Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 04:54   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Килл Ми Плз! - Нечто посильнее Баша

2494 — 22 января 2010, 18:11
Учусь на двух факультетах, учу третий ин язык. Долгов куча, экзаменов восемь, один уже провалила и сдавать их не в силах. Всегда делала то, чего от меня хотели. Решения принимать не умею. Мама хочет удачно отдать меня замуж с моей девственностью. Подруг нет. ПмП

#2479 — 21 января 2010, 13:42
Устроился на работу программером. Первый раз работаю по специальности, тащусь, каждый день выдаю по здоровенному модулю. А руководитель постоянно переписывает мой код с непонятной целью, не оставив бэкап, а потом заставляет меня править.
я реально бешусь!!! ПМП

#2477 — 20 января 2010, 19:40
встречаюсь с парнем, Переезжаю К нему, влюбилась, Идиллия, Через Месяц Говорит: бывшая беременна, не брошу, женюсь, прости, люблю тебя, ее нет, но Должен быть с ребенком. Ухожу, 2 недели трясло До Скорой.
Ухаживает за мной парень, встречаемся две недели, звонок: моя бывшая беременна!
ПМП

#2472 — 20 января 2010, 19:31
наступаю на одни и те же грабли! Если у мужчины нет денег - то я начинаю платить. Никогда ничего не прошу у мужчин! Мне 30лет. Мне попадаются алкоголики, безработные, и те, кто ищет где удобней устроиться! Все мои бывшие нашли других баб и всё им делают. А я Была недостойна?
КМП!

#2470 — 20 января 2010, 19:30
Мать меня каждый день преследует разговорами о том что я старая дева, у меня не мужа и детей, я позор семьи и недочеловек.
Мне всего лишь 21 год. КМП.

#2461 — 19 января 2010, 12:30
мама постоянно читает мою переписку в асе. потом промывает мне мозги. а я часто по асе разговариваю со своим хлопцем о сексе, а том как было и т.д. о том как я хочу сделать пирсинг. в итоге сейчас она сидит на кухне со своей подругой и говорит, что я лохавка, дура и т.д. мне все слышно.
>.< а я ей доверяла
КМП

#2459 — 18 января 2010, 13:16
Сегодня человек, который меня родил, довел меня до слез, обвиняя в том, что я съела сырников больше, чем младший брат.

#2450 — 17 января 2010, 16:52
Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кужи на руке. через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки. А я был хорошим гитаристом. ПМП

#2439 — 16 января 2010, 16:45
мне 18. он старше на 15 лет. он девственник. я влюбилась.
КМП.

#2428 — 14 января 2010, 16:37
Со своим МЧ не пользуемся презервативами. Вчера нахожу в его вещах пачку, естественно пересчитываю: 10. Вспоминаю, что в пачке 12. На допросе с пристрастием объяснил, что наливал в них воду и кидал из окна в проезжающие машины. Ему 22.
Я поверила, ПМП

#2424 — 14 января 2010, 16:06
Переименовал свойго директора в аське с Владимир,на Жопа с ушами...
забыл про это и выслал ему хистори мля...
ПМП

#2422 — 13 января 2010, 13:00
Бухали как-то раз в весёлой компании
Напился перебрал малька и кто-то на спор мне
предложил друга поцеловать ну мол чисто символически.
А я на пьяную башку увлёкся да и он нетрезв был.
Слыхали бы вы какие слухи теперь о нас по району ходят.
На лестницу курить стыдно выйти.
KMП!

#2418 — 13 января 2010, 12:57
Разошелся с девушкой 3 месяца назад.Не общались. Вчера поймал ее, когда она клеила на дверь моей парадной листовку оскорбительного содержания, похожую на розыскной бланк. Отругал и отпустил. А через 2 часа вышел и сорвал уже 5 таких листовок. Килл ми,плиз.

#2409 — 12 января 2010, 04:12
пристрелите идиотку, которая сходит с ума из-за парня, который, являясь отцом её ребёнка, не помогает ни финансово... вообще никак. и еще скрывал то, что мы существуем, от своих родителей. полгода мучаюсь, а из головы не выходит. пристрелите нахрен.

#2407 — 12 января 2010, 04:11
была у своего парня дома. пошла на кухню попить воды, возвращаюсь, а он говорит "чего это ты там сперла?". ну я подумала что шутка, посмеялась. а он пошел проверять все шкафы. вместе больше двух лет.
КМП, потому что не могу без него!

#2403 — 11 января 2010, 14:51
Мы провстречались 2 года. И однажды случилось такое:
- Дорогой, я беременна. У нас будет малыш.
- Извини, я женат...
Пристрелите меня,пожалуйста, а то у самой рука не поднимается...

#2405 — 11 января 2010, 14:52
мой парень... хотя наверное бывший продолжает со мной спать... но я совсем не против, я его очень люблю и не хочу терять... ПМП

#2398 — 10 января 2010, 16:10
Еду в маршрутке. Рядом сидит мрачная мамаша с ребенком лет 7 на руках. И тут он спрашивает: "Мама, чего ты грустная? У тебя месячные?". Я в шоке. Мамаша с невозмутимым лицом "Да, сына, начались утром". Это нормально сообщать об этом ребенку?? КПМ, что услышал!!

#2389 — 9 января 2010, 13:51
Сестра моей девушки призналась мне в любви. И думая, что я приду к ней, если что-то случится с её сестрой, накормила её таблетками, тем самым положила её в больницу. Сильное осложнение, девушка может умереть. Сестра радуется... Я готов её убить... ПМП

#2384 — 9 января 2010, 03:06
месяц назад сделала аборт и сразу же разошлась с парнем. Этот придурок мне вчера пишет сообщение типа "ой я так весь этот месяц мучаюсь тратата..". Думаю хоть совесть у человека проснулась наконец-то. Спрашиваю, чего мучаешься? Отвечает: "месяц уже секса хочу..."

#2379 — 9 января 2010, 03:00
Очень нравится один парень - мы по настоящему родственны в душе, нам всегда есть о чем пообщаться. Недавно рассказала своей подруге о том, что он мне нравится. Проходит несколько дней, она не пришла ночевать в общежитие. Оказалось, ночевала у него. Я ничего не понимаю, пристрелите!

#2370 — 7 января 2010, 22:29
Ха! У меня круче! Я на НГ по пьяни послала своего МЧ на х... и укатила праздновать со своим бывшим, с которым мы вообще-то друзья... были. Теперь не знаю, как в глаза всем смотреть, а ведь после праздников мы хотели заявление в загс подавать... ПМП!!!

#2369 — 7 января 2010, 22:28
Ненавижу своего парня, но не могу уйти. Он вечно психует, сочиняет о том, что я якобы ему изменяю и клянчит у меня деньги ( сам сидит на шее у родителей ). Пыталась бросить его, но через пару дней возвращалась вновь. Понимаю, что ничего к нему не испытываю, но ничего не могу поделать. Кто был в такой ситуации, тот поймет, а теперь КМП чтоб не мучалась!

#2360 — 7 января 2010, 22:21
принимаю наркотики, а снизу живет живой пример героинового джанки. каждый день, идиот, наблюдаю свое будущее в лице этого человека. и ведь сам виноват-то. пмп мудака

#2359 — 7 января 2010, 22:20
Девушка "поздравила" с Новым годом: "Прости, я нашла другого. У него хоть член подлиннее, чем твое ничего". ПМП меня!

#2354 — 6 января 2010, 05:19
Живу с мужем три года (до этого встречались 4 лет) у нас ужасный секс.
Изменять не хочу. А ещё бесит его вопрос во время секса "Так нормально" - А ещё хотим ребёнка и придется заниматься сексом ещё чаще. ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

#2348 — 5 января 2010, 00:17
Сегодня бывший парень сказал, что любит и попросил меня сказать это его девушке, которая уже беременна от него, но он по каким-то невероятным причинам не хочет с ней быть! Пристрелите его за то, что мозгов нет и меня, за то, что согласилась помочь.

#2342 — 5 января 2010, 00:12
вчера вечером познакомился с девчонкой, немного младше меня...
в общем все понеслось и закрутилось... утром, после бурной ночи, мы с ней выяснили, что она дочь моего отца от перового брака О_о
пмп плиз.

#2335 — 4 января 2010, 01:51
Мой МЧ только что бросил меня ради моей сестры. Оба мне врали, что между ними ничего нет. КМП, я жить не хочу!

#2319 — 2 января 2010, 01:55
Встречался с месяц с девушкой.
ни в чём ей не отказывал.
сегодня узнал что она лишилась девственности с малознакомым ей парнем вчера (на НГ).

#2318 — 2 января 2010, 01:54
Я люблю девушку, она беременна от своего бывшего парня(?) и живёт с ним о одной комнате, я хочу чтобы она стала моей супругой... и сегодня в Новый год она будет отмечать праздник наверняка с ним и со своей тёткой... а я один-дома

#2304 — 31 декабря 2009, 13:54
Сидели с отцом, ничего не понимающим в интернете, у компа - искали в интернете бытовую технику, дабы прикупить к Новому Году. Вдруг на пол экрана вылез xxx-баннер. Теперь отец думает что это я виноват в его появлении, и думает что я рукоблуд. ПМП!

#2302 — 30 декабря 2009, 13:09
У меня два парня. Оба не знают друг о друге. Оба любят меня до безумия. Оба хотят на мне жениться. Оба сделали предложение. Обоим ответила "да". Теперь оттягиваю момент подачи заявления потому, что НЕ МОГУ выбрать.

#2298 — 30 декабря 2009, 13:06
я встречаюсь с парнем, который мне совсем не нравится, не могу его бросить потому что он любит меня,

#2286 — 29 декабря 2009, 16:14
Должна родить ребенка мужчине, который дал мне деньги, что бы я от него забеременела. Влюбилась в него. После рождения он уйдет и заберет ребенка.

#2285 — 28 декабря 2009, 02:26
Парень (22 г) бросил меня из-за меча в ВоВе(!!!), видите ли, я могла ему подарить на Новый год, а оставила себе, эгоистко. И это после 2 лет совместной жизни.

#2282 — 28 декабря 2009, 02:24
22 года, красивая, умная, с высшим образованием и неплохими литературными способностями - это я. 28 лет, без образования вообще, не работает и не планирует, изменял со своей бывшей, курит траву и живет с мамой - это он. Два года не могу бросить, неужели я люблю это ничтожество?

#2276 — 28 декабря 2009, 02:19
Мне 22 года,красив (брюнет в 185 см. роста, точеная фигура, каждая мышца подведена,но при этом сухой и жилистый при весе в 78 килограмм), в меру талантлив (вокалирую в своей этнической джаз команде играя попеременно на 6 инструментах), пишу рассказы (друзьям нравится очень, сравнивают с ранним Сартром и Эко), стихи (вдохновленный Ниру Бобовай), песни, танцую, обаятелен, начитан, эрудирован, вышколен и выспрен в высшей степени, в общем классический представитель махровой интеллигенции, имеющий нехилые успехи на спортивном поприще (шоссе и кросскантри) и Родную, любимую женщину за спиной. По образованию инженер связи, получаю немало, живу один, квартиру снимаю, коплю на покупку дома и свадьбу, конечно же иду на красный диплом и шарю лучше многих преподов.
И полностью осознавая свою гипертрофированную любовь к себе, не могу от неё избавиться, с Родной все время ругаюсь по этому поводу, окружающие меня ненавидят, ибо я их вижу насквозь с первого взгляда (психолог-друг консультируется у меня), понимаю их низость и еще больше восхищаюсь собой.
Недавно ляпнул дома глядя в зеркало, что будь я женщиной женился бы на себе, за что нехило поругался с Родной.
Убейте нарцисса... прошу

#2271 — 27 декабря 2009, 01:39
Признался девушке в любви.
Реакция: "От меня ничего не жди.
И ответных поползновений на мое тело не совершай.
Пообещай мне - не резать себе вены после моего отказа.
И не убивать меня и не насиловать мой хладный труп."
Напоминаю - это было признание в любви. О постели речь вообще не шла.

#2261 — 26 декабря 2009, 03:18
есть замечательный парень. милый, добрый, внимательный, в постели сказка. живем мы оба с родителями по соседству и ночевать у него не проблема.
есть но...
в его квартире просто мрак... у него собака и там постоянно ею пахнет, везде грязно и неубрано, в туалете элементарно нет стульчака... смотрю в его глаза и чувствую любовь, а потом вспоминаю о его квартире и прям буээ..

#2260 — 26 декабря 2009, 03:15
Два года у меня не было секса. Но до этого были отношения с парнями. И вот я решила покончить со своим воздержанием, как раз я встретила давнего знакомого, который питал ко мне симпатию. Выпив для храбрости, я ему позвонила и у него дома мы «подружились телами». Утром мы переписываемся в аське. Он спрашивает: «почему кровь на постельном, как ты это можешь объяснить». На что я машинально отвечаю: «ты же меня девственности лишил». После этой фразы он пропал. Месяц не звонит, не пишет.

#2256 — 26 декабря 2009, 03:10
жили в гражданском браке три года. Все было в порядке и секс был почти каждый день.
Кто надоумил пожениться?
Теперь я его жена уже год. И секса у меня нет тоже ровно год.

#2236 — 24 декабря 2009, 02:34
Лежу на кровати. Мой парень рядом, меня обнимает. Все бы хорошо, да только пару дней назад у нас был скандал по поводу его измены... Я сказала что больше он меня не увидит.

#2220 — 22 декабря 2009, 18:20
На моем счете лежит более 100к USD. Человек, которому они принадлежат, пропивает остатки мозгов. Стою перед выбором: помочь человеку покинуть этот бренный мир или оставаться в жопе.

#2216 — 22 декабря 2009, 18:14
Мне 19. Познакомился в сети с девушкой, переписывались, общались, все замечательно, она очень любит искусство, тоже сидит под линуксом (!) у нас миллион общих привычек и интересов. От предложений встретиться долго отнекивалась, придумывала поводы. Потом, наконец согласилась.
Сижу в кофейне, жду ее. За мой столик садится безумно красивая женщина на вид лет 30ти и говорит "Привет, это я.". Потом рассказывает, что ей 37 и если это для меня преграда то я могу уйти. Я был в шоке но остался. Мы чудесно пообщались, хотя я все еще отходил от шока. На прощанье страстно целовались.
Потом меня выгнали из универа (3й курс), и меня начали страшно пилить родители, мы ругались каждый день. Когда она об этом узнала, предложила переехать к ней. Я согласился.
Прошло несколько месяцев. Я живу в шикарной трехкомнатной квартире, с женщиной которую безумно люблю и она меня любит. Но у меня нет образования, она не дает мне идти на работу, говорит, что достаточно зарабатывает сама и я просто сижу дома, целыми днями читаю. Я чувствую себя бестолковым альфонсом, который висит на шее у любимого человека, не делаю ничего полезного. Как будто я живу или сплю с ней за деньги, это просто разрывает меня, но я ничего не могу сделать, не хочу ее бросать и не хочу быть содержанцем дальше, ПМП.

#2195 — 19 декабря 2009, 01:55
Встречалась с МЧ около 4-х месяцев, свободные прекрасные отношения, все лето прожили у моря. В Москве начинаю задумываться о том, что хочу с ним большего, начинаю по чуть-чуть проявлять к нему свои чувства. После его рабоче-отдыхной поездки в Египет заподазриваю его в измене, творю всякие глупости. В итоге, напилась ужасно и переспала за ночь с двумя знакомыми. Позор, мучаюсь страшно, сходила впервые в церковь - отпустило. Решаюсь рассказать МЧ о том, что хочу большего, а он говорит, что встречался со мной просто так, только ради меня, мог бы и дальше, причем был бы верен, пока я бы не нашла одного-единственного и не ушла от него. Чуть не убила его на Красной площади около Лобного места... Килл ми плиз, что благодаря его "добродетели" теперь считаю себя шлюхой и полной дурой!

#2190 — 19 декабря 2009, 01:44
Женат на обалденно красивой девушке, уже 6 лет вместе. Как-то не клеилось с сексом до свадьбы, думал - ладно, будем жить вместе, всё будет супер. Но после свадьбы как-то всё закрутилось очень - ремонт, не вылазил с работы, короче никак не наступал этот заветный момент когда наконец вот всё наладится. А теперь после серьёзного разговора понимаю что ей это просто не надо и просто оно не сложилось с самого начала и уже ничего не будет. Получается обманывал себя много лет подряд сам себя кормя завтраками. Я хочу её каждый день, каждую минуту, а её это просто не надо... Не могу так дальше - мы же вместе живём... КМП..

#2188 — 19 декабря 2009, 01:40
Живу с парнем 6 месяцев. Сегодня прочитала его переписку с бывшей, в которой они договаривались встретиться на НГ чтобы я не узнала. Обменивались интимными фото (уточняя как сильно его возбуждают ее фотографии) и он рассказывал что я ему делаю в постели, а что нет. Ладно если бы любил, я всегда уважала чувства, тем более близкого человека (пусть даже не ко мне). Но говорить, что терпеть ее дуру не может, а потом такое...КМП умоляю

#2177 — 18 декабря 2009, 01:17
Я вполне привлекательный парень. Внешность, хорошая работа, хорошее образование, отличное чувство юмора. Но мне 27 и на меня почему-то вешаются только девушки, которые хотят замуж. А мне они с их многоступенчатым "развитием отношений" нафик не нужны.

#2173 — 18 декабря 2009, 01:13
Расхожусь и снова начинаю встречаться с парнем в 20 раз уже второй год. Друзья постоянно стебут, родители парня ненавидят.
Будущего нет, а послать никак не выходит. Силы воли не хватает

#2137 — 15 декабря 2009, 00:47
Мне 27, у меня два высших и хорошая работа (родители небогатые, всего добилась сама).
Мой парень в его 28 сидит на шее у мамы (доброй и нищей) уже год - кризис, типа. Образования нет, универ бросил - лень учиться. Работу искать лень, раз в день сайты просмотрит, ничего его не устраивает. Безответственный и ленивый до предела - сначала пообещает помочь или что-то сделать, на следующий день: "Ты что, сама не можешь?", а когда я возмущаюсь, что он не сдерживает обещаний, то сначала сношает мне мозги тем, что у меня плохой характер, а потом не разговаривает со мной по несколько дней.
Почему я это терплю? Потому что он - единственный мужчина, который смог удовлетворить меня в постели, со всеми остальными я вообще как под наркозом была, ничего не чувствовала.
Клевый выбор - жить из-за секса с этим идиотом, или с кем-то нормальным, но без секса. Пристрелите меня, пожалуйста, чтобы не мучилась.

#2132 — 15 декабря 2009, 00:43
Встречаюсь с парнем уже давно, больше 3х лет. Любим друг друга, почти не ругаемся, поддерживаем и понимаем друг друга когда нужно. Сыну 2 месяца. Только малыш не его, а его брата. Потому что я дура, и думала *ой а не головой.

#2121 — 14 декабря 2009, 08:33
Два года назад: на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил, что "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке и подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую суму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона и я его проигнорировала.

Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно...Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?

#2115 — 14 декабря 2009, 08:24
Встречаемся с парнем уже три месяца, он меня на 5 лет старше. И ни разу за всё это время он меня даже по попе не шлепнул! А я хочу секса, скоро на стенку полезу.

#2113 — 14 декабря 2009, 08:22
он итальянец, я русская. он старше меня на 8 лет. встречаемся недавно, около месяца. внешне все так хорошо и замечательно - два молодых ученых, образованных, небедных и перспективных, любим путешествовать, заниматься сексом друг с другом, готовить и есть разные вкусности... Но. с ужасом обнаруживаю в себе некую постоянно присутствующую долю презрения в отношении к нему. сначала долго пыталась понять - за что я так к нему? за то, что он выключает heating на ночь, потому что заботится об окружающей среде? за то, что он всегда доедает с тарелки подчистую? за то, что он слишком часто и увлеченно рассказывает о своих исследованиях и экспедициях в Африку? это мелочи. а главное - то, что он нерусский и у него нет души. вот такой неожиданный интеллигентский великодержавный шовинизм.

#2103 — 14 декабря 2009, 08:07
Учусь в художественной школе - взрослой, вечерней. Имею привычку показывать другим ученикам свои наброски - они просят, а я неплохо рисую.
Ну и показываю девочке, рисующей эльфиечку. Дракончик-дракончик-эльфик...
Только я забыл, что на этой же странице тренировался рисовать эрегированные пенисы...
ПМП, плз, мне с этими людьми еще полгода учиться.

#2099 — 13 декабря 2009, 01:39
Встречалась с парнем, в какой-то момент стало скучно. Начался роман с женатым мужчиной,он дарит дорогие подарки, водит в рестораны и завараживает своей харизмой, а парень - любит и предлагает пожениться, я соглашаюсь, но появляется мой бывший - мы начинаем продуктивно общаться. В итоге: на неделе - рестораны, развлечения и секс с женатым, кино и безобидные поцелуи с бывшим, а ночами дома с любимым. Думала свадьба расставит точки над "и", но все осталось по-прежнему. Я сука, пристрелите меня ПЛЗ!

#2083 — 13 декабря 2009, 01:10
Встречалась с парнем.любовь-морковь и всё такое.как-то зашел он с моего компа вконтакт и забыл выйти.любопытство взяло вверх,прочитала личку.парень в открытую предлагал секс половине своих и моих подруг.многие соглашались,зная о наших отношениях...

#2062 — 11 декабря 2009, 18:51
жили с девушкой три года, квартира, машина, любил ее безумно, всем друзьям говорил, какая у меня самая лучшая, самая прекрасная девушка, рабочее место все в ее фотографиях. а на днях звонит ее мать и говорит, что она прошла кастинг на дом2 и вернется наверное нескоро.

#2038 — 9 декабря 2009, 13:05
Я учусь в институте. Судебную медицину ведёт женщина (ранее патологоанат), которая не стесняется говорить, что иногда после смерти у мужчин были стояки, и она этим пользовалась...

#2024 — 8 декабря 2009, 15:04
мне 23, прожила и живу со своим мч чуть больше трех лет вместе, живем отдельно, гражданским браком.
и вдруг моей "свекрови" в голову моча ударила. мы с ней всегда были в отличных отношениях, так что такого удара я не ожиидала. она пришла к нам и самым бодреньким тоном изрекла:
даа ребятки.. какие вы милые! но, сыночка, тебе уже 24 и пора думать о семье. вы с Настенькой (то бишь со мной) подружили - и хватит (три года прожить вместе и вовсю заявлять о намерении жениться - это у нас теперь "дружить" называется!!!), пора жену искать!

"Сыночка" в шоке.
на единственный выдавленный мной вопрос, а как же я и чем я плоха?! она заявила:
а что ты? ты хорошая. но хватит вам дружить, Мишеньке жену искать надо,- и улыбнувшись, она закончила,- можешь, конечно, помочь, если тебе не сложно!
я чуть ей по роже не съездила, остановило лишь то, что она сразу быстренько с**блась.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.01.2010, 06:13   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

#1952 — 30 ноября 2009, 19:40
Встречалась долгое время с парнем. Безумно его любила. У него до меня была только одна бабёнка,и то карга старая. Я выворачивалась перед ним как могла. Провстречались 2 года. И тут недавно он мне заявляет,что я ему не нужна была, ему просто было интересно что такое нормальный секс.Сказал :"Спасибо,что научила! ПаКа!" Теперь этот Казанова бл..дует а я в Ж...Е!!!

#1954 — 1 декабря 2009, 12:20
У меня есть парень. Раньше все было в порядке, но теперь наедине остаемся редко, тк учеба, работа, дома родители. Но даже в это время он меня просто НЕ ХОЧЕТ. Вообще. Он меня любит, целует, обнимает, говорим с ним о многом, доверяем, но... никакого секса. При этом есть еще друг, который смотрит на меня круглыми глазами и готов со мной в любом месте и в любое время. Только со мной. Но я на это пойти не могу.
Все понимаю. Платонические чувства. Но. Хочется.

#1944 — 30 ноября 2009, 18:40
На прошлой неделе моя сестра застала меня, когда я мастурбировал, и обозвала извращенцем. На следующий день я застал ее, когда она мастурбировала. И что вы думаете? Она опять назвала меня извращенцем. Похоже, в этом мире нет справедливости...

#1929 — 29 ноября 2009, 14:20
встречалась с молодым человеком, у которого были четкие убеждения, что женщины созданы для ублажения физических и бытовых потребностей мужчин. любила его. училась на ин'язе, на лето поехала на практику в США. после возвращения упреки по поводу того, что я его на 3 месяца оставила и изменяла ему (хотя на самом деле была верна все 3 месяца!!!). родители заставили узаконить отношения, я на тот момент верила, что люблю его. он - полнейший эгоист, который жил с мамой (отец был в постоянных разъездах), считает, что все на свете должна делать женщина. переехали в другой город, я устроилась на работу, получаю неплохо, он не работает. мы каждый день ругаемся, не понимаем друг друга совсем, все чаще чувствую, что мы чужие. люблю ли я его... у меня советское воспитание, если вышла замуж, то это на всю жизнь, он - мой единственный мужчина в постели. и я не могу уйти! что мне делать? не могу и не хочу жить с нелюбимым. не хочу быть несчастливой!

#1906 — 27 ноября 2009, 02:40
У Меня есть девушка, живем полтора года, все замечательно, но есть одно но! Когда у меня кончается бабло, как например в данный момент(осталось 150 р), Эта мадам укатывает в бар бухать с каким-то старым знакомым за его счет!

#1861 — 23 ноября 2009, 22:20
Мой парень уже вторые сутки ночует у своей подруги (как он ее называет). На звонки он не отвечает, потом утверждает, что у него ни одного пропущенного или он тупо не слышал. Когда я пытаюсь поговорить с ним об этом всем он отдает трубку этой девушке, а она упорно пытается убедить меня что между ними ничего нет. На любые мои эмоции мне говорят "Ты истеричка". Получается что мой парень мне изменяет, а я на это и сказать то ничего не могу ибо истерика.

#1853 — 22 ноября 2009, 17:20
Дома почти четверть комнаты занимает ОГРОМНЫЙ рулон полиэтилена с пупырками, а жена не дает мне его лопать Мол ее эти пчик-пчик бесят. А я без этого не могу, ну это как наркотик, вы же сами понимаете...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:41   #3
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

прочитал несколько первых постов.
даже не улыбнуло. извини, минган, а где тут смеяться?
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.01.2010, 20:14   #4
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А тут и не всё смешно. Тут порой довольно таки грустно, порой отвратительно.
Много комментов подтверждают некоторую статистику, да, Минган?
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:42   #5
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
прочитал несколько первых постов.
даже не улыбнуло. извини, минган, а где тут смеяться?

Баш - это как выступления в общем цирке, а КМП - это как выступления цирка Солэйн.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от master_JD
Много комментов подтверждают некоторую статистику, да, Минган?

Именно так... Всё та же моя статья про "А дамы предпочитают животных"...

Добавлено через 3 минуты
Ах да, вот собственно сайт-первоисходник http://killmepls.ru/

Даёт много ответов на вопросы - "почему мы так живем", "как мы сейчас живем"
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 24.01.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:28   #6
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

понятно всё. просто опубликовал-то ты это в рубрике "юмор". так что должно быто смешно по сути...
грустно... ответы... мнде, мою бесчеловечность это никак не трогает. и все ответы насчёт нашего примитивного общества я уже получил. хотя полезная тема, не спорю. некоторым людям было бы очень полезно почитать.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100