Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по cosplay
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 00:05   #1
Mercurius
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Дух Свободы с Меркуриусом Шакра - Пролог: Ши Тенно "Диктатор по не воле"

Играет музыка из программы "Окна" в студия входит парень в костюме Лорда Кунсайта, на голове его длинные черные волосы, собранные в хвостик, перевязанные серебристой лентой и венок Цезаря заменяющий корону.
- Доброго всем Вам утра/дня/вечера/ночи, я Маркус, более известный как Меркуриус Шакра, а это моя новая программа "ДУХ СВОБОДЫ".
Чему посвятить первую программу после столь нашумевшего проекта "Пусть говорят... Разоблачение..."? Этот вопрос не давал мне покоя и решение много раз менялось. Всё таки решил не разочаровывать Вас дорогие мои читатели/зрители и посвятить программу косплей группе Ши Тенно. Сегодняшняя тема "Диктатор по не воле".
Хочет ли эта группа того или нет (а мое мнение склоняется в ту сторону что хочет и очень сильно), она имеет огромное влияние в мире косплея. Организаторы зрелищного Отаку Фестиваля (судя по отзывам которые были найдены в интернете провального в плане организации в 2010 году), организаторы зрелищных (но по моему мнению слегка устарелых в моральном плане, проводящимся по одному шаблону) ролевых игр, авторы красивых, порой юморных, порой мистически-трагических видео клипов. Все это заставляет испытывать к ним хотя бы уважение. Будь ты конкурент, или например как я: "косплеер в опале". Даже врага можно уважать)
Думаю они таки осознают свою власть и пользуютс ею на право и на лево. Начиная от восхищенных фанатов и заканчиваю косвенным влиянием на возможную судьбу косплееров среднего ранга в мире русского косплея.
Непревзойденные метры? Лучший косплей по Сейлор Мун? Так ли это?
Я пришел к выводу, что они окружены слишком большим слоем мифов и легенд. Ну например. Скольки ни общался даже с "весьма приближенными" разные люди дают разные имена которыми они представляются как люди. Четыре варианта имени только Вайшраваны мне удалось разузнать. Сама биография появления и становлению покрыта фантастическими совпадениями и странно замазана. Тем более странно, что они не желают говорить об этом и никому их тех с кем я общался не известна полна картина. Разрозненые куски, которые пока не представляется возможным собрать до кучи)
Люди из первого состава Ши Тенно, основатели насколько мне известно полностью покинули мир косплея и найти их не представляется возможным. Однако делаю поправки, всё это изложенное лично мое мнение и не утверждается как истинно верное. Однако заставляет задуматься.
Ши Тенно делают хороший косплей! он красив, зрелищен однако морально устарел. В первых главах новой книги я постараюсь познакомить Вас с молодыми дарованиями и самым качественным и зрелищным косплеем существующим на данный момент.
Лорд Вайшрава Вам приятного времени суток и нет, это не наезд а моё личное мнение.
Теперь же... выражаясь старыми словами... ПУСТЬ ГОВОРЯТ!

Последний раз редактировалось Mercurius, 14.03.2010 в 00:06.
Mercurius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.08.2021, 23:44   #2
Kerty
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Kerty
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

очень увлекательно
Kerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 15:08   #3
tamazd
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно
tamazd вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100