Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 03:20   #41
Siage
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Siage
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Крым
Сообщения: 53
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

БЛИН я в шоковом состоянии !!!Просто не знаю в больших городах столько прикольных девушек и пацанов (кому кто нравится, мне девушки) что каждый может найти себе пару.Независимо от их сексуальных приоритетов ,оринтаций. Фак не знаю создовайти династии анимешников ( по моему это круто).
__________________
Конченый бык! Ты станешь мне тыкать
Что говорить , и где мне ныкать свои мысли?
От кого и зачем!!? Тебе захотелось лишних проблем,
(Гр.Агрегат)
Siage вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.12.2007, 02:37   #42
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelInside
Да ну..?? О_о вообще основной инстинкт- не рождение потомства, а инстинкт самосохранения...
Не вижу где это я там писал про ОСНОВНОЙ инстинкт. :)
А отсутствие стремления к продолжению рода, присущего всем живым организмам и в т.ч. человеку, является либо патологией само по себе, либо следствием какой-нибудь другой патологии. :)

Цитата:
Сообщение от AngelInside
и если вы товарищ, слабы, чтобы признать вину, то это не значит что другие такие же.
Мы знакомы? :)))
Вы меня должны очень хорошо знать, раз выдвигаете такие суждения. :)
Наверное, очень хорошо знаете меня лично? :)
А если не знаете, то и не разбрасывайтесь словами. :)
Осторожней, такую фразу уже можно воспринять как оскорбление. :)
Вы биографией Пушкина не интересовались?
А Лермонтова? :)
В те красивые благородные времена дело дошло бы до дуэли! :))))
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:56   #43
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Вы биографией Пушкина не интересовались?
А Лермонтова? :)
В те красивые благородные времена дело дошло бы до дуэли! :))))
Ага, а еще в те же времена фо Франции считалось великой честью если тебя приглашали посмотреть на постельные утехи государя, а сифилис считалься едва ли не гордостью, показывая насколько велики твои успехи на любовном ложе .

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Не вижу где это я там писал про ОСНОВНОЙ инстинкт. :)
А отсутствие стремления к продолжению рода, присущего всем живым организмам и в т.ч. человеку, является либо патологией само по себе, либо следствием какой-нибудь другой патологии. :)

Я не говорил что этого стремления нету, я всего лишь сказал что спихивать на него больше чем надо- это всего лишь следствие слабости и неспособности принять ответственность за свои поступки.

P.S. я написал "ЕСЛИ", что совсем не означает утверждение, только предположение, и если ты воспринял это в штыки, то это заставляет задуматься ^__^

Добавлено через 1 час 58 минут
Эмм... пардон за оффтоп ^__^
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»

Последний раз редактировалось AngelInside, 23.12.2007 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.12.2007, 19:07   #44
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelInside
Ага, а еще в те же времена фо Франции считалось великой честью если тебя приглашали посмотреть на постельные утехи государя, а сифилис считалься едва ли не гордостью, показывая насколько велики твои успехи на любовном ложе.
Брехня! :)
Ткнули наугад и ошиблись? :)
Во времена Пушкина и Лермонтова государя во Франции не было. Как раз в то время была республика. Последним государем (как раз до 1814 г.) был Наполеон, но этот государь не считается. Он немного не вписывается в образ обычного французкого государя. :)
А если смотреть по сути и все таки рассмотреть Ваш аргумент, то таких случаев много. В Китае, например, аж до средних веков и нового времени считалось нормальным принимать гостей или вести переговоры, не прекращая и не приостанавливая полового акта. :)
А что творилось в Риме в древние века мы вообще умолчим. :)
Но это ж не перечеркивает всех успехов и достижений китайской или римской культуры. :)
А также не запрещает называть это время красивым. :)
Так что аргумент... эээ... короче, не принимается. :)



Цитата:
Сообщение от AngelInside
Я не говорил что этого стремления нету, я всего лишь сказал что спихивать на него больше чем надо- это всего лишь следствие слабости и неспособности принять ответственность за свои поступки.
И начали свой пост с таких уверенных слов:
Цитата:
Сообщение от AngelInside
Да ну..?? О_о
???
Еще и глазастый смайл дорисовали. :))
Затем следуют строки с постановкой фраз, подразумевающих прямое обращение ко мне и, как мне показалось, утверждение. :)
А в этом посте вы уже употребляете аж две конструкции "всего лишь". :)
Не нужно отказываться от своих же слов. :)



Цитата:
Сообщение от AngelInside
P.S. я написал "ЕСЛИ", что совсем не означает утверждение, только предположение, и если ты воспринял это в штыки, то это заставляет задуматься ^__^
А если это все таки предположение, то выражать его с Вашей стороны некорректно. :)
Не запрещается, а просто некорректно. :)))
О чем я, собственно, и говорю. И аргументирую.
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:21   #45
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Брехня! :)
Ткнули наугад и ошиблись? :)
Во времена Пушкина и Лермонтова государя во Франции не было. Как раз в то время была республика. Последним государем (как раз до 1814 г.) был Наполеон, но этот государь не считается. Он немного не вписывается в образ обычного французкого государя. :)
А если смотреть по сути и все таки рассмотреть Ваш аргумент, то таких случаев много. В Китае, например, аж до средних веков и нового времени считалось нормальным принимать гостей или вести переговоры, не прекращая и не приостанавливая полового акта. :)
А что творилось в Риме в древние века мы вообще умолчим. :)
Но это ж не перечеркивает всех успехов и достижений китайской или римской культуры. :)
А также не запрещает называть это время красивым. :)
Так что аргумент... эээ... короче, не принимается. :)

Принимается)) Я как видите не силен в истории, а век я точно не запомнил, как и страну.. (ненавижу географию) просто помню что это было в тот же век, когда дамы себе километровые прически делали, а когда это было- хз(((

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Цитата:
Сообщение от AngelInside
Я не говорил что этого стремления нету, я всего лишь сказал что спихивать на него больше чем надо- это всего лишь следствие слабости и неспособности принять ответственность за свои поступки.

И начали свой пост с таких уверенных слов:

Цитата:
Сообщение от AngelInside
Да ну..?? О_о

???
Еще и глазастый смайл дорисовали. :))
Затем следуют строки с постановкой фраз, подразумевающих прямое обращение ко мне и, как мне показалось, утверждение. :)
А в этом посте вы уже употребляете аж две конструкции "всего лишь". :)
Не нужно отказываться от своих же слов. :)

Я не отказываюсь от своих слов, выражение "всего лишь" означает, что вы уделяете этим словам внимания больше, чем стоило бы, а выражение "Да ну" означало что я крайне удивлен данной постановкой вопроса.

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Цитата:
Сообщение от AngelInside
P.S. я написал "ЕСЛИ", что совсем не означает утверждение, только предположение, и если ты воспринял это в штыки, то это заставляет задуматься ^__^

А если это все таки предположение, то выражать его с Вашей стороны некорректно. :)
Не запрещается, а просто некорректно. :)))
О чем я, собственно, и говорю. И аргументирую.

Прошу прощения за некорректность, однако коли вы так серьезно на него реагируете, то мой ВоВсеНосСовательскийХарактер меня уже не отпустит)) это было предположение, это правда, однако если бы вы его проигнорировали, то добились бы того, что я признал что это не так, что означало бы что вы сильная личность, не обращающая внимания на слова и знающая себе цену, а словами

Цитата:
Сообщение от Avallakh
А если не знаете, то и не разбрасывайтесь словами. :).

вы бросаете мне еще больший вызов, по-моему все, что не касается голых фактов (типа исторических и подобного бреда) я свое мнение обосновываю и несу ответственность за свои слова. Я привык считать что человек в интернете такой же как в жизни, и хоть мое мнение не совпадает с вашим, оно мое, и если я не могу судить о вас по вашим поступкам в жизни, я буду судить по вашим постам, а они расходятся с моей точкой зрения. Еще раз говорю: у меня есть своя точка зрения, я ее никому не навязываю, я просто говорю ее и обосновываю, просто в тот конкретный момент сказав

Сообщение от Avallakh
Та вроде не... Но стремление продлить свой род обычно закладывается. :)

вы поддержали идею, которую я опровергал.

(епт, мне уходить пора, прийду и допишу, а вы пока выскажите мнение по поводу моего бреда)
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 07:49   #46
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Хмм... я тут что-то так подумал... по-моему само понятие республики подразуевает под собой наличие как минимум двух ветвей власти: законодательной (парламент) и исполнительной (президент или другой "правитель" говоря проще), то есть наличие государя еще спорный вопрос, я же говорил не конкретно про монарха, а про государя, то есть человека, в руках которого находятся ветви управления сферами жизни государства, это первое, второе: последним монархом Франции, носившим титул короля был Луи- Филипп, с 1830 до 1848, а Бонапарт вообще провозгласил Францию империей, к тому же вы ничем не подтвердили или же опровергли мои слова относительно особенностей сексуальной жизни во Франции, так что ваши аргументы по отведению моих аргументов считаются... хм... недействительными. Если есть еще что сказать, милости прошу.

(МММ.. вообще я может и историю не знаю на ту оценку, которую хотел бы иметь, но зато оценка, которая у меня стоит в табеле полностью мною заслужена... ибо в профильном историческом классе порой все же приходится что-то да запоминать =( )

Да, и еще... порой пальцем в небо попадаешь очень метко, и впредь попрошу обойтись без выражений, намекающих на то, что слова мои бесосновательны.

(Гы, опять же, я уже говорил что я нуп в истории, так что вы вполне можете опровергнуть мои слова)
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»

Последний раз редактировалось AngelInside, 24.12.2007 в 13:13.
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:32   #47
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Ух... Я, наверное, коротко, по пунктам и без цитат...
По крайней мере, постараюсь коротко.

1. Ну во-первых, ткну себя носом в свою же ошибку. Вы все правильно написали. Последним королем был Луи Филипп - до 1848 г. Я ошибочно посчитал, что между Первой Империей Наполеона I и Второй Империей Наполеона III существовала республика. И даже не задумался, что какая ж там республика, если был монарх. В тот период была дуалистическая монархия. А республика была до и после.
Вы, кстати, конкретно об этом не написали. Забыли?
Так вот... Что я хотел сказать по сути... Наполеон I был последним сильным монархом. Сильным и в плане данной/принадлежащей ему власти, и в плане личных качеств. Сразу после Наполеона начались кипиш и паника с конституцией, потом с дуалистической монархией, позже с оборзевшей буржуазией, партиями и республикой.
Последними монархами после правления Наполеона были Людовик XVIII, Карл X и Луи Филипп I. Чем отличились последние два, я и не помню... Ну наверное, ничем особенным, если не помню...
А вот интересующий нас Людовик XVIII, как говорят, отличился своим отсутствием интереса и влечения к женщинам вообще. :) И к жене, в частности. :) Детей у него не было. А преемником стал Карл Х - младший брат.
Так что государь был. Здесь Вы правы. :) Но его любовные утехи, если они вообще имели место быть, вряд ли кто-то наблюдал. :)))

Далее по Вашему посту...

2. Президент - НЕ государь. Государь - это вообще имя собственное, а не имя нарицательное. Так что в республике государей нет. :) Да и правителей, по идее, быть не должно. :) Максимум - "правители". :) Ну а на практике оно, конечно, по разному бывает... На практике, если нет правителя, то это, обычно, не республика, а анархия. Но то такое...

3. Имеператор обычно является монархом. :) Кроме того, чем это император не государь? :) В России, в свое время, все эти три понятия были тождественны. :)

4. Подтверждать Ваши слова (предположения?) относительно особенностей сексуальной жизни во Франции я, как бы, и не собирался... Опровергать, вроде, тоже... Кроме того, Вы сами их ничем не подтвердили. Укажите, хотя бы, источник этой информации, а уже потом, если посчитаем источник достоверным, можно будет рассуждать по теме.

5. Относительно "обойтись без выражений". Ваши извинения за некорректность имели место быть. :) И они приняты. :) Но сама некорректность тоже имела место быть, так что могу и уколоть в ответ. :))
И даже если пумц пальцем в небо и все таки попали, то это говорит только о том, что Вам повезло. :) Даже если небо маленькое, то всего лишь увеличивается вероятность попасть, но все равно это только везение, которое не имеет ничего общего с обоснованностью и обоснованием. :)
Но это так... в общем...

Добавлено через 2 минуты
Прочитал название темы...
М-да... От темы мы далеко ушли. :)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, люблю историю... Может я не правильно специальность выбрал...

Добавлено через 2 минуты
И кстати, спасибо за интересную дискуссию. :)))))
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 24.12.2007 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:13   #48
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ха))) вообще я привык считать ничью обоюдосторонним выигрышем, но тут мы похоже оба проиграли))) хотя признаю, что все же в истории я НУП)) я признаю все свои ошибки.. в конце концов МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА (надеюсь по крайней мере)

За интересную дискуссию и тебе спасибо.. в следующий раз наберем полкило аргументов и будем ими раскидываться ^_~ а пока на боковую)))

А за историю респект.
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:53   #49
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А насчет особенностей сексуальной жизни во Франции, я это не из пальца высосал... просто как-то с другом в инете что-то искали и попали на эту тему, я запомнил только это, ну интересно мне это было, а сейчас не могу вспомнить ни сайта, ни что искали(((

И вообще разве удача не часть личности?? ^_^ если мне везет, то это лишь делает меня мной, так что тыкать пальцем в это бескрайнее небо и при этом попасть- это тоже дар))
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 08:06   #50
EdvarD
Коллега

Участник форума
 
Аватар для EdvarD
 
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Харьков
Сообщения: 109
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
А может быть, это было настоящее чувство, и они прошли мимо него только потому, что сейчас ничто не принимается близко к сердцу, серьезно. Даже дружить сейчас люди стали гораздо реже - если двоих не связывают деловые интересы, совместные предприятия, то звонки раздаются все реже и реже, все трудней выкроить время для того, чтобы встретиться. Так распадаются и институтские компании, и школьные друзья расстаются.

Не живите под девизом "Любить? Мне некогда!".

lovestar.ru

Всех, с кем я общаюсь обьединяют общие дела и интересы.
И когда пропадает общий интерес то и знакомство распадается.
Потом при встрече подобный диалог:
- привет давно не виделись
- привет
- как дела?
- нормально, а у тебя?
- нормально
- вопросы типа где работаешь(учишься, как там Вася...)
- до встречи
- удачи
Я не вижу смысла в подобном общении.
ИМХО: общение продолжается до тех пор пока людей обьединяют общие интересы.
А любовные отношения для меня темный лес, поэтому их не берусь обсуждать.
__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!

Последний раз редактировалось EdvarD, 30.01.2008 в 06:28.
EdvarD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100