Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 17:36   #301
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

что вы такие злые?))) я мирно хочу разойтись и платье не запачкать)))))
подождем уже ответа Диза, он мирный вообще-то по натуре, да?)))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 08.02.2009, 19:00   #302
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Мда... Ждем Диза...
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 08.02.2009, 23:24   #303
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и я! Давйте ка повернём сюжет в новое русло...

Идя по коридору(никто не сказал мне где проходит этот самый бал, хоть бы план здания дали. Изверги!) и насвистывая какую-то мелодию я случайно споткнулся и сделал сальто, что юы не упасть на пол. Внимательно посмотрев то, обо что я споткнулся и увидел кусок детальки такой же как у Сирин. Хмыкнув я взял его с собой. "При случае отдам Фанике, может похвалит..." -подумал я и неспеша направился дальше. И тут я услышал крики членов нашей команды. Я направился на шум и зайдя в комнату увидел как из окна выпрыгнул Бор. Я выпрыгнул вслед за ним. И тихонько придерживаясь теней стал следовать за ним. Если что выскочу как чёрт из табакерки, а там по обстоятельствам... Дойдя до места действия я остался незамеченым. Даже мои спутники меня не заметили, видимо увлеклись тем парнем...
Неожиданно у парня между глаз появилось оперение стрелы. "Я бы такую спокойно поймал..." - подумал я. Так надо прислушатся, о чём они говорят...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 08.02.2009, 23:29   #304
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

- (я2)Меня щас порвет, не могу сдержатся, ты видел тебе голову стрелой пробило хахаххаха!!!!!
-Вижу, сдались им эти ножны, я бы отдал то что они просят, но не знаю как скажется это на действии ножен нужно с крестным посоветоваться, а сила некроманта полезная вещь.
Путь мертвых помощь живым.
С этими словами грезы рассыпались и моя мантия упала проткнутая стрелой.
С дерева мне было все прекрасно видно, нечести явно нужны ножны но цели у нас разные, я бы не прочь показать им их место но без наруча я потеряю те накопленные души что мне нужны для моего будущего!
Я продолжал путь по земле, моя стихия меня скроет от этих тварей, лес густой с неба не увидят, а скорость моего передвижения не уступит пегасу.
Спустя какое-то время я приблизился к болотистым озерам, сил практически не было, на такой бег пришлось потратить много кайрю и остановка времени вымотала, где теперь душ сто найти, мое время ограничено, с досады я ударил кулаком в землю. Мягкая, хорошо, быстрее востоновлю свои силы, но кайрю в магию душ не превратить( Я снял обувь и опустил ноги в озеро, ступни зарылись в ил я присел на берег и скрестил руки, вокруг начали появляться сини огоньки словно сверчки и впитываться в тело.
**********


Я закончил подпитку своей магической энергии от земли, когда вдруг почувствовал чье-то присутствие, открыв глаз я увидел, что окружен дро. Их было шесть, четыре парня и две девушки, в руках у них были парные клинки с погнутыми лезвиями, такие носят дроу клана черной змеи, лезвие отравлено, а владельцы профи ближнего боя.
-Ну и чего вы ждете?
-Ты закончил уже(сказал судя по всему старший в группе)
-Да было любезно с вашей стороны мне не мешать поэтому я постараюсь убить вас с минимальными мучениями, хотя я бы на вашем мести не терял бы такова шанса
-Мы дро из клана черной змеи мы не убийцы, мы войны и будем драться честно, мы бросаем тебе вызов Дарк-Кай!
-А шесть на одного это честно?
-Ты демон так что честно!
-Ладна ты назвал меня по имени и у меня нету выбора как принять вызов, начнем.
Я сжал правую руку растопырив пальцы, что сделало эффект тигриной лапы и завел вниз к поясу, левую притянул вперед и пальцами показал, что готов начинать. Ноги сделали рефлекторно тройной шаг назад с разворотом и я сцепился на мой взгляд с самой неопытной из группы бойцом, девушка держалась маладцом, обменявшись 5 быстрыми ударами, мне пришлось резко менять траекторию на наподдавших слева и права, ситуация стала наколятца, это не амматары, против 12 отравленных клинков драться проблематично, если я быстро не буду выводить их из строя мой путь закончится тут.
Две минуты напряжоной схватки, и не минуты передышки, я почувствовал что на лбу появился пот, давненько меня так не кто не гонял, неплохая тренировка, что ж похоже они не плохо подготовились, но знакомы ли они с тиранийским стилем боя, если нет это сломит хот событий, я резко остановился, сложил руки в кулаки и согнув руки в локтях прижал их к туловищу, так чтобы костяшки смотрели на противника, одну ногу оставил на земле, а другую в полусогнутом виде поднял на уровень чашечки стоящей ноги и отвел чуть в сторону. Такая стойка явно вызвала замешательство у противника, то чего мне и надо было. Сделав обманное движение корпусом в права я резко наклонился в лево и сделал практически горизонтальную подсечку нападавшему дро с права, тот аж повис в воздухе, заканчивая оборот я засадил со всей дури правой рукой ему в живот, парящее тело отлетело на 3 метра и грохнулось об дерево, из рта потекла кровь, он уже был не жилец, свой кайрю я направил в внутрении органы врага, что разорвало их.
--не спи(я2)
-знаю и сделал сальто вперед с выбросом ноги, сбив налетавшую сзади дро, та уронила один кинжал.
Сделав разворот находясь руками на земле, я сделал мостик в ее сторону и прыгнув к ней в кувырке подобрав кинжал, сцепился с ней.
--зря затеял ты это, в рукопашную их превосходишь больше чем с кинжалом, они мастера этого оружия, а ты мастер меча(я2)
-да знаю я , увидел прозор в правом углу и сделал трайное сальто в ту сторону развернулся и метнул кинжал в дро собравшихся в том месте где я только что был, - вот что я хотел взяв его.
С этими словами одна из девушек дро упала на землю, теперь 4 против одного, шансы резко поползли вверх.
Противник ринулся вперед и это была ошибка, согнув левую ногу я выставил ее вперед, и вытянул правую назад, раздвинул вытянутые перед собой руки в вертикальной плоскости правую вверх левую вниз и выкрикнув «пресс души» создал дрожащий белый шар вылетевший вперед и зацепив главного дро подбросил его чуть вверх и припечатав в землю растворился. Вокруг был туман, а глаз уже был белым.
Исчезнув я выскочил сзади последней девушки и закинув руки ей под мышки я сцепил их замком на ее затылке, ноги же влетели в ее подчашечковые ямки, таким образом она как бы сама сложилась сомной, мы упали. Донесся хрут и на мне уже лежал ее труп.
Откинув бездыханное тело я сделал кувырок назад и опять растворился в тумане, в этот раз я выскочил перед врагом, который не ожидал этой атаки, как только ноги коснулись земли нанес серию прямых ударов в лицо, при этом темная кровь дро заюшела в разные стороны разлетаясь от наносимых ударов, с лева ко мне преблизелся еще один дро, сделав удар левой ноги с заде на перед с разворотом с лева на право, я выбил челюсть стоящему передомной дро и притормозил движение наступающего, тот отпрыгнул от ноги и сделал рывок в перед, я же повторяя направление его движения сделал рывок назад и проехавшись по земле перевернулся через себя и вырвал из земли свой клинок на который с разбегу налетел набиравший энерционый бег дро, меня всего окропило его кровью, а его тело уже состоящие из двух половинок упало по разные стороны от меня.
Я подошел к главному который валялся на земле ошоломленый и предавленый моим прессом души,
-вы были достойными противниками и как я и обещал умрете без лишних мук с этими словами я занес правой рукой меч вверх и метнул ему в голову, тот раскроил череп и заехал на половину в землю, взяв ег за рукоять я продвинул его вперед и вдавил в землю, та поглотила его. Взял валяющийся кинжал, подошел к дро со сломанной челюстью, поднял его голову за волосы и перерезал горло.
Туман рассеялся …
-Жаль они были не только способны но и красивы, не делая такой глупости они бы могли прожить достойную жизнь для своего рода.
- Та ну их жаль, что наруча нет такие души за зря пропадут(я2)
-Ты я посмотрю материалист
Чтож пусть упокоятся души в мире и Ашура сопроводит их в Вернанду.
Хватит кастовать сюда еще кто-то приближается лучше сваливать, хапай бутсы и рвем когти!(я2)
В далике послышалось ржание лошадей……….
Deaz вне форума  
Старый 09.02.2009, 00:35   #305
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Неожиданно незнакомец исчез, вернее исчезло тело. Накидка, пронзенная стрелой, упала на землю. Кот спрыгнул с балкона в сад и направился к остальным. Однако он услышал в стороне деревьев чье-то замедленное хрипловатое дыхание. Кот прицелился и крикнул во тьму: Кто там? Выходи! Ты у меня на прицеле!
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 09.02.2009, 09:36   #306
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Ненавижу демонов только за то что они упрямы и не желают контактировать нормально, - Фаника щелкнула пальцами и цепь собравшись в одно целое и укоротившись оплела ее руку как браслет, - Юнита ты не могла бы позаботится о Боре?
Затем девушка рессеяла часть свободной энергии которая понеслась в сторону. Воровка улюбнулась и побежала туда. Притаившись за деревьями она видела как парень разделался с дроу. Пространство сказало что он не слишком устал, а еще назвало его имя. "боже во что я лезу" Фаника вышла из-за деревьев и подняла руки вверх.
- Эй, с тобой можно нормально поговорить или будешь и дальше удирать?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 09.02.2009, 10:31   #307
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

-Лошади это хорошо их можно позаимствовать)
И тут из-за деревьев вышла девушка-лиса.
-(я2)За что я тя люблю так это за твой дар притягивать к себе головную боль, пока я с тобой без дела я не останусь)
-Лисы по натуре не воинственны, попробуем мирно решить вопрос, а то убегая приведем хвост, она молодая но похоже способная.
-(я2)Она может и не воинственная но друзья у нее предпочтут засадить тебе стрелу промеж глаз.
-Это не возможно, любая смертельная атака будет отведена.
-(я2)А вот и не любая,)
- ну ты ж им не скажешь.
--------------------------------------
- Можно и поговорить, только вот разговариваете вы как то любопытно, сперва стреляете а потом спрашиваете.
Deaz вне форума  
Старый 09.02.2009, 10:41   #308
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Заметь стреляла не я. Мне как воровке и тем более как сказителю убиства претят по натуре. Мне нужна только одна делаль с ножн. Она там скорее как украшение. маленька деревянная побрякушка. Тебе она поверь не пригодится.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 09.02.2009, 11:01   #309
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Возможно, но может быть это и не так, а рисковать ножнами мне нельзя. Я не специалист в этих вопросах, но в Дарельнасе есть человек которому я доверю оценку ножен и если он подтвердит твои слова, я отдам нужную тебе вещь, если такой вариант устраивает тебя, то приходи в Дарельнас, найди храм Ашуры и там продолжим наш разговор.
Deaz вне форума  
Старый 09.02.2009, 13:23   #310
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита привела в чувство Бора
-Вставай вояка...Ушел демон....Обойдемся без драк.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100