Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Можно ли считать, что отношения начинаются только после секса ?
Да, я считаю, что отношения начинаются после секса, а до секса - это детские шалости 1 12.50%
Нет. Отношения между парнем и девушкой могут длиться вечно и без секса 7 87.50%
У меня не может быть отношений с девушкой\парнем, с которой я занялся сексом слишком быстро 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 23:56   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Отношения - только после секса?

Цитата:
В последнее время очень сильно пикаперов поливают грязью.
Из них делают каких-то "мифических существ", причём, обязательно страшных. Я задумалась над этим, кому нужно поливать их грязью и действительно они такие, как о них говорят ? Ведь, если они существуют - то не могут все быть неудачниками и некрасивыми - скорей всего это слухи и сплетни неуверенных в себе мужчин и некрасивых женщин.
Как-то, перед Новым годом, я лежала на диване, время было позднее и я бездельно переключала каналы телевизора, собираясь уже выключать его, как вдруг, я включила какой-то канал, где молоденький и очень милый парень, можно даже сказать - черезчур сладкий, общался с журналисткой. Этот парень рассказывал о соблазнении, общался с журналисткой в формате диалога. Я поняла, что это пикапер. Но моё удивление было слишком сильным - он был не таким, каким я представляла себе пикаперов, судя по рассказам. Довольно уверенно отвечал на вопросы, вёл себя спокойно, был милым и ухоженным. Я позвонила своей подруге и попросила её найти этот канал и посмотреть. Вцелом, мальчик расказывал забавные вещи, но больше всего, меня поразило то, что в глубине души я с ним соглашаюсь, т.е. мой мозг - протестует против того, что он говорит, а внутри, я понимаю, что он чертовски прав.
От этого парня с ТВ экрана я услышала интересное высказывание(цитирую) : "Отношения могут быть только после секса, до секса - это не отношения!" и я этого не поняла.
А сейчас, когда за мной ухаживает мужчина, я начинаю понимать, смысл этой фразы, когда мне начинает надоедать, что мы почти 2 месяца вместе, а он обращается со мной как с ребёнком, боится меня, держит меня за руку, сюсюкается со мной и стыдно признаться - мне секса тоже хочется, я ведь женщина, а не робот, а он только на второй месяц ухаживаний - поцеловал меня, да и до сих пор боится целовать меня в губы. Вся его нерешительность убивает во мне желание, все его попытки разнообразить наш досуг - начинают меркнуть.
Теперь для меня становится понятен, смысл этой фразы, которую когда-то услышала от пикапера на ТВ.

Уважаемые форумчане, а вы как считаете можно ли считать, что "отношения начинаются только после секса, до секса - это не отношения" ?


Мессага понравилась. Проводим опрос :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.03.2008, 00:25   #2
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Секс это животное влечение, а любовь возвышенное чувство, я считаю ,что эти два понятия нельзя объединять! Секс может быть и так и по любви, это просто наши желания ,а любовь это чувства, желание и чувства разные вещи, на мой взгляд лепить их вмести не уместно, когда любишь на первом месте стоят чувства, а секс второстепенен, для пикапера понятие чувства отсутствует т.к. они коллекционеры, чем больше завалил в кровать, тем ты круче, если это устраивает его девушек это их право, но отношения тут только половые , тут о чувствах можно даже и не думать, может девушка в порыве первых впечатлений и думает, что это именно тот самый, но любовь это не чувство одного это взаимные чувства в противном случаи (когда любит только один) это уже трагедия) Раньше больше внимания уделяли чувствам ,а щас потакают инстинктам, сплошная распущенность, жаль что я живу не в Вероне во времена Ромео и Джульетты или в годы юности Айвенго, когда чувства и честь не были пустыми словами. Вощем современные нравы аля привет как тя зовут, пойдем перепхнемся… мне не нравятся, наверно я романтик, наверно это так аниме влияет)
ПС хотя я и хентай смотрел, на что он тогда повлиял =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У меня не может быть отношений с девушкой\парнем, с которой я занялся сексом слишком быстро

100% я люблю медленно =D
имхо ,вопрос не корректно составлен , не мог удержатся от шутки =)

Последний раз редактировалось Deaz, 13.03.2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:44   #3
batonnnn
Дружище

Участник форума
 
Аватар для batonnnn
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Донецк
Сообщения: 478
Поблагодарил(а): 132
Поблагодарили 225 раз(а) в 127 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть проголосовал под 2м пунктом, с Deaz-ом все равно не могу согласиться на 100%. Секс и любовь это неотъемлемые понятия, если б наши родители так не думали, то этот форум сейчас пустовал бы . Секс без любви это желание, а вот секс с любимым человеком это уже чувство. Это такая же неотъемлемая часть НОРМАЛЬНЫХ (пикаперы отдельная история…) взаимоотношений как и «возвышенная любовь». Но сказать, что отношения начинаются только после секса, тоже не могу. Секс это лишь дополнение к взаимоотношениям любящих людей , он не в коей мере не начало, я так считаю.

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
От этого парня с ТВ экрана я услышала интересное высказывание(цитирую) : "Отношения могут быть только после секса, до секса - это не отношения!" и я этого не поняла.
А сейчас, когда за мной ухаживает мужчина, я начинаю понимать, смысл этой фразы, когда мне начинает надоедать, что мы почти 2 месяца вместе, а он обращается со мной как с ребёнком, боится меня, держит меня за руку, сюсюкается со мной и стыдно признаться - мне секса тоже хочется, я ведь женщина, а не робот, а он только на второй месяц ухаживаний - поцеловал меня, да и до сих пор боится целовать меня в губы. Вся его нерешительность убивает во мне желание, все его попытки разнообразить наш досуг - начинают меркнуть.

Неажиданно вспомнился отрывок из фильма "Ослепленный желанием"

http://rutube.ru/tracks/526639.html?...6bbbc5e4946663
__________________
Жить страшно... Но останавливаться на пол пути, как минимум глупо!!!

Последний раз редактировалось batonnnn, 13.03.2008 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
batonnnn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.03.2008, 23:08   #4
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с batonnnn.
Секс это логичное продолжение любви.
И прошу заметить... Можно "заниматься сексом", а можно "заниматься любовью" понятия в общем то идентичные но смысл совсем разный.

Иожет что то в этом не так, но одна моя подруга сказала "Чисто духовная любовь это красиво, но как то пусто. Чистый секс это приятно но та же самая пустота. А вот вместе, это настоящее чувство"
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:37   #5
EdvarD
Коллега

Участник форума
 
Аватар для EdvarD
 
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Харьков
Сообщения: 109
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Абсолютно согласен с batonnnn.
Секс это логичное продолжение любви.
И прошу заметить... Можно "заниматься сексом", а можно "заниматься любовью" понятия в общем то идентичные но смысл совсем разный.

Иожет что то в этом не так, но одна моя подруга сказала "Чисто духовная любовь это красиво, но как то пусто. Чистый секс это приятно но та же самая пустота. А вот вместе, это настоящее чувство"

Соответственно следует добавить в опрос четвертый пункт:
Считаете ли вы что секс это логическое продолжение отношений?
Я считаю что отношения между мужчиной и женщиной это сложное сплетение, включающее множество обстоятельств и секс в том числе.
А секс без отношений сродни онанизму или стимулированию нервной системы химическими веществами (никотин, алкоголь, наркотики...)- просто способ получения удовольствия.
__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!
EdvarD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EdvarD за это полезное сообщение:
master_JD (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 01:47   #6
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdvarD
Считаете ли вы что секс это логическое продолжение отношений?

А разве это не синоним первого пункта? :)

Плюс сейчас я вижу все дружно голосуют за исключительно платонические отношения
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:50   #7
batonnnn
Дружище

Участник форума
 
Аватар для batonnnn
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Донецк
Сообщения: 478
Поблагодарил(а): 132
Поблагодарили 225 раз(а) в 127 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с EdvarD.
Я считаю, что "начало отношений" и "неотъемлимая часть отношений" это не совсем синонимы
__________________
Жить страшно... Но останавливаться на пол пути, как минимум глупо!!!

Последний раз редактировалось batonnnn, 14.03.2008 в 01:52.
batonnnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:53   #8
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А я считаю флирт именно НЕ отношениями, а именно флиртом :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:04   #9
batonnnn
Дружище

Участник форума
 
Аватар для batonnnn
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Донецк
Сообщения: 478
Поблагодарил(а): 132
Поблагодарили 225 раз(а) в 127 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

+1
Флирт это и не отношения =) Это форма привлечения к себе внимания =))
Но более/менее глубокие чувства между людьми, легко возникают и без секса (он может становиться уже следствием). А это уже далеко не флирт. Нельзя подвести окончательную черту, для кого-то может и секс перерастает в серьезные отношения, а не наоборот =)
__________________
Жить страшно... Но останавливаться на пол пути, как минимум глупо!!!

Последний раз редактировалось batonnnn, 14.03.2008 в 02:05.
batonnnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:08   #10
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
Cool

Воть воть... Флирт флиртом, а есть же и любовь.

А голосовал я за второй пункт, потому как он хоть немного подходит мне. А вообще здесь для мя ответа нету.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100