Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 13:52   #231
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Хо Бор...если я правильно помню на балах мордобои устраиваються часто..это ведь эр-эль-нин...до жути себялюбивые существа и до жути задиристые...особенно молодежь, сила есть ума не надо..исполнилось им по три-четыре года так и мнят себя всесильными...идиоты еноперившиеся...-хмыкнула девушка,Так что смотрите не обманитесь внешностью зрелого эээ...ээ...ну существа, спросите возвраст..это хоть и не прилично, но зато детей не покалечите.

-Эх. молодёжь пошла в наше время... Ладненько, будем ввязываться в драку спросив возраст и имя оппонента -улыбнулся он.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 01.02.2009, 14:21   #232
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- представляю картину. Бор пробирается в толпе гостей, вылавливает все более менее подходящее для драки и рявкает в лицо "ИМЯ, ВОЗРАСТ?" если ответ не устроил потенциальный оппонент отшвыривается в сторону, если устроил то одним ударом отправляется в нокаут...
Фаника сняла с Халдея сумку и конь исчез.
- Итак куда меня поселят? Желательно поближе к комнате твоей сестры что можно было легко устроить деверсию... Да и вообще после всего что мы тут устроим родители, я надеюсь, перестанут таскать меня на подобные мероприятия...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:24   #233
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Спасибо Влад, - улыбнулась девушка и отошла на пару шагом...с легким шелестом за спиной выросли крылья,черты девушки заострились и клыкастая эр-эль-нин улыбнулась,- я помню как тебя зовут вампирчик...
- представляю картину. Бор пробирается в толпе гостей, вылавливает все более менее подходящее для драки и рявкает в лицо "ИМЯ, ВОЗРАСТ?" если ответ не устроил потенциальный оппонент отшвыривается в сторону, если устроил то одним ударом отправляется в нокаут...
-Нууу...зато как весело будет,- засмеялась Сирин.
- Итак куда меня поселят? Желательно поближе к комнате твоей сестры что можно было легко устроить деверсию... Да и вообще после всего что мы тут устроим родители, я надеюсь, перестанут таскать меня на подобные мероприятия...
-Лис, я незнаю куда вас всех поселят, гоятей то дофига приехало скорей всего в гостевом крыле, но сестрицину комнату я тебе покажу.Ночь, отведи остальных лошадей в конюшню... а мы можем уже двигать к замку...
Сирин вздохнула расправила крылья и подпрыгнув взлетела...покружив немного над компашкой крикнула сверху:
-Вы идите пешком, а мне положено по воздуху...-захихикала девушка и закружила над компанией чтоб не упустить из виду.Они пошли, она летела...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:26   #234
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Ей положено, - Фаника показала Сирин язык и бодро потопала по дорожке, мурлыча себе под нос веселенькую мелодию
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:50   #235
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-На то, что положено, нами наложено... - Буркнул я себе под нос. Ведь она единственная кому я позволяю называть меня вампирчиком... Надо будет и её как-нибудь прозвать...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:58   #236
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Сирин взмыла в небо,а Юнита с компанией пошли к замку."Я наверное буду елинственным ангелом здесь-надо будет это не показывать-слава Богу сегодня не полнолуние..."
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:31   #237
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- представляю картину. Бор пробирается в толпе гостей, вылавливает все более менее подходящее для драки и рявкает в лицо "ИМЯ, ВОЗРАСТ?" если ответ не устроил потенциальный оппонент отшвыривается в сторону, если устроил то одним ударом отправляется в нокаут...
-Да... такая картина будет очень весела -засмеялся Бор- Но ничего... Зато гостей развлеку и побью одновременно.
-Вы идите пешком, а мне положено по воздуху...-захихикала девушка и закружила над компанией чтоб не упустить из виду.Они пошли, она летела...
-Положено говоришь? может мне на спину тебе запрыгнуть. -улыбнулся он- Как раз покачаешь крылышки
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:41   #238
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин легко призмелилась на пороге,возле встречающих слуг, как раз компашка оказалась впаре шагов позади.
-Эргасса Сирин, рады приветствовать Вас дома.Эргасса, а кто у вас за спиной, ваши слуги?- невинно поинтересовлся старший лакей.
-Гордон я прекасно знаю как ты ко мне относишься, харе расшаркиваться передо мной.А это мои друзья, Фаника Наона в числе приглашенных, Юнита Куначару, странствующая скприпачка и МОЯ ГОСТЬЯ!- Сирин "ласково" улыбнулась, лакей вздрогнул,- Владимир, Бор, Кот наемники каждый в своем деле мастер.Я надеюсь не надо говорить, что мы устали желаем принять ванну покушать и отдохнуть в НОРМАЛЬНЫХ комнатах?!- рычала Сирин на лакея.
-Неет ччто Вы, эграсса, я сейччас распоряжусь,- заикаясь пролепетал лакей и хлопнул в ладоши тотчас же возле каждого гостя появилось по слуге,склонившихся в поклоне и синхронно прозвучали слова :
-Рады приветствовать Вас,друг нашей эграссы, прошу следовать за мной я покажу Вам вашу комнату.
-Хэх вот так то лучше Гордон , так то лучше..не бойся я сама найду свои покои...не забыла еще,они свободны?- девушка слегка изогнула бровь и посмотрела на лакея.
-Конечно, эграсса,Ваша комната готова, я распоряжусь насчет ванны.
-Вот и замечательно,- хмыкнула Сирин и пошла наверх по огромной лестнице,- Ребят распологайтесь в комнатах отдыхайте, бал как я поняла завта, да Гордон?
-Да конечно ,эграсса,-лакей склонился в поклоне и тихонько еле слышно прошептал,- наглая бесстыдница, как ты могла заявиться в Гнездо в таком виде,- и уже в полный голос,- Я прикажу прислать портниху Вам, я вижу Вы как всегда забыли правила этикета,
-Гордо?- рыкнула Сирин,-Горрррдо не зли меня, я сейчас очень нервная когда голодная...
-Прошу прощения,эграсса,- лакей опять согнулся в поклоне.
Сирин вбежала по лестнице и через пару корридоров оказалась уже в соей комнате...
-УРАААА!...неужели ванна? неужеи нормальная постель?...-девушка закружила по комнате.Девушка на ходу начала раздеваться шагая в ванную комнату, открыла дверь и блаженно вздохнула...
-НЕужели блага цивилизации?..СЧАСТЬЕ...- воскликнула Сирин в с разбегу прыгнула в гигантский бассейн, который эр-эль-нин называли ванной...-Хоррррррошо, -промурлыкала девушка и закрыв глаза,положила голову на бортик.

ЗЫ. Ребят я уезжаю к бабушке завтра и доступ в интернет буду иметь раз в сутки,а то и реже, там до клуба черте сколько идти.Завтра вообще не смогу зайти...скорей всего только во вторник.
Так что пока без меня, все равно сейчас только приготовления к балу, и до него еще целые сутки игрового времени
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 01.02.2009 в 22:45.
Sirin вне форума  
Старый 02.02.2009, 12:28   #239
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита зашла в свою комнату и развалилась в кресле.
-Здорово....Какие покои....Сразу видно,что семья Сирин знает толк в приеме гостей...
Рядом стоял слуга.
-Скоро будет готова ванна?-спросила его девушка.
-Да-ссс друг нашей эграссы.Прошу подождать вас минут 10.
-Хорошо.А пока свободна(слугой была женщина).
Юнита положила футляр со скрипкой под просторную кровать и вышла на балкон.Оттуда открывался чудесный вид на сад.Девушка в ожидании ванны стала любоваться садом.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 02.02.2009, 16:51   #240
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот отвел коня на конюшню и привязал его. Остальные уже разбрелись по замку, оставив стрелка в одиночестве. Кот решил прогуляться по замковому саду. Ему всегда нравились цветы. А сегодня был особенно чудный вечер. Кот обнаружил в глубине сада бутон папоротника. "Хороший знак" - стрелок уставился на цветок и начал наблюдать как тот распускается. Лицо Кота приобрело расслабленно-приятное выражение.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100