Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по cosplay
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 00:18   #1
Mercurius
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Дух Свободы с Меркуриусом Шакра - Глава Вторая Инона (Леди Рей) Антонова

Иногда анимешниками становятся люди которые чувствуют целительную, животворящую силу аниме и той философии которая в нем заложена. Её не возможно выразить словами и можно только почувствовать. Она это крик души. Это то чего никому не отнять. Иногда в мир аниме и косплея приходят рисованные куклы. Иногда они заложники случайностей.
Как оказалось даже так бывает. Тогда происходят катастрофы и приходят к власти методичные диктаторы стремящиеся не к всеобщему благу и служению идее, а к личной выгоде - деньги, слава, власть, авторитет.
В какой то мере такие мне ненавистны, в какой то мне их даже жаль. Они уже не способны проснуться и осознать всю ничтожность своего положения. Их жизни пусты и бессмыслены. Завтра слезет краска с маски и не станет их.

Сегодня в гостях у меня очаровательная Иннона Антонова, исполнитель роли Сейлор Марс, г. Киев. http://vkontakte.ru/id24541231

Меркуриус:
Доброго вечера. Меня зовут Меркуриус Шакра. Я ведущий программы "Дух Свободы". Благодарю за аудиенцию и время которое Вы согласились на нас потратить.
Пожалуйста представтесь нашим зрителям и в кратце расскажите свою историю становления как анимешника, косплеера, ролевика. Как создавались первые костюмы, номера и выступления. Также нам очень интересно послушать о Ваших мечтах.

Рей:
Все знают меня как Хотару) Сейчас я играю роль Хино Рей) 3 года назад создала свою группу Sailor team Angels. До нее выступала сольно. все началось зимой 2005 года. Я пришла на аниме пати, выступила с песней и меня приняли) так я стала анимешником. :-) насчет создания моего коллектива. Нашему клубу, 2 года назад исполнялос 10 лет. Нужны были яркие номера. Я собрала знакомых, мы поставили танец. Это был отрывок танца с мюзикла сейлор мун. после ДР клуба я решила оставить группу и продолжать работу. За короткое время мы дважды стали победителями в караоке от Украино-Японского центра, прошлым летом ставили мюзикл по См. Мы больше шоу группа, чем косбэнд) В данный момент нас 5ро. 3 поющих. Мы косплеим не только См, но и Школьные войны, розен Мейден... Очень много планов на будущее. Но какие из них воплощать в жизнь, мы пока еще не решили)))

Меркуриус:
Скажите, какой Вы видите судьбу Украинского большого косплея и есть ли она?

Рей:
думаю что она есть. Больше всего радует, что самый хорошие косплеи, сейчас у достаточно молодых ребят. об их косплеях пишут не только у нас, но и за рубежом) это так радует! Думаю , что украинский косплей еще себя покажет!
Думаете на данном этапе есть достойные команды способные составить конкуренцию "самим" Ши Тенно?
а почему бы и нет? конечно есть! я знаю команду, у которой высокий уровень! Ши-Тенно! у них достаточно практики, но не все идеаль. Вмем понравится нельзя)

Меркуриус:
Наприер кого?

Рей:
обожаю команду Niji no Ninji-n

Меркуриус:
Это Киевская команда?

Рей:
о да. и я этим бзумно горжусь!

Меркуриус:
Мы как нибудь обязательно пригласим их принять участие в нашей программе! А сейчас, расскажите пожалуйста с чего начинался Ваш косплей. Это было элементарное желание выйти на сцену или нечто большее?
Хм. с чего же все началось. Наверно косплей был, так на 3м месте. потому что меня больше тянуло на пение. а японский язык просто покорил меня. в детстве, моя младшая сестренка подсадила меня на см. я влюбилась в это аниме) прийдя в клуб, мне нужно было придумать ник. Хотару, казали сразу 3 девочки в слух. Ну Хотару так Хотару :-) А что б не придумывать себе сценические костюмы, я шила костюмы персонажей с см, а потом понеслась) что поем, то и шьем)

Меркуриус:
Как всё интересно. Т.е. грубо говоря дух аниме Вам не знаком?

Рей:
ну я не "Ня" фанат. это меня, если много "ня", очень бесит. я творческий человек. но это не значит, что вовсе не смотрю аниме:-) просто у меня к этому немного другой подход:-)

Меркуриус:
Я имел в виду нечто иное. В предыдущей статье, у нас в гостях был Организатор отаку-клуба "Уса-Ко" и организатор Кировского cosplay-band "БЭнтО - Бригада ЭНТузиастов-Отаку". В общении с ней стало ясно, что человека привела мечта а не случайность. Я так понимаю с Вами всё произошло на оборот?

Рей:
да. именно так. сама удивляюсь.

Меркуриус:
А что Вы можете сказать о мистической "Единой философии аниме"?

Рей:
не слышала о ней)

Меркуриус:
Так какова же всё таки Ваша мечта?

Рей:
Моя мечта-быть счастливой) вот и все)

Меркуриус:
А связанная с миром косплея?

Рей:
а тут как выйдет)))

Меркуриус:
Грубо говоря у Вас нет цели?

Рей:
цель есть, но она не связана с аниме. аниме это просто хобби) я не считаю себя другим человеком, персонажем аниме! я это я :0 Это самое главное)

Меркуриус:
Почему Вы согласились принять участие в нашей программе?

Рей:
стало интересно

Меркуриус:
Вы щнакомы лично или опосредованно с Лордом Вайшраваной? \

Рей:
нет. лично не знакома.

Мерк:
А через интернет?

Рей:
да. конечно! через контакт)

Мерк:
Как Вы его можете охарактеризовать? Что Вы дкмаете лично о нем и команде?

Рей:
Кунсайт молодец! его работа восхищает. Ребята тоже!

Мерк:
а что думаете как о человеке? Вас не смущают усиливающиеся слухи?

Рей:
не люблю слузи. понятное дело, что они выросли н просто так, но все же. я лично не знакома с кунсайтом, поэтому не могу сказать, каков этот человек. но ничего плохого пока еще не замечала)

Мерк:
Скажите, в духе нашей программы не боитесь ли негативных отзывов после?

Рей:
абсолютно нет :-)

Мерк:
С чем это связано?
не думаю, что кто-то будет после моих слов, плохо думать обо мне)

Мерк:
Как известно у вашего ведущего сложилась репутация человека искажающего факты

Рей:
у вас?

Мерк:
К несчастью

Рей:
а почему так. вы позволяли себя искажать факты?

Мерк:
я сказал что сложилась репутация

Рей:
ну вот. я не думаю, что Вы будете это делать) люблю думать о людях хорошо :-)

Мерк6
Что бы Вы хотели сказать, пожелать нашим читателям, юнным анимашникам и косплеерам?

Рей:
Хм. а вот что...если вам кричать "это боян", если вам говорят вы ни на кого из персов не похожи...не слушайте этого! делать то, что велит вам ваше сердце! Добивайтесь своего!

Мерк:
Блаагодарю. Мы с удовольствием будем наблюдать за Вашими успехами и продвижениями. Надеемся ещё когда нибудь увидеть Вас в гостях программы!

Рей:
Спасибо)!!!
Mercurius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mercurius за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.03.2010)
Старый 06.07.2022, 15:08   #2
tamazd
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно
tamazd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 14:26   #3
sokir98994
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы сами это все придумали? Если да, то вы большой молодец
sokir98994 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.09.2022, 12:17   #4
aohyx
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно
aohyx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100