Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2024, 00:51   #1
Emily
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 41
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Послуги перекладу та засвідчення документів

Привіт! Я шукаю надійну компанію, яка надає послуги перекладу та засвідчення документів для міжнародних заявок. Які критерії я повинна враховувати, вибираючи перекладача або агентство, щоб переконатися в точності та законності перекладу?
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 26.04.2024, 01:53   #2
AlinaMoskalenko
Коллега

Участник форума
 
Аватар для AlinaMoskalenko
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщения: 174
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emily
Привіт! Я шукаю надійну компанію, яка надає послуги перекладу та засвідчення документів для міжнародних заявок. Які критерії я повинна враховувати, вибираючи перекладача або агентство, щоб переконатися в точності та законності перекладу?

Виходячи з власного досвіду, рекомендую компанію Doremi Global https://www.doremi-global.com.ua/ для перекладу та засвідчення документів. Завдяки їхній зосередженості на деталях та клієнт-орієнтованому підході, вони стали для нас не лише постачальником послуг, а справжнім партнером у бізнесі. Широка географія послуг, можливість перекладу на понад 30 мов, а також їх здатність забезпечувати нотаріальне засвідчення роблять Doremi Global ідеальним вибором для міжнародних компаній. Їх професіоналізм та швидке реагування на запити гарантують, що всі ваші потреби будуть задоволені своєчасно та на найвищому рівні.
AlinaMoskalenko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100