Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 19:46   #111
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника услышала шум поднятый Сирин и усмехнулась. Девушка аккуратно вышла тем же путем, что и зашла не забыв запереть дверь и вернуть на место заклинание.
Затем она ловко спрыгнула вниз и побежала в сторону задней калитки, успев краем уха услышать как в комнату ворвались, но девушка уже выскользнула в переулок. Пробежав немного по улочкам девушка поднялась на крышу и налетела на Влада.
- Тебя то мне и надо, - прошептала она и буквально стянула вампира вниз.
Затем девушка сгорбилась и укуталась в плащ, пробормотав какое то заклинание, стала похожа на древнюю старуху.
- А теперь слушай внимательно, сейачас мы идем к южным воротам. Охране на входе скажешь что я твоя бабка... а лучше прабабка-повитуха. А идем мы в деревеньку на юге принять роды у старшей дочки тамошнего старосты. Все понял? Тогда пошли.
Фаника потянула Влада из переулочка на широкую улицу, не забывая прихрамывать и старчески рагаться на все подряд
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 21.01.2009, 20:13   #112
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита слегка напряглась.
-Ну почувствовал ты правильно...Я и правда ангел-путешествую по тракту...Короче делаю легкую и почти бесполезную работу-сказала она и улыбнулась.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 21.01.2009, 20:23   #113
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Молоти их минут пять и уходи- шепнул я Бору, а затем незаметно запрыгнул на крышу. Охрана ещё не заметила моего исчезновения... Осталось дождатся девчёнок...
-Без проблем. -ответил Бор.
Бор продолжал их валить, прошло несколько минут как он понял что пара сматываться. На пути к северному выходу он раскидал пачку охранников и выбежал из деревни. Не выпуская погоню далеко от себя он ушёл далеко от деревни на север.
-Так, думаю что хватит им за мной бегать, опа, а вот и мой зверёк. -оглянулся он на Трахтора, так звали его "лошадку"- Так ну всё надоело.
Бор специально подскользнулся и упал на спину. Он катался по земле как будто у него сломана нога. Погоня его быстро догнала. Бор вскочил и крикнул
-НУ ЧТО ПОРА РАЗВЛЕЧЬСЯ !!!!!!
Бор махнул топором и снёс голову парачке охранников. Все накинулись на него, но он не теряя самообладания начал резать всех одного за другим пока вся погоня не превратилась в пачку трупов.
-Эм мне чтото говорили что меньше трупов надо? -подумал он- Ну и ладно.
-Извините парни. -шутя он сказал кучке трупов.
Бор сел на Трахтора и поскакал к Южным воротам где как раз должны были проходить Фаника и Влад.
По дороге он остановился возле маленького пруда и обмыл лицо и руки в воде.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 21.01.2009 в 20:29.
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 21.01.2009, 20:36   #114
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин на Ночке выскочили из западных ворот перепрыгнув стражу..."нужно отвлечь побольше внимания на себя, чтобы Лиса с Владом смогли нормально добраться"- думала девушка.
-Хой, служивые, а слабо вам меня поймать?- крикнула девушка стражникам и показав язык, пришпорила Ночку.
Ночь мчалась во весь опор, крики стражников были слышны далеко позади..Сирин счастливо улыбалась...
-Ночь,резкий поворот на север!,- скомандовала девушка своей "лошадке".ЛОшадь встав на дыбы прыжком изменила направление и побежала во весь дух на север...
Пол ночи девушка с лошадью играли в догонялки со стражей изредко пропадая в астрал и путая следы.До рассвета оставлось два часа,что Сирин, что Ночка уже выбились из сил.Погоня уже давно отстала...шутка ли искать по следам ...весь лес избегала Ночка.Сирин заметила полянку и направила лошадь туда.Спрыгнула,похлопав Ночку по боку
-Молодец родная, все шагай в астрал и дуй к Юните, ты ведь чувствуешь,где она,- Ночь фыркнула и сделав три шага исчезла в легком тумане.
-Так-так...что там делать говорила Фаника... выбросить хлам и амулетик, эээх...жалко такие цацки...ладно не вздыхать,- девушка положила амулет, мешок с цацками посреди поляны,-Вроде все..теперь можно лететь в таверну... и кушать!...кошмар то какой что же я последние дни наесться не могу?!- девушка подвила вздох и обратилась..расправила крылья разбежалась и прыгнула...пара взмахов и чернокрылая эр-эль-нин уже парила в небе в сторону "13 несчастий".все что занимало мысли девушки это была еда...разнообразная...и побольше мясного...
"Кошмар то какой..что же я не о чем больше думать то не могу!"-возмущалась на себя девушка.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 21.01.2009 в 22:18.
Sirin вне форума  
Старый 21.01.2009, 22:13   #115
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Тебя то мне и надо, - прошептала Фаника и столкнула меня вниз. - А теперь слушай внимательно, сейачас мы идем к южным воротам. Охране на входе скажешь что я твоя бабка... а лучше прабабка-повитуха. А идем мы в деревеньку на юге принять роды у старшей дочки тамошнего старосты. Все понял? Тогда пошли.
Я молча кивнул, спрятал маску запазуху и мы с пра-бабушкой Фаней пошли к южным воротом...
Шли мы не быстро. Фаника отлично играла, а может и не играла. Может она и в самом деле бабка?! Ну да ладно...
Когда мы дошли до ворот нас остановили охранники и долго выпытывали кто мы такие и куда идём. Я ответил то что сказала сказать Фаника(Извеняйте за каламбур). И мы потопали дальше к 13 несчастьям...
Когда мы отошли достаточно далеко я сказал:
-А здорово ты это придумала "Бабушка Фаня" - улыбаясь сказал я. - Но обьясни мне почему именно так?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 22.01.2009, 09:27   #116
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- потому что в доме ждали 2х воровок девушек а не пару маньяков парней... Охрана запаниковала. хе-хе, - Фаника довольно улыбнулась и разогнулась, - ненавижу изображать старух. Ладно двинули в таверну я хочу есть
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 22.01.2009, 09:59   #117
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

- Не хочу показаться грубым... Как ты здесь очутилась? И... спасибо за музыку. - Кот вытащил один из двух оставшихся золотых и положил перед Юнитой
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 22.01.2009, 11:14   #118
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Ну здесь я в принципе своих знакомых жду-встреча назначена...Скорей всего завтра я отправлюсь в Дарельнас-по пути может заскачу куда-нибудь....-сказала Юнита весьма уклончиво "Не люблю недоговаривать но у меня нет выбора....Похоже Сирин где-то рядом-я чувствую ее присутствие...Значит скоро и остальные подтянутся.."-а денег мне больше и не надо-я уже заработала сколько мне было нужно.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 22.01.2009 в 11:15.
Fiola вне форума  
Старый 22.01.2009, 12:57   #119
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже расцветало. Бор на конец то добрался до южных ворот, но там была только стража. Он быстро повернул Трахтора и поскакал по дороге в "13 несчастье".
-Кажется вот по этой дороге мне надо идти -подумал Бор- А вот следы какие-то, по видимому такой же прикол они провернули что и со мной. Значит за ними погони не было, это хорошо. -думал он- Так ладно пойду по следам -Бор спрыгнул с лошади- а то ещё заблужусь тут. -засмеялся он.
Бор двинул по следам Фаники и Влада.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:10   #120
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин приземлилась( а точнее упала в стог сена) рядом с таверной...
-Ох, эх..,- девушка еле еле выбралась из неоэиданного посадочного места,- такое ощущение тчо не 15 минут летела а все 15 часов...что то меня шатает не по-детски,-тихонько пробубнила себе под нос крылатая и поплелась в таверну,предварительно сменив облик,девушку шатало ноги еле-еле шли.Сирин "вползла" в таверну заметила Юниту и улыбнулась ей,парня сидевшего рядом даже не заметила...
-ХОЗЯИН!!!! Кушать немедля много и мясного, если через 5 минут не будет заказа, я всю таверну по бревнышку разнесу, ЯСНО!?- гыркнула Сирин и плюхнулась рядом с Юнитой.
-Остальные уже пришли?- поинтересовалась девушка при этом наблюдая своими черными глазками за метушением хозяина таверны.Буквально через минуту-полторы перед девушкой появилась большая тарелка с жарким,запеченная курочка и шашлык из баранины...золотой быстро перекочевал в руки трактирщика, а девушка..плотоядно улыбнулась и принялась за еду,не обращая внимания ни на кого...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100