Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Юмор в аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2007, 21:31   #11
Киану Рей
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Киану Рей
 
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Харьков
Сообщения: 586
Поблагодарил(а): 25
Поблагодарили 196 раз(а) в 108 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioshi
Ну, да, если смотреть в целом, то проблем больше бывает как раз у "неотаку" :))).
Воть! Риоши как всегда мя понимает!
__________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.
Киану Рей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.02.2007, 16:17   #12
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Не следует забывать, что некоторые "начинающие" отаку больше похожи на "обычных" людей. Но их проблема состоит в том, что старые знакомые перестают с ними общатса. Они проходят переходной период. И пока они найдут новых знакомых, у них теряетса связь с миром. Главное не остановитса на пол пути...

Последний раз редактировалось Denetsu, 23.02.2007 в 16:18.
Denetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:17   #13
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Странно, мне мой отакуизм не мешает общаться со старыми знакомыми и находить новых среди не отаку
Да, бывают подшучивают но без наездов, большинство относится с пониманием: «ну типа у парня хобби такое»
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.02.2007, 22:58   #14
Зингельштуцер
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Зингельштуцер
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Сумы
Сообщения: 193
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 124 раз(а) в 55 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

хотя знаете, мои ближайшие друзья уже тоже понемногу начинают аниме смотреть: кто Тоторо, кто - хентай ^__^
__________________
Неудобно - это когда гопники находят у Вас в карманах билеты на концерт Руки Вверх, извиняются и возвращают их назад.
Зингельштуцер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:06   #15
firefly
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для firefly
 
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Львів
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

свое окружение я стараюсь очень не грузить аниме, они знают о моем увлечении и иногда даже помогают мне (находят клипы и т. д.),так что главное по этому поводу не заморачиваться и все будет ОК!!!! а свою половину при огромном желании можно и перевоспитать, просто надо больше думать головой!!!! :)
firefly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 19:08   #16
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Denetsu
Ничего, старые привыкнут, новые найдутся. В Киеве ведь много анимешников есть :). Я когда-то тоже был один во Львове :)))
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 22:09   #17
Cloe
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Белая Церковь
Сообщения: 158
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Эй-эй... Я тут так посидел, почитал, подумал... и надумал, что, впринципе, отакуизм - это увлеченность, просто анимешники ее так называют. Следовательно она ничем не отличается от всех других увлеченностей, таких как... ну скажем, футбол. Все фанаты - это особый народ. Не важно от чего они фанатеют. Вы говорите, что те кто начинает увлекаться аниме постепенно теряют друзей... что за бред? Здесь, скорее, проблема не в том, что отаку смотрят аниме (футбольные фаны - футбол), а в том, что они это аниме (футбол) идолизируюи. И как говорится - мочи неверных. Все кто кривым словом поперает святое аниме (великий футбол) тут же воспринимается в штыки и должен быть немедленно сожжон. Так что дело вовсе не в непонимающих вас товарищах, а в непонимающих товарищей вас. Точнее - в отказывающихся понимать непонимание товарищами вашей увлеченности вас. Тем более... неужели вы хотите сказать что дружба строится на общих интересах? В таком случае - это не друзья, это единомышленники. Хотя... если вы целыми днями смотрите аниме не высовывая нос на улицу и больше ни очем другом не можете с людьми говорить кроме как об аниме, то тогда не стоит обвинять друзей в том, что они от вас отдалились...

Прошу прощения за флуд... просто захотелось вставить свои "пять копеек"
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Cloe за это полезное сообщение:
Denetsu (01.03.2007), master_JD (25.02.2007), Nebel (24.02.2007), us5qvh (11.02.2008), РыжаяПакость (24.11.2007)
Старый 27.02.2007, 19:13   #18
Солнце
Странник

Участник форума
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Со своими старыми друзьями я общаюсь так же замечательно, как и раньше. Мы можем даже периодически какие-нить анимешки вместе посмотреть. Наверно, все дело во взаимопонимании,а не в предпочтениях.
__________________
Шорох листьев, грохот слов,
Песнь созвездий, гром оков,
Звоном стали крик души,
Губы шепчут "не спеши"...
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 08:46   #19
nightmagic
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для nightmagic
 
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Симферополь
Сообщения: 45
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет общения с анимешниками - с этим у меня нет проблем... После того как я стал увлекаться аниме некоторые люди меня поняяяяяли, некоторые - нет(и до сих пор не понимают ( ) Некоторые даже из нашего Симферовского клуба не понимают моего сильного услечения SLAYERS и иногда над етим прикалываюццо))){ --> Blare } Ну а так живеццо харашо... А еще.... родители не очень понимают моей увлеченности.... Еще прикол!!! Када едеш в марфе и у тя на всю марфу играет Eva, CCS. SLAYERS на звонках))) Вся марфа ТАКИМИ глазами смотрит)))

А насчет девушек.... У меня есть))) АНИМЕШНИЦА))) Прекрасное взаимопонимание))) (но только бой за комп)............ хех.....
__________________
Oh, source of all power, light which burns beyond crimson, let thy power gather in my hand. FIREBALL!
nightmagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:36   #20
Alexel ака Зел
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Alexel ака Зел
 
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Донецкая обл, Краматорск
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мм.. Я пересорилась, переспорила со всеми окружающими на этой почве... Но не в аниме дело, не было бы аниме - еще что-то бы нашла.
Просто, мне кажется, что в анимешники идут люди, немного оторванные от реальности, поэтому и возникает такая проблема.
А насчет парня - у меня его нет и никогда не будет, но это уже не из-за аниме, а принципиально
Alexel ака Зел вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100