено, потому что с ними вроде как собираются спать, ну с бойфрендами уж точно, по крайней мере, вначале, а с мужьями, возможно, только после свадьбы или только до нее, смотря, кому как повезет. Поклонникам тычут этого таракана очень деликатно, чтобы не дай бог не раздавили своими загребущими лапами. Только упоминание этого таракана указывает поклоннику на то, что секса не будет, ну а платить может быть будет и можно, например подарками, цветами или милыми «ни к чему ни в коем случае ни за что на свете не обязывающими» сюрпризами. С друзьями все намного жестче, им секс точно не светит, поэтому и платить они никогда не будут, в крайнем случае, по очереди с четкой бухгалтерией взаиморасчетов.

Таракашки «я никому не нужна», «меня никто не любит», «никто не воспринимает меня всерьез», «меня недооценивают» и дальше по списку такие нудные и депрессивные, надо сразу поставить их на место, пусть их слушают исключительно подруги, у них и терпения больше, и опыта общения с тараканами, потому что у них свои такие же. Так что они их приголубят, накормят и обогреют.

«Им от меня нужен только секс» лучше заметить самому и держать на контроле, потому что если его не утилизировать, то не будет у вас секса, хоть ты тресни. Его надо лупить темами про ее прекрасный и глубокий внутренний мир, красивые глаза, высоченный интеллект и умный взгляд, при этом ни в коем случае не таращиться в этот момент на сиськи и не лапать зад. Нужна вот такая минутка переговоров с этим тараканом, чтобы он понял, что он тут не в тему и вообще ошибся адресом.

«Меня достоин только принц/мой идеал/неформал/врач/М за 40/плохой парень/с длинными волосами» очень сложный для утилизации. Ему надо просто соответствовать, не отращивать же хвост мужику и делать татуировки, и не просить королевскую семью срочно усыновить тебя или вообще бежать на второе высшее в мединститут, а то и воровать спички в супермаркете, чтобы оправдать ее запросы. Проще сразу свалить, пусть ищет. Кто ищет, тот найдет … из того, что еще останется.

«Я принцесса» - аналогичный случай. С той лишь разницей, что это она так думает, а ни одна существующая в мире монархия о ней даже не знает, и удостоверяющих монарший сан документов у нее нет. В лучшем случае в паспорте написано Алина Тараканенко – гражданка Украины, рождена в Харькове. Кто-то слышал про такую династию? А кому нужны фальшивые принцессы-подделки? На настоящую же принцессу претендовать может только принц, у него денег много, пусть сам и содержит, ему привычно.

«Я предмет интерьера», «я бытовая техника и кухарка», «я красивая игрушка», «он меня не любит» игнорировать нельзя, можно пропустить момент ее критической точки, когда в один прекрасный день на прикроватном столике будет лежать записка с именем этого таракана, это значит он ее достал. Это в том случае, если девушка не владеет компьютерной грамотой и любит красивые движения. Если же она дитя своей эпохи, это же письмо вы получите по мылу, она же технично свалит к маме или туда, где ее ценят настолько, что она даже не вспоминает, что у нее был таракан с подобным именем.

Немного еще про «он меня не любит». Сам по себе он не гуляет, вечно с приятелями, по ним и можно вычислить, что он надежно обосновался в ее мозгу, он обязательно приползает вслед за первыми тремя, если их не давить заботой, вниманием и уважением.

«Все мужики козлы» тоже модный донемогу, и носят его с собой почти все. Его популяция каждый раз увеличивается именно после расставания с очередным мужчиной. И вообще этот таракан не просто так, он, возможно, один из самых древних и самый живучий, и произнося его имя, весь женский пол каждый раз чувствует нереальную общность друг с другом. Он объединяет и доярку из кацапетовки, и столичную штучку на каёне. Повторяя его имя, они даже будут испытывать симпатию друг к другу, хотя ни при каких других условиях они бы одна другую не поняли, потому что испытывают мощное взаимное презрение. Его мужским аналогом выступает «все бабы стервы».

«У меня никогда не будет парня», «я не оправдаю надежд родителей» - децкие травмы, с ними к психологу или есть мозг родителям, парням о них знать ни к чему.

«Я выйду замуж только за миллионера» - этот таракан умрет сам с возрастом. С ним надо соглашаться, добавляя, что пока еще миллионер не приперся к дверям ее хрущевки и не постучал сам лично в двери, окруженный секьюрити, и не упал на колено, слезно протягивая ей 30 каратный болт, то она вполне может предаваться сексуальным утехам здесь сейчас и с тобой.

«Неправда, я не свожу все разговоры к диетам», «мне нужен йорк или шотландская вислоухая» - лучше бы их не было. Девушкам кажутся эти многократные мантры умилительными и мегаинтеллектуальными, но парней от них просто тошнит, и чем дальше, все больше и больше.

4 группа.

Тараканы будущего – страшные тараканы, тоже родом из детства. С ними можно столкнуться на стадиях углубления знакомства, когда девушка уже не стесняется поговорить о браке/детях и прочем сокровенном. Их обычно выслушивает ближайшее окружение, и утилизировать их она должна сама. Причем чем меньше у нее других тараканов, вышеупомянутых в п.п.1-3, тем меньше власти будет у тараканов этой группы как ни парадоксально.

«Главное - это учеба» и «главное - это работа» - тараканы настоящего, но ими руководят тараканы будущего, которые отвечают за карьерный успех. Их прародителями могут быть тараканы «все мужчины козлы», «я не такая доступная», «я всегда права», «им от меня нужен только секс», «меня недооценивают», «я никогда не выйду замуж» и «я не добьюсь успеха». Напуганные этими сородичами, девушки погружаются в работу и учебу с головой, отметая и принцев, и не принцев, и переубедить их очень сложно, наверное, для этого надо быть принцем в квадрате или даже в кубе.

Вместо выводов.

Лучший способ бороться с тараканами – не замечать их или сделать своими союзниками и двигателями прогресса, потому что в борьбе с тараканами побеждают тараканы. Тараканы живут с нами, потому что мы сами цепко держимся за них, они часть нас. Не смотря на наносимый ими вред, нам даже комфортно с ними, потому что они любезно служат нам отмазкой, почему мы что-то не в состоянии сделать или достигнуть, а также, чтобы не делать, чего не хочется делать.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
GOBLIN (23.07.2012), master_JD (23.07.2012), Mavca (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 07:20   #2
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, насколько это тяжело ОЖП (хотя, полагаю, это мало зависит от пола особи), однако предпочитаю терминировать "тараканов" на месте обнаружения любой ценой. Так оно спокойнее.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:04   #3
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

*пошел обмозговывать*
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.07.2012, 21:24   #4
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
полагаю, это мало зависит от пола особи
К сожалению, я пока не видел нормального текста по мужскому роду, обычно всё как всегда скатывается в пьёт-не пьёт/бьёт-не бьёт/размер члена...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 13:53   #5
Badmaestro
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: South Africa
Сообщения: 23
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Так серьезно подходить в обычному проявлению индивидуальности... М-да...
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 23:21   #6
Zaspola
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 28.06.2019
Откуда: Милан
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много буков. Зачем же так?
Zaspola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 12:56   #7
Grinii
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Grinii
 
Регистрация: 02.08.2020
Откуда: Днепр
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaspola
Очень много буков. Зачем же так?
Зато все информативно и подробно...
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 23:07   #8
kakaka0001
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Еле дочитала до конца... Огромный текст
kakaka0001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 21:18   #9
Yaroslav
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Yaroslav
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не осилил (((( Свои тараканы в каждом есть.
Yaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 14:39   #10
yehag
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 94
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

И такое бывает, что поделать. Жизнь вносит свои коррективы.
yehag вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100