Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 02:46   #281
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка медленно, но верно ползла по стене и тихо бормотала "Сокровищница, помни тебе нужна сокровищница на нижних этажах правого крыла, а никак не кухня которая находиться в том же крыле...сокровищница, Рин очнись...не время кушать" уговаривала себе эр-эль-нин, но как оказалось тщетно. потому что ненасытная девушка уже была рядом с черным входом на кухню..." Ну что будет если я немного покушаю...ведь ничего страшного...да и не заметит никто...ведь точно...все что нужно я успею достать...а кухня,- она принюхалась, облизнулась,- ой...они там......там барашка запекают....ну я совсем чуть-чуть перекушу и поползу дальше,"- девушка кивнула своим мыслям, усмехнулась, спрыгнула со стены, медленно приоткрыла дверь в кухню...
Там стоял гам люди бегали, ворчали, ругались и ГОТОВИЛИ...Сирин сглотнула слюну,почесала нос, попереминалась с ноги на ногу не решаясь войти,хмыкнула махнула рукой на все и всех...и припав низко к земле тихо отворила дверь пошире, прокравшись незаметно в "святая святых" она медленно, аккуратно кралась к барашку, попутно пихая в сумку все что успевала стащить со столов( овощи,фрукты, сырое мясо,хлеб, бутылку со столовым вином) и вот наконец он...ароматный, румяный барашек, ну и что что еще не готов, тем лучше...она быстро оглянулась, как нистранно никто в ее сторону не смотрел, служки бегали совсем в дугой стороне, повара смотрели в свои кастрюли кухарка ругалась с молоденькой девушкой..." Отлично...прррросто замечательно,"- мурлыкнула про себя Птичка и аккуратно подцепив ногтями сняла барашка с огня. "Хм...и куда его положить?"- вопрос ответ на который девушка как-то не предусмотрела, она оглянулась в поисках чего-то подходящего,улыбнулась и стащив со стола какой-то пергамент завернула в него добычу."А теперь надо сваливать...очень своевременная мысль,"- Сирин тем же путем вышла из кухни, так никем и незамеченная,закрыла дверь."Мда...в сумку тебя не положишь...и так места нет уже...куда же тебя приспособить," крутилась девушка не зная куда привязать-положить-спрятать еду.Тут за поворотом раздались неторопливые шаги, девушка схватила сверток зубами и быстро подпрыгнула цепляясь за стену, проползла до подоконника и затаилась за барельефом.
-Рафар, слушай,а это правда что наследницу в комнате закрыли,чтоб не сбежала?
- Тихо ты дурень, не приведи боги, кто-то услышит, влетит по первое число!- шыкнул второй солдат и они оба бодренько пошагали дальше.
"Фух....- выдохнула крылатая,- пронесло!". Девушка развернулась в противоположную сторону и поползла дальше.
...Сирин шла по коридору, жевала барашка и флегматично считала повороты и ответвления...
" Так...так...четвертое слева,- она на минутку остановилась,- сюда!" И потопала дальше. Найти сокровищницу большого труда не стоило, как и пройти первые ловушки, все они были довольно просты и легко предсказуемы...ну кого удивит пропавший пол, дротики вылетающие из потайных ниш или статуи-стражи с огненным взором, все это девушка проскочила быстро...это так цветочки,ягодки будут уже возле самих залов с безделушками, а пока она просто шла, автоматически и абсолютно не задумываясь, просто считала повороты..." Бррр...в иных склепах и то приветливей,"- подумала Сирин.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 25.09.2009, 14:13   #282
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юниту отвлек подошедший Нои и девушка удивилась,почему больше не чувствует к нему этого раздражения и злобы.
-Да,конечно,нам пора.Мы с Кайлом и Котом опаздываем,поэтому первые полетим.-девушка обернулась к Кайлу.-ну что,полетели?По дороге расскажешь мне,что со мной произошло.
Девушка раскрыла крылья и быстро понеслась к дому семьи Наона."Надеюсь,Кот не забыл и тоже идет к замку..."-подумала девушка.
Пока парочка летела к замку,Кайл рассказал Юните кто она и что говорила.Девушка была глубоко потрясена.То,что она-демонический ангел,означало,что она-прямой потомок самого Фанреда.
-Кстати Кайл,-задумчиво сказала Юнита-мы же с тобой дальние-предальние родственники и имеем общего предка-может это Фанред?Тогда получается,что ты тоже демонический ангел...может заберешь у меня рубин?У тебя-то точно получится его контролировать!!
Однако Кайл только покачал головой
-Поздно,Юни,поздно-рубин пхоже выбрал тебя,раз попал к тебе в руки
-Но это же случайно получилось!Я нашла камень среди прочего магического хлама Влада!
Парень усмехнулся.
-Кстати,мы подлетаем,можешь Фанике телеграфировать!
Ангелы опустились на землю и сложили крылья.Юнита сосредоточилась на образе подруги.
"Мы подходим к дому-извини за опоздание-потом расскажу."Парочка подошла к главному входу.Их приняли в гостиной куда вышел похоже хозяин дома.
Юнита вежливо улыбнулась(как она умела).
-Здраствуйте!Я-Юнита Куначару,а это-Кайл Ламанте,мы прибыли по приглашению вашей дочери Фаники на ее свадьбу!
Отец подруги нахмурился.
-Что-то не помню,чтобы Фаника высылала приглашения,тем более дата и время ее свадьбы еще не определены.
Юнита хотела возразить вежливо,но Кайл ее перебил
-Может быть это вы не в курсе ее свадьбы,но нам прислали приглашения и мы намереваемся отметить свадьбу нашей давней подруги!
Хозяин дома немного обалдел от наглости ангела,а Юнита еле удерживалась от смеха.
Пока он не опомнился,девушка вставила свое слово.
-Я бы хотела навестить свою подругу-так сказать мини-девичник-вы же не против,правда??-она улыбнулась своей обаятельной улыбкой.
Господину Наона почему-то сразу вспомнилась своя дочь."Похоже,это она от них своей дерзости нахваталась...или они от нее."Юнита еще раз невинно улыбнулась и поймав пробегающую служанку попросила показать где покои молодой мисс и где комната для Юниты и Кайла.
Девушка быстро нашла комнату подруги и шмыгнула за дверь.
-А вот и я!
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:46   #283
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Юни, о боги, я уж думала что вы не придете!!! - Фаника с облегчением обняла подругу,
- В общем слушай, сейчас мы меня переоденем, потом в зале вы и Кайл должны устроить шоу на тему "Да она в сделке с демонами" апофеозом будет мое разоблачение, то бишь "безе" разваливается на куски и я остаюсь во втором платье. Мамочка обязательно завизжит и в этот момент должен появиться Нои и набить морду моему женишку, после чего вы должны с видом оскорбленной справедливости нас изгнать, - девушка протараторила план на одном дыхании и вздохнула. Затем Лиска позвала служанку и изъявила желание переодеться в бальное платье. Служанка невероятно удивилась, но платье принесла. Затем еще две девушки хотели переодеть ее, но Фаника их выгнала.
- Ну в общем шоу начинается...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:32   #284
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита ловко одела на новоиспеченную невесту это странное свадебное платье,вздохнула и подмигнув Фанике,пошла искать Кайла,чтобы они устроили небольшой скандальчик на тему "Жених-демон!!!".Кайл в это время осматривал футляр от скрипки Юниты.
-Что ты делаешь!-недовольно прошипела Юнита и забрала футляр со скрипкой.Она надела футляр на спину.-Так мне будет спокойней.-пробормотала девушка и обернулась к Кайлу.-Ну что,пошли продолжать представление!
Парочка вышла обратно в гостиную и попросила управляющего,чтобы тот сообщил чете Наона о важном разговоре с ними.Родители Фаники не заставили себя долго ждать-на их лицах было изображено недовольство вместе с удивлением.
Юнита возмущенно сложила руки на груди и стала говорить повышенным тоном
-Господин и госпожа Наона!Я не могу поверить в это!Разве ваша семья поддерживает дружественные отношения с демонами???Как это понимать-жених Фаники-демон!!
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 30.09.2009, 03:26   #285
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка доела,выбросила косточки в сумку,вытерла руки об штаны "Видели бы меня сейчас мои учителя по этикету, удавились бы..."-хихикнула эр-эль-нин и посмотрела на дверь.Закованная в железо с кучей непонятных рычажков,скважин и от нее так воняло магией, что девушка периодически чесала нос."Так,так...сколько тут всего наворочено то на дверки...хм а что у нас тут лежит то?- она быстро достала карту из сумки и поверила,-аха Диадема Альдегидры, что это я незнаю...даже стыдно...столько гробниц облазила, а вот историю выучить до сих пор не могу...ну да ладно, потом у Лисы спрошу что и как" размышляла про себя Сирин, деловито вытаскивая из сумки склянку с кислотой. "Странные эти маги древности...про кислоту в охранках никогда не задумывались...все от огня и прочей дребедени защищали"Девушка широко заулыбалась,так что стали видны клыки,подбросив и словив скляночку она вытащила из-за пояса кинжал, даже сейчас в почти полной темноте от него исходил приятный темно-фиолетовый свет, девушка покрутил им между пальцев, подбросила пару раз в воздух и тяжко вздохнув , отошла от двери на пару шагов,замахнулась и бросила кинжал...по двери прошел разряд и через пару минут она засветилась тем же светом что и кинжал."Полезная вещичка в нашем деле..такой кинжальчик...главное знать куда бить...эх,хорошо что я его заказала у дроу...столько денег выложила..но оно того стоит"-думала девушка,тем временем спокойно поливая петли двери кислотой.Когда она закончила, отошла в сторону,через пару секунд дверь заскрипела и рухнула на пол.Растянув тем самым заклинание защиты на дверях и образовав маленькую дырку, в которую при должном умении могла проскочить Рин,чем она и воспользовалась.Девушка стояла посреди большого зала и оглядывалась...потому что там было пусто..абсолютно пусто...ни сундуков нормальных ни гробиков ...ни просто раскиданных то тут то там украшений...НИ-ЧЕ-ГО
-Шахзенар элсхерат!- выругалась Сирин и полезла в сумку сверяться с картой,- так...так тут я повернула правильно, потом считала..да потом тут...ну не могла я ошибиться!-воскликнула она,- таааак..сейчас значит будем ползать по всей этой камере?эм...комнате...
Девушка окинула комнату взглядом,достала "светлячок" и немного приоткрыла крышку,чтоб туда попал воздух, через пару секунд склянка засветилась ровным светом.Рин посмотрела на странный каменный постамент с железной бочкой на ней.
-Может там?- окинула тоскливым взглядом пол,принюхалась и поняла что ползти придется по потолку,девушка подпрыгнула вцепилась когтями в потолок и медленно переставляя руки поползла к вожделенной бочке.
-Как же неудобно!Масхар шелсан фардерьерат!Мой загубленный маникюр!-материлась девушка вися под потолком на одних руках...
Через пятнадцать минут бочка была ровно под Рин, девушка висела так уже около 5 минут и принюхивалась,пытаясь сообразить откуда и какая магическая угроза будет.Потом ловко спрыгнула на черный квадрат,этой чудовищной мозаике,названной по недоразумению полом, наклонилась над бочонком и втянув воздух,закашлялась..."Интересно кто это из родственничков Лисы некромантией увлекается?Надо будет поинтересоваться,"-хмыкнула Рин,доставая тонкую спицу из своей прически, спица в отличие от кинжала светила не так ярко."И куда же тебе воткнуть чтоб меня не задело?Аха вот ты мой ненаглядный узелочек!" улыбнулась она и воткнула спицу в магическую сетку,оплетающую бочонок.Аккуратно поддев крышку вторым кинжалом девушка заглянула внутрь...на бархатной подушечке красовалась ослепительная диадема.Рин даже мырлыкнула при виде такой безделушечки.
-Ну что с почином тебя Пернатая!-радостно прошептала она и засунув диадему в сумку стала проделывать обратные действия,т.е. аккуратно закрывать крышку,вытаскивать спицу, ползти на руках по потолку, пролазить в дырку в магической паутине.Девушка застыла в нерешительности...кинжал то воткнут в дверь с той стороны...а достать его надо.Чуть ли не взвыв от досады он достал еще три спицы воткнула их возле проема двери.
-И взяли...раз...два ...три...-подбадривала себя Рин толкая тяжеленную дверь обратно в проем, через двадцать минут дело было сделано...дверь была прислонена обратно,правда с маленьким наклоном...дабы опять не упала,кинжал был извлечен,как и спицы...и довольно насвистывая девушка неспеша пошла к следующему "крестику"....
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 01.10.2009, 21:29   #286
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника придирчив осмотрела себя в зеркале... Белое пышное платье на ее взгляд было нелепостью. Она пожала плечами и чинной размеренной походкой направилась в зал. Гости уже собрались. Родители посмотрел на нее как то странно, рядом с ними стояли Юнита и Кайл.
"Шоу начинается!!!" Девушка мило улыбалась гостям, обменялась парой ничего не значащих вежливых фраз с многочисленными кузинами... Слегка поморщилась при виде жениха и подошла наконец к родителям.
- Добрый день, - девушка поклонилась по всем правилам хорошего тона, радуясь что не забыла их
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 02.10.2009, 02:09   #287
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

- Добрый день, - девушка поклонилась...
Вдруг парадные двери зала распахнулись настижь, от удара ногой, впечатавшись в боковые стены от силы удара. Со стен посыпалась штукатурка. В зал с ошарашенными гостями весьма небрежной походкой вошел Нои, прошоргав пару шагов, не вынимая рук из карманов своего расстегнутого черного плаща (хамство и оскорбительное поведение в обществе) и остановился.
-Эй Я чет не понял, а че тут за тусовка, а меня и не позвали.
Небрежно потянув шей как бы вправляя затекшие мышци шеи, Нои не спеша пошоргал к Фанике и ее родителям. Расфуфыренный щегол, судя по всему жених очухался от шока первым и преградив путь Нои завопил:
-Да кто ты такой, да как ты смеешь!!
При этом протянув руку к Нои чтобы остановить его. Нои не останавливаясь захватил запястье жениха, завернул ему за спину, от чего тот скривился от боли, после чего потянул руку верх, в результате чего жених оказался в позе "пните меня по сраке" что Нои и сделал, после чего жених улетел по инерции в накрытый снедью стол, который с грохотом благополучно опрокинул.
Нои проделал это так быстро, что показалось, что он и не сбавлял хода просто шел дальше.
-Аккуратнее молодой человек нечего путаться под ногами - крикнул не оборачиваясь Нои.
Подойдя к Фанике Нои уставился ей в глаза(как бы спрашивая ну что довольна?), потом окинул всех в зале и громко во всеуслышание сказал:
-Я, Нои Фромхэл, заявляю свои права на, Фанику Наона, и официально нарекаю ее моей невестой... А это -Нои опять повернулся к Фанике- тебе в подарок в знак искренности слов-Нои протянул на лодони идеальный золотой череп из глазниц которого загадочно сверкали красные алмазы.
Deaz вне форума  
Старый 02.10.2009, 03:06   #288
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин заглянула в большой зал сплошь уставленный свитками и книгами...
-Бррр...магические книжки...ненавижу эти пылесборники,-пробурчала себе под нос Птичка,- ну и где мне искать тут эту Книгу Сути?
Рин достала карту из сумки
-Так...так...четвертый стеллаж справа от двери,- девушка подошла к четвертому стеллажу,- ну и почему здесь так воняет магией...и опять некромантской...хотя еще почему то как от Лисы пахнет, холодом...ой только бы опять не замерзнуть да концы не отдать неизвестно кому,-бурчала себе под нос юный мародер,вытаскивая заветные спицы из прически и втыкая их в магическую сетку,она замерцала, как и прошлые сломанные двери,девушка хмыкнула,дернула плечами и за спиной появилось два крыла.Легонько взмахнув ими она приподнялась до верхней полки и достала нужную ей книгу,-Есть!-улыбаясь, мурлыкнула Рин засовывая книжку в сумку, а спицы обратно в прическу.
Выходя из пылесборника для книг,она аккуратно закрыла двери, вытащила кинжалы из магсетки и потопала дальше....
Минут через пятнадцать...
-Есть как хочется...жуть-Рин полезла в сумку и достала краюшку хлеба,так удачно стянутую из кухни,- нет конечно хорошо что становление "взрослой эр-эль-нин" проходит в столь юном возрасте...но почему никто не предупреждал, что я жрать стану в 10 раз больше...я и так на аппетит не жаловалась,-ворчала Рин дожевывая не только хлеб,овощи,но и сырое мясо,лихо запивая все это не очень вкусным,но все же вином,- а сейчас меня кажись легче убить чем прокормить,- вздохнула Рин,допивая вино,- будем надеяться что это ненадолго.
...Еще через 10 минут...
-Шезнара вах лер Фаника ..дер шехсарр эльхассер!..Дер с'хаши нэрфес хархалэс Юнита Влад фатенхар кашинэрух!- материлась Птичка прыгая по залу,уворачиваясь от двух статуй-охранников, и так уже около 3 минут в бешеном темпе, не успела она открыть двери как эти двое выпрыгнули из ниоткуда и попытались разрубить ее на много маленьких кусочков...- И какой же урод вас придумал то!? Масхар шелсан фардерьерат! Да чтобы вы мной подавились!- рыкнула Сирин,отбрасывая в сторону сумку и вытаскивая свои мечи,она прыгнула ровно между двумя монстрами и закружилась как волчок,ловко отбивая и парируя удары.....
....20 минут спустя...
-Я же говорила что подавитесь!-устало выдохнула девушка,ощупывая раненое крыло, плечо она уже перебинтовала,- Мда...летать смогу конечно...но если сейчас то недолго...ну надо же было так подставиться...кто же знал что у него из хвоста еще один режик выскочит!Шесхан Эл'эсхарт!- она пощупала скулу,-Ну вот синяк будет! Ох и красавица я сейчас...кто увидит в ноги мне упадет..только не от счастья, а просто в обморок от "красоты" моей...
Рин медленно поднялась, подхватила сумку и подошла к витринам.Их было три...такие красивые,деревянные ставни красивая резьба, дорогая наверно работа...но самое прекрасное что в них лежали все три нужные ей вещички из списка...меч Шаргат,пояс альмар,амулет Мары
-И кто додумался положить эти абсолютно разные вещички в одном зале?-хмыкнула,-Но для меня это плюс,- она повторила процедуру с втыканием и вытаканием спиц в магсетку,уложила амулет и пояс в сумку, пристроила меч на спину,подогнав под себя ножны.
-Ну что последний рывок и я на свободе...Интересно как там Лиса с ребятами, что делают..небось едят...а я опять голодная!
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 02.10.2009 в 03:09.
Sirin вне форума  
Старый 03.10.2009, 15:04   #289
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника, как впрочем и все гости обернулась на входящего в зал Нои. "Вот черт, поспешил, ладно будем импровизировать" В это момент жених познакомился поближе с ботинками демона и улетел в стол, лисица восторженно раскрыла рот, но тут же его захлопнула, не дай бог еще Нои чего нибудь не то подумает.
Тот тем временем подошел ближе и вполне официально заявил на нее свои права, в зале послышался недовольный ропот, мать явно в предобморочном состоянии... Фаника чуть помедлила, наслаждаясь результатом, а потом быстро подошла к Нои
- Нои Фромхэл, я Фаника Наона подтверждаю твои слова, - Девушка надела на шею демона родовой медальон, - прими это в знак искренности моих слов.
Девушка взяла из рук демона череп и... белоснежное платье рассыпалось на куски открывая спрятанный под ним наряд. Черно-красное платье с корсетом и длинной юбкой с настолько откровенными разрезами по бокам что некоторые гости покраснели. Не долго думая девушка поцеловала Нои, в этот миг их обоих окружил вихрь из черного дыма. Мама Фаники завизжала и упала в обморок
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 03.10.2009, 15:28   #290
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита с Кайлом следили за происходящим представлением Фаники и Нои."Да-подарочек на свадьбу прям то,что надо..."На лицах ангелов,конечно,было осуждающее выражение лица и даже оскорбленное.Юнита вышла вперед и гневно сверкнув глазами,прокричала.
-Как ты могла!!Обручиться с демоном-уму непостижимо!!Ты нас предала!!Я не могу находиться в одном доме с этим "женихом"!
Тут вмешался Кайл
-Раз так,мы уйдем,но перед этим я вышвырну это демонское отродье из дома!а ты,Фаника,если хочешь отправляйся вслед за ним!
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 03.10.2009 в 15:29.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100